Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#18851 Сердце Ангела

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 12:38  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Это задаёт исключения при создании патча?

NPC and racial visual overhauls


Возможно, именно в этом и проблема - вы ставите все на стимовскую версию. Насколько я знаю, все, кто играет с оружейкой ставят её на пиратку. Вроде в этой теме или в соседних Dimitry Andreevich как-то писал, что лучше ставить все на пиратку, но я не нашла то сообщение, так что могу ошибаться.

Dimitry Andreevich, об этом не писал.


Не, ну тогда это просто жесть! В куче стоящих у меня модов авторы спецом указывают, что на пиратке их работу не гарантируют. Мне тогда проще эту Оружейку не ставить - остальное от DA работало у меня нормально.

Spoiler

На моем слабом компьютере...
Оружейка от Dimitry Andreevich, прекрасно работает, ( работала ) с кучей модов у меня !


  • 0

#18852 Ziram

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 13:52  

Ziram

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 176

 

Как я понял, это касается модов, непосредственно меняющих модели/текстуры НПС. У меня есть таких пару штук. Но там, где это затрагивает перса - уже не стоит так делать, да? 

 

 

Dimitry Andreevich, об этом не писал.


Spoiler

На моем слабом компьютере...
Оружейка от Dimitry Andreevich, прекрасно работает, ( работала ) с кучей модов у меня !

Понятно, было бы глупо настаивать, что она не рабочая, когда куча народа пользуется этой сборкой. Но почему у меня так? Вот в чём вопрос...

Кстати (это уже к Dimitry Andreevich), у меня этот злосчастный патч версии 1.94, а в ридми упомянут как Requiem - More Weapon and Armor Patch.esp  [версия 1.8]. Может попробовать мне старый патч - не сохранился ли он в архивах?


  • 0

#18853 Сердце Ангела

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 14:54  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Как я понял, это касается модов, непосредственно меняющих модели/текстуры НПС. У меня есть таких пару штук. Но там, где это затрагивает перса - уже не стоит так делать, да?

У меня (был , где-то лежит еще вроде бы) свой объединенный плагин esp на внешность NPC, ( я собирал его из разных сборок и модов ).
На внешность Г Г, он особо не влиял, и я не пользуюсь модом RaceMenu.


Понятно, было бы глупо настаивать, что она не рабочая, когда куча народа пользуется этой сборкой. Но почему у меня так? Вот в чём вопрос...
Кстати (это уже к Dimitry Andreevich), у меня этот злосчастный патч версии 1.94, а в ридми упомянут как Requiem - More Weapon and Armor Patch.esp  [версия 1.8]. Может попробовать мне старый патч - не сохранился ли он в архивах?

Прежде всего, внимательно прочтите чейнджлог Оружейки. 
Установите чисто Оружейку + моды/патчи которые нужны к нему, ( без фанатизма :) , то есть лишних модов ! ).

Изменено: Сердце Ангела, 22 Сентябрь 2020 - 15:04

  • 0

#18854 Dimitry Andreevich

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 15:59  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

было бы глупо настаивать, что она не рабочая, когда куча народа пользуется этой сборкой. 

И когда я вам скидывал видосик работоспособности)

 

 

 

Может попробовать мне старый патч - не сохранился ли он в архивах?

Нет, конечно.

Начнем по порядку: Esp с меги скачали, обновили? Multibalance+аддоны обновили? MorePerks+аддон обновили?  Реква какой версии?

 

 

 

Пиратка не пиратка, дело не в этом.

+1
 


  • 0

#18855 Ziram

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 16:53  

Ziram

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 176

 

У меня (был , где-то лежит еще вроде бы) свой объединенный плагин esp на внешность NPC, ( я собирал его из разных сборок и модов ).
На внешность Г Г, он особо не влиял, и я не пользуюсь модом RaceMenu

Да, вдумчиво объединённые в редакторе есп - самый правильный подход к делу. Чувствую, придётся победить лень заниматься этим.

 

 

Прежде всего, внимательно прочтите чейнджлог Оружейки. 

