Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#7701 Dmitry Goltyapin

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 03:21  

Dmitry Goltyapin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1
  • Сообщений: 140
Друзья реквакины. Я одолел ветренный пик на 28 лвл. Спасибо РОТЕ за прикольные улучшения. Самыми сложными моментами оказались вход и выход. На входе попались абралетчик, чувак в тяже с молотом и спеллсворд с посохом огненных шаров, который не чурался призывать ледяного атронаха и бафать на себя броню. Ну и в конце свистопляска с криками всех сортов и цветов радуги.
Отдельное спасибо аркане(наверное) за апнутую Утгерд с серебряным двуручем мною проточенным. Драугров раскидывала просто пачками, пока я ковырял их кое-как в основном работая как живой снаряд в фулплейте(который честно снял с погибшего в синем дворце от рук(?) невидимки стражника).

В общем и целом годнота. Прошел три квеста, а впечатлений на два дневничка!


но ими нужно целится гораздо точнее и в их арсенале мало скиллов с большой площадью поражения..

цепная молния же есть! :lol:


  • 0

#7702 Satansoft

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 05:51  

Satansoft

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 3
  • Сообщений: 242
  • Откуда:Оттуда


Я одолел ветренный пик на 28 лвл. Спасибо РОТЕ за прикольные улучшения. Самыми сложными моментами оказались вход и выход. На входе попались абралетчик, чувак в тяже с молотом и спеллсворд с посохом огненных шаров, который не чурался призывать ледяного атронаха и бафать на себя броню. Ну и в конце свистопляска с криками всех сортов и цветов радуги.
Отдельное спасибо аркане(наверное) за апнутую Утгерд с серебряным двуручем мною проточенным. Драугров раскидывала просто пачками, пока я ковырял их кое-как в основном работая как живой снаряд в фулплейте(который честно снял с погибшего в синем дворце от рук(?) невидимки стражника).

Почитаешь такое, аж играть перехочется... заовнил 70% Скурима, всё ложится пачками от фаерболлов адепта, это при том, что мастер почти, даже драко, некогда гоняемы мною по всевозможным стоянкам гигантов и мамонтов гибнут под 3 замедлением времени и  экспертными молниями, а мана так пополняется, словно сам господь её туда вёдрами льёт...


  • 0

#7703 Soule

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 10:21  

Soule

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 401

В CK вообще безысходность. Всё делаю по инструкции, но не выходит.

Ради внешности создавать новую расу я точно не стану, а пресет в стандартной не видит. Хм.

Нада думать ещё.


CK тёмный лес. Я заблудился.

Вообщем, вот финал . Ну или почти финал.

Отключил все ненужные реплейсеры, чисто текстура, меши спутника; причёска и глаза из мода.

Вот так с кучей всяких левых текстурок

Шов поправил вручную, уж как получилось.

Как себя покажет с вампиризмом, я не знаю.

Если нужно, то скину.


Изменено: Soulcatcher, 12 Июнь 2016 - 10:51

  • 0

#7704 AlexGor

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 11:30  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

стоят "морозные сосульки" - ими можно убивать почти всех и вся

Угу, пробовал я как-то играть морозным магом, 90% обитателей скайрима имеют если не иммунитет, то серьезное сопротивление холоду. Очень трудно играть.

Если бы ты был гибридом-спеллсвордом, можно было бы к Атронаху зачаровать быстрый меч на поглощение магии. Заходит идеально, с запасом камней для перезарядки даже не ощущаешь, что у тебя мана не регенится (особенно, если удешевить каст).

Дело в том, что играть то мы начинаем бомжом в рванье, где взять такой меч, да еще запас камешков по началу. Не все так просто там, как впрочем и расчет в прокачке на мантию архимага и перк на поглощение в изменении, до этого еще дожить надо. <_<

CK тёмный лес. Я заблудился.

Надо разбираться, этому не учатся за один день. В принципе, если бы ты знал как работать в 3d редакторе, то можно было бы все проще сделать.

