Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Консоль vs PC

Версус PC Консоли

Важно! Kassaden , 18 Январь 2016 - 21:47

А теперь главное :)

 

По многочисленным просьбам - ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА.

 

Удачи :) 

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Закрыто Тема закрыта
9832 ответов в теме

#1 kirillmarasin

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 18:33  

kirillmarasin

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 653
  • Откуда:Минск

Несем просвещение в массы!


Изменено: Kassaden, 05 Декабрь 2012 - 17:49

  • 1

#2 Mityaich

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 18:36  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Не..., без Деньчика ничего не получиться :)


  • 1

#3 Hyde

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 04:57  

Hyde

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 128

Одна из первых заведомо "холиварных" тем на форуме?  :) Ох, сомневаюсь я, что из этого что-то хорошее выйдет... Времена, когда консоли "дружили" с персоналками давно в прошлом. И если раньше ПК и консоли - это были две разные культуры, где с одной стороны были Mario и Kefka Palazzo, а с другой Nameless One и остров MYST (плюс / минус порты в ту и другую стороны), то сейчас между ПК и консолями сплошная ненависть. Первые негодуют, что у них мало своих достойных игр, а порты к ним выходят с задержкой, тогда как всё лучшее рассчитано на консоли и не даёт "той графики, которую могло бы дать, делайся оно под ПК", вторые не любят первых за то, что те постоянно давят на то, что на консолях де "устарелое железо" и "из ПК можно сделать консоль, воткнув в него пад от 360го". Получаем извечную ругань по давно знакомым пунктам. Ругань эта тем более актуальна, что аудитория на ПК уже давно не та. То есть, если раньше это были эстетствующие люди, вдумчиво играющие в разные хитрые адвенчурки и глубокие ролевушки с массой текста, то сейчас это, по большей части "PC Master Race", как они сами себя называют, восхищающиеся ни чем иным, кроме как графикой. "Консольная версия Crysis хуже ПКшной потому, что там графика хуже". Такая вот логика. В свете этого такие топики просто таки всенепременно скатятся в "холивар". Так на кой же? Или кому-то нравятся "холивары" и я чего-то не понимаю? %)


  • 6

#4 Dymogan

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 08:11  

Dymogan

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 56
А помоему игровая культура в нашей стране медленно но верно всё же развивается. И всё больше людей понимают что ограничивать себя одной платформой глупо.
  • 0

#5 joik-best

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:17  

joik-best

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 9

А помоему игровая культура в нашей стране медленно но верно всё же развивается. И всё больше людей понимают что ограничивать себя одной платформой глупо.

Если вы не ограничены в средствах, то да. :) А так приходится выбирать одно из двух, трёх, четырёх...


  • 0

#6 Mityaich

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:32  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

1354684274[/url]"]А помоему игровая культура в нашей стране медленно но верно всё же развивается. И всё больше людей понимают что ограничивать себя одной платформой глупо.

По-твоему человек играющий на одной платформе тупой/не культурный/не развитый? :rolleyes:
  • 0

#7 Товарищ Сухов

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 10:49  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

   Два года назад я писал, что ПК для меня не торт и за PS3 приятнее играть. Спустя ровно два года мнение изменилось с точностью наоборот. Нет, на PS3 мне не стало неприятнее играть, просто абсолютно нет желания запускать консоль, когда на ПК вполне хватает игр, чтобы занять всё свободное время, и даже больше. Этому очень сильно способствует русификация цен в Steam, который для меня (несмотря на становящийся модным маразм с продажей залоченных на запуск игр) стал практически консолью внутри ПК. Почти все значимые релизы есть в Steam, а так же список друзей, чат, Steamworks и форумы - всё на месте. Да и вообще, по сравнению с периодом 2008-2010, больше издателей и разработчиков повернулись лицом к ПК: порты становятся в большинстве лучше (чего один Alan Wake стоит, причём его Remedy за свой счёт портировали), поддержка DX10-DX11 становится нормой (а это графические плюшки, которые на текущем поколении консолей невозможны) и 3D Vision, который куда технологичнее, чем версия Sony.