Установите чисто Оружейку + моды/патчи которые нужны к нему, ( без фанатизма  :) , то есть лишних модов ! ).

Засада в том, что этот патч ключевой в Оружейке - без него она не становится на рекву. Последний лоадордер, который я публиковал - это минимум необходимого, чтобы добраться до нормального подключения патча.

 

.

Начнем по порядку: Esp с меги скачали, обновили? Multibalance+аддоны обновили? MorePerks+аддон обновили?  Реква какой версии?

 

 

Реква 3.4, Multibalance+аддоны свежие. Оружейку качал дней 10 назад. Сейчас посмотрел и увидел там более свежий есп: Armors and Weapons Master. Заменил, проверил, но ошибка осталась. Думаю перекачать всё и собрать ещё раз (полагаю, что 5 гигов качать не нужно - только есп, верно?), чтобы уже быть уверенным, что сделал всё, что мог. 

Да, может это имеет значение - DLS и Update.esm чищены Тесэдитом (качал готовые файлы с другой ветки этого форума).


Изменено: Ziram, 22 Сентябрь 2020 - 16:54

  • 0

#18856 Dimitry Andreevich

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 17:14  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Да, может это имеет значение - DLS и Update.esm чищены Тесэдитом (качал готовые файлы с другой ветки этого форума).

 

Скачайте с меги это esp еще раз. Если и это не поможет - то я хз.


  • 0

#18857 Demn Noble

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 17:25  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер

Реква 3.4,

DA делает моды под реквием 3.0.2 версии, в шапке темы скачать можно. На своей прошлой сборке полугодовой давности я тоже с 3.4 играла, но таких проблем (как и такого кол-ва различных модов) у меня не было.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, Dimitry Andreevich, вам же можно сюда писать о багах, связанных с вашими модами? А-то за 17 часов столкнулась с таким:

 

1) после окончательной смерти вампиров их останки в виде голубого пепла почти сразу же куда-то исчезают,

 

2) в одном из ящиков в буйной фляге было одновременно 10 нордских мечей,

 

3) большие сундуки - которые обычно с кучей лута в конце локации - самопроизвольно обновляют свой "ассортимент" за пару-тройку суток (другие сундуки нет), даже если во всех МСМ-настройках выставлено максимально возможное время обновления локации.

 

4) иногда драугры и другая нежить, убитые огнем, оживают, сообщения об окончательной смерти не появляется.

 

5) некоторые свитки (например "Червивый путь" из восстановления) при использовании прокачивают соответствующий навык.

 

 

И вот еще, баг или нет - не знаю, но почему-то численные значения зачарований на вещах ГГ отличаются от таковых в меню эффектов (тайные исскуства не прокачены). Например, в зачаре кольца написано "+25 к переносимому весу", а в меню эффектов "+32 к переносимому весу". Я думала, это от камня мага, но в вашем описании сказано только про усиление свитков и посохов.


Изменено: Demn Noble, 22 Сентябрь 2020 - 18:16

  • 1

#18858 Ziram

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 19:06  

Ziram

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 176

Скачайте с меги это esp еще раз. Если и это не поможет - то я хз.

Перекачал Requiem - More Weapon and Armor Patch.esp, сегодняшнюю вашу правку - ошибка исчезла! Я уж думал со Стима игру перекачивать и ставить с нуля... Спасибо, что разобрались! 


  • 0

#18859 Dimitry Andreevich

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 19:13  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

 

 

Кстати, Dimitry Andreevich, вам же можно сюда писать о багах, связанных с вашими модами?

Можно сюда, можно в лс. Как удобнее.

 

 

1) после окончательной смерти вампиров их останки в виде голубого пепла почти сразу же куда-то исчезают

У всех пользователей по-разному: у вас пепел сразу исчезает, а вот у Serge_Djanto, наоборот, "залеживается". Хз с чем это связано. Мб с движком игры или настройками.

 

 

 

2) в одном из ящиков в буйной фляге было одновременно 10 нордских мечей,

Скоро я закончу обновлять ExtendedLoot и этот момент должен пофикситься.

