Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Life is Strange

Life is Strange Ожидаемые игры PS3 PS4 Xbox 360 Xbox One ПК

Важно! I_Ramiz , 30 Январь 2015 - 14:29

Запуск как-то не особо удался..Игра крашится при попытке запуска, и так не только у меня, в стиме уже несколько тем создано...

Ну там и решения уже появились. Три главных момента:
1. Обновить PhysX. http://www.nvidia.co...702-driver.html
2. Панель управления - Язык и региональные стандарты - Дополнительно - Язык программ не поддерживающих Юникод поменять на английский (США).
3. Перезагрузка.

 

Информация по техническим проблемам (вылеты, незапоминание настроек)

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
789 ответов в теме

#26 AleNes

Опубликовано 31 Январь 2015 - 11:12  

AleNes

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195
  • Сообщений: 1 079

Прошел первый эпизод. Однозначно, лучшая адвенчура за последнее время. Для меня Dontnod'ы реабилитировались после RM.

Вообще, я был поражен, как они умудрились сделать такую картинку нарисовав все вручную. И да, очень много моральных диллем. Причем не знаешь какая из них лучше, но всегда есть выбор, который соответствует твоим ожиданиям. И за это я говорю огромное спасибо им! Надеюсь в следующих эпизодах дадут жестоко поквитаться с теми ублюдками!

 


Я случайно подошёл к значку с общажкой перед выходом из школы и меня телепортировли автоматом с заставкой в студенческую общажку а я в прошлой локации ничего не успел рассмотреть полностью, пофотографировать и вернуться назад нельзя!

Там предупреждают об этом.

 

 

 


Но непременная американская локализация при старте это, пардон за мой французский, какой-то пипец.

Надо лишь системный язык сменить. На локализацию не влияет.


Изменено: AleNes, 31 Январь 2015 - 11:15

  • 0

#27 Readerr

Опубликовано 31 Январь 2015 - 13:04  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212


Надо лишь системный язык сменить.

"Лишь"?

Куча программ используют русский язык, но не включают русскую локаль. Особенно этим славятся всякие программы настройки железа. И все эти программы теперь показывают вместо букв какие-то иероглифы. Они, конечно, написаны криворукими программистами. Но ни одна не рушится при старте!

Это чё, мне всякий раз компутер перезагружать, чтобы поиграть в игру?


  • 4

#28 Golgari

Опубликовано 31 Январь 2015 - 13:08  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Там предупреждают об этом.

Спасибо кэп) Я знаю но иногда глючит если ты станешь рядом со знаком и с выходом то случайно может активировать выход. В общем надо было сделать проще. Спрашивать у игрока о выходе из локации а тут при одном клике сразу происходит переход в следующий эпизод..


Изменено: Golgari, 31 Январь 2015 - 13:20

  • 0

#29 DirOff

Опубликовано 31 Январь 2015 - 16:23  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Неплохо так, можно сказать хорошо. Ёлки в начале испугали, но позже оказалось что картинка в целом очень приятная, много деталей, много есть что почитать и с кем поболтать. Даже вроде как что-то такое твинпиксовское в сюжете намечается. Минус - слишком много хипстеров на кв. километр.

Кстати у Хлои на номере ее пикапа написано TWNPX кажется, так что это не спроста.

 

Прошел в общем, очень понравилось, картинка приятная (какой-то эффект применен, картинка по краям как-будто раздваевается, похоже на хроматическую абберацию, но вроде не она), музыка тоже, сюжет интересный, сразу несколько сюжетных линий, которые видимо позже объеденятсья в одну. Единственное, надеюсь, что не станут делать слишком много сверхестественного как в Beyond Two Souls, и оставят только способности главной героини, ничего не объясняя, а история будет сосредоточена на простых людях. Хотя судя по финалу эпизода, это не так, но надеюсь, что не переборщат с мистикой.

 

И еще конечно радует упоминаине всяких реальных фильмов и прочее, прием конечно дешевый, но работет и персонажи кажуться намного живее.

 

Кстати удивило, что большинство игроков

Spoiler


Изменено: I_Ramiz, 31 Январь 2015 - 16:52

  • 0

#30 VatsOfGoo

Опубликовано 31 Январь 2015 - 16:49  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Кстати удивило, что большинство игроков

Spoiler

 
Такие моменты желательно под спойлер.


