Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Ведьмак 3: Дикая охота (обсуждение)

CD Projekt RED The Witcher RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18754 ответов в теме

#13176 in.Famous

Опубликовано 02 Март 2017 - 22:51  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

На правах рекламы.

https://twitter.com/...316575925514241

 

Ну вы поняли какую игру покупать надо.


  • 0

#13177 Wasteland Ghost

Опубликовано 03 Март 2017 - 11:56  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара


Ну вы поняли какую игру покупать надо.

Если б только игру, тут целая PS4 :)

 


а я, к стыду своему, осилил их не много

Слегка поздно, но всё же. Осиль. Потом уже делай выводы, про Йеннифер в частности.


Изменено: Wasteland Ghost, 03 Март 2017 - 11:56

  • 0

#13178 Dai'Bi

Опубликовано 06 Март 2017 - 20:19  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

А есть ли разница между готи и обычная версия+expansion pass?


  • 0

#13179 delamer.

Опубликовано 06 Март 2017 - 20:38  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

ЕМНИП настройки модов перенесены в другое место, и дана возможность выбирать оформление главного меню. С точки зрения геймплея разницы никакой.

С точки зрения модов готи причиняла массу проблем, так как многие моды под готи не обновлялись. Но с выходом unification patch от Wasteland Ghost проблема во многом решилась.

Так что бери что хочешь.


  • 1

#13180 Dai'Bi

Опубликовано 06 Март 2017 - 21:01  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

Только что докупил на гоге expansion pass и в библиотеку добавилась готи, так что у меня теперь два варианта. :)


  • 0

#13181 Wasteland Ghost

Опубликовано 06 Март 2017 - 21:05  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

Ставь ГОТИ.


  • 0

#13182 Dai'Bi

Опубликовано 06 Март 2017 - 21:18  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461


Ставь ГОТИ.
Почему?
  • 0

#13183 Wasteland Ghost

Опубликовано 06 Март 2017 - 21:51  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

"По комплексу причин." :) Упаковка всё-в-одном. Всё-таки есть отсутствующие в не-ГОТИ фишки (один фикс для НИ+, рандомное меню, отсутствие лишних раздражающих сообщений).


  • 1

#13184 DreаmTeam

Опубликовано 07 Март 2017 - 00:25  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Если всё ещё есть лишние раздражающие загрузочные монологи - эта версия всё равно не айс. :) 


  • 0

#13185 Wasteland Ghost

Опубликовано 07 Март 2017 - 10:18  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара


Если всё ещё есть лишние раздражающие загрузочные монологи - эта версия всё равно не айс. :)

Есть совместимый со всеми версиями игры ;) мод, который монологи Лютика убирает.


  • 0

#13186 DreаmTeam

Опубликовано 07 Март 2017 - 12:32  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Есть совместимый со всеми версиями игры ;) мод, который монологи Лютика убирает.

Мод это хорошо, но после стольких лет разрабы могли бы и сами уже допилить это. :)


  • 0

#13187 Cold Ethil

Опубликовано 09 Март 2017 - 20:27  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

слушайте, у мну такое ощущение, что отвар из водной бабы не работает -- кто-то знает может акие-то есть подводные камни, а вроде условия все соблюдены -- здоровье 100% -- рунное слово работает -- урон увеличивает -- а вот отвар нет -- одно и тоже значение что с ним что без


  • 0

#13188 Wasteland Ghost

Опубликовано 09 Март 2017 - 20:53  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара


слушайте, у мну такое ощущение, что отвар из водной бабы не работает -- кто-то знает может акие-то есть подводные камни, а вроде условия все соблюдены -- здоровье 100% -- рунное слово работает -- урон увеличивает -- а вот отвар нет -- одно и тоже значение что с ним что без

Смотря где значение, смотря что и когда смотришь, смотря какой урон без отвара... это ж +50% к базовой цифре, а не к финальной.


