Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Just Cause 3

Just Cause 3 Just Cause PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
118 ответов в теме

#76 herohascome

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 20:03  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

А смысл? По крайней мере в стиме, смысла в отмене, именно предзаказа, нет. Есть же два часа, за которые легко можно понять степень возможных проблем.

Я скорее про консольные версии. У меня предзаказ в 1С-Интерес, но пока я печатал сообщение, мне его уже отправили. Теперь пути назад нет :D


  • 0

#77 Ecser

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 20:12  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


меня предзаказ в 1С-Интерес, но пока я печатал сообщение, мне его уже отправили. Теперь пути назад нет

 

Всё конечно возможно, но на ютубе много роликов показывающих производительность на далеко не топовых машинах. Вполне может так оказаться, что снова ноют обладатели топового железа, которым коэффициент интеллекта религия не позволяет поставить "высоко" вместо "ультры". :)


  • 0

#78 Ubivashka

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 21:36  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Я скорее про консольные версии.

Ну про загрузки в 3.5 минуты чистая правда и про 17 фпс на Хуане тоже правда


  • 0

#79 Ecser

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 05:54  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Оценки.

 


  • 0

#80 790

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 09:38  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Ну и в порядке вещей.


  • 0

#81 Se7en

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 12:40  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Оценки.


Цифры лизоблюдов можно смело уменьшать на 2 балла, так что в среднем получается в районе 60. Откровенно мало, на мой взгляд, для покупки игры за фул прайс.
  • 0

#82 herohascome

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 12:54  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Цифры лизоблюдов можно смело уменьшать на 2 балла, так что в среднем получается в районе 60. Откровенно мало, на мой взгляд, для покупки игры за фул прайс.

Наверное, стоит все-таки играть не в цифры (которые никогда справедливыми не станут), а в тексты. Тем более в случае с Just Cause 3. Там многие жалуются, что сюжет с персонажами не очень — как будто это хоть когда-то имело значение для Just Cause, лол. Зато фан хвалят, а это самое главное, что имело значение во второй части и чего я жду от третьей.


Изменено: herohascome, 01 Декабрь 2015 - 12:54

  • 0

#83 Se7en

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 13:00  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

а в тексты

Тексты изданий, чьи оценки приходится мысленно уменьшать, дабы приблизительно понять, насколько в реальности им понравилась игра, лично для меня ничего не стоят.
  • 0

#84 Operator Sandwich

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 13:37  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

У PCGamer хорошая рецензия.

Все чем можно заниматься - взрывать окрестности. Взрываемые окрестности одноразовые и после этого с ними уже нельзя ничего сделать. Без этого процесса "освобождения территории" невозможно продвинуться по сюжету. Делать в мире больше нечего.

Пффф...


  • 0

#85 AlexRaven

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 13:42  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Тексты изданий, чьи оценки приходится мысленно уменьшать, дабы приблизительно понять, насколько в реальности им понравилась игра, лично для меня ничего не стоят.

Как тут выше сказали, сюжет нужен для галочки, что он есть.

Я перед тем, как решился покупать, выкачал с ютуба гигов 15 записи с консоли в 1080p@60. То, что мне надо - а именно продолжение JC2, в наличии.


  • 0

#86 herohascome

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 13:46  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

записи с консоли в 1080p@60

Только на консолях нет 60 FPS. Там даже до 30 не всегда дотягивает. :D

И меня это очень огорчает. Я почему-то ждал обратной ситуации — нормальная оптимизация на PS4 и хромокосоногая PC-версия. Потому-то на консоль и взял :(


  • 0

#87 Se7en

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 13:48  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Все чем можно заниматься - взрывать окрестности. Взрываемые окрестности одноразовые и после этого с ними уже нельзя ничего сделать. Без этого процесса "освобождения территории" невозможно продвинуться по сюжету. Делать в мире больше нечего.
Пффф...

Замени окрестности на базы и поселения — и ты сейчас описал JC2.

То, что мне надо - а именно продолжение JC2, в наличии.

Это изначально было понятно. Просто только продолжение JC2 меня лично тоже устроит, но не как игра за полноценную стоимость.
  • 0

#88 Operator Sandwich

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 13:59  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Замени окрестности на базы и поселения — и ты сейчас описал JC2.
JC2 я по сути включил и выключил после унылого туториала и каких-то первых миссий. Я знаю, что у игры по необъяснимой причине есть свои фанаты, но как для меня - хрень хренью полнейшая. А уж тем более JC3 ничего нового не смогла родить кроме "МНОГА ВЗРЫВВАВ", которые меня впечатляли только в Red Faction 1 из-за геометрии уровней.
  • 0

#89 790

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 14:33  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Ни в одну часть не играл, оно того стоит подскажите? 


  • 0

#90 AlexRaven

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 14:40  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Ни в одну часть не играл, оно того стоит подскажите?

Ознакомься на ПК с демкой.

Но лучше деньги не трать, 12 предложений стартанули, будет что взять. Конкретно эта игра от тебя не убежит.


