Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: SkyProc и патчи совместимости


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2580 ответов в теме

#1851 Nerimir

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 17:16  

Nerimir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 97
  • Сообщений: 463
  • Откуда:Jotunheim

Не пожалел. Без Нексуса я бы ещё очень долго баги ловил. В лс не пишут почти. Только в комментарии к патчу)

Ну раз выход на нексус не разочаровал, то у патча есть будущее. Тебе бы еще уломать Огера создать подразделение патч-мейкеров внутри их команды.....


  • 0

#1852 NoOneElse

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 06:52  

NoOneElse

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 923


Ну раз выход на нексус не разочаровал, то у патча есть будущее.

Патч отличный. Пока нареканий нет, играть интересно, багов не вижу. Может еще одно-два обновления максимум - и баланс будет доведен до предела. Ну а дальше только если новый контент добавлять.


  • 0

#1853 Askhat Atinov

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 22:12  

Askhat Atinov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Устанавливал как в MO, так и без него. все время пишет что Requiem for the Indifferent не найден. И выкидывает в стартовое меню. Хотя патч то в списке стоит.

Установил чистую сборку, поставил лишь USLEP (патч к нему). Создал патч Requiem for the Indifferent. Включил в NMM патч и все равно пишет будто он отсутствует. пробовал писать в ярлыке -LANGUAGE RUSSIAN. В общем никак не получается.

 
Spoiler

 


  • 0

#1854 Dozd'_17806

Опубликовано 03 Ноябрь 2016 - 20:33  

Dozd'_17806

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 103

 

Устанавливал как в MO, так и без него...

1. Если устанавливать через МО, то и запускать надо через него. (Можно ярлык создать)

2. Про SKSE не забыли?

3. Параметр "-LANGUAGE RUSSIAN" вешается на Reqtificator.jar перед генерацией, дабы со шрифтами проблем не возникало.


Изменено: Dozd'_17806, 03 Ноябрь 2016 - 20:35

  • 0

#1855 AAOC

Опубликовано 03 Ноябрь 2016 - 21:55  

AAOC

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Привет, ребята! Помогите с ошибкой. При открытии Reqtificator в МО, Java постоянно вылетает, в чем может быть причина? javaxyita.png


  • 0

#1856 Barmer

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 19:04  

Barmer

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 29

Дублирую сообщение с основной ветки обсуждения мода. Конфликт с модом SkyCastleBody - не отображается броня Братьев бури(в моей сборке выступает как реплейсер тел и брони). Создатель данного мода отказывается помогать с решением этой проблемы. Может вы, товарищи, что подскажете?


Разобрался, но возник новый вопрос. Будет ли работать патч SkyProc, если установить один мод после него? Мод чисто косметический.


  • 0

#1857 Roma Amelchenko

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 20:51  

Roma Amelchenko

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 23

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, у меня криво отображается текстура шлема Соловьев ( он не отображается и в добавок к тому, частично перекрывается часть текстуры головы. И такая же ситуация с масками драконьих жрецов. 


Изменено: Roma Amelchenko, 04 Ноябрь 2016 - 21:10

  • 0

#1858 Fufel1337

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 21:23  

Fufel1337

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Создал я значит "Requem for the Indifferent" через mod organizer, файл отображался, вроде все норм, но когда начал новую игру выдало ошибку, мол этого файла нету и его нужно создать. Я в недоумении пошел в папку игры и увидел, что файла действительно нет! Зашел в wrye bash, его тоже там нет, но почему то в списке mod organizer он есть. На всякий случай пересоздал, в mod organizer он самый последний в списке, но в папке игры он все равно не появляется! В чем проблема? Ребят спасайте! Сегодня весь день мутозился со сборкой


UPD. Проблема решилась. Нужно запускать игру через сам mod organizer выбрав предварительно skse


  • 0

#1859 Barmer

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 22:17  

Barmer

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 29

У железной дубинки урон колеблется от 20 до 53. Это нормально? Кстати, в начальной драке с великаном ГГ выдерживает несколько ударов дубинки.


  • 0

#1860 Roma Amelchenko

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 00:15  

Roma Amelchenko

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 23

У железной дубинки урон колеблется от 20 до 53. Это нормально? Кстати, в начальной драке с великаном ГГ выдерживает несколько ударов дубинки.

Если скрафчена при разном уровне навыков кузнечного дела ,то да ( и если отключен автолевеленг вещей). Великан, который дерется с соратниками? Он в роди не сразу убивал. если ногой топал рядом, если именно от дубинки удар, то что то не так.


  • 0

#1861 Barmer

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 00:41  

Barmer

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 29

Если скрафчена при разном уровне навыков кузнечного дела ,то да ( и если отключен автолевеленг вещей). Великан, который дерется с соратниками? Он в роди не сразу убивал. если ногой топал рядом, если именно от дубинки удар, то что то не так.

Дубинка найдена. Урон, похоже, зависит от заполненности шкалы выносливости. Что до великана - по моему он бьёт только по земле(хоть ногой, хоть дубиной), отчего все разлетаются. Хотя может и цепанул пару раз дубинкой, не припомню. Но от прямых ударов я уклонялся.


З.Ы.: специально вышел из Вайтрана, добежал до стоянки великанов и дал себя стукнуть. Не понял, дубинкой огрёб или рукой, но хватило 1-го удара. Видать тот, что дрался с соратниками, просто был контужен)


  • 0

#1862 AlexGor

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 03:03  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Видать тот, что дрался с соратниками, просто был контужен)

Он специально ослаблен, вроде еще с ванили, если бы это был полноценный великан, то он запросто мог бы положить и игрока и соратников.