  • 0

#13189 upsoid

Опубликовано 13 Март 2017 - 05:59  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Вдруг обратил внимание на факеры. Они походу бесконечные. Одного на всю игру заглаза. Но не это напрягло. Вдруг заметил что у Г их штук 20 скопилось. А это  лишние  кило с собой. Ещё плохо, чтобы это продать их нужно "снять". Снимаются и одеваются они почему-то все пачкой. Продаются правда скок хош. И ещё бяда. Тока распродался, слил значится эти самые факеры, как игра благополучно мне их тут же штук 8 втюхала заново, в ближайших же ящиках. Видимо посчитав что маловато будет. Приходится присматривать за этим всем. Это вот не есть хорошо.  :angry:

 

А ишшо все трофеи на места для трофеев в Туссенте не лепятся. Видимо надо какие-то специальные. А как по мне так это наглёш. И ещё, изукрашенные мечи на места для мечей тоже не лепятся. Видимо от того что идут мусором а не оружием. Это жаль, похоже классные они, да и редкие, всего раз за игру попали. Я бы ещё лопату вампирскую пристроил, редкая штука, однако тоже не меч, а доп оружие. Непродуманно всё это как-то. Кувалдометры и топоры есть прикольные, а приармянить их  на стенды, покрасоваться, не можно. За-то щит эльфский вместо картины отчего-то пришлёпнулся на стену на раздва, как родной, вот тоже диво. Я на радостях быстренько сгонял за знаками специальных отрядов, есть такие в сундуке моём, на щиты тоже смахивают, да ещё там какой-то серебряный валяется, ну думаю щас... Ага, фиг там.   :(


  • 0

#13190 DJ_Kovrik

Опубликовано 13 Март 2017 - 07:39  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 708
  • Откуда:Moscow


Видимо надо какие-то специальные.

Под трофеями там имеются в виду призы за квесты (карточный и кулачный турниры + за "Голодные игры")


  • 0

#13191 upsoid

Опубликовано 13 Март 2017 - 07:46  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Под трофеями там имеются в виду призы за квесты (карточный и кулачный турниры + за "Голодные игры")

Ясно. Спасибо.  Значит мне не светит. Вернее светят пустые тумбочки. Я это не прохожу и призы мне эти не нужны. Ну по крайней мере не буду туда ничего пытаться пристроить. Что есть некий плюс.   :)


  • 0

#13192 DreаmTeam

Опубликовано 16 Март 2017 - 22:13  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Ясно. Спасибо.  Значит мне не светит. Вернее светят пустые тумбочки. Я это не прохожу и призы мне эти не нужны. Ну по крайней мере не буду туда ничего пытаться пристроить. Что есть некий плюс.   :)

Аналогично. В этот раз решил не заморачиваться на эти кулачные бои. В предыдущих версиях они мне даже больше нравились, чем в 3-м. И это учитывая, что я их по умолчанию не любил никогда. :) А про карточные баталии вообще молчу - гвинт это полное мракобесие. :)


  • 0

#13193 upsoid

Опубликовано 17 Март 2017 - 05:38  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Аналогично. В этот раз решил не заморачиваться на эти кулачные бои. В предыдущих версиях они мне даже больше нравились, чем в 3-м. И это учитывая, что я их по умолчанию не любил никогда. :) А про карточные баталии вообще молчу - гвинт это полное мракобесие. :)

Это чё. Не могу заставить себя вникать в мутации. Вот так вот неожиданно. Да?  :D  Открыл раз и забил. Не заинтересовало.  Ну будет Г вместо ветра льдом бить -  непринципиально. Игры-то  осталось на 2 затяжки. Добегаю да и положу в долгий ящик.  Была бы впереди вся игра, тогда другое дело, а так, на исходе, чё-то там чудить, лениво. Играю по накатанной.  Может ещё и передумаю, но врятли.  До кучи   ещё кое-что побросал. Рыцарский турнир  например.