Вот так с кучей всяких левых текстурок

Неплохо, прическа правда женская и брови как у Брежнева. :D


  • 0

#7705 NoOneElse

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 11:42  

NoOneElse

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 923
Рекваны, даэдрическое оружие выкованное самостоятельно, насколько я помню, неплохо так рвет нежить и автоматонов. Могу ли я расчитывать на тот же эффект с драконьим оружием? Или ни чем лучше эбонита оно не будет, кроме как по дамагу?
  • 0

#7706 AlexGor

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 12:19  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Могу ли я расчитывать на тот же эффект с драконьим оружием?

Нет, пробивания брони у драконьего оружия нет, хотя урон и выше чем у даэдрического.

Или ни чем лучше эбонита оно не будет, кроме как по дамагу?

Именно так, только урон, ну и внешний вид конечно.


  • 0

#7707 NoOneElse

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 12:48  

NoOneElse

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 923
AlexGor, благодарю. Конечный вердикт по легкой ветке Кузнечества - полное фуфло. А теперь по порядку. 1) Качается тяжело, особенно если не планируете использовать уроки тренеров и чего уж там практически читерный Колскегр(Халява, с большой буквы). Найти материалы в разы сложнее чем для ковки тяжа. 2) Вся броня которую можно выковать в ветке легкой брони смотрится просто отвратительно. Кроме драконика. Он няшный. В ветке тяжей , к слову, самая некрасивая броня - двемерская. Все остальные хороши. 3) Так как сама по себе брони практически не дает (что похожее на броню начинается в районе стекла) то требует зачарования для хоть какой то эффективности. А это плюс еще одна потенциально необходимая ветка прокачки. 4) Топовое оружие - драконик, который абсолютно никакой на фоне даэдрика. 5) Стеклянные стихийные стрелы на 20 хуже чем аналоги из эбонита. (у стекла 40 урона огнем и тд, у эбонита 60) Итог: хотите играть через легкую броню - не качайте НИКОГДА Кузнечку через легкую броню. Только через тяж. Тяж шикарен. Теперь по зачарованию. Нет абсолютно никакого смысла качать зачарование до 100. Умение чарить 2 заклинания убогое и ненужное, чары выходят слабыми и бесполезными. Чары в таком зачаровании режутся в 2 раза, вместо того чтобы ослабляться скажем на четверть. Ты просто выкинешь кучу времени , прокачивая целых 25 единиц навыка, которые под конец качаются ой как небыстро. И чуть не забыл, накладываемые тобой чары не сильно то различаются при 75 и 100 единиц навыка. А сам финальный перк вообще на силу никак не влияет. Нет никакого варианта отыгрыша через зачарование, то есть боевка в основном при помощи посоха. Во первых, если ты все же планируешь прокачать зачарование до 100, тебе и кузнечку придется насильно прокачать до 100, так еще и выучить обе ветки, и тяжелую и легкую броню. Потому что до 75 навыка идут посохи из легкой ветки, а при 100 навыка зачарования - даэдрические посохи. У которых конечно неплохая вместимость, но сами зачарования на них так себе. Ожидаешь большего. Достаточно убогие чары, даваемые на кинжалах, при использовании способностей при 50 и 75 навыка перков. Более менее полезные - аннигиляция и токсин. Все остальное шлак, так как не имеет применения или просто не имеет силы, как к примеру стихийный взрыв. У Айрилет меч сильнее зачарован чем вы способны создать сами. Вот так то. Ну и отсутствие уникальных зачарований на броню и кольца. Хотите играть с зачарованием? Ставьте сторонний мод. Однозначно. Всем спасибо за внимание.
  • 0

#7708 AlexGor

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 13:14  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Кто играет с Requiem - Behind the Curtain, скажите какой знак вы бы выбрали для воина и почему? :)


  • 0

#7709 Drabor

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 13:32  

Drabor

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 16

Кто играет с Requiem - Behind the Curtain, скажите какой знак вы бы выбрали для воина и почему? :)

