Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#3451 Maxim Prusakov

Опубликовано 19 Август 2015 - 16:28  

Maxim Prusakov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 118

играю 1.9.1 всё норм, все активны в вайтране, неактивных пока не встречал

я пользовался патчером не родным а отсюда https://requiem.atla...test USKP patchи без альтернативного старта

Я пробовал его ставить на 1.9.1
Он ругается и говорит, что уже есть более поздний патчер. И мол шуруй в задницу.

Странная мне кажется система штрафов в реквиеме.
Вот иду я себе спокойно, смотрю - идёт талморское отребье. Как всегда один хрен и двое плетутся за ним. Убил их, на меня повесили по 10к штрафа за каждого. Но происходило это без свидетелей. Я специально всё проверил в округе. Как черт побери? Или в скайрим око саурона завезли?
+ потом меня в вайтране остановила стража и сказала мол штраф у тебя висит. Я сел в тюрьму. Бежать не стал. Нажал - отсидеть срок. Сам пошёл чай заваривать. Прихожу: ваш персонаж очень сильно устал, истощён и бла бла бла. Повезло что успел tgm ввести. Это я к тому, что рнд странно реагирует на тюрьму. неужели там не кормят?


Изменено: Maxim Prusakov, 19 Август 2015 - 16:29

  • 0

#3452 nemo6

Опубликовано 19 Август 2015 - 17:07  

nemo6

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 126

играю 1.9.1 всё норм, все активны в вайтране, неактивных пока не встречал

я пользовался патчером не родным а отсюда https://requiem.atla...test USKP patchи без альтернативного старта

инфа недействительна я зафейлился и оказывается поставил старую 1.9.0


  • 0

#3453 Maxim Prusakov

Опубликовано 19 Август 2015 - 17:13  

Maxim Prusakov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 118

Хотел спросить у знающих.
Если я поверх того, что есть впихну расширения JK для городов. И по новой создам requiem for indifferent и продолжу игру, косяков не будет?


  • 0

#3454 Nik Lemos

Опубликовано 19 Август 2015 - 17:33  

Nik Lemos

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • -9
  • Сообщений: 85

немного оффтопа:

 

Всё ж не успокоился и нашел на 770й странице общей темы на нексусе ответ Ксарриана одному из пользователей (по-видимому, вопрос/просьба была написана в личку ему). В общем, в изначальной версии Реквиема переносимый вес был на 50 единиц больше, но так как почти все фанаты Реквиема играют именно на погружение (не на реализм, а именно на погружение), и используют Frostfall и Bandoliers по умолчанию, т.е. это от +50 до +70 к весу, то по просьбе трудящихся Ксарриан отпилил насовсем еще 50 единиц веса от первоначального значения именно для того, чтобы рюкзаки и сумки эту потерю компенсировали. Т.е. тот вес, который сейчас, это уже подогнанный как минимум под рюкзаки. Использовать дополнительно сумки с Реквиемом или нет - это уже дело игрока.

 

 

Спасибо за инфу. Всё же вы меня убедили, хотя и не полностью.  Ставлю мод на рюкзаки.  Так как реально 100 фунтов в начале очень мало. )   Какой посоветуете? Фростфол всё же?  С которым играет большинство проходунов. Или какой ещё?


Изменено: Nik Lemos, 19 Август 2015 - 17:41

  • 0

#3455 Maxim Prusakov

Опубликовано 19 Август 2015 - 17:37  

Maxim Prusakov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 118

 Какой посоветуете? Фростфол всё же?  С которым играет большинство проходунов. Или какой ещё?

Фростфол всё таки в основном на охлаждение, замерзание. Но добавляет рюкзаки. Я играю с ним, так как по мне он добавляет реализма.
А на счёт сумок сам сижу думаю какой поставить. Всё хорошие представлены тут
http://tes.riotpixel...skyrim/clothes/

 

 


Изменено: Maxim Prusakov, 19 Август 2015 - 17:40

  • 0

#3456 Nik Lemos

Опубликовано 19 Август 2015 - 17:58  

Nik Lemos

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • -9
  • Сообщений: 85

Фростфол всё таки в основном на охлаждение, замерзание. Но добавляет рюкзаки. Я играю с ним, так как по мне он добавляет реализма.
А на счёт сумок сам сижу думаю какой поставить. Всё хорошие представлены тут
http://tes.riotpixel...skyrim/clothes/

 

Да. Спасибо. Почитал подробно и про Фростфол и про Бандольер. Что-то не хочется их пока ставить. Не то что сложно, а просто ставил Реалистик Нидс - вообще не понравился, хотя идея неплоха, но реализовано не очень. Микроменеджмент лишний мне не нужен. Тем более что в оригинальном Скайрим, как и в оригинальном Реквиеме еда сделана очень хорошо, на мой взгляд. Не мешает. Сварил пару супов и всё. Ничего лишнего. А внешний вид мне до лампочки. )   Тем более что вроде как говорят люди, что в даедрической броне все эти сумочки - рюкзачки вообще смотрятся нелепо, бомжевато. 

