Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Pillars of Eternity (Прохождение)

Pillars of Eternity RPG Obsidian Entertainment

Best Answer agrail , 28 March 2015 - 10:59 AM

Статистика проверок на скиллы/статы (на основе файлов игры)
Диалоги/текстовые приключения:

Spoiler


Ловушки/Замки/Скрытые объекты:
Spoiler

 

Для сюжетных ходов используйте тег "спойлер".

Go to the full post


  • Please log in to reply
519 replies to this topic

#151 Maunter

Posted 30 March 2015 - 15:21 PM  

Maunter

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 308
  • posts 1,725

После выполнения первого квеста командора рыцарей Горна он по идее должен давать второй (говорит об этом прямым текстом), но не даёт говоря о том, что у меня слишком высокая репутация у Дюжин. Как понизить или другим способом взять квест?

Я так понял, что там выбор стороны однозначный

Spoiler


Edited by Maunter, 30 March 2015 - 15:21 PM.

  • 0

#152 Watchmanbutcher

Posted 30 March 2015 - 16:15 PM  

Watchmanbutcher

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 2
  • posts 6


Нет. Для того, чтобы попасть в руины нижняя часть локи не нужна.

Чёрт, тогда похоже мне придется их пропустить :(  Пробежался по всей локе с зажатым табом - ничего нет. Может быть баг.


  • 0

#153 DiAce

Posted 30 March 2015 - 16:23 PM  

DiAce

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Pip
  • 21
  • posts 54

В крепости можно построить сторожку - в ней дают задания на убийства элитных мобов - неплохой буст експы, денег и вещей :)

На задания в крепости можно назначать оставленных в крепости "лишних" компаньонов. Лут с приключений в сундуке в комнате справа от трона.

Ну и торговцы барахлом в крепости - мелочь, а приятно.


  • 0

#154 DeadRabbit

Posted 30 March 2015 - 16:24 PM  

DeadRabbit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 12
  • posts 112

Досвидос. Никак, пока не поправят патчем. :)

 

 

Я так понял, что там выбор стороны однозначный

Spoiler

 

Забавно, что у обоих стоит Герой, за Мафию ещё не играл. может попробовать поубивать когонить или квесты есть, понижающие репу (за дом Доннелов точно можно понизить их репу в паре заданий)


  • 0

#155 Vedomir

Posted 30 March 2015 - 16:28 PM  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,748
  • posts 14,701

Вопрос прошедшим Од Нуа 

 

Spoiler


  • 0

#156 Ecser

Posted 30 March 2015 - 16:31 PM  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,510
  • posts 6,100
  • Откуда:Оренбург


Есть интерактивная дверь без ручки, возле которой явно надо что то сказать, но ни один из вариантов не помогает

 

Spoiler


  • 0

#157 Ipse Impia

Posted 30 March 2015 - 16:40 PM  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,218
  • posts 4,213

Чёрт, тогда похоже мне придется их пропустить :(  Пробежался по всей локе с зажатым табом - ничего нет. Может быть баг.

Стоп. Это я дезинформировал. У вас квест взят у Дюжин на доставание древнего оружия? Если взят, то читайте в дневнике - там написано, на какую локу сначала идти надо. Если квест не взять, то полагаю, что в руины попасть не получится.

Может по квесту лесника, если сторожку в замке построили. Но точно не уверен.


  • 0

#158 Lars

Posted 30 March 2015 - 16:40 PM  

Lars

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 184
  • posts 1,617


(за дом Доннелов точно можно понизить их репу в паре заданий)

Народ писал что это не помогает. Если сделал квест на торговца к рыцарям не примут.


  • 0

#159 DeadRabbit

Posted 30 March 2015 - 16:50 PM  

DeadRabbit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 12
  • posts 112

Народ писал что это не помогает. Если сделал квест на торговца к рыцарям не примут.

Квест на открытие торговца сделал во всех 3-х фракциях. В доме Доннелов шишка на первом этаже даже говорить не хочет о задании. Вот облом, рогой хотел именно за мафию играть. У обсидан же есть консольные команды, может ими что то поправить можно...


  • 0

#160 Lars

Posted 30 March 2015 - 16:57 PM  

Lars

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 184
  • posts 1,617


У обсидан же есть консольные команды, может ими что то поправить можно...

Форум Обсидианов, раздел баги? :)


  • 0

#161 DeadRabbit

Posted 30 March 2015 - 17:00 PM  

DeadRabbit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 12
  • posts 112

Форум Обсидианов, раздел баги? :)

 Мой английский не так хорош) Но я увидел эту тему в разделе прохождения. Может эта фитча такая, что нужно выбрать конкретную сторону. Но Обсидан не хорошие, они хоть бы как то предупреждали - а то зашёл в первую локу - о зал приключенцев, то что нужно, выполню ка я их квесты, вот только что остальные закроются, кто бы знал...


  • 0

#162 Loriet

Posted 30 March 2015 - 17:03 PM  

Loriet

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 232
  • posts 453
  • Откуда:Западная Сибирь

Убил Небесную Драконицу. Как-то не впечатлило. То ли на 11 уровне персонажи уже полубоги, то ли сложность игры всё-таки не дотягивает до BG.


  • 0

#163 DiAce

Posted 30 March 2015 - 17:09 PM  

DiAce

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Pip
  • 21
  • posts 54

 Мой английский не так хорош) Но я увидел эту тему в разделе прохождения. Может эта фитча такая, что нужно выбрать конкретную сторону. Но Обсидан не хорошие, они хоть бы как то предупреждали - а то зашёл в первую локу - о зал приключенцев, то что нужно, выполню ка я их квесты, вот только что остальные закроются, кто бы знал...