Изменено: I_Ramiz, 31 Январь 2015 - 16:52

  • 0

#31 herohascome

Опубликовано 31 Январь 2015 - 18:03  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Такие моменты желательно под спойлер.

Да ладно, какой тут еще спойлер? Вообще ни на намека на то, что с ней там происходит, нет.


  • 1

#32 AleNes

Опубликовано 31 Январь 2015 - 18:16  

AleNes

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195
  • Сообщений: 1 079

Кстати удивило, что большинство игроков

Может они просто испугались ее? :D


 

 


но надеюсь, что не переборщат с мистикой.

Не надо мистики, дайте научной фантастики.


Изменено: AleNes, 31 Январь 2015 - 18:28

  • 1

#33 VatsOfGoo

Опубликовано 31 Январь 2015 - 18:26  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Да ладно, какой тут еще спойлер? Вообще ни на намека на то, что с ней там происходит, нет.

 

Ну вот теперь знаю, что в игре есть некая Виктория и она тварь.  :D


  • 0

#34 AleNes

Опубликовано 31 Январь 2015 - 18:27  

AleNes

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195
  • Сообщений: 1 079


Ну вот теперь знаю, что в игре есть некая Виктория и она тварь.

Да там это с первых минут понятно, это не спойлер.


  • 0

#35 Golgari

Опубликовано 31 Январь 2015 - 18:33  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Кстати у Хлои на номере ее пикапа написано TWNPX кажется, так что это не спроста.

Дык, в трейлере разработчики упомянули Твин Пикс. По ходу это и так понятно!)

Кстати удивило, что большинство игроков

А Я ЕЙ ПОСОЧУВСТВОВАЛ! Who against me? Come on! *выставил кулаки*  :D Ниче, будет возможность у меня сделать их подругами... Макс и она BestFriendsEVAR! у меня будут.

 

Дык всё просто. Люди так сделали потому что зачем самому быть таким и издеваться над другим человеком? Чем тогда ты будешь лучше её? А представь себе что было бы если на тебя бы свалилась вся эта краска, потом проблем было бы ещё больше. Нужно быть умнее и скромнее.

Spoiler

 

Да там это с первых минут понятно, это не спойлер.

Да вы вообще изверги.  :D


Изменено: Golgari, 31 Январь 2015 - 18:37

  • 1

#36 AleNes

Опубликовано 31 Январь 2015 - 18:44  

AleNes

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195
  • Сообщений: 1 079

Да вы вообще изверги.

 
Без конфликтов скучно же!  :D В моем прохождении

Spoiler


Изменено: AleNes, 31 Январь 2015 - 18:45

  • 1

#37 DirOff

Опубликовано 31 Январь 2015 - 19:19  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Дык, в трейлере разработчики упомянули Твин Пикс. По ходу это и так понятно!)
А Я ЕЙ ПОСОЧУВСТВОВАЛ! Who against me? Come on! *выставил кулаки*  :D Ниче, будет возможность у меня сделать их подругами... Макс и она BestFriendsEVAR! у меня будут.

 
Я тоже сначала ей посочувствовал, но потом вспомнил,

Spoiler

 

 

 

Дык всё просто. Люди так сделали потому что зачем самому быть таким и издеваться над другим человеком? Чем тогда ты будешь лучше её? А представь себе что было бы если на тебя бы свалилась вся эта краска, потом проблем было бы ещё больше. Нужно быть умнее и скромнее.
Spoiler

 
Да вы вообще изверги.   :D

 

Ну не знаю, как по мне выходит, что она издевается над главгероиней и другими, а ты под нее еще и прогибаешься.


 
Без конфликтов скучно же!  :D В моем прохождении

Spoiler

 

У меня так же, отыгрывал роль полного супергероя, и быстро нажил себе врагов )


Изменено: DirOff, 31 Январь 2015 - 19:21

  • 1

#38 Golgari

Опубликовано 31 Январь 2015 - 19:31  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Ну не знаю, как по мне выходит, что она издевается над главгероиней и другими, а ты под нее еще и прогибаешься.