  • 0

#91 Operator Sandwich

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 14:41  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Ни в одну часть не играл, оно того стоит подскажите? 
60 баксов? Да ну на фиг.
  • 0

#92 Ecser

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 15:10  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

А мне понравилось :) По сути улучшенная версия JC 2.  Но вот оптимизация, точнее её полное отсутствие, это просто нечто. Хочется верить, что с патчами и новыми драйверами это поправят.

 


JC2 я по сути включил и выключил после унылого туториала

 

А что же ты тогда в JC 3 пытался найти? :rolleyes: Ждём аналогичный комментарий и к JC 4 :lol: 



Цифры лизоблюдов можно смело уменьшать на 2 балла

 

Справедливости ради, так можно сказать про любую игру которая не понравилась. Поскольку если понравилась, о "накинутых" балах не сожалеют ;)


  • 0

#93 Operator Sandwich

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 15:13  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


А что же ты тогда в JC 3 пытался найти?
Ну такую штуку, как .. Прогресс.
  • 0

#94 Ecser

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 15:16  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Ну такую штуку, как .. Прогресс.

 

JC 3 в этом плане похож на StarCraft 2. Кто-то его уважает за консервативность и приверженность традициям, а кто-то ненавидит.


  • 0

#95 Se7en

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 16:08  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Справедливости ради, так можно сказать про любую игру которая не понравилась. Поскольку если понравилась, о "накинутых" балах не сожалеют ;)

Справедливости ради, в JC3 я пока что не играл, чтобы наверняка определиться, понравилась она или нет :)

И здесь нет сожаления о накинутых балах, просто математика. Даже если JC3 — лишь продолжение второй части без прогресса, меня такое положение дел не сильно огорчит и не отпугнёт. Просто ценность подобной игры на мой взгляд соответствует именно определению «середнячок» и 60 баллам и НЕ соответствует тем деньгам, которые за неё хочет получить издатель на старте продаж. Вот и всё.
  • 0

#96 Operator Sandwich

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 16:15  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

JC 3 в этом плане похож на StarCraft 2. Кто-то его уважает за консервативность и приверженность традициям, а кто-то ненавидит.

Как человек заставший релиз SC1 и соответственно SC2 я в корне не согласен. Изменения в плане механики и процесса кардинальные во второй части. Плюс к этому еще идет куча кастом карт от комьюнити, которые реально добавляют времени затраченному на игру. Нет, можно конечно сказать, мол - ну дык 3 расы, те же здания, частично те же юниты, ничего нового, но из-за кучи мелочей СК2 играется вообще по другому и базируется на других принципах.


Изменено: Ulris Ventis, 01 Декабрь 2015 - 16:16

  • 0

#97 Quaid

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 17:59  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

У кого игра есть, nvidia, вроде бы, выкатила новые драйвера - проверяйте игру - отписывайтесь об оптимизации ;)


  • 0

#98 Sling

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 19:05  

Sling

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 190
  • Откуда:Kharkiv


На PS4 загрузки по 3.5 минуты (!!!)

Насколько я успел оценить, это касается только первой загрузки, как в GTA 5 было. Больше долгих загрузок не видел.


  • 0

#99 Dezintegration

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 19:40  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Пока что игра полностью оправдывает ожидания, правда они не самые лучшие.

Вроде та же самая JC2, но есть несколько раздражающих вещей. В первую очередь это отсутствие  сложности. Я конечно понимаю, что эта игра не про хардкор, но во второй части надо было хоть немного соблюдать аккуратность, да и здоровье там восстанавливалось аптечками, здесь же герой выдерживает пулеметные очереди в упор, может просто заигнорить врагов, пробежав мимо толпы и т.д. Еще дико бесит постоянное навязывание таймера: успей защитить друга, отключи генераторы и успей уничтожить турбины за две минуты, за 5 минут оторвись от погони и доберись до точки. Может это вначале только так, но с этим уже вышел перебор. И еще раздражающие таблички автовхода в систему, которые в случае нестабильной работы сети или серверов каждые несколько минут тупо ставят игру на паузу, ну а вся эта сеть нужна лишь для того, чтобы в реальном времени сообщать, что твой друг Вася или вообще какой-то незнакомец дольше тебя летел с парашютом или убил больше врагов без перезарядки оружия. Один раз попытка повторного входа в сеть привела к тому, что игра зависла и пришлось вырубать её через диспетчер.

 

Ну и графика... не то, что она убога, но как-то не очень. Такое ощущение, что просто налепили хренову тучу полигонов на текстуры, а с освещением, эффектами и прочим решили вообще не париться. Вторая часть даже сейчас выглядит приятнее.


  • 2

#100 Sling

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 21:11  

Sling

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 190
  • Откуда:Kharkiv

Насколько я успел оценить, это касается только первой загрузки, как в GTA 5 было. Больше долгих загрузок не видел.

А не, при загрузке челленджа с вертолётом тоже внезапно долгая загрузка, хотя на других челленджах было норм. Такое впечатление что в этом случае весь мир заново загружается


  • 0





Также с меткой «Just Cause 3, Just Cause, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.