 

 

 

3) большие сундуки - которые обычно с кучей лута в конце локации - самопроизвольно обновляют свой "ассортимент" 

В смысле, вы забрали лут, пришли через 2-3 дня, а там новый появился? Хорошо бы ID таких моментов...

 

 

 

4) иногда драугры и другая нежить, убитые огнем, оживают, сообщения об окончательной смерти не появляется.

Ага. Прост эффект поджога заканчивается раньше, чем нпс начнет "умирать" и сработает скрипт. 

 

 

 

5) некоторые свитки (например "Червивый путь" из восстановления) при использовании прокачивают соответствующий навык.

 Да. Т.к. там те же эффекты, что и в спеллах. Можно считать, что персонаж чему-то научился, применив свиток. А вообще, используйте SXP :P  

 

 

 

Я думала, это от камня мага, но в вашем описании сказано только про усиление свитков и посохов.

Случаем не за альтмера играете?

 

 

 

Спасибо, что разобрались! 

Вы упомянули, что чистили DLC. Я копнул и пофиксил. У остальных(включая меня) такой ошибки не было видимо  из-за того, что играем с грязными не мытыми дополнениями. 


Изменено: Dimitry Andreevich, 22 Сентябрь 2020 - 19:14

  • 1

#18860 limenvl

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 19:50  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

одновременно 10 нордских мечей

+1 :) 70 Железных, 50 Двемерских

 


убитые огнем, оживают, сообщения об окончательной смерти не появляется.

Финальный урон прошел, прокнул от другого типа урона (кровотечение) и т.д. Т.е. Норма. Поднять - повторить ;) :ph34r:


 

 


некоторые свитки (например "Червивый путь" из восстановления) при использовании прокачивают соответствующий навык.

Не факт, что это плохо. За их то цену :D


 

 


а в меню эффектов "+32 к переносимому весу". Я думала, это от камня мага, но в вашем описании сказано только про усиление свитков и посохов.
 

Такие вещи надо собирать, желательно с скринами (сэйвами, видео) и отправлять в виде ссылок, текстов автору модов (автору патчей). На самом деле - это адский труд вылавливать дисбалансы, наслоения математик от перков (заклинаний). Все это поможет Автору сделать игру сбалансированее и интереснее. Спасибо Д.А. за Труд !


 

 


Я думала, это от камня мага, но в вашем описании сказано только про усиление свитков и посохов.
 

С удовольствием бы глянул геймплей на модах от ДА.


 

 


из-за того, что играем с грязными не мытыми дополнениями.
 

Звучит как-то по-Панковски " С Душком"


 

 


А вообще, используйте SXP :P

 

Запрещенный прием :)


2 Ziram:

Читаю о Ваших непростых подходах, и если интересно, то:

1. Wico - 1н мод на красоту вместо "многих". только не ставить доп. моды на шмот. (хоть голышом, хоть одетые)

2. Про Хантерборн я писал - если интересно заюзайте поиск в этой ветке форума. Итог - стереть, тяжелее играть не станет.  А реально уберете 5-7 esp.

3. Много модов  - не всегда много хорошо. Как правило, логики даже разные, не говоря о математике модов и их БАЛАНСЕ. Сердце Ангела не зря писал, что надо пересмотреть приоритеты и выбрать главное.


Изменено: limenvl, 22 Сентябрь 2020 - 19:52

  • 0

#18861 Ziram

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 21:16  

Ziram

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 176

...........


2 Ziram:

Читаю о Ваших непростых подходах, и если интересно, то:

1. Wico - 1н мод на красоту вместо "многих". только не ставить доп. моды на шмот. (хоть голышом, хоть одетые)

2. Про Хантерборн я писал - если интересно заюзайте поиск в этой ветке форума. Итог - стереть, тяжелее играть не станет.  А реально уберете 5-7 esp.

3. Много модов  - не всегда много хорошо. Как правило, логики даже разные, не говоря о математике модов и их БАЛАНСЕ. Сердце Ангела не зря писал, что надо пересмотреть приоритеты и выбрать главное.

