Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

DC Comics (и его импринты) в кино и на ТВ

DC WB Batman Superman Comics

Best Answer Degash , 22 August 2018 - 05:23 AM

logo.png

 

Under construction

Go to the full post


  • Please log in to reply
2915 replies to this topic

#2851 Degash

Posted 27 April 2022 - 16:32 PM  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2,512
  • posts 10,518
  • Откуда:Novosibirsk


Бэтмен доверие отрабатывает до конца

А, ну то есть тебя ничуть не смутило, что

Spoiler


  • 0

#2852 Bender

Posted 27 April 2022 - 16:41 PM  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 753
  • posts 1,688
  • Откуда:Подмосковье

А, ну то есть тебя ничуть не смутило, что

Spoiler

Насколько я понимаю, 

 

Spoiler

 

Но в целом понятно, что присутствие постороннего на местах преступления это большое допущение фильма. Меня это тоже несколько удивило, тем более, что не до конца ясно, где проходит грань между "этот парень со мной (и все такие - ну ок)" и "нам надо изучить улики и тело втихую, пока тебя (Бэтса) никто не увидел". На мой взгляд, картина бы не потеряла, если бы все улики предоставлялись Гордоном по-тихому. Тем более, что у Бэтса даже есть специальные незаметные линзы, которые записывают всё происходящее (видимо, включая звук), так что исходя из заданных фильмом условий Бэтмен вообще мог не появляться непосредственно на местах убийств.


  • 0

#2853 wintergirl

Posted 27 April 2022 - 16:43 PM  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 554
  • posts 1,494


Spoiler

Второй год идет, как говорят в фильме.
Spoiler


Надеюсь, продолжение следует!
Конечно. Буквально вчера (сегодня на этой половине земного шара) анонсировали сиквел. Ривз сказал, что уже пишет сценарий.
  • 2

#2854 StEx

Posted 07 May 2022 - 23:56 PM  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,667
  • posts 5,112

Посетившая под конец фильма мысль - а ведь Майор Гром то нифига не хуже. Даже не такой затянутый. Да, сюжет попроще, зато и фейспалмов ловишь просто на порядок меньше. Если закрыть глаза на многолетний культ персонажа, то из преимуществ у Бэтмана остаются только тонны денег в спецэффектах. Но в Майоре настолько меньше фейспалма, что они даже эту разницу могут покрыть.

 

Ну серьезно, что это за фигня в конце? Вот этот вот кульминация злодейского плана? Да у Николсона разумнее было.


  • 0

#2855 Muromets

Posted 08 June 2022 - 16:59 PM  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 2,249
  • posts 3,484
  • Откуда:Мордор

21 октября на торренты в кинотеатры прилетит Адам. Но без Евы, потому что он Черный -

 


Edited by Muromets, 08 June 2022 - 17:00 PM.

  • 0

#2856 wintergirl

Posted 09 June 2022 - 21:37 PM  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 554
  • posts 1,494

5 августа ждите Морфея с семьей на Нетфликсе.

Spoiler


21 октября на торренты в кинотеатры прилетит Адам.
Больше всего впечатление произвел Доктор Фейт. Может, зрителям ОСА понравится и их будут больше показывать в разных медиа.
  • 0

#2857 Degash

Posted 10 June 2022 - 19:40 PM  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2,512
  • posts 10,518
  • Откуда:Novosibirsk


5 августа ждите Морфея с семьей на Нетфликсе.

Весьма неплохой британский каст у сериала.


  • 0

#2858 Muromets

Posted 23 July 2022 - 21:36 PM  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 2,249
  • posts 3,484
  • Откуда:Мордор

Дуплетом -

 

Spoiler

  • 2

#2859 wintergirl

Posted 24 July 2022 - 11:01 AM  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 554
  • posts 1,494


Дуплетом
Общество Справедливости Америки - все еще лучшая часть трейлеров.
  • 0

#2860 Degash

Posted 06 August 2022 - 04:17 AM  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2,512
  • posts 10,518
  • Откуда:Novosibirsk

Кое-как выбрал время и продолжил смотреть Миротворца :)

 

Вот прям сильно неровный сериал. Там, где активно двигается сюжет - прям бомба, все отлично, драйвово, смешно, необычно. Как только начинается драма - так все (кроме может быть Линчевателя, Миротворца и его отца) - становятся тусклыми и шаблонными, и хочется взять и перемотать.

