Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Pillars of Eternity (Прохождение)

Pillars of Eternity RPG Obsidian Entertainment

Важно! agrail , 28 Март 2015 - 10:59

Статистика проверок на скиллы/статы (на основе файлов игры)
Диалоги/текстовые приключения:

Spoiler


Ловушки/Замки/Скрытые объекты:
Spoiler

 

Для сюжетных ходов используйте тег "спойлер".

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
519 ответов в теме

#501 Fossick

Опубликовано 06 Май 2016 - 21:01  

Fossick

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 20
  • Сообщений: 89

Э-эм, может, все-таки Конселот? Или нам еще и с Лленгратом дадут пересечься в WM? :huh: Если первое, то этот товарищ у меня упал с четвертой попытки, оказалось достаточным правильно встать за колонной.

 

Альпийский дракон, кстати, отъехал со второй попытки. И то просто к первой я был не готов. :P Вот он, кстати, не иммунен к petrification, так что с ним вообще проблем нет.

Лленграт как и Канселот тоже великий маг, но намного сильнее его (у нее кроме ее самой есть 2 дракона и еще куча мелочи), да и бой на открытой местности.


  • 0

#502 Maunter

Опубликовано 06 Май 2016 - 21:53  

Maunter

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 725

а как на этого Лленграта выйти?или я его не заметил?

гуглил, конечно, но так и не понял где тот труп, что начало дает?


Изменено: Maunter, 06 Май 2016 - 21:55

  • 0

#503 Fossick

Опубликовано 06 Май 2016 - 22:27  

Fossick

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 20
  • Сообщений: 89

а как на этого Лленграта выйти?или я его не заметил?

гуглил, конечно, но так и не понял где тот труп, что начало дает?

http://guides.gamepr...de.asp?ID=34080

Труп обозначен цифрой 8

Он появится после убийства Канселота. Возможно, после этого нужно посетить Форт Железных Цепов.

Месторасположение Лленграт

http://guides.gamepr...de.asp?ID=34462


  • 1

#504 Gep4rd

Опубликовано 07 Май 2016 - 13:02  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556

В общем, как я понял, впереди еще много интересного. Разберемся! ^_^


  • 0

#505 Maunter

Опубликовано 27 Май 2016 - 13:47  

Maunter

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 725

Тут нашел какую-то карту на трупе, кто-нибудь находил? Описания квеста в гугле не нашел.


  • 0

#506 SMer4

Опубликовано 27 Май 2016 - 22:47  

SMer4

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 894
  • Сообщений: 2 166


Тут нашел какую-то карту на трупе, кто-нибудь находил?

А где труп нашел? :)


  • 0

#507 Maunter

Опубликовано 28 Май 2016 - 13:48  

Maunter

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 725

А где труп нашел? :)

вроде в локации налево от деревни основной Белого Перехода.


  • 0

#508 Black Helix

Опубликовано 28 Май 2016 - 19:07  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 223
  • Сообщений: 4 452

Подтверждаю. Нашёл там же труп и карту. на карте дерево и крестик, а где в реале его найти?

Нашёл ответ:

https://www.reddit.c...in_white_march/


Изменено: Black Helix, 28 Май 2016 - 19:11

  • 1

#509 Yuri Kuklitsky

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 14:53  

Yuri Kuklitsky

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1
Помогите пожалуйста! Не могу через ущелье Штормвол пройти в Вязы близнецы потому что там вода. Камня чтобы вставить у меня тоже нет и квест не могу взять Бронза на дне океана, потому что Вернан говорит, что я отношусь к другой фракции. Может есть ещё вариант?
 

  • 0

#510 SMer4

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 18:05  

SMer4

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 894
  • Сообщений: 2 166

 

Помогите пожалуйста! Не могу через ущелье Штормвол пройти в Вязы близнецы потому что там вода. Камня чтобы вставить у меня тоже нет и квест не могу взять Бронза на дне океана, потому что Вернан говорит, что я отношусь к другой фракции. Может есть ещё вариант?
 

 

Чтобы пройти через Штормвол, нужно завершить 2 акт.


  • 0

#511 Profeshenel

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 18:46  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Затестил колокота+взрыв на лоу-лвл магичке, за спинами товарищей под бафами просто вещи делает

 

zJvljzY.png


  • 0

#512 Phenomenum

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 20:01  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург
С заклинанием/зельем ускорения там вообще нормальный такой пулемет получается, да)
  • 0

#513 Jura

Опубликовано 18 Июль 2018 - 21:07  

Jura

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 111
  • Откуда:Брест

Версия игры от Steam.

Прыгнул в локацию, появилось сообщение, что прибыла Одейна Фиргест, влиятельный посетитель. Вернулся в крепость, а её там нет. Есть скрин, где она должна быть, но там она отсутствует, как и в других частях Каэд Нуа.

Попробовал перегрузится и попрыгать, появляются сообщения о прибытии других влиятельных посетителей, но с тем же эффектом отсутствия.