1. Интересно, надо будет изучить.

2. Про Хантерборн не особо понял - он ведь много чего добавляет. Я уже как к части Фростфала к нему привык. Есть конечно такое, что я бы в нём удалил (большую часть крафта), но с ним охота становится более серьёзным делом. Интересно почитать ваши соображения о нём, но поиском я тут пользоваться не научился - набрасывает огромную кучу всего. Как задать автора+запрос? Вообще, замечу, тут очень багованный движок (на трёх браузерах пробовал его), то спойлеры не открывает, то кнопки сообщений не работают.

3. Начал убирать лишнее. Некоторые вещи ставились по инерции. Например, Фальскаар и Вирмстуф. Ставил их из жадности по большим новым локациям, хотя в Вирмстуфе этом и не был ещё ни разу. А ведь к ним даже патчей к рекве нет. Нафиг, короче...


  • 0

#18862 Demn Noble

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 22:15  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер

Скоро я закончу обновлять ExtendedLoot и этот момент должен пофикситься.

Ах, стоило мне написать, про 10 нордских мечей в гильдии воров, как я нашла ящик с 10 двемерскими мечами в темном братстве))

 

В смысле, вы забрали лут, пришли через 2-3 дня, а там новый появился? Хорошо бы ID таких моментов...

Именно. Причем я взяла не весь лут, а лишь ту часть, которую смогла унести. Как сбагрила её, вернулась, а в этом одном-единственном сундуке весь лут новый, а старого нет. Если вы про ID сундука, то он в башнях валтейм расположен. Других с тем же багом пока не видела, но к другим я пока и не возвращалась. Сегодня уже не смогу поиграть, так что подробнее распишу только завтра, а заодно схожу в факельную шахту и там посмотрю на сундук, недалеко как раз сохранилась. Вдруг это был просто разовый баг, ибо я пока товар сдавала honed metal поставила, но он не меняет левел-листы, как я знаю, так что точно не сказать.

 

 

Случаем не за альтмера играете?

Я играю за "Скайрим для нордов!". Я бы вам показала своего мужика-норда, но придется цензурить его болт, так любезно предоставленный мне better males-мешами, а мне лень.

 

Не факт, что это плохо. За их то цену :D

Ну как сказать... 3 уровня в плюс за свиток - довольно неожиданный подарок от свитка, и чуть-чуть нечестный. 

 

С удовольствием бы глянул геймплей на модах от ДА.

Если вы предлагаете мне поиграть на запись, то я не против. Но у меня уже наигранно почти 20 часов, найдены все камни, кроме любовника, а еще мой ноутбук частенько просидает, особенно в битвах, поэтому я, чуть чаще, чем иногда, умираю просто потому, что игра решила немного полагать. Я с этим уже смирилась, но потенциальным зрителям это может не понравиться.

 

У остальных(включая меня) такой ошибки не было видимо  из-за того, что играем с грязными не мытыми дополнениями. 

Тот момент, когда у меня все дополнения чищены ^_^

 

Такие вещи надо собирать, желательно с скринами (сэйвами, видео) и отправлять в виде ссылок, текстов автору модов (автору патчей). На самом деле - это адский труд вылавливать дисбалансы, наслоения математик от перков (заклинаний). Все это поможет Автору сделать игру сбалансированее и интереснее. Спасибо Д.А. за Труд !

О, ну такого у меня целая куча. Возможно, даже сегодня смогу заснять, это ж на пару минут всего. Сняла.

Кстати, еще 2... феномена в видео есть:

1) аура исцеления запаса сил: в описании написано только про прибавку к запасу сил, но не сказано про прибавку к скорости восстановления запаса сил.

2) Найдено 12 камней, а у меня "путь мага" уже есть. Сама случайно увидела. Вообще, сообщение о том, что я "раскрыла истинную силу камня" появилось после нахождения камня лорда (11 по счету), но я решила, что это просто ошибочное сообщение (типа "вы перегружены" при наличии пустых карманов), пока в способности случайно не заглянула.... +1 баг.