 

Хочу пройти чистый Реквием.

 

Может просто тупо добавить в настройках к Реквиему +50 к модификатору веса?  Только если вы ТОЧНО видели, что автор такое говорил. )


  • 0

#3457 AndreGAS

Опубликовано 19 Август 2015 - 18:13  

AndreGAS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 515

Да. Спасибо. Почитал подробно и про Фростфол и про Бандольер. Что-то не хочется их пока ставить. Не то что сложно, а просто ставил Реалистик Нидс - вообще не понравился, хотя идея неплоха, но реализовано не очень. Микроменеджмент лишний мне не нужен. Тем более что в оригинальном Скайрим, как и в оригинальном Реквиеме еда сделана очень хорошо, на мой взгляд. Не мешает. Сварил пару супов и всё. Ничего лишнего. А внешний вид мне до лампочки. )   Тем более что вроде как говорят люди, что в даедрической броне все эти сумочки - рюкзачки вообще смотрятся нелепо, бомжевато. 

 

Хочу пройти чистый Реквием.

 

Может просто тупо добавить в настройках к Реквиему +50 к модификатору веса?  Только если вы ТОЧНО видели, что автор такое говорил. )

 

Тут исключительно личные предпочтения. Реалистик использовал довольно долго, но по итогу отказался, именно по причине слишком притянутого за уши микроменеджмента, который неплохо заходит в первые час-два игры, но потом тупо раздражает.

 

Фростфолл почти маст-хэв для Реквиема (по мнению большинства реквиемщиков) просто потому, что добавляет дополнительный элемент выживания - подготовка именно к холоду в дополнения к тем нежданчикам, которые подбрасывает Реквием, а кроме того, Фростфолл великолепно дополняет еду Реквиема, делаяя её (еду) еще более полезной. В частности, все супы Реквиема при установленном Фростфолле дают хорошую (не имбовую, а именно хорошую) временную защиту от холода (потому как супы по умолчанию считаются горячей едой).

 

Просто если есть желание поиграть именно в чистый Реквием, то Фростфолл зайдет именно как отличное дополнение. По крайней мере, ты уже не будешь бегать голым в бурю, или лезть бездумно в холодную воду просто потому, что тебе это сократит путь. В общем, Фростфолл добавляет Реквиему именно тактики выживания в самом мире, не только тактики боя против конкретных существ.


  • 0

#3458 DJ_Kovrik

Опубликовано 19 Август 2015 - 19:03  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 708
  • Откуда:Moscow

Спасибо)
Я читал на нексусе, там вроде он только патчер затронул и какие-то небольшие изменения.

Получил ответ, рекомендации по исправлению для 1.9.1 в шапке темы :) дальнейшие вопросы по патчеру - в тему по патчеру


Изменено: DJ_Kovrik, 19 Август 2015 - 19:20

  • 0

#3459 Inquis_Eisenhorn

Опубликовано 19 Август 2015 - 19:15  

Inquis_Eisenhorn

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 30

используют Frostfall и Bandoliers по умолчанию, т.е. это от +50 до +70

Вот блин, а я как лох страдаю с постоянной нехваткой веса! Могли бы уж и сделать проверку - стоит Bandoliers - минус вес. Не стоит - остается прежний.
Фростфолл то я использую, но там рюкзак на 40 единиц едва умещает набор необходимый - палатка, топор, факел (по началу даже у мага огонек дохлый по сравнению с факелом), охотничий нож (из Hunterborn), бурдюки с водой, плюс еще неплохо с собою походный котел таскать.
А вот Bandoliers я без реквиема попробовал - что-то там этими сумочками и мешочками можно так обвешаться, что даже с реквиемом будет веса куча. Поэтому не использовал.
Да и смотрятся они на любителя, плюс с многой броней или хоть сколько то нестандартными телами куда-то будут постоянно "утапливаться".

Играю Реквием с Frostfall, RnD и Hunterborn в довесок поставил, т.к. патч совместимости один на все три сразу. Ну и прижилось это сочетание как-то.
В сочетании работают отлично. Самое главное - убирается как-то нереалистичное лутанье живности одним нажатием - разделка занимает время, не всегда успешная в плане ингредиентов и шкур, зато мяса дает прямо от души. А то как-то странно, что большой такой олень давал 2-3 кусочка на раз пожрать.
Ну и ни с чем не сравнимая возможность дракона не только убить, но и слопать пустив его на мясо. Да, он после смерти в скелет превращается, но можно включить в настойках мода "телесность" драконов.

Не хватает всему правда этому болезней от холода, а то отсидеться ночь в даже не меховой палатке без костра среди бури где-то в горах без последствий (всю ночь "датчик холода" держался около 80) - это странно даже для норда было бы.