 

Моя крепость:

https://d.radikal.ru...157f90e0264.jpg

фото с wiki:

https://pillarsofete...yna_Fyrgest.png

 

Есть у кого мысли, как исправить ситуацию?

 


  • 0

#514 Vedomir

Опубликовано 18 Июль 2018 - 21:51  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 746
  • Сообщений: 14 696


Прыгнул в локацию, появилось сообщение, что прибыла Одейна Фиргест, влиятельный посетитель

 

Это может быть не проситель, а баффер. Ищи его в списке наемников. 


  • 0

#515 Jura

Опубликовано 19 Июль 2018 - 06:40  

Jura

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 111
  • Откуда:Брест

Это может быть не проситель, а баффер. Ищи его в списке наемников. 

Нету там. 

 

Похоже не только у меня такие проблемы, у товарища barzai, тоже:

 

https://steamcommuni...43951715521675/


Вот здесь есть обсуждение проблемы пропажи посетителей:

https://steamcommuni...98942112315371/

 

Больше ничего не нашёл, устраняется ли проблема, будут ли последствия в будущем, не понятно.


  • 0

#516 Iron Man

Опубликовано 19 Июль 2018 - 17:07  

Iron Man

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 232
  • Сообщений: 3 651

Только первый раз физически присутствует и не только она. Видно, приходила к тебе уже как-то и ушла, а теперь будет числиться только на бумаге при очередных посещениях. "Проблема" не устраняется, последствий не будет.


  • 1

#517 LoneWolf_E

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 22:21  

LoneWolf_E

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 230
  • Откуда:-=DeepForest=-

По второй части дополнения White March два вопроса возникло:

 

1. Можно ли миром уговорить паладинов не убивать парнишку на мельнице в Дирфорде?

2. Можно ли миром уговорить командора редсерасцев?

 

Если да, то как?

ГГ - паладин с решительностью 22, по идее должен бы всех уговаривать на раз, однако ж - не получается.


  • 0

#518 Patrick_15341

Опубликовано 11 Май 2019 - 10:50  

Patrick_15341

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

А есть какая-то общая рекомендованная последовательность прохождения, хотя бы условно по локациям? Потому как в текущем, первом прохождении (в своем стиле: главный квест - на десерт), получил сильный разбаланс сложности. В сайд-квестах кого-то выносил с трудом с энной попытки, а в бухте непокорности (и ее сайд-квестах) теперь даже и пауза не нужна.


  • 0

#519 teallite

Опубликовано 12 Май 2019 - 01:41  

teallite

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 497
  • Сообщений: 1 117

А есть какая-то общая рекомендованная последовательность прохождения, хотя бы условно по локациям? Потому как в текущем, первом прохождении (в своем стиле: главный квест - на десерт), получил сильный разбаланс сложности. В сайд-квестах кого-то выносил с трудом с энной попытки, а в бухте непокорности (и ее сайд-квестах) теперь даже и пауза не нужна.

Особой последовательности нет, если только не пытаешься получиться Triple Crown Solo или The Ultimate.

 

Endless Paths усложняются по мере спуска, поэтому как только становится трудно, можно выбираться на поверхность для прокачки. Также постепенно усложняются квесты охотника за головами.

 

В медвежью пещеру в Valewood, конечно, сразу соваться не стоит, но, думаю, её ты уже прошёл. Раэдрик при высокой сложности может быть тяжеловат на ранних уровнях, если атаковать в лоб. Адрового и небесного дракона рекомендую отложить до уровня 10+ в зависимости от сложности и размеров партии. Альпийский дракон и Конселот — 12-16 уровень. Моргек-Йен — 16 уровень.

 

White March можно начинать с 6-7 уровня, возвращаясь к основной карте, если где-то становится тяжело. Но надо иметь ввиду, что основная игра была рассчитана на партию до 12-го уровня, а White March позволяет прокачаться до 16-го. Поэтому если в White March зайти далеко, то основная игра может стать слишком простой. С другой стороны, можно сначала разобраться с основной игрой, а перед финалом заглянуть в White March, и тогда игра предложит повышенную сложность для дополнения.


Изменено: teallite, 12 Май 2019 - 01:43

  • 1

#520 Vedomir

Опубликовано 12 Май 2019 - 02:53  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 746
  • Сообщений: 14 696

ГГ - паладин с решительностью 22, по идее должен бы всех уговаривать на раз, однако ж - не получается.

 

Решительность - она не для уговоров. Решительность в общении работает обычно так -

 

"Перед вами десять закованных в броню матёрых убийц, которые злобно провожают вас взглядом".

...

(Решительность 22) Хрен ли вы вылупились, дровосеки. (плюнуть на сапог ближнему) 

 

Это не по понятиям, это по игровой механике. Везде где есть чеки решительности - обычно какой-нибудь блудняк.


Изменено: Vedomir, 12 Май 2019 - 02:56

  • 0





Также с меткой «Pillars of Eternity, RPG, Obsidian Entertainment»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.