Изменено: Demn Noble, 22 Сентябрь 2020 - 22:34

  • 0

#18863 Dimitry Andreevich

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 23:08  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

 

 

2) Найдено 12 камней, а у меня "путь мага" уже есть. Сама случайно увидела. Вообще, сообщение о том, что я "раскрыла истинную силу камня" появилось после нахождения камня лорда (11 по счету),

Все правильно: открываете 10 камней, сейв/лоад, получаете бонус. Абилку прожимаете, получаете на выбор бонус к школе.


  • 0

#18864 Serge_Djanto

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 06:29  

Serge_Djanto

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161
  • Откуда:Барнаул


1. Wico - 1н мод на красоту вместо "многих". только не ставить доп. моды на шмот. (хоть голышом, хоть одетые)

Поддерживаю! Отличный мод и хочу добавить, что помимо него ещё добавил пару модов по типу этого и этого, чтобы конкретных npc сделать ещё краше) Расположив их в порядке перезаписи в том числе и в rectificator.ini

 


Я бы вам показала своего мужика-норда, но придется цензурить его болт, так любезно предоставленный мне better males-мешами, а мне лень.

Вы там точно не в stalker гоняете? :huh:

 


Все правильно: открываете 10 камней, сейв/лоад, получаете бонус. Абилку прожимаете, получаете на выбор бонус к школе.

 

Кстати, я вот тоже себе ваши камни установил. И ещё недавно заметил такой момент, что пропала возможность получать благословения и вылечиваться на алтарях богов. Да, я там убивал\воровал, т.е это за баг именно не считаю, просто хотелось уточнить - в самой ли рекве или каком-то из ваших модов тоже сделано аналогичное решение как у того же ксандра, по поводу подобия кармы? Хотя частично на свой вопрос я уже ответ вспомнил, но косвенный. Помню что в ветке восстановления есть перк по сути на искупление) Но мне интересно скорее то, есть ли в каком-то из ваших модов или в самой рекве типа разные уровни благословений на подобие ксандровских?

 

p.s.

Помните, я вам как-то тоже по багам писал, связанными с количеством стрел? В общем такое до сих пор вижу, сейчас просто собираю коллекцию скриншотов с их id-шниками, так что как нибудь скину ещё :)

 

Кстати ещё вопрос - я тут с More Perks сейчас начал рубиться, заметил что при взятом перке "вихря" в одноручном оружии бой с двумя одноручами возможен только если ими поочередно бить, либо если зажать атакующие кнопки, собсна для вихря. Однократное нажание почему-то не работает, т.е короткий взмах в разные стороны, как в ванилле - отсутствуют. Это норма? :huh:


  • 0

#18865 Demn Noble

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 06:55  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер


Вы там точно не в stalker гоняете? :huh:

Да поможет мне заклинание "Защита семейных ценностей и духовных скреп Милонова-Мизулиной", дабы не сочли этот сочный кадр за "материалы порнографического характера". Кстати, на это кадре видны великолепные особенности физики скайрима: импульс (масса * скорость) стрелы равен импульсу грузовика в несколько тонн с небольшой скоростью, ибо при каких-то иных данных эта стрела вряд ли бы украсила прекрасную деревянную стену факельной шахты трупом мускулистого мужика.

Spoiler

PS: у меня есть вариант без защиты от этого заклинания, если кому-то он нужен)


Все правильно: открываете 10 камней, сейв/лоад, получаете бонус. Абилку прожимаете, получаете на выбор бонус к школе.

Мне казалось, что надо найти все 13 камней. UPD: мда, сколько раз открывала этот документ, но еще ни разу не заметила, что об этом в самом начале написано...