Знак коня отмел сразу, по мне так совершенно не нужные бонусы, стамина и так наберется. Воина тоже, 15% урона нужны только в начале, потом и без них нормально живется. Остаются только Лорд и Леди, тут уже приходится задуматься. Но если играть в легкой броне и знаешь, что драконью ковать не будешь, то Лорд предпочтительней, дополнительные 75 брони лишними никак не будут, а уж про сопротивление магии и говорить не нужно, на сколько нужная вещь. Леди в таком случае интереса не представляет, так как в лайте все равно по-тихоньку приходит момент, когда количество стамины и ее регена хватает выше крыши. Незнаю как там для тяжей со стаминой, может им нужна дополнительная скорость восстановления, просто тяжем никогда не играл. Но даже если играть в драконьей, по мне так 15% сопротивление магии перевешивает остальные.

 

Нашел еще не большую ошибку в переводе. В двуручном оружие вместо "Варварская мощь" написано "Ваварская мощь", это самый первый перк.


Изменено: Drabor, 12 Июнь 2016 - 13:36

  • 1

#7710 AlexGor

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 13:48  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Спасибо за ответ, но я играю в тяже и как раз мечусь между этими знаками. Просто я играю нордом, а ему защита от магии не особо и нужна, вот и думаю. Плюс леди еще и здоровье восстанавливает, сложно решить.


Нашел еще не большую ошибку в переводе. В двуручном оружие вместо "Варварская мощь" написано "Ваварская мощь", это самый первый перк.

Спасибо исправлю.


  • 0

#7711 Drabor

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 14:39  

Drabor

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 16

Спасибо за ответ, но я играю в тяже и как раз мечусь между этими знаками. Просто я играю нордом, а ему защита от магии не особо и нужна, вот и думаю. Плюс леди еще и здоровье восстанавливает, сложно решить.

Я бы тогда просто сделал бы тест, через консоль сделал бы тяжелую броню и оружие под 70, перки закинул туда же, повышение в стамину и просто бы побегал, попрыгал, помахал мечом и посмотрел бы как будут дела со стаминой. А там уже и решал бы, какой камень брать. Если честно, сам начал новую игру пару дней назад и еще не решил какой из них двоих брать. И тот и другой "вкусные". Но больше склоняюсь к Лорду, так как играю в лайте.


Изменено: Drabor, 12 Июнь 2016 - 14:43

  • 0

#7712 Fenix

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 14:42  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

Парни,подскажите годный мод на коней, где можно собирать удобно растительность. Immersive Horse - насколько я понял,как ни странно, но там просто нет такой функции. Трупы целяет прекрасно,а траву - ни в какую. 

Сonvenient horses - попробовал, но там вообще видимо не совместимость с реквием, конь просто не активируется,не залезть - ничего нельзя. 


  • 0

#7713 Hagor

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 14:47  

Hagor

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 70

В тяже долго не побегаешь, стамина мягко говоря регенится не очень, что в начале что в конце игры.

В любом случае нужно иметь уйму зелий на запас сил, либо просто отхиливать себя с перком "передышкой". Я так и делал. (Этериевые сапоги разве что могут убрать эту проблему)

Защита от магии нужна всем =) Если конечно нет в планах качать зачарование, есть такое есть - то конечно нет.


Изменено: Hagor, 12 Июнь 2016 - 14:51

  • 0

#7714 AlexGor

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 14:56  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Защита от магии нужна всем =) Если конечно нет в планах качать зачарование, есть такое есть - то конечно нет.

Ох, не знаю не знаю. В принципе защита от магии - это щит солитьюда, да кольцо с амулетом, это еще не считая бронек с этим эффектом. Все же наверное возьму леди, ибо запас сил и правда регенится крайне скверно. А тут аж 80%, предметов с такой силой регена стамины в игре нет.


Этериевые сапоги разве что могут убрать эту проблему

Я не ношу эту бронь из-за жутковатой модельки.


  • 0

#7715 Hagor

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 15:01  

Hagor

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 70

Ох, не знаю не знаю. В принципе защита от магии - это щит солитьюда, да кольцо с амулетом, это еще не считая бронек с этим эффектом. Все же наверное возьму леди, ибо запас сил и правда регенится крайне скверно. А тут аж 80%, предметов с такой силой регена стамины в игре нет.

