Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Assassin’s Creed: Syndicate

Assassin’s Creed: Syndicate Assassin’s Creed PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
442 ответов в теме

#1 Jesse D. Gray

Опубликовано 12 Май 2015 - 19:45  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

 
Я не большой любитель серии AC. Дольше всего смог поиграть лишь в самую не "убийцовую" часть: Black Flag.
Тут французы снова задели за живое: Великобритания (В Black Flag главного героя "играл" Мэт Райан)
  • 1

#2 naked

Опубликовано 12 Май 2015 - 19:48  

naked

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 762
  • Откуда:Сумы


  • 1

#3 Metzger

Опубликовано 12 Май 2015 - 19:49  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 739
  • Сообщений: 1 065

Уже показали геймплей и новые фичи. Сделали крюк как у Бэтмана, чтобы быстро взлетать на крыши и перемещаться через широкие улицы. Можно кататься на повозках, таранить все
подряд, сшибать столбы. Будет своя банда и захват территорий. Боевку обещают очень быструю, хотя по видео этого не заметил. Вроде не будет мечей и другого большого заметного оружия, только короткие ножи, кукри, кастеты, скрытый клинок, может что-то ещё. Будут револьверы. Можно носить цилиндр.


  • 1

#4 Luxor

Опубликовано 12 Май 2015 - 21:04  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

GTA:London...


  • 0

#5 Edelas

Опубликовано 12 Май 2015 - 21:08  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Riot Pixles не чешется - статьи на главной нет :)

Ощущения двойственные. С одной стороны, еще один приятный сеттинг, банды, главный герой скорее в пра-пра-дедушку Эдварда, чем в кого-то еще. 

С другой стороны - очень сильный пока скепсис к повозкам и мордобою. Им придется серьезно постараться, чтобы последний не выглядел комично. 


  • 1

#6 Readerr

Опубликовано 12 Май 2015 - 23:18  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 197
  • Сообщений: 14 147

Маленько удручают три вещи:

- анимация уж больно неказиста;

- картинка хуже Unity;

- город по живости очень сильно уступает Парижу.

Мы уже привыкли, что всякие пре-альфы выглядят лучше, чем финальные версии. Если эта тенденция сохранена, то всё плохо.


  • 1

#7 Edelas

Опубликовано 12 Май 2015 - 23:37  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Мы уже привыкли, что всякие пре-альфы выглядят лучше, чем финальные версии. Если эта тенденция сохранена, то всё плохо.

Меня наоборот беспокоит. По ролику сильно видно, что играбельного билда толком нет. Сравни этот позор с миссией в Соборе Парижской богоматери, которую показывали в  Unity. Небо и земля! Провели по крохотному заготовленному маршруту, с заготовленными всеми реакциями персонажей и всем остальным. Меню нет, интерфейса нет, нет ничего. И это у них полгода до релиза осталась. Поляки на полгода релиз Ведьмака отложили, хотя у них был уже теоретически вполне играбельный билд (правда, там как пить дать баг на баге был) с полной игрой.

Тут явно совсем еще конь не валялся. Едва-едва начинают что-то собирать из обновленного конструктора. Не верю я, что можно довести вот эту преальфу за полгода до нормального состояния. 


Изменено: Edelas, 12 Май 2015 - 23:38

  • 0

#8 Readerr

Опубликовано 12 Май 2015 - 23:59  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 197
  • Сообщений: 14 147


Тут явно совсем еще конь не валялся.

После реакции мировой общественности на Unity у серии только два варианта будущего: умереть и удивить. По имеющемуся видео пока нельзя исключать ни одного варианта. :)


  • 0

#9 MaxReveur

Опубликовано 13 Май 2015 - 00:18  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Самое обидное, что песню из трейлера ещё официально не выпустили.

 

Было бы забавно, если в игре будет камео маленького Дойла (хотя я всё равно играть не буду, да)


  • 0

#10 Рынок Дербента

Опубликовано 13 Май 2015 - 01:40  

Рынок Дербента

    Joker

  • Модератор
  • 5 760
  • Сообщений: 19 660
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Я всё меньше понимаю каким боком ко всему этому относятся ассасины, тамплиеры...

Мне понравился блек флаг. Он был красивым, с интересным сеттингом, с очень хорошей и поучительной историей... Но каким боком ко всему этому ассасины относятся - не ясно.