Spoiler


Изменено: Demn Noble, 23 Сентябрь 2020 - 06:57

  • 0

#18866 Serge_Djanto

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 07:45  

Serge_Djanto

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161
  • Откуда:Барнаул


Кстати, на это кадре видны великолепные особенности физики скайрима

Да просто мускулистый он очень, вот и натянул тетиву с такой силой что из лука вышел болтострел какой-то)

 

А вообще бандиты наверняка испугались увиденного. Не, ну заходит такой вот мужик голый, в одних перчатках(видимо чтобы потных бандитов проще было удержать, а то руки соскальзывали бы) и фиг пойми его намерения :huh:

 

Я когда подобное вижу, на меня рандомно накладывается эффект "разжижение мозга"(хотя, вроде, саблезуб не кусал) и мои шутки могут опуститься до уровня 5-го класса, но к счастью я много качал "силу воли"(мана же нужна), по этому держусь <_<

p.s тоже буду сюда выкладывать время от времени свои забавные моменты, если это не будет считаться оффтопом каким-нибудь, тоже бывает есть с чего порофлить)


  • 0

#18867 Demn Noble

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 08:38  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер


Не, ну заходит такой вот мужик голый, в одних перчатках(видимо чтобы потных бандитов проще было удержать, а то руки соскальзывали бы)

Звучит как краткое описание гей-порно с оргиями  :D

 



Да просто мускулистый он очень, вот и натянул тетиву с такой силой что из лука вышел болтострел какой-то)

 Учитывая вышенаписанное, "натянул тетиву" и "из лука вышел болтострел" приобретают весьма забавную двусмысленность.

 



p.s тоже буду сюда выкладывать время от времени свои забавные моменты, если это не будет считаться оффтопом каким-нибудь, тоже бывает есть с чего порофлить)

Я тоже и надеюсь этого не запретят, т.к. у меня все еще есть кадр с голым Братом Бури-стриптизером в клетке, прям в типичной для женщин сексуально-раскрепощенной позе с длинными ножками и пропихиванием сисек вперед (опять придется заклинание Милонова-Мизулиной использовать) и Назиром-продавцом мяса.

А вот это я, пожалуй, выложу прямо сейчас:

Spoiler


Изменено: Demn Noble, 23 Сентябрь 2020 - 08:53

  • 0

#18868 Serge_Djanto

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 09:20  

Serge_Djanto

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161
  • Откуда:Барнаул

 Учитывая вышенаписанное, "натянул тетиву" и "из лука вышел болтострел" приобретают весьма забавную двусмысленность.

Не, ну бандитам то всего лишь нужно сказать заветное слово, в случае чего :D

 

 


А вот это я, пожалуй, выложу прямо сейчас:

"ты вроде бы издалека идёшь"(с) - ну да, вон даже перчатки уже стёрлись, только капюшон остался)

Или скорее даже так: "парочку новых историй расскажу за парочку новых перчаток"


Изменено: Serge_Djanto, 23 Сентябрь 2020 - 09:22

  • 0

#18869 Dimitry Andreevich

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 10:11  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

 

 

в самой ли рекве или каком-то из ваших модов тоже сделано аналогичное решение как у того же ксандра, по поводу подобия кармы?

Мои моды богов, пока, не затрагивают. 

 

 

 В общем такое до сих пор вижу, сейчас просто собираю коллекцию скриншотов с их id-шниками, так что как нибудь скину ещё

Было бы не плохо)

 

 

Это норма?

Нет конечно. Гляну.

 

 

 

А вот это я, пожалуй, выложу прямо сейчас

О, гачи-контент подъехал.


  • 0

#18870 Demn Noble

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 12:18  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер

О, гачи-контент подъехал.

Это не просто гачи-контент, это контент, очищенный заклинанием "Защита семейных ценностей и духовных скреп Милонова-Мизулиной", поэтому вы можете спокойно на него смотреть и не бояться, что он спропагандирует вас в гея)

 

Или скорее даже так: "парочку новых историй расскажу за парочку новых перчаток"

Главное чтобы из них потные бандиты не выскальзывали, а то сотрутся намного быстрее и придется ловить их на голую тетиву, что намного сложнее, они же скользкие гады.

 

Не, ну бандитам то всего лишь нужно сказать заветное слово, в случае чего :D

Ох, лучше бы я не гуглила это. Впрочем, чтобы такое воссоздать нужно еще 3 мужика, а мужика по имени Борион, который способен вызывать гарем имперских солдат-мужиков, я убила на 5 часу игры. Впервые пожалела, что отыгрываю разбойника в душе...И в душе.