 

Есть конечно же - Эль   :D  (Тоже дает 80% регена к запасу сил, но естественно на время, 15 минут реальных вроде бы)

 

А щит солитьюда вроде теперь легкий щит, брони он сам дает теперь не очень, но разве что именно из за резиста от магии брать.

 

Я не любитель бить торговцев по лицу ради кольца и амулета на резист от магии, ну если речь идет об этом (естественно наилучший вариант 20% в одной шмотке).

 

Бронек не припомню чтобы они от магии защищали, разве что опять Этериевый сет =)


Изменено: Hagor, 12 Июнь 2016 - 15:02

  • 0

#7716 AlexGor

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 15:06  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Есть конечно же - Эль :D

Кстати вот хороший был бы вариант, но отвратительный эффект зрения не дает играть. И смысл было так делать. :(

А щит солитьюда вроде теперь легкий щит, брони он сам дает теперь не очень, но разве что именно из за резиста от магии брать.

Не знаю, я сколько помню он всегда был тяжелым в реквиеме.

Я не любитель бить торговцев по лицу ради кольца и амулета на резист от магии, ну если речь идет об этом (естественно наилучший вариант 20% в одной шмотке).

Можно бить, а можно случайно купить у них или найти в мире.

Бронек не припомню чтобы они от магии защищали, разве что опять Этериевый сет =)

У кузнецов иногда продаются куски брони с сопротивлением, естественно, речь идет не о всем наборе с сопротивлениями.


  • 0

#7717 Hagor

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 15:17  

Hagor

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 70

Кстати вот хороший был бы вариант, но отвратительный эффект зрения не дает играть. И смысл было так делать. :(

У кузнецов иногда продаются куски брони с сопротивлением, естественно, речь идет не о всем наборе с сопротивлениями.

 

Именно по этому я отключил визуальные эффекты от ядов, как будто это "отравление зрения" Не думаю просто чтобы с одной бутылки эля норда разнесло как будто он выпил 50 разом  :D

По этому я отключил эту весьма противоречивую опцию. 

 

У кузнецов я встречал максимум - так это щит с резситом от магии на 5%/8%/10%

Вот именно брони, шлема, перчаток и сапог я никогда не видел с таким эффектом.


Изменено: Hagor, 12 Июнь 2016 - 15:18

  • 0

#7718 AlexGor

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 15:20  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда
Именно по этому я отключил визуальные эффекты от ядов, как будто это "отравление зрения" Не думаю просто чтобы с одной бутылки эля норда разнесло как будто он выпил 50 разом :D
По этому я отключил эту весьма противоречивую опцию.

А это не приведет часом к отключению эффектов у паучьего яда или яда корусов? Или фалмерского яда?

 

У кузнецов я встречал максимум - так это щит с резситом от магии на 5%/8%/10%
Вот именно брони, шлема, перчаток и сапог я никогда не видел с таким эффектом.

Может и так, хотя странно, по моему панцирь можно зачаровать на сопротивление или шлем, точно не помню. А в ванили не помнишь как было, может опять сгоряча лишнего вырезали. :wacko:

с одной бутылки эля норда разнесло как будто он выпил 50 разом

А вообще знаешь, если подумать, то с поллитры то особо не подерешься. :lol:


Изменено: AlexGor, 12 Июнь 2016 - 15:26

  • 0

#7719 Soule

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 15:22  

Soule

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 401

Неплохо, прическа правда женская и брови как у Брежнева.

На брови я внимания как-то не обращаю, а вот причёска... Лучше бы Апачи оставил, ей богу. Прям разочарование D:

И так, план действий таков:

Spoiler

Изменено: Soulcatcher, 12 Июнь 2016 - 15:30

  • 1

#7720 zvorn

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 15:32  

zvorn

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 185


Именно по этому я отключил визуальные эффекты от ядов, как будто это "отравление зрения" Не думаю просто чтобы с одной бутылки эля норда разнесло как будто он выпил 50 разом 
По этому я отключил эту весьма противоречивую опцию. 

