Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Just Cause 3

Just Cause 3 Just Cause PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
118 ответов в теме

#101 AlexRaven

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 06:44  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Только на консолях нет 60 FPS. Там даже до 30 не всегда дотягивает.

Я в курсе. 60фпс выставили на карте захвата, видимо


  • 0

#102 790

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 13:12  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Я в курсе.

Как дела с игрой на пс4?


  • 0

#103 AcM

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 13:15  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Как дела с игрой на пс4?

 

Терпимо. Идет достаточно гладко, графоний неплохой, проседания случаются, но не критично. А вот время загрузок скачет, бывает быстро игра загрузится, а бывает минуты 3-4. Больше всего раздражает это в испытаниях, в самой игре загрузки редки т.к. помираешь не часто.


  • 1

#104 AlexRaven

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 06:55  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

А вот время загрузок скачет, бывает быстро игра загрузится, а бывает минуты 3-4

Выполни сетевые трофеи испытаний и выводи игру в оффлайн

 

 

===================================

 

На ПК игра так же тупит и постоянно куда-то коннектится, подолгу и постоянно отваливаясь?

При выборе "играть автономно" - через минут 15-20 всё равно куда-то лезет.

Ладно бы она страдала этим в фоне, при этих попытках останавливается игра и сидишь ждёшь по нескольку минут.

В настройках опции по принудительному автономному режиму я не нашел. От интернета, что ли, консоль отключать?

Всё это для челенджей.

Что ж, неплохое дело. Но, имея порядка 150 друзей на пс4, в соревновательных челенджах висят какие-то посторонние люди с явно не мировыми рекордами. Кто эти люди и зачем они мне?

 

imho, все тормоза игры - именно из-за вот этих попыток игры куда-то подцепиться. Одно и то же испытание может грузиться 30 секунд, и тут же следом 5 минут.

 

AcM

Spoiler

Изменено: AAB-r86, 04 Декабрь 2015 - 06:55

  • 0

#105 Mityaich

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 23:03  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

А в PS4 версии выбор озвучки есть?


  • 0

#106 Sling

Опубликовано 05 Декабрь 2015 - 00:25  

Sling

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 190
  • Откуда:Kharkiv


А в PS4 версии выбор озвучки есть?

Пробежался по меню - не увидел. Возможно, он есть в меню сразу после запуска, но в паузе во время игры точно нету.


Глянул ещё в главное меню, и там выбора языка не увидел. Похоже что игра использует тот же язык, который в настройках консоли указан.


  • 1

#107 Mityaich

Опубликовано 05 Декабрь 2015 - 00:26  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Пробежался по меню - не увидел. Возможно, он есть в меню сразу после запуска, но в паузе во время игры точно нету.


Глянул ещё в главное меню, и там выбора языка не увидел. Похоже что игра использует тот же язык, который в настройках консоли указан.

Понятно, жаль.


  • 0

#108 herohascome

Опубликовано 05 Декабрь 2015 - 02:54  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Короче, доехала мне доехала копия Just Cause 3 на PS4, и там, на самом деле, не все так плохо. То есть тормоза действительно случаются (особенно «хорошо» они видны после PC-версии Mad Max, которая у меня прекрасно идет в 60 fps на высоких настройках), но загрузки совсем не по 3.5 минуты. Минута, может, полторы — максимум.


Полеты на вингсьюте, кстати, очень классные, но я постоянно нелепо врезаюсь в какое-нибудь дерево :D


  • 0

#109 AcM

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 01:57  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Про PS4-версию:

 

В общем все, прекратил играть до патчей, потому что надоело. После того как освободил первый регион (или как он там называется, в общем 1 из 3) длительность загрузок резко возросла, сейчас 4-5 минут это данность, а не исключение, зато появились загрузки по 7 (СЕМЬ) минут и пару раз была просто бесконечная загрузка. В самой игре это не сильно напрягает, потому что помираешь редко, но в челленджах, на которых строится прокачка, напрягает неимоверно.

 

Ну ладно, это консольные проблемы, скажу пару слов об увиденном в игре.

 

 У меня несколько бомбит из-за сеттинга. Может это у меня с возрастом уже несколько притупилась возможность прощать игровые условности, но здесь авторы порой переходят границы. Например под каждым кустом спрятана установка ЗРК, реально такое ощущение что местное село Малые Кохонесы защищено от атак с воздуха лучше Москвы. Зачем непонятно, на момент начала игры внутренний враг это куча отбросов с клоунами во главе, внешний вряд ли осмелится атаковать, потому что Медичи под защитой Америки. А против самой Америки государству такого масштаба глупо сражаться.