Понимаете, сама начальная идея о борьбе тайных орденов потеряна. Потеряна атмосфера той таинственности, той мистичности, тех эпох и событий о которых мы не так много знаем. Потерян образ того героя в балахоне, который в одиночку вершит правосудие над тайным орденом фанатиков на фоне древних чудес света. Может мне просто не нравятся временные периоды, но...  


  • 5

#11 INTERACTiVE

Опубликовано 13 Май 2015 - 14:58  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969


Я всё меньше понимаю каким боком ко всему этому относятся ассасины, тамплиеры...

 

Таким же, каким боком название ГТА5 относится к сути игры, где угонять суперкары нужно от силы 2% времени от общего геймплея.


  • 0

#12 Profeshenel

Опубликовано 13 Май 2015 - 15:37  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Я всё меньше понимаю каким боком ко всему этому относятся ассасины, тамплиеры

Ты что-то путаешь, этa игра про ребят в капюшонах с кинжалами. Достаточно :)

Изменено: SciLog1c, 13 Май 2015 - 15:38

  • 0

#13 Kind beaver

Опубликовано 13 Май 2015 - 18:37  

Kind beaver

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 324

Горшочек не вари. :ph34r:


  • 0

#14 INTERACTiVE

Опубликовано 13 Май 2015 - 20:01  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

В общем-то, Синдикат изначально должен был быть игрой-спутником для Юнити и по сути быть простеньким аддоном - но его взяли и растянули до размеров полновесной игры. Не знаю, что они туда такого засунут, но оно пока и видно - что туфта, особенно графика. Деревья и куски домов скопированы с моделей аналогов из Юнити. Тем более снова нет мультиплеера и кооп вырезали, хотя это к лучшему. Даже от анонса Откровений ощущения были лучше - там умудрились успеть добавить хоть какие-то крохи интересного и важного сюжета с годным мультиплеером.

 

Можно, наверное, пропускать, ведь самое сладкое всё равно будут делать для  "Юнити 2" через полтора года.


Изменено: INTERACTiVE, 13 Май 2015 - 20:14

  • 0

#15 Рынок Дербента

Опубликовано 13 Май 2015 - 22:51  

Рынок Дербента

    Joker

  • Модератор
  • 5 760
  • Сообщений: 19 660
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Синдикат изначально должен был быть игрой-спутником для Юнити и по сути быть простеньким аддоном

Так сказал, будто это что-то удивительное для ассасинов. 

Brotherhood изначально должен был быть игрой-спутником для AC 2 и по сути быть простеньким аддоном - но его взяли и растянули до размеров полновесной игры. 

Revelations изначально должен был быть игрой-спутником для AC 2 и по сути быть простеньким аддоном - но его взяли и растянули до размеров полновесной игры. 

AC 4 изначально должен был быть игрой-спутником для AC 3 и по сути быть простеньким аддоном - но его взяли и растянули до размеров полновесной игры. 

Rogue изначально должен был быть игрой-спутником для AC 3 и AC 4 и по сути быть простеньким аддоном - но его взяли и сделали куском говна. 


  • 3

#16 GoreVikk

Опубликовано 13 Май 2015 - 23:57  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск

У меня вообще подозрение, что с передачей франшизы от Монреаля к Квебеку Юбисофт перевела АС из первостепенных игр в, так сказать, "вторую лигу". Не смотря на бесконечные визги хейтеров, всегда любил эти игры и с удовольствием прошел все из них ( кроме похождений в болотах Луизианы), но то, что я увидел на нынешней демонстрации очень разочаровало. Коричневый полупустынный город, кривая анимация, бетмановский крюк, погони на повозках уровня Принца Персии 2006 года - на этом фоне недавний Изгой просто шедевр игростроения. 


  • 0

#17 INTERACTiVE

Опубликовано 14 Май 2015 - 15:34  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

Так сказал, будто это что-то удивительное для ассасинов. 

 

Всё, что ты написал ниже - чушь, придуманная только что. Братсво сделали потому что банально не хватило ни времени, ни денег сделать ещё и Рим в и без того длиннючей и огромной АС2, из которой и так две главы вырезали и добавили спустя чёрт знает сколько времени после релиза. Откровения изначально вообще не должны были выходить на главных платформах. Никто их не растягивал.

 

АС4 - полностью самостоятельная игра, как и Юнити. Спутником АС3 была Либерейшн, а не АС4.