   Последние проекты, опробованные мною на PS3 аж в феврале-марте 2012 не понравились. Странный Twisted Metal (демка) и не понятый мною Dark Souls оставили неприятный привкус. Перепроходить что-то из старого пока не хочется, а единственные интересные эксклюзивы, 'The Last of Us' и новый 'God of War' выйдут аж под конец первого кватала 2013. Так и получается, что в 2012 консоль большую часть времени успешно стоит зачехлённая и зарастает пылью. Если бы не Rocksmith, то я её уже убрал на атрисоль куда-нидубь. И то, в Steam же продаётся ПК-версия Rosckmith, которая и стоит дешевле, и идёт в 1080p со 120 кадрами в секунду и не имеет абсолютно никакой задержки...


  • 2

#8 Magnum Opus

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 11:14  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Холивар будет продолжаться до тех пор, пока существует понятие "консольный геймплей". Фиг с ней, с графикой - ПК-юзеры готовы терпеть ее ограничения, если будет просто ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ. Но как правило мы имеем дело с унылыми клонами CoD, GeoW и т.д. и т.п., выведенными под консоли. Жанр шутеров, самый популярный, уже который год стагнацию переживает. Мультиплатформенные РПГ тоже скатываются туда же. Есть, конечно, исключения, но общая тенденция к упрощению и отуплению геймплея - вот главная причина недовольства публики на ПК, ИМХО. Не просто же так многие известные в прошлом (и не только прошлом) разработчики ломанулись на Кикстартер и встретили там поддержку. 

 

Некст-ген улучшит графику на время, но приципиально ничего не изменит. Все останутся при своем: консольщики будут радоваться эксклюзивам, ПК-шники будут утешаться Стимом и Кикстартером, которые гарантируют ПК бессмертие, пока живы они сами...


  • 5

#9 Operator Sandwich

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 11:29  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Я вот просто не пользуюсь телевизором, и заводить его ради консоли честно говоря не хочется. Нет, я не хочу играть в консоль на 23 дюймов мониторе. :) Это не круто совсем.

 

А в остальном, там есть хорошие файтинги, платформеры, JRPG опять же, вообще масса разнообразных фановых игр, которые до ПК не доходят. Илитность - это все чушь.


  • 0

#10 Dymogan

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 11:44  

Dymogan

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 56

По-твоему человек играющий на одной платформе тупой/не культурный/не развитый? :rolleyes:

Где я такое писал?
  • 0

#11 Operator Sandwich

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 11:48  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Вспомнил. Единственное зло, которое идет с консолей - упрощение процесса ради нормальной игры джойстиком, интерфейс под для телевизора с расстояния в метра полтора и жесткое ограничение с графической точки зрения (что впрочем и плюс, не надо делать апгрейды часто ПК для портов).


  • 3

#12 Mityaich

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 11:56  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Где я такое писал?

Ну не я же в четвёртом посте писал про игровую культуру, развитось и глупость.
  • 0

#13 ksen

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 12:16  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

   Два года назад я писал, что ПК для меня не торт и за PS3 приятнее играть. Спустя ровно два года мнение изменилось с точностью наоборот. Нет, на PS3 мне не стало неприятнее играть, просто абсолютно нет желания запускать консоль, когда на ПК вполне хватает игр, чтобы занять всё свободное время, и даже больше. Этому очень сильно способствует русификация цен в Steam, который для меня (несмотря на становящийся модным маразм с продажей залоченных на запуск игр) стал практически консолью внутри ПК. Почти все значимые релизы есть в Steam, а так же список друзей, чат, Steamworks и форумы - всё на месте. Да и вообще, по сравнению с периодом 2008-2010, больше издателей и разработчиков повернулись лицом к ПК: порты становятся в большинстве лучше (чего один Alan Wake стоит, причём его Remedy за свой счёт портировали), поддержка DX10-DX11 становится нормой (а это графические плюшки, которые на текущем поколении консолей невозможны) и 3D Vision, который куда технологичнее, чем версия Sony.