Кстати вот Линчеватель, имхо, вышел очень крутым. И актер отлично отработал, и сценарно он очень удачен.


  • 0

#2861 Vedomir

Posted 06 August 2022 - 21:51 PM  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,748
  • posts 14,701

А "песочный человек"-то не полное говно. 

 

 

Spoiler


Edited by Oberon, 06 August 2022 - 22:16 PM.

  • 0

#2862 Samaerro Ohime

Posted 07 August 2022 - 10:01 AM  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 2,106
  • posts 4,495

Spoiler

Где-то проскальзывало, кстати, что мера могла быть вынужденная.

Spoiler


Edited by Samaerro Ohime, 07 August 2022 - 10:02 AM.

  • 0

#2863 wintergirl

Posted 07 August 2022 - 11:32 AM  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 554
  • posts 1,494

8 серий "Песочного Человека", полет отличный. Сюжет, насколько я его помню, достаточно близко к тексту, разве что некоторые события чуть ужали, чтоб вместить как можно больше в один сезон. Персонажи вот прям такие, как я их представляла, особенно переживала за Смерть, но она вообще оказалась чудесной и очень выгодно оттенила брата. Разве что Люцифер не очень убедительный, не хватило какого-то огня.


Где-то проскальзывало, кстати, что мера могла быть вынужденная.
Не могла быть, а была. Вселенная "Сэндмэна" принадлежит ДС, а следовательно Уорнерам. Несколько предыдущих попыток не дошли даже до активной части продакшена, потому что "творческие разногласия" возникали.

Ироничная ситуация. Тридцать лет назад Геймана заставили известных персонажей ДС впихнуть в комикс, потому что боялись, что иначе не продастся. Сейчас ему не дали этих персонажей использовать,

Spoiler


  • 0

#2864 Vedomir

Posted 07 August 2022 - 11:49 AM  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,748
  • posts 14,701


Разве что Люцифер не очень убедительный, не хватило какого-то огня.

 

Ну знаешь - всё одно интересный взгляд. 


  • 0

#2865 Samaerro Ohime

Posted 07 August 2022 - 12:20 PM  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 2,106
  • posts 4,495


Сюжет, насколько я его помню, достаточно близко к тексту, разве что некоторые события чуть ужали, чтоб вместить как можно больше в один сезон.
Spoiler

  • 0

#2866 Degash

Posted 07 August 2022 - 14:27 PM  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2,512
  • posts 10,518
  • Откуда:Novosibirsk


Миротворца

А вот кончилось все откровенным пшиком. Последняя серия прям пестрит нелогичными поступками персонажей. Их спасает только совершенно нечеловеческая живучесть.

Но сериал все равно приятный. Сина и Строма прям молодцы, саундтрек бомбический, сюжет в целом неплохой. Второй сезон буду ждать.


  • 0

#2867 Hartman

Posted 14 August 2022 - 09:04 AM  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,379
  • posts 5,807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет
Не могу молчать. "Песочный человек" - хороший. Начинал смотреть с определённым скепсисом, и первые четыре серии, при очевидном мастерстве исполнения, его поддерживали, ибо было скучновато, с проговариваем и экспозицией. Потом жахнула пятая, неожиданная и по-хорошему тягостная. Потом шестая, с прекрасной Смертью (категорически не согласен с образом, категорически согласен с идеей), и Хоб хорош, наконец-то творцы перестали ныть на тему невыносимости бессмертия (ну глупость же, ёпт) и дали нам того, с кем мы можем relate to. Ну а дальше просто хорошо, не побоюсь этого слова - душевно. Есть определённые недостатки, конечно. Например, я не заметил глобальных последствий событий пятой серии, неужели Морфей просто взял и всё вернул как было? И да, это "Нетфликс", слова на буквы "п" и "н", они, заполонили, они - но как-то осмысленно заполонили, не по квотам, художественно.
 
Актёры жгут, как и не известный мне Старридж, так и ветераны Тьюлис и Фрай. Холбрук - маллацца, он нравился мне в "Логане", он хорош и тут в роли отца всех маньяков. Кстати, сама идея конвента маняьчин вызвала у меня приступ безудержного веселья, наверное стоит показаться специалисту. Прекрасен и Люцифер, идеальное попадание, как в той песне: "мягки их черепа, мягки их глотки, и благоуханна моя убранная цветами корона" - ангел, лучший из всех.
 