Да она максимум зазнайка и типичная Drama-queen. Просто у неё бабла море и репутации тоже. В клубе она там своём тусит а значит возможностей для того чтобы мне мстить по логике больше.

Над ней отыграться означает что она ещё больше отыграется потом а если учесть что она знакома с тем "ненормальным наркоманом" у которого проблем куда больше то как говорится "Враг моего врага мой друг". У меня хотя бы будет поддержка здесь а потом... "bestfrndsevar!11"  :D


Изменено: Golgari, 31 Январь 2015 - 19:32

  • 0

#39 WolfAlex

Опубликовано 31 Январь 2015 - 19:52  

WolfAlex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 254

Я Виктории сначала посочувствовал, но потом не удержался и немного изменил доску с фотографиями в ее комнате. :)

А первый эпизод  вышел 10 из 10, особенно музыка понравилась.


  • 0

#40 AleNes

Опубликовано 31 Январь 2015 - 20:00  

AleNes

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195
  • Сообщений: 1 079
Spoiler

А вот этого я не стал делать.

Spoiler
Здесь главный принцип - око за око. Все остальное - лишнее.


Изменено: AleNes, 31 Январь 2015 - 20:02

  • 0

#41 Golgari

Опубликовано 31 Январь 2015 - 20:11  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

В общем прошёл. Наконец-то. Слишком долго проходил потому что наслаждался игрой и переигрывал некоторые моменты. Очень понравилось. Как уже говорил, на фоне игр от TellTale просто глоток свежего воздуха. Если не останавливаться и не пялиться на мутные текстуры и ужасные деревья то игра в целом красивая. Проблемы с липсинком надо решать, а ещё лучше с бектрекингом! Ну это ппц когда случайно нажал кнопку и вышел из эпизода. Сюжет в целом неплохой но надеюсь не сильно уйдут в мистику. Отношения персонажей на достойном уровне. В общем интересно. Детализация мира очень хорошая. Понравилась "шутка" про Final Fantasy: Spirits Within что это Бест Скай Фай Евер Мейд. Ахахаха. Square Enix аплодирует стоя))))

 

 

 

Я Виктории сначала посочувствовал, но потом не удержался и немного изменил доску с фотографиями в ее комнате. :)

Spoiler


Изменено: Golgari, 31 Январь 2015 - 20:15

  • 1

#42 WolfAlex

Опубликовано 31 Январь 2015 - 21:22  

WolfAlex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 254

Фотки я тоже не изменял. Ну это ваще ппц. Пришла девка в чужую комнату порыться в чужом мыле, заюзать чужой ноут и принтер а потом тупо чужие фотографии превратила в "Fuck you" мессаг. Я это сделал чтобы зафотать ради ачивы.. а так... неее. чужие вещи это святое

Согласен, личные вещи это святое, но я это скорее ради будущего сделал. Интересно же, будут ли последствия у всех решений или же только
Spoiler
, а стольное скатится
на уровень, сделал и забыл. Ведь ситуацию с фотографиями можно разыграть по разному, например кого нибудь подставить, врагов у Вероники явно не мало.

Изменено: WolfAlex, 31 Январь 2015 - 21:22

  • 0

#43 Bukowski

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 03:07  

Bukowski

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 185
  • Откуда:Москва

Прошел первый эпизод. И, в общем, впечатления у меня отнюдь не раджуные. Закрываем глаза на лип-синк и вообще анимацию (  в остальном картинка , конечно, сладкая, но здоровская и атмосферная), и , всё равно, остается куча проблем.

 

Это, что за, черт возьми, Хипстер Бей?  КАК МОЖНО БЫЛО НАСТОЛЬКО ВСЁ ПЕРЕСЛАСТИТЬ?? Розовые слюни, придыхания, и ''серьезные подростковые проблемы''  просто хлещут через край. Персонажи настолько типичные, что хоть сейчас в палату мер и весов. Постоянный циклеж на долбаных фотографиях и фотоискусстве, полароид, постеры, попсовое бренчание за кадром, отцы и дети, это просто ужас какой-то. Твин Пикс? Донни Дарк? Не, максимум ''Skins'' или, прости господи, '' Барвиха''.