 И всётаки Туссенткое дополнение мне нравится больше. Побродить есть где и враги разнообразные, те которых подсознательно ждал всю игру.  Да и вообще, видно постарались. В первом дополнении кроме свадьбы мне ничего не понравилось. Так себе.  Лишь квест со свадьбой доставил,  это конечно шедевр, вне всякого сомнения. Поржал знатно. А вот квест с ограблением выбесил. Постарался его максимально быстро сдать. Тупо  дал всем кто клянчил денег и забыл, мерзость, жаль нельзя отказаться.  :)


  • 0

#13194 DreаmTeam

Опубликовано 17 Март 2017 - 22:28  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Я прежде всего прохожу историю. Меня доставляет сама игровая вселенная, харизма ГГ, перипетии сюжета и общая атмосфера игры. Конечно, я стараюсь более-менее определиться с наиболее удобной и эффективной для себя манерой прохождения, без этого всё равно никак, но не более того. Все эти танцы с бубном и прочие шаманства вокруг Геры меня никогда не торкали. :)


  • 1

#13195 RocketMan

Опубликовано 18 Март 2017 - 18:24  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300
А про карточные баталии вообще молчу - гвинт это полное мракобесие.

А у меня сложное к нему отношение. В первое прохождение я лично на гвинт забил, т.к. считал, да и сейчас считаю, что не вписывается он в тот мир. Например, когда у грязного крестьянина, еле сводящего концы с концами, непременно найдётся коллекция карточек. Вот старые баталии с костями и сейв-лоадом - это да.  :)  Ну, ещё вникать в правила тоже не особо хотелось.

Однако во второе прохождение рассудил, что гвинт ведь может дополнительно растянуть прохождение и, что самое главное, разнообразить времяпрепровождение, и таки занялся им по полной программе. Оказалось, это полновесная игра в игре, плюс финал гвинта - вполне себе достойный квест.  В общем, совсем не пожалел потраченного времени. Как сподоблюсь на перепрохождение, не премину поперекидываться в картишки ещё раз.


Изменено: Chthon, 18 Март 2017 - 18:46

  • 1

#13196 DreаmTeam

Опубликовано 19 Март 2017 - 01:40  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Наверно в моём сером веществе некоторый дефицит серого. Я как не вкуривал гвинт два года назад, так не вкуриваю и сейчас. И вроде ничего архисложного в нём, но для меня он какая-то уж очень мутная муть. Он конкретно напрягает. А я очень не люблю, когда меня в играх что-то так напрягает. Причём почему только в играх? Мы все наверняка не любим лишних напрягов и в играх и в жизни. Ну большинство из нас. И одно дело, когда напряги неизбежны и совсем другое, когда их можно как-то обойти или даже избежать совсем. Увы, но гвинт у меня как пошёл изначально лесом, так возвращаться и не планирует.
К чему я это? А вот к чему: я уже не оспариваю право гвинта на существование в ведьмачьей вселенной. Слишком уж много у него поклонников. Даже отдельную персональную игру для него сварганили. Да и всё равно от меня ничего не зависит. Гвинт из Ведьмака всё равно не уберут. Зато я могу его убрать из своего Ведьмака. Определённо могу сказать: меня агитировать за гвинт очень бесполезное занятие. :)


Изменено: DreаmTeam, 19 Март 2017 - 01:50

  • 0

#13197 delamer.

Опубликовано 19 Март 2017 - 07:32  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

А и не надо никого агитировать! :) Зато для меня Гвинт оказался реально полезен: он научил меня играть в карты. Любые. Помнишь поговорку? Знал бы прикуп- жил бы в Сочи  :D А у меня всегда была проблема с запоминанием того, что в отбое, колоде или прикупе. Теперь нет :)


  • 0

#13198 DreаmTeam

Опубликовано 19 Март 2017 - 09:58  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.


А у меня всегда была проблема с запоминанием того, что в отбое, колоде или прикупе. Теперь нет

И у меня она была. И теперь она есть. И гвинт тут никак не помог. :)
  • 0

#13199 Desert Ranger

Опубликовано 19 Март 2017 - 10:05  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Гвинтовые квесты - единственные, которые я не прошел. Настолько он мне не нравится. Проблема гвинта заключается в том, что он слишком специфичен для казуалов. Вещь в себе. Игра прямо вся такая приземленная и тут этот аутичный гвинт. Вообще разбираться в нем лень. И главное зачем? 


  • 0

#13200 SliderZ

Опубликовано 19 Март 2017 - 10:25  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Ох, да, гвинтовые квесты я еле одолел... Особенно те, что из КиВ с новой колодой.


  • 0





Также с меткой «CD Projekt RED, The Witcher, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.