   Последние проекты, опробованные мною на PS3 аж в феврале-марте 2012 не понравились. Странный Twisted Metal (демка) и не понятый мною Dark Souls оставили неприятный привкус. Перепроходить что-то из старого пока не хочется, а единственные интересные эксклюзивы, 'The Last of Us' и новый 'God of War' выйдут аж под конец первого кватала 2013. Так и получается, что в 2012 консоль большую часть времени успешно стоит зачехлённая и зарастает пылью. Если бы не Rocksmith, то я её уже убрал на атрисоль куда-нидубь. И то, в Steam же продаётся ПК-версия Rosckmith, которая и стоит дешевле, и идёт в 1080p со 120 кадрами в секунду и не имеет абсолютно никакой задержки...

 

На PS3 достаточно игр эксклюзивов ради которую ее стоит брать, далеко не на все делают порты (не говоря уже об их качестве). Если жанры вам нужные есть на ПК то это же отлично. :3 Но это не значит что на PS3 хорошие игры закончились. 

 

Холивар будет продолжаться до тех пор, пока существует понятие "консольный геймплей". Фиг с ней, с графикой - ПК-юзеры готовы терпеть ее ограничения, если будет просто ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ. Но как правило мы имеем дело с унылыми клонами CoD, GeoW и т.д. и т.п., выведенными под консоли. Жанр шутеров, самый популярный, уже который год стагнацию переживает. Мультиплатформенные РПГ тоже скатываются туда же. Есть, конечно, исключения, но общая тенденция к упрощению и отуплению геймплея - вот главная причина недовольства публики на ПК, ИМХО. Не просто же так многие известные в прошлом (и не только прошлом) разработчики ломанулись на Кикстартер и встретили там поддержку. 

 

Некст-ген улучшит графику на время, но приципиально ничего не изменит. Все останутся при своем: консольщики будут радоваться эксклюзивам, ПК-шники будут утешаться Стимом и Кикстартером, которые гарантируют ПК бессмертие, пока живы они сами...

 

Вы так говорите, как будто "консольный геймплей" это что-то плохое. Качество геймплея не зависит от платформы для которой разрабатывают игру. Под PC тоже делается огромное кол-во простейших игр, никто же об этом не орет? С андроида была куча портов на PC игр сомнительного наполнения - тоже тишина. Конечно же удобно создать себе образ врага народа ввиде "консолей" и сваливать все на них, радостно подпрыгивая при нахождения очередного подтверждения. Но это ж просто напросто глупо так делать.

 

Я вот просто не пользуюсь телевизором, и заводить его ради консоли честно говоря не хочется. Нет, я не хочу играть в консоль на 23 дюймов мониторе. :) Это не круто совсем.

 

А в остальном, там есть хорошие файтинги, платформеры, JRPG опять же, вообще масса разнообразных фановых игр, которые до ПК не доходят. Илитность - это все чушь.

 

А как же теплый и ламповый ЭЛТ для ретро гейминга? :( У меня 3 телевизора в квартире, каждый под несколько консолей :) Жизнь прекрасна. А антенный провод я давно потерял~


  • 0

#14 Yohonson

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 12:32  

Yohonson

    Moderator

  • Модератор
  • 37
  • Сообщений: 141

С андроида была куча портов на PC игр сомнительного наполнения - тоже тишина.


Ну вот про андроид- то я бы не сказал что один трешак- взять тот же стим: Great Big War Game, galaxy on fire 2, spirits, tiny troopers, и многие другие- у таких игр либо просто нет альтернативы, либо довольно старая, на нынешних консолях же я не видел ни космосимов, ни клонов фамиков варсов.
  • 0

#15 Magnum Opus

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 12:48  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Вы так говорите, как будто "консольный геймплей" это что-то плохое. Качество геймплея не зависит от платформы для которой разрабатывают игру. Под PC тоже делается огромное кол-во простейших игр, никто же об этом не орет? С андроида была куча портов на PC игр сомнительного наполнения - тоже тишина. Конечно же удобно создать себе образ врага народа ввиде "консолей" и сваливать все на них, радостно подпрыгивая при нахождения очередного подтверждения. Но это ж просто напросто глупо так делать.