По итогу - хорошо, хочу ещё.

  • 0

#2868 khulster

Posted 19 August 2022 - 12:05 PM  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,961
  • posts 12,795


И да, это "Нетфликс", слова на буквы "п" и "н", они, заполонили, они - но как-то осмысленно заполонили, не по квотам, художественно.

Ну это если только списывать все на то, что сие альтернативная реальность. Иначе негры-домовладельцы в Лондоне начала 20-го века должны вызывать некоторые вопросы. ;)

 

Тоже начал смотреть. В целом, если игнорировать упомянутое выше квотирование, очень и очень неплохо выглядит все. 


  • 0

#2869 Hartman

Posted 19 August 2022 - 19:55 PM  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,379
  • posts 5,807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет


Иначе негры-домовладельцы в Лондоне начала 20-го века должны вызывать некоторые вопросы.

 

Они вызывают, не сомневайся. Но я вот эти шутки про разряженных богатых негров-домовладельцев фильтрую спокойно, я понимаю, у них там люди в Ваканду верят, ч0. Общему художественному замыслу это почти не мешает. Почти. Почти, в данном случае - это Смерть. Вот тут факап и нехорошо. Я не расист, но...

 

П... в смысле, гомосексуалисты в этом плане намного уместнее.

 

И, кстати, посмотрел бонусную серию. Хорошая. Мультик про кошек забавен и одновременно пробирает (я кошатник, возможно поэтому). Сюжет про Каллиопу понравился, шаг в сторону от основных перипетий, при этом строго по смыслу. Персонаж писателя, актёр, его сыгравший - очень молодцы. Интересно, сколько из показанного прочувствованно лично Гейманом. И интересный штрих к образу Морфея - видно, что он изменился, стал современней.

Spoiler

Из минусов - Нетфликс, ёп... то есть каммон, где кошмары? Актёр отыграл, что дали, к нему претензий нет, но я не увидел настоящего гнева Повелителя Снов.


  • 0

#2870 wintergirl

Posted 21 August 2022 - 01:03 AM  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 554
  • posts 1,494

Надо посмотреть бонусный эпизод "Песочника", но страшно.


  • 0

#2871 Muromets

Posted 09 September 2022 - 10:56 AM  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 2,249
  • posts 3,484
  • Откуда:Мордор

Адамыч лютует -

 


  • 2

#2872 Корсиканский Апельсин

Posted 09 September 2022 - 11:04 AM  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5,766
  • posts 19,669
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Выглядит сочно, надеюсь будет таким же весёлым как Аквамен.

Жалко что на роль Адама актёра не сомгли найти, но увы - не всё сразу.

Ну и да - жаль что не Орлица. 


  • 0

#2873 INTERACTiVE

Posted 10 September 2022 - 00:22 AM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969


Выглядит сочно, надеюсь будет таким же весёлым как Аквамен.

 

По крайней мере в трейлере уже больше экшена, чем во всем последнем Ватмане вместе взятом.


Ну и да - жаль что не Орлица. 

 

В каком плане?


  • 0

#2874 Корсиканский Апельсин

Posted 10 September 2022 - 01:22 AM  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5,766
  • posts 19,669
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


во всем последнем Ватмане вместе взятом.
Убери свои потные ладошки от последнего Бэтмана ^_^


В каком плане?
В плане того, что на тян с крыльями и булавой смотреть приятнее чем на очередного качка. 
  • 0

#2875 INTERACTiVE

Posted 10 September 2022 - 14:35 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969
В плане того, что на тян с крыльями и булавой смотреть приятнее чем на очередного качка. 

 

А вдруг он гей?

 

Убери свои потные ладошки от последнего Бэтмана

 

Так недостаток экшена - это беда почти всех последних фильмов WB. Что Дюна, что Ватман. Началось это, по-моему, ещё с Ватмана против Супермена. Все фильмы пошли под 3 часа с минимумом экшена и все фильмы слишком медленные. Особенно Ватман, где 90 минут хронометража растянули в полтора раза. Я так понимаю это было связано с тотальной экономией перед слиянием WB, отмена Бэтгерлы сюда же. 

 

Адам вроде бы не такой, хотя трейлеры можно нарочно сделать динамичными.


Edited by INTERACTiVE, 10 September 2022 - 15:03 PM.

  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: DC, WB, Batman, Superman, Comics

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.