Изменено: Inquis_Eisenhorn, 19 Август 2015 - 19:19

  • 0

#3460 shadowmaker

Опубликовано 19 Август 2015 - 19:46  

shadowmaker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 844


Вот иду я себе спокойно, смотрю - идёт талморское отребье. Как всегда один хрен и двое плетутся за ним. Убил их, на меня повесили по 10к штрафа за каждого. Но происходило это без свидетелей. Я специально всё проверил в округе. Как черт побери? Или в скайрим око саурона завезли?

Это ещё с 1.7.3., причём штраф дают порой вообще в другой локации, ощутимо снижает вероятность штрафа если поговорить либо с пленником и освободить его, после этого сразу начнётся бой, либо поговорить с одним из талморцев и выбрать вариант в конце "буду молится кому хочу" или " я поклоняюсь Талосу" тогда они тоже нападут, но за их убийство штраф не дадут, во всяком случае в большинстве случаев, однако конечно если вы ассасин или маг, такие вариант весьма не удобны, особенно если вы хотите сохранить жизнь пленнику...


  • 0

#3461 Maxim Prusakov

Опубликовано 19 Август 2015 - 20:32  

Maxim Prusakov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 118

Играю Реквием с Frostfall, RnD и Hunterborn в довесок поставил, т.к. патч совместимости один на все три сразу. Ну и прижилось это сочетание как-то.
 

Вообще любимая комбинация для меня.
Вот только до сих пор ничего себе еще не скрафтил чтобы носить поболее вещей. и не суюсь на север, так как нет палатки с плюшками. Так и бегаю вдоль рифтена)

Кстати поставил плагин на упавшие деревья и плагин на большие деревья. Вместе с СоТ такая атмосферная вещь получилась.

Может кто-нибудь посоветовать ENB который не шибко жрёт ресурсы? Комп просто не ахти сильный.


  • 0

#3462 shah7.62mm

Опубликовано 19 Август 2015 - 21:43  

shah7.62mm

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2
Долго играл со SkyRe, но захотелось чего то нового. Выбирал между PerMa и Requiem. Остановился на Requiem. Мод сложный, но интересный, очень гибкая настройка под любые цели и варианты отыгрыша, много совместимых модов. Отличное сочетание с Frostfall, RnD, Hunterborn, а так же другими модами. Для тех кто любит сложность, лор и реализм;) Кстати на ютубе есть хороший русский летсплей с Requiem 1.9 и подборкой модов на выживание (Frostfall, RnD, Hunterborn...), SIC монстрами и другими интересными модами, а так же порядок загрузки модов под каждым видео. Канал называется: "Mind Games" если кому интересна такая концепция игры;)

Не хватает всему правда этому болезней от холода, а то отсидеться ночь в даже не меховой палатке без костра среди бури где-то в горах без последствий (всю ночь "датчик холода" держался около 80) - это странно даже для норда было бы.

Согласен, элементарная простуда добавила бы отмосферности;)

Изменено: shah7.62mm, 19 Август 2015 - 21:33

  • 0

#3463 Maxim Prusakov

Опубликовано 19 Август 2015 - 22:17  

Maxim Prusakov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 118

Нашел не шибко честный способ убийства Эбонитового воина. По отношению к нему конечно же)
Надеюсь я не слоупок и не все об этом знают.

Захожу я в рифтен. Смотрю этот засранец стоит на площади.
Мысленно прикинул и понял, что я хрен что ему сделаю и обошел его стороной. Позже возвращался и ради интереса достал меч ( около 350 урона + 100 Одноручное оружие ) разбежался и наскоком ударил его 3 раза в спину и он слёг.
Моему счастью не было придела.
Горожане поорут и успокоятся. Стража не реагирует. Квест не заканчивается так как и не начинался.


Кому не сложно, объясните пожалуйста, пошагово, как поставить Equipping overhaul?
Запутался совсем


  • 0

#3464 Gregosism

Опубликовано 19 Август 2015 - 22:23  

Gregosism

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 45

Так же в спойлер засуну все подключаемые файлы. Если кто-то посмотрит и укажет на ошибки в расстановке буду очень благодарен

 

По поводу Реквиема ответили

Вот тебе по поводу расстановки плагинов

Нужно переместить

Нужно удалить

Нужно скачать и установить

Spoiler


  • 0

#3465 Maxim Prusakov

Опубликовано 19 Август 2015 - 22:29  

Maxim Prusakov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 118

По поводу Реквиема ответили

Вот тебе по поводу расстановки плагинов

Да с этим я решил проблему)  Я залип на equpping overhaul
Вроде скачал с хроник нужный файл, потом скачал dual sheat redux, а что именно от туда вытаскивать так и не понял.
+ страница со XPMS недоступна на нексусе


  • 0

#3466 DJ_Kovrik

Опубликовано 19 Август 2015 - 22:31  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 708
  • Откуда:Moscow


Кому не сложно, объясните пожалуйста, пошагово, как поставить