 

А вот факт растягивания Синдиката уже не раз косвенно подтвердили. Юбики просто не успевают сделать новую Юнити в срок. Переход на консоли нового поколения дался очень тяжело и дорого. Синдикат - просто для подслащения пилюли тем, кто привык играть новый АС каждый год. Я даже не удивлюсь если там тоже будет 6 сюжетных последовательностей, как в Rogue, вместо привычных 12 - по одной на каждый район Лондона.

 

Это даже если не вспоминать о том, что кулачные драки и Бэтмобиль повозки с крюком - абсолютно не тянут в графу "классные новые фичи". Я бы даже сказал, что это заведомо минусы игры, потому что уж чего бы я не хотел - так это определённо кулачных драк в АС с Джокером и его бандой тамплиерами. Собственно, новый Бэтмен уже заведомо убил Синдикат.


Изменено: INTERACTiVE, 14 Май 2015 - 15:45

  • 4

#18 Рынок Дербента

Опубликовано 14 Май 2015 - 17:07  

Рынок Дербента

    Joker

  • Модератор
  • 5 760
  • Сообщений: 19 660
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Юбикооправдания ежегодных продолжений. 

 

 


АС4 - полностью самостоятельная игра

Ага-ага. С миниостровками состоящими из коридоров вместо городов. Знаем-знаем какая она самостоятельная. 

 

 Ведь сразу видно где делается игра - Вторая часть, Третья, Юнити. А где затычка с одним "большим" городом/кучей островков, поиском листочков/перьев/лобковых волос Чёрной бороды и двумя ужасно задизайнеными шмотками.

В Откровениях с братством, кстати, текстуры зданий тоже были спёрты со второй части. И изгой это та же трёшка + блекфлаг посыпанные серпантином.

Я же не обсираю - сам играл. И эти затычки мне нравились больше основных игр, потому что из-за их размера внимание уделяли сюжету и миссиям, а не растягиванию игровых часов. Просто утверждать что всё что они выпускают это самостоятельные игры, а вот это затычка - нонсенс. Они на каждой самостоятельной выкачивают ещё по три части. 


Изменено: Апельсиновый Кот, 14 Май 2015 - 17:11

  • 0

#19 PollaX

Опубликовано 14 Май 2015 - 17:16  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


А где затычка с одним "большим" городом

В Юнити же тоже был 1 город:)


  • 0

#20 Рынок Дербента

Опубликовано 14 Май 2015 - 17:29  

Рынок Дербента

    Joker

  • Модератор
  • 5 760
  • Сообщений: 19 660
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


В Юнити же тоже был 1 город

Он был Большим без ковычек ;)


  • 0

#21 PollaX

Опубликовано 14 Май 2015 - 17:30  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Он был Большим без ковычек

Прям точно больше Рима? :) Ну я чот не могу точных размеров:(


Изменено: PollaX, 14 Май 2015 - 17:46

  • 0

#22 Metzger

Опубликовано 14 Май 2015 - 18:30  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 739
  • Сообщений: 1 065


Прям точно больше Рима?

Париж точно больше Рима, он, наверное, даже больше Рима и всех прилегающих территорий. Лондон вроде обещают сделать ещё больше.


  • 0

#23 Рынок Дербента

Опубликовано 14 Май 2015 - 19:50  

Рынок Дербента

    Joker

  • Модератор
  • 5 760
  • Сообщений: 19 660
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Лондон вроде обещают сделать ещё больше.

Чтобы БОЛЬШЕ платных сундуков влезло  :lol:


  • 1

#24 DemonFrumpel

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 09:57  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804

 

Выглядит, конечно, прикольно. В ролике. Но на мой взгляд, было бы лучше, если бы игра была не про ассассинов, а про Шерлока Холмса. Ну вот серьезно, подвели б под него альтернативку, где он учился там в шаолине каком-нить, не привязали б серии ассассинов, забацали сюжет детективный в открытом мире, вот этот геймплей — и зашло бы на ура. А так — очередной ассассин, который все равно уже не ассассин.


  • 0

#25 Readerr

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 12:07  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 197
  • Сообщений: 14 147


Выглядит, конечно, прикольно. В ролике.

Графоний не нравится. Не люблю, когда подчёркивают границы объектов, черты лица и детали одежды, как в AC:BF. Предпочитаю ненавязчивую, мягкую картинку, как в AC:Unity.


  • 0





Также с меткой «Assassin’s Creed: Syndicate, Assassin’s Creed, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.