 

 

"Консольный геймплей" - это что-то ДРУГОЕ. И для меня лично - да, это другое обычно означает ХУЖЕ, чем игра под ПК. И я говорю не о простейших играх, а о популярных жанрах и сериях, уверенно теряющих в качестве. А это самое качество исполнения еще как может зависеть от возможностей платформы, т.к., как правильно сказал TheShinigami, процесс упрощается ради игры геймпадом. Мне не нужно создавать себе образ врага народа (не говоря уже о том, что от сложившейся ситуации многие ПК-юзеры не радостно прыгают, а скорее наоборот), когда есть объективная реальность под названием "консольный порт". И по странному совпадению именно эти 2 слова мне приходят на ум, когда я запускаю очередной хит  :) Надеюсь, не надо пояснять отличительные особенности этого понятия?


  • 3

#16 Legato

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 12:55  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

И я говорю не о простейших играх, а о популярных жанрах и сериях, уверенно теряющих в качестве.

Например? О каких сериях, уверенно теряющих в качестве, речь?


  • 0

#17 Magnum Opus

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 13:20  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Например? О каких сериях, уверенно теряющих в качестве, речь?

 

Если я сейчас начну их перечислять, то дальше рискует начаться спор о вкусах. Речь ведь не о единичных случаях, а об общей тенденции, поэтому если вы эту тенденцию не наблюдаете, то тогда даже и начинать не стоит:)


  • 0

#18 Legato

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 13:25  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Если я сейчас начну их перечислять, то дальше рискует начаться спор о вкусах. Речь ведь не о единичных случаях, а об общей тенденции, поэтому если вы эту тенденцию не наблюдаете, то тогда даже и начинать не стоит :)

Речь в твоем посте была про жанры и серии. Ок, пускай какие-то жанры упрощаются, шутеры теже. Я в консольные FPS в массе вообще играть не могу, скука смертная. Но серии то какие? Чтоб, вот, стали мультиплатформой и все - уверенно теряют в качестве в угоду игры на геймпаде?


  • 0

#19 Yohonson

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 13:37  

Yohonson

    Moderator

  • Модератор
  • 37
  • Сообщений: 141

Речь в твоем посте была про жанры и серии. Ок, пускай какие-то жанры упрощаются, шутеры теже. Я в консольные FPS в массе вообще играть не могу, скука смертная. Но серии то какие? Чтоб, вот, стали мультиплатформой и все - уверенно теряют в качестве в угоду игры на геймпаде?


Макс пэйн 3, фалаут 3, элдер скролз, х-ком :(. Забавно, но атосимы наоборот, перехали на консоли.
  • 0

#20 Magnum Opus

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 13:39  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Речь в твоем посте была про жанры и серии. Ок, пускай какие-то жанры упрощаются, шутеры теже. Я в консольные FPS в массе вообще играть не могу, скука смертная. Но серии то какие? Чтоб, вот, стали мультиплатформой и все - уверенно теряют в качестве в угоду игры на геймпаде?

 

Тогда уж геймпад+дизайн уровней+изменения в геймплее (как следствие), чтоб расширить... Хитман? Кризис? Сплинтер Селл?


  • 0

#21 Legato

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 13:49  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Макс пэйн 3, фалаут 3, элдер скролз, х-ком :(. Забавно, но атосимы наоборот, перехали на консоли.

В 3 случаях из 4 - полная смена разработчика. Безотносительно вкусовщины - ты уверенно можешь сказать, что именно переезд на мультиплатформу испортил игры, а не смена людей, который пилили игру?

 

 

Тогда уж геймпад+дизайн уровней+изменения в геймплее (как следствие), чтоб расширить... Хитман? Кризис? Сплинтер Селл?

Икона большинства поклонников лысого Blood Money - мультиплатформа (и вообще со 2 части стала выходить на консолях в том числе). Splinter Cell (сюрприз!) - первым вышел на XBAWKS и всегда был мультиплатформой. Крузис - ок, пускай будет пример. Я бы, конечно, не стал делать далеко идущих выводов о деградации серии, состоящей всего из 2 частей.


  • 0

#22 Legato

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 13:54  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

элдер скролз

Кстати, забыл добавить - с Мора серия игры стала мультиплатформой. Мор деградация по сравнению с Багом?