  • 0

#1863 Askhat Atinov

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 08:02  

Askhat Atinov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

1. Если устанавливать через МО, то и запускать надо через него. (Можно ярлык создать)

2. Про SKSE не забыли?

3. Параметр "-LANGUAGE RUSSIAN" вешается на Reqtificator.jar перед генерацией, дабы со шрифтами проблем не возникало.

через MO и запускалось все.

про SKSE не забыл

параметр рашн ставил.

файл Requem for the Indifferent создается в overwrite. создаю мод на его основе. включаю. он последний в списке.

у меня подозрительные сомнения по поводу самого Reqtificator. Он отличается от скринов. нет нескольких меню.


  • 0

#1864 Barmer

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 13:41  

Barmer

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 29

Словил странный баг. Покупаю у Фаренгара том заклинаний, и общий вес груза снижается на 9 кг.


  • 0

#1865 Ma_zut

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 14:48  

Ma_zut

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 162
  • Откуда:Иркутск


Он отличается от скринов

Можно не волноваться, на скринах старая версия рекутификтора.


  • 0

#1866 Psametix

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 11:48  

Psametix

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 39

Пытаюсь к реквиему установить LB.

Вроде как патчик совместимости имеется http://riotpixels.co...кации/?p=166626

Но выдаёт вот такое вот

Spoiler

Я английский понимаю почти никак, поясните проблема решаема обывателем не знакомым с моддингом иль нет?


  • 0

#1867 Roma Amelchenko

Опубликовано 12 Ноябрь 2016 - 17:52  

Roma Amelchenko

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 23

Пытаюсь к реквиему установить LB.

Вроде как патчик совместимости имеется http://riotpixels.co...кации/?p=166626

Но выдаёт вот такое вот

Spoiler

Я английский понимаю почти никак, поясните проблема решаема обывателем не знакомым с моддингом иль нет?

Там кривой патч совместимости, если его не ставить подобной ошибки не будет. Вообще бы не советовал ставить LB с реквием, это не просто реплейсер текстур но автор еще решил внести изменения в параметры персонажа и выходит, что LB модифицирует расы. Советую заменить LB другим реплейсером на подобие CBBE или UNP.


  • 0

#1868 Maxim Dolgikh

Опубликовано 12 Ноябрь 2016 - 18:17  

Maxim Dolgikh

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -1
  • Сообщений: 1

Когда я выбираю Reqtificator.jar,как исполняемое мне предлагают выбрать исполняемый файл.Что мне выбирать подскажите плиз!!!


Все, можно писать :)

SkyProc-патчер - работает, пока найдена только одна проблема - если персонаж/предмет не затронуты реквиемом, но затронуты патчем, то имя или название становится английским. Возможно, исправят.

 

 

Когда я выбираю Requtificator(как исполняемое) у меня вылезает окошко,где я должен выбрать исполняемый файл.Что мне выбирать?


  • -1

#1869 IscariotXIII

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 18:14  

IscariotXIII

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Патча для 1.9.4 к Cloaks of Skyrim пока нет, если я правильно понял?


  • 0

#1870 Fozar

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 15:22  

Fozar

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 302
  • Откуда:Новосибирск

GLOBAL Patch Pack for Requiem 1.9.4.1 - 1.6

 

Изменения:

Spoiler

 

Скачать


Изменено: Fozar, 16 Ноябрь 2016 - 15:22

  • 1

#1871 Antrix

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 17:33  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев

GLOBAL Patch Pack for Requiem 1.9.4.1 - 1.6

 

Как раз включу в ближайшее обновление, когда закончу с разделом сайта для SSE  :)


Изменено: Antrix, 16 Ноябрь 2016 - 19:13

  • 1

#1872 Melania Orlova

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 16:00  

Melania Orlova

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Здравствуйте!

Прошу, помогите решить эту проблему :(

 

"  Please check the Debug Overview file in your SkyProc Patchers/Requiem/SkyProcDebug folder. If you cannot make any sense out of it, please upload it to pastebin and ask for help at Requiem's comment section in the Nexus forums and provide a link to your upload.

thrown Exception: skyproc.exceptions.MissingMaster:
RND_CheckNeedsTranslation.esm has some missing masters:

- RealisticNeedsandDiseases.esp

A note for Mod Organizer users: This tool will store files that are newly created at runtime in a special pseudo-mod called "Overwrite". Thus you will find your debug overview in there, and not in your Skyrim install or Requiems mod folder in MO.  "


  • 0

#1873 Antrix

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 18:39  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев


Прошу, помогите решить эту проблему

 

Список загрузки (под спойлер) в студию :) Но сразу видно, что ругается на отсутствующий плагин.


  • 0

#1874 Melania Orlova

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 19:33  

Melania Orlova

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Список загрузки (под спойлер) в студию :) Но сразу видно, что ругается на отсутствующий плагин.

 

Друг мне сказал, что проблема была в том, что у меня не только плагины старых версий, а самое главное - неправильно установлены моды. Не по порядку

Spoiler

 

И посоветовал попросту почистить комп, удалив игру и все ее компоненты, и переустановить заново... Я-то так и сделала, но теперь жалею, ведь можно же было почистить реестр модов. Наверное  :(


  • 0

#1875 Antrix

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 19:41  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев

И посоветовал попросту почистить комп, удалив игру и все ее компоненты, и переустановить заново... Я-то так и сделала, но теперь жалею, ведь можно же было почистить реестр модов. Наверное  :(

 

 

Я бы посоветовал пользоваться Mod Organizer. Хотя пишут, что Nexus Mod Manager сейчас тоже довольно неплох, т.к. над ним начали работать те ребята, что занимались MO.


Изменено: Antrix, 18 Ноябрь 2016 - 19:42

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.