 

Еще и свежих сюжетных поворотов под ноль. Даже зомг мостик ко второму эпизоду настолько предсказуемый, что аж до зубовного скрежета. Целевая группа- девочки 18 лет и мальчики столь же нежного возраста.

 

Короче, для меня, пока что, сильно мимо. Авось ко второму эпизоду дорасту до глубины местного сюжета и проблем.


  • 2

#44 DirOff

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 13:21  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Это, что за, черт возьми, Хипстер Бей?  КАК МОЖНО БЫЛО НАСТОЛЬКО ВСЁ ПЕРЕСЛАСТИТЬ?? Розовые слюни, придыхания, и ''серьезные подростковые проблемы''  просто хлещут через край. Персонажи настолько типичные, что хоть сейчас в палату мер и весов. Постоянный циклеж на долбаных фотографиях и фотоискусстве, полароид, постеры, попсовое бренчание за кадром, отцы и дети, это просто ужас какой-то. Твин Пикс? Донни Дарк? Не, максимум ''Skins'' или, прости господи, '' Барвиха''.

 

А ничего что это академия фотоискусств, и собственно логично, что там все хипстеры и говорят в основном на тему фотографии? Я вот знаю пару фотографов (хотя скорее "фотографов"), и вот выглядят точно так же как и в игре, модная стрижка, здоровенные очки, и обязательно модно завязаный шарфик.

 

Я конечно не спорю, что штампы присутсвуют, и можно было лучше, но все же подобных игр почти нет, и на на некоторые моменты можно закрыть глаза. И сюжет все же не про сопли/любовь/меняниктонепомниает, это лишь сеттинг для истории про главгероиню и ее способности.

 

Просто лично я за подобные эксперементы, это хоть что-то необычное и новое, а не очередное фэнтези, зомби, морпехи или спейсмарины.


Изменено: DirOff, 01 Февраль 2015 - 13:23

  • 7

#45 resident devil

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 13:35  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

А ничего что это академия фотоискусств

 

Какая там академия, это спецшкола.


  • 0

#46 Raymboro

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 14:04  

Raymboro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 539

Какая там академия, это спецшкола.

Blackwell Academy. Упс...


  • 0

#47 Jesse D. Gray

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 14:05  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


ем более, что личные фото - это святое.

Spoiler

 

Потратил аж 4 часа на прохождение. В итоге все равно пропустил 2 ачивки. Понаделал кучу скринов. 

Вышла отличная первая серия. Из этого действительно можно брать и делать сериал. По всем правилам нас познакомили с действующими лицами. примерно описали конфликты и взаимоотношения. Большего от первого эпизода я и не ждал, поэтому понравилось очень. Не зря брал сразу 5. 


  • 3

#48 Bukowski

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 14:42  

Bukowski

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 185
  • Откуда:Москва

А ничего что это академия фотоискусств, и собственно логично, что там все хипстеры и говорят в основном на тему фотографии? Я вот знаю пару фотографов (хотя скорее "фотографов"), и вот выглядят точно так же как и в игре, модная стрижка, здоровенные очки, и обязательно модно завязаный шарфик.

 

Я конечно не спорю, что штампы присутсвуют, и можно было лучше, но все же подобных игр почти нет, и на на некоторые моменты можно закрыть глаза. И сюжет все же не про сопли/любовь/меняниктонепомниает, это лишь сеттинг для истории про главгероиню и ее способности.

 

Просто лично я за подобные эксперементы, это хоть что-то необычное и новое, а не очередное фэнтези, зомби, морпехи или спейсмарины.

Фотограф необязательно хипстер. Хипстер необязательно фотограф. И моё сугубое имхо в том, что под соусом легкой мистики нам как раз толкают мелодрамку про тяжелую подростковую долю. А не наоборот.


  • 1

#49 resident devil

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 14:46  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Blackwell Academy. Упс...

 

 

ну так в словарь загляните.

 

Невооружённым глазом же видно что школа. Частная старшая школа, со специализированным курсом.

В ВУЗах там как правило учатся люди 20-35 лет.


Изменено: resident devil, 01 Февраль 2015 - 14:54

  • 3

#50 Raymboro

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 15:03  

Raymboro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 539

 

 

ну так в словарь загляните.

:D


  • 0





Также с меткой «Life is Strange, Ожидаемые игры, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.