Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Assassin’s Creed: Syndicate

Assassin’s Creed: Syndicate Assassin’s Creed PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
442 ответов в теме

#426 Slauka

Опубликовано 31 Июль 2021 - 09:18  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 681
  • Откуда:Омск

Прошел все условно номерные/полноценные части, кроме второй, там сейвы сдохли я забил наново проходить пол игры, и вот юнити с синдикатом пропустил. Стоит больше сабж сыграть? Или Юнити ? Везде противоречивые отзывы вижу. На ассассинскую тематику и каноны неканоны вообще плевать. История глобальная с ассассинами по сути закончилась на третьей части. И как они вообще по сравнению со всей серией? Самые слабые части? Хуже одиссеи даже?

В своё время Юнити пропустил (тем не менее году в начале 21 года пол игры прошел), в Синдикат сыграл. На Бетмана похож боёвкой и быстрым крюком на крышу, в Лондоне можно покататься на каретах. Музончик был вполне.

Тогда настроения не было на игру, да и комп старый был. Может и эту часть когда-нибудь пройду. Юнити еще прохожу. На паузу поставил. Лучше с нее начать. Немного хитмана напоминает она, разные пути устранения есть. Такой и графон приятный и не требовательный.


  • 0

#427 StEx

Опубликовано 31 Июль 2021 - 11:07  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 109

Я сам Синдикат только в этом году прошел. Серию начиная с Оригинс не играл. По-моему сравнивать игры до и после Origins бессмысленно, это чуть ли не жанры разные.

Что же касается самого синдиката - да по-моему всё как обычно. Атмосфера викторианского Лондона норм. Исторический фансервис прилагается (Диккенс, Дарвин, Королева Виктория и т.д.). Сам геймплей всё тот же - в основном посвящен пылесосу иконок на карте. Разве что кошка действительно более-менее новая - позволяет скипнуть долгие залазы. И главные герои смогли тут зацепить. Честно говоря, я в какой-то момент перестал видеть разницу между ГГ разных частей. Они ведь все абсолютно одинаковые, их "личности" только в двух роликах за игру проявляются. Если бы там просто енот в капюшоне бегал, ничего бы не поменялось. А вот близнецы Фрайи почему-то кажутся "живыми", немного бестолковыми и человечными.

 

В итоге по-моему стандартный AC суп, я с трудом их различаю начиная с  AC2 Revelations. Но так как я уже давно не прикасался к серии (со времени Юнити) и успел отдохнуть от неё, то мне в принципе понравилось.


  • 0

#428 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 31 Июль 2021 - 11:24  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Слышал что этого Дориана сравнивают иногда с Эдвардом из Блак Флага. Мол похуже но тоже такого рода персонаж. Типа Эдварц, Эциое и в таком духе. Типо не морда кирпич как Конор Альтаир и т.п.

А у Эдварда с Эцио общего, простите, что? Но ваще Арно - это попытка в Эцио ещё раз, но не могу назвать её удачной. В Роге Шэй нормальный персонаж, хоть и перебежчик. Коннор-Радоннхагейду мне очень нравился всегда. Вот уж у кого точно морда кирпичом, но при этом тупым он не был. Мне понравилось его развитие.

P.S. Мб, заведём общий лор-тред ассассинов и там всех персонажей и обсудим?


Изменено: ПОКАЙТЕСЬ, 31 Июль 2021 - 11:50

  • 0

#429 Alvaro

Опубликовано 31 Июль 2021 - 12:21  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Еще говорят в Юнити парку какойто был неплохой.

Морда кирпичем, короче, я имел ввиду что гг юнити сравнивают с гг блак флага Эдварда, который один из лучших геров серии, наверно гдето после Эцио и отца Конора. Батя Конора вообще один из лучших гг.

В целом конечно мне и Баек понравился, и Кассандра неплохая, и вот в Вальгале я чувствую насколько сильно тащит актер Эйвора. Но там именно актер. Т.е. сам персонаж такое особенно заметно при переключении озвучки на женскую или русскую. Тоже и с Баеком в целом и с Касандрой. Там именно скорее заслуга актеров в первую очередь а не сценаристов. Потомум что все обаяние улетает после смены локализации или пола героя.

Конор неплохой , но он слишком простой. Т е. вроде и не такой интересный далеко как его отец и косит под машину убийства, но хотелось бы его прям таким думслеером уже сделать тогда на полную особенно с его топовой брутальной боевкой в серии, чтобы он молчал мочил а от одного взгляда мурашками пробирало . А он там в одной сцене вроде суровой, в другой, особенно сайдквестах емнип будто другой сценарист писал, друган такой чувственный и т.п.

Ну согласен, серия достаточно широкая и в целом переплетается, что можно какуюто общую тему сделать, по глобальному лору или чтото такое. Какойто гайд в шапку бы еще накатать кто шарит, по всем вопросам основным начиная с ключевых событий, там от ису до наших дней в вальгале.

Изменено: Alvaro, 31 Июль 2021 - 12:26

  • 0

#430 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 31 Июль 2021 - 19:34  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград


Еще говорят в Юнити парку какойто был неплохой.
Да в синдикате такой же, вроде.