Ролеплей батенька. Из разговора с дюжиной сразу понятно против кого они. 


  • 0

#164 Lars

Posted 30 March 2015 - 17:19 PM  

Lars

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 184
  • posts 1,617


Мой английский не так хорош) Но я увидел эту тему в разделе прохождения. Может эта фитча такая, что нужно выбрать конкретную сторону. Но Обсидан не хорошие, они хоть бы как то предупреждали - а то зашёл в первую локу - о зал приключенцев, то что нужно, выполню ка я их квесты, вот только что остальные закроются, кто бы знал...

Там Дюжина прямым текстом говорит в одном из квестов. Остальные - не помню. Но вообще это реально по-моему баг. Не может стоять выбор между хорошим торговцем и прикольной фракцией.


  • 0

#165 Ecser

Posted 30 March 2015 - 17:53 PM  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,510
  • posts 6,100
  • Откуда:Оренбург

Пара вопросов :)

 

Для чего нужны "наёмники крепости"? У них что оплата раз в день? Что значит надпись "без оплаты"??

 

Где найти свиток в квесте "Притча о Ваэле"?

 

В квесте "клинок бесконечных путей" сколько всего частей меча, и кто их может перековать?


  • 0

#166 Ipse Impia

Posted 30 March 2015 - 18:28 PM  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,218
  • posts 4,213

Пара вопросов :)

Для чего нужны "наёмники крепости"? У них что оплата раз в день? Что значит надпись "без оплаты"??

Где найти свиток в квесте "Притча о Ваэле"?

В квесте "клинок бесконечных путей" сколько всего частей меча, и кто их может перековать?

Spoiler


Edited by Ipse, 30 March 2015 - 18:31 PM.

  • 1

#167 webfucker

Posted 30 March 2015 - 18:34 PM  

webfucker

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 0
  • posts 6

Подскажите про Клиабан Рилаг, плиз:

Spoiler


  • 0

#168 Loriet

Posted 30 March 2015 - 18:44 PM  

Loriet

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 232
  • posts 453
  • Откуда:Западная Сибирь


Подскажите про Клиабан Рилаг, плиз:

Если мне не изменяет память, с машиной там ничего не надо делать. Просто получить информацию о деятельности Свинцового Ключа, и вернуться.


  • 0

#169 Vedomir

Posted 30 March 2015 - 18:53 PM  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,748
  • posts 14,701


Убил Небесную Драконицу. Как-то не впечатлило. То ли на 11 уровне персонажи уже полубоги, то ли сложность игры всё-таки не дотягивает до BG.

 

Пройди Од Нуа. 

Spoiler


Может по квесту лесника, если сторожку в замке построили. Но точно не уверен.

 

По квесту лесника - только после окончания наводнения. 


  • 1

#170 webfucker

Posted 30 March 2015 - 18:56 PM  

webfucker

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 0
  • posts 6

Если мне не изменяет память

 

Понятно

Spoiler


  • 0

#171 Loriet

Posted 30 March 2015 - 19:03 PM  

Loriet

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 232
  • posts 453
  • Откуда:Западная Сибирь

Уже не помню, но в игре есть ключи к несюжетным дверям и сундукам, которые можно просто взломать.


  • 0

#172 Мифодий

Posted 30 March 2015 - 19:20 PM  

Мифодий

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 0
  • posts 4

Ребята подскажите, не пойму глюк или туплю. :wacko:

В замке убил Ридика, появился Клош, поблагодарил сказал что могу взять что захочу, вроде побывал в сокровищнице посмотрев на убиенную супругу.

Отправился к разрушеному мосту, помог торговке достал вещи с потопленого коробля, попутно отправив всех на небеса,  она сказала что в бухту не попасть т.к. мост разрушен.

Если очень нужно то только в обход в верх по течению, но займет много времени... И всё завис.(((( (времени уже ушло слишком много - реального - день.) Новой активной локации не появилось. Как попасть в Бухту не пойму, по пятому разу прошел все открытые локации и НИЧЕГО. Единственное не выполнен квест с приведевшейся гномихой болтающейся на дереве, может из-за этого? Или может не весь замок прошел, но вроде всё пролазил? Целый день убил, но прохода в бухту не обнаружилось.(((((


Edited by Мифодий, 30 March 2015 - 19:24 PM.

  • 0

#173 Ipse Impia

Posted 30 March 2015 - 19:22 PM  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,218
  • posts 4,213

Пройди Од Нуа. 

Spoiler

Spoiler

2Мифодий

Некоторые локи открываются только когда выходишь в нужном направлении. ЕМНИП, из Черного луга на восток - попадаешь в Каад Нуа, из Каад Нуа на восток - попадаешь в Сельские равнины, а уже из них - на Мост Эдельван.


Edited by Ipse, 30 March 2015 - 19:27 PM.

  • 0

#174 Vedomir

Posted 30 March 2015 - 19:23 PM  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,748
  • posts 14,701


Единственное не выполнен квест с приведевшейся гномихой болтающейся на дереве, может из-за этого? Или может не весь замок прошел, но вроде всё пролазил?

 

Всё что ты делал - это сайдквесты. а мейн-квест - это как раз и есть гномиха. :) В журнале он выделен кстати. 


  • 0

#175 Мифодий

Posted 30 March 2015 - 19:38 PM  

Мифодий

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 0
  • posts 4

Всё что ты делал - это сайдквесты. а мейн-квест - это как раз и есть гномиха. :) В журнале он выделен кстати. 

 

А как пройти квест с этой гномихой. Что-то не могу допереть.  :blink:


  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: Pillars of Eternity, RPG, Obsidian Entertainment

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.