 

По крайней мере в 1.9.3 у моего норда эль не вызывал помутнение зрения от бутылки алкоголя. Для чистого воина или вора - отличный бафф. А вот у бретона эффекты длились все 15 минут, так что зря эффекты отключили, это, видимо, такая фича.

 

Для тех, кто не любит качать энчант, есть забавная штука, мод "Loot and Degradation". Помимо прочих функций есть опция появления зачарованного эквипа у неписей. При обычных настройках баланс не нарушает, но дает в среднем +1 зачарованную шмотку с бандитского лагеря (все настраивается). Если активно чистить лагеря - можно со временем раздобыть пару меховых труселей с резистами, при особом везении - даже составить какой-никакой начальный сет из говноброни с энчантами. И погружения привносит, а то как-то странно, что зачарованные шмотки валяются в одном-единственном сундуке на локацию (вспомните Морровинд, там какой-нибудь днищеамулет можно было откопать даже у рядового бандита).


  • 0

#7721 Fenix

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 15:35  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

Поселитил меня нубский вопрос - всегда ли обязательно создавать  Proc-файл при добавлении какого-либо мода? Например, какой-нибудь квестовый? Ведь патч нужен для структурирования уровневых списков и прочего. Кто-нибудь знает, можно ли добавлять квесты и не пропатчивать или не рекомендуется так делать?


  • 0

#7722 AlexGor

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 15:53  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда
По крайней мере в 1.9.3 у моего норда эль не вызывал помутнение зрения от бутылки алкоголя. Для чистого воина или вора - отличный бафф. А вот у бретона эффекты длились все 15 минут, так что зря эффекты отключили, это, видимо, такая фича.

Проверим, отпишемся. Проверил, норд слепнет также как и все прочие, увы.

Помимо прочих функций есть опция появления зачарованного эквипа у неписей.

Идея хорошая, вот только без всех прочих функций лучше бы. Износ надо реализовывать на уровне движка, есть ли в этом моде сксе плагин?

всегда ли обязательно создавать Proc-файл при добавлении какого-либо мода?

Нет не всегда, но лучше перестраховаться, если мод имеет esp, мало ли что там еще автор добавил, помимо того о чем упомянул.


Изменено: AlexGor, 12 Июнь 2016 - 16:02

  • 0

#7723 Hagor

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 16:13  

Hagor

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 70

А это не приведет часом к отключению эффектов у паучьего яда или яда корусов? Или фалмерского яда?

 

Может и так, хотя странно, по моему панцирь можно зачаровать на сопротивление или шлем, точно не помню. А в ванили не помнишь как было, может опять сгоряча лишнего вырезали. :wacko:

 

1. Да, убирает, но если резист от ядов мал - смерть наступит что со слепотой, что и без нее в равной степени =)

 

2. Вроде как чаруется на маг резист кольцо, амулет, щит и все. На руки ноги тело и голову броня не чаруется на маг резист.

Со встроеным сопротивлением к магии бронь можно найти в Реквиеме на сколько я помню у нескольких нпс, да и то это главы Братьев Бури (Галмар, Ульфрик).

В Ванили все так же чаруется на этот эффект, щит кольцо и амулет, равно как и в Реквиеме.


  • 0

#7724 zvorn

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 16:38  

zvorn

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 185


Идея хорошая, вот только без всех прочих функций лучше бы. Износ надо реализовывать на уровне движка, есть ли в этом моде сксе плагин?

 

Во-первых, там отключается любая функция мода. Во-вторых, по умолчанию оружие не ломается, портится только заточка (намного логичнее разломанного меча после пары пещерок). В-третьих, опять-таки, износ и лутанье можно отключить, оставив только зачарования у НПС :) .


  • 0

#7725 eXis_clone

Опубликовано 12 Июнь 2016 - 17:09  

eXis_clone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 331


В тяже долго не побегаешь, стамина мягко говоря регенится не очень, что в начале что в конце игры.

 

Оборотень + кольцо Намиры, стамина кончается только если масс эффект глючит.

 


Бронек не припомню чтобы они от магии защищали, разве что опять Этериевый сет =)

Кираса Боэтии.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.