 

Вообще армия здесь нереально сильна и вооружена для подобной страны. Ладно там еще танки, вертолеты или истребители, но я офигел когда увидел огромные бомбардировщики, это что вообще такое? Зачем банановой республике чертовы бомбардировщики и кто ей их продал?

 

Хотя банановость тут условная, города красивые и ухоженные, у жителей полно хороших машин (список спорткаров в игре больше классики), даже на окраине есть яхтенные причалы. Да и живут вроде неплохо, пока ополченцы не начинают самообстрелы собственных городов.


  • 3

#110 Ecser

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 11:17  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Ладно там еще танки, вертолеты или истребители, но я офигел когда увидел огромные бомбардировщики, это что вообще такое? Зачем банановой республике чертовы бомбардировщики и кто ей их продал?

 

Это транспортные самолёты, а не бомбардировщики. Явно рисовались под влиянием АН 124.

 


сейчас 4-5 минут это данность, а не исключение, зато появились загрузки по 7 (СЕМЬ)

 

Зашел в тему, хотел немного "поныть" о технических проблемах, прочитал это и передумал. Как говорится, всё познаётся в сравнении. :)


Изменено: Ecser, 06 Декабрь 2015 - 11:22

  • 0

#111 Se7en

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 22:02  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Неплохо Рико развлекается :D


  • 4

#112 Dezintegration

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 06:32  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Обзор  -_-


  • 0

#113 AlexRaven

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 06:25  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

На PS4 до 1.02 пропатчили, где-то 250мб качать.

Исправили ли косяки - пока не могу посмотреть.


В общем, при запуске игры подключение идёт так же долго, первая загрузка такая же долгая, в дальнейшем загрузки в миссии и их перезапуск повеселее.

Раньше постоянно во время игры рвалась связь с сервером статистики, теперь за полтора часа не порвалась ни разу.

Перезапуск челенджей не проверял.

 

Исправления

https://justcause.co...te-for-our-fans

 

Spoiler

 

Патч вышел в Европе на консоли, на ПК ожидается в пятницу


Изменено: AAB-r86, 17 Декабрь 2015 - 07:08

  • 0

#114 Ness

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 23:17  

Ness

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 132
  • Сообщений: 330

Патч вышел в Европе на консоли, на ПК ожидается в пятницу

На ПК еще вчера пропачтили. Чего они там сделали в "импровед лоадинг таймс" лично я не увидел, так же все неторопливо грузится.

Изменено: Ness, 17 Декабрь 2015 - 23:18

  • 0

#115 AlexRaven

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 07:27  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


На ПК еще вчера пропачтили. Чего они там сделали в "импровед лоадинг таймс" лично я не увидел, так же все неторопливо грузится.

Перезапуск челенджей стал грузиться веселее. Но я только на стрельбе тестил, там по сути перегружать нечего.

 

А так да, дисконнекты остались и долго цепляется. Почему, блин, нельзя игру в оффлайн перевести...


  • 0

#116 Ness

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 13:45  

Ness

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 132
  • Сообщений: 330
Чего там нужно сделать/взорвать/захватить чтобы авиаудары не наносили постоянно при захвате командных центров? Написано чего-то странное на три буквы, но где оно самое находится непонятно. Или по сюжету двигаться надо?
  • 0

#117 AlonZo

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 18:03  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300
  • Сообщений: 2 762
Как с сюжетом дела, такой же короткий, как в прошлой части?
  • 0

#118 AlexRaven

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 21:02  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Чего там нужно сделать/взорвать/захватить чтобы авиаудары не наносили постоянно при захвате командных центров? Написано чего-то странное на три буквы, но где оно самое находится непонятно. Или по сюжету двигаться надо?

 

Левый нижний остров? Там ЭМИ пушки, отключаются сюжетным квестом.

Если нет и дела на центральном здоровом острове - то подозреваю по аналогии - сначала сюжетные миссии поделать чтобы это прекратить, а потом захватывать до конца.

 


Как с сюжетом дела, такой же короткий, как в прошлой части?

Да. При том серьезности и глубины нет. Эта игра не про сюжет.

Но быстро не проскакать, открытый мир же. Сюжетные миссии завязаны на перемещении по территории, и если они не освобождены - то непросто.


  • 0

#119 AlonZo

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 19:33  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300
  • Сообщений: 2 762
Всем привет!
Вопрос к тем, кто играет в версию для ПС 4: как узнать, установились ли сюжетные и предметные ДЛЦ к игре? А то в главном меню, в разделе загружаемого контента их нет. И какая разница между статусами дополнений "огонь" и "по умолчанию"?

Спасибо!

Изменено: AlonZo, 23 Декабрь 2017 - 19:34

  • 0





Также с меткой «Just Cause 3, Just Cause, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.