гг юнити сравнивают с гг блак флага Эдварда
Его можно сравнить с Эцио. Эдвард с сынишкой - это другое.
  • 0

#431 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 06 Август 2021 - 09:44  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Штаб, мать его, поезд, бл! Да я за одно это готов хейтить эту игру, а с отвратительной русской озвучкой и посредственным русским переводом мои страдания просто невыносимы!


  • 0

#432 Ксюха

Опубликовано 06 Август 2021 - 10:14  

Ксюха

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 95
  • Сообщений: 311

а с отвратительной русской озвучкой и посредственным русским переводом
Не знаю, как сейчас, но на заре сотрудничества Юбисофт с Эпиками в EGS можно было с хорошей скидкой (на региональную цену!) взять международную версию  Syndicate (и некоторых других игр от Юбиков). Кто не успел, как грится, тот опоздал. Да и в сети можно найти способы англофикации (с подменой файлов и "убийством" и перезапуском юплея - сам делал так, ещё до приобретения в EGS).
  • 0

#433 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 06 Август 2021 - 10:20  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград


EGS
Не нужон!


Да и в сети можно найти способы англофикации
Ток они не работают.
  • 0

#434 Justus

Опубликовано 06 Август 2021 - 10:25  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Не нужон!

 

Ток они не работают.

 

так купив в ЕГС один раз международку можно теперь всегда запускать английскую из юбистора. 

так что раз другие способы англофикации не работают, то значит нужен)


  • 0

#435 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 06 Август 2021 - 10:33  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград


так купив в ЕГС один раз
Я уже один раз купил не в ЕГС, второй раз покупать не хочу.
  • 0

#436 Readerr

Опубликовано 07 Август 2021 - 11:55  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Я Синдикат покупал в каком-то иноземном магазине. Но то было давно, ключ активировался без проблем, языки были все, кроме русского. Русская озвучка -- говно. С оригинальной озвучкой получается совсем другая игра с другими героями.


  • 0

#437 Slauka

Опубликовано 07 Август 2021 - 12:05  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 681
  • Откуда:Омск

Штаб, мать его, поезд, бл! Да я за одно это готов хейтить эту игру, а с отвратительной русской озвучкой и посредственным русским переводом мои страдания просто невыносимы!


Если ты по цене джевела купил за сотку, то думаешь тебе что-то должны?

Каков в глобальном плане рынок игр и какой в россии -2 процента? Юбисофт хоть озвучку делают в новых играх, я и купил на консоли, млеа. А Нинтендо вообще забили на локализацию.

Синдикат прпвда сама по себе игра г...

Изменено: Slauka, 07 Август 2021 - 12:09

  • -1

#438 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 07 Август 2021 - 13:24  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград
Я думаю, ты не прошёл интеллектуальный ценз, чтоб тебя всерьёз воспринимать.
  • -1

#439 Slauka

Опубликовано 07 Август 2021 - 14:22  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 681
  • Откуда:Омск

Я думаю, ты не прошёл интеллектуальный ценз, чтоб тебя всерьёз воспринимать.

А что ник капсом? И П на аве. Ты не думал, что я роскосмос на тебя пожаловаться могу?)
Ты где был на форуме года 4 последних? Откинулся чтоли?

Прошел, раз представитель Юбисофта предложил мне мне вакансию. Притом я не то, чтобы им подлизывал где-то. Последние игры тупо одни из лучших. Мои блоги по 10к просмотров набирают

За бесплатно только тут сижу)

Изменено: Slauka, 07 Август 2021 - 14:29

  • 0

#440 Justus

Опубликовано 07 Август 2021 - 17:43  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Набор 10к просмотров это не показатель интеллекта, доказано тиктоком. Так что не распаляйся, нейросеть.
  • 0

#441 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 07 Август 2021 - 20:34  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград


А что ник капсом?
А тебя это с какой стороны сношает?


И П на аве.
Для тебя - ВВ.


Ты не думал, что я роскосмос на тебя пожаловаться могу?)
Я думаю, что ты себе жопу сам подтереть не в состоянии.


Ты где был на форуме года 4 последних?
На форуме.


Откинулся чтоли?
Ну бывает, на пожизненное пока не накуролесил.


За бесплатно только тут сижу)
Я думаю, что я легко сколочу инициативную группу, которая приплатит тебе, чтоб ты здесь не появлялся, но мы любим клоунов. Всерьёз тебя всё равно воспринимать не будем.
  • 0

#442 TrueTon

Опубликовано 08 Август 2021 - 00:18  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


А Нинтендо вообще забили на локализацию.

Ой, а что это тут у нас в строке Supported Languages?


  • 0

#443 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 28 Август 2021 - 18:45  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Друзья, кто-нибудь может скинуть мне экзешник международной версии? Впервые вижу, чтоб юбисофт так сильно всё залочили. Ковырять hex-редактором оригинальный русский бесполезно-_-


  • 0





Также с меткой «Assassin’s Creed: Syndicate, Assassin’s Creed, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.