подробнее распишу только завтра, а заодно схожу в факельную шахту и там посмотрю на сундук

Я сходила в шахту, там все как было, сундуки пусты. Также сгоняла в башни валтейм, там все еще "новый ассортимент" лежит, тот же самый, которые в первый раз появился.

 

Но еще я заметила 2 бага:

 

1) золотое магическое перо не работает (написано, что увеличивает переносимый вес на 200, а на деле вообще ничего не дает). Кстати, я вообще эти перья не понимаю, в описании заявлено одно (у обычного маг. пера +50 к п.в.), а по факту все иначе (это же перо дает лишь +10 к п.в., а не 50).

 

2) баг с математикой зачарований, оказывается, распространяется на некоторые зелья. Зелье малой невесомости, вместо +20 к п.в. дает +26 к п.в. Хотя на всякие хилки это не распространяется.


  • 0

#18871 limenvl

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 15:25  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681


баг с математикой зачарований, оказывается, распространяется на некоторые зелья. Зелье малой невесомости, вместо +20 к п.в. дает +26 к п.в. Хотя на всякие хилки это не распространяется.

Не совсем так. Это просто неправленые описания к перьям. Простое  - 10, Серебряное 20, Золотое 30 (должно, проверю).

Новая система алхимии делает часть зелий зависимой от прокачки Алхимии (включая баффы Алхимии и шмотки на алхимию). Поэтому часть зелий имеет переменный эффект.

Исключения некоторые зелья из стандартных и покупных.


  • 1

#18872 Demn Noble

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 18:38  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер

Новая система алхимии делает часть зелий зависимой от прокачки Алхимии (включая баффы Алхимии и шмотки на алхимию). Поэтому часть зелий имеет переменный эффект.

Вот только алхимия у меня не прокачана и вещей с алхимическим зачаром нет. Разве что этот эффект зависит от уровня навыка (из-за книг он есть) при отсутствии каких-либо перков...


Не совсем так. Это просто неправленые описания к перьям. Простое  - 10, Серебряное 20, Золотое 30 (должно, проверю).

А жаль. +200 было прикольнее, но и читернее. 


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

тоже бывает есть с чего порофлить)

Как вам педофилия без секс-модов? Подобную сцену, где взрослый мускулистый мужчина ложится в одну кровать с мальчиком, который уже спрятал лицо в подушку, думаю, почти никто не видел ранее.

Spoiler


И еще, limenvl, вы как-то во второй части говорили, что у вас есть меч тана, но вы не помните,откуда он взялся. Я вот нашла его в неожиданном месте:

Spoiler


Изменено: Demn Noble, 23 Сентябрь 2020 - 18:38

  • 0

#18873 Serge_Djanto

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 18:41  

Serge_Djanto

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161
  • Откуда:Барнаул


Как вам педофилия без секс-модов? Подобную сцену, где взрослый мускулистый мужчина ложится в одну кровать с мальчиком, который уже спрятал лицо в подушку, думаю, почти никто не видел ранее.

Ну эт как говорится: "инцест - дело семейное!" B)


  • 0

#18874 Dimitry Andreevich

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 19:38  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

 

Пофикшена анимация

 

 

 

И еще, limenvl, вы как-то во второй части говорили, что у вас есть меч тана, но вы не помните,откуда он взялся. 

У - удача. Начните НГ и проверьте еще раз этот камод)


  • 0

#18875 Ziram

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 19:46  

Ziram

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 176

Поставил WICO (решил таки собрать всё по-новой...). Подскажите, кто знает - как приделать к нему SOS? Нет, я не пользуюсь секс-модами, но играть протогонистом-пупсиком морально не готов)).

Пробовал поставить его просто ниже WICO - получается чёрти что: типа трусов из волос поверх которых приделан соответствующий орган. Дичь!

 


Изменено: Ziram, 23 Сентябрь 2020 - 19:49

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.