  • 0

#23 Magnum Opus

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 13:58  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

В 3 случаях из 4 - полная смена разработчика. Безотносительно вкусовщины - ты уверенно можешь сказать, что именно переезд на мультиплатформу испортил игры, а не смена людей, который пилили игру?

 

 

Икона большинства поклонников лысого Blood Money - мультиплатформа (и вообще со 2 части стала выходить на консолях в том числе). Splinter Cell (сюрприз!) - первым вышел на XBAWKS и всегда был мультиплатформой. Крузис - ок, пускай будет пример. Я бы, конечно, не стал делать далеко идущих выводов о деградации серии, состоящей всего из 2 частей.

 

Ну я ж говорил, что спор о вкусах пойдет. Когда приводят в пример сразу 7 игр, то это говорит о ТЕНДЕНЦИИ, даже если ты по каждому случаю из 7 найдешь свое оправдание:) Не эти 7 - так другие. Не видишь тенденции - нет предмета дискуссии.


  • 1

#24 Legato

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 14:06  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Ну я ж говорил, что спор о вкусах пойдет. Когда приводят в пример сразу 7 игр, то это говорит о ТЕНДЕНЦИИ, даже если ты по каждому случаю из 7 найдешь свое оправдание :) Не эти 7 - так другие. Не видишь тенденции - нет предмета дискуссии.

Где вкус о спорах? Я отметил, что игры, которые ты привел в пример - мультиплатформа изначально или давным давно ею стали. То что сейчас эти серии в упадке никакого отношения к переползанию на консоли не имеет, т.к. они уже давно на них и бодрствовали много лет, в том числе общепризнанные вершины этих серий (Blood Money и Chaos Theory). 


  • 0

#25 ksen

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 14:16  

ksen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 160

Ну вот про андроид- то я бы не сказал что один трешак- взять тот же стим: Great Big War Game, galaxy on fire 2, spirits, tiny troopers, и многие другие- у таких игр либо просто нет альтернативы, либо довольно старая, на нынешних консолях же я не видел ни космосимов, ни клонов фамиков варсов.

 

В том то и дело, кроме плохих игр идут и хорошие. Но как только кто-то заикается про консоли - так сразу с них идет только треш. Бред же сивой кобылы. Сколько игр бы ПК не увидел если бы не консоли? Половину как минимум. К сожалению я не могу много сказать про нынешние консоли ибо не владею ни одним поколением. Но вполне есть вполне живые серии вроде Digaea и SRW если мы говорим о тактике, и меха симуляторов ACE и Armored Core. Живут себе серии и радуются. К сожалению космосимами я обычно не интересуюсь, поэтому ничего сказать не могу. (Игры по Macross вполне живут, чем не космосим. :) ) Естественно уровня Homeplanet ничего нет, но это не значит что все игры всех сортов должны быть на всех платформах.

 

"Консольный геймплей" - это что-то ДРУГОЕ.

Spoiler

 

Другое == плохое? Если вы сталкивались с неудачными примерами или примерами которые вам лично не нравятся, это не значит что их надо гребсти под одно знамя плохих игр. О процессе упрощения верно говорить когда игра изначально разрабатывалась на PC, а при разработке игры на консоли - просто по дефолту подрузамевает пад. И в кривости портов виновато портирование, и те кто за него отвечал а не игра. И почему все должно быть сложно? Даже имея в распоряжении 2 кнопки и D-pad можно создавать отличные игры всех сортов. Кол-во кнопок на устройстве не отождествляет "сложность и качественность управления"

Вы именно создали себе образ врага народа, просто не признаетесь в этом и пытаетесь его выгородить аргументами - не более того. Все что вы продолжаете делать, так это винить консоли во всех смертных грехах, и это просто смешно.

Есть объективная реальность "игра криво портирована на РС, поэтому игра плохая, поэтому консоли зло", ну и что, что она разрабатывалась с консолями в голове и портировалась левыми людьми или людьми с нулевым опытом работы с РС версиями. Если вам попалось десяток таких случаев, и вы никогда не играли в тайтлы только доступные на консоли значит вы даже не представляете что такое играть на консоли. Вот и все. 


  • 0





Также с меткой «Версус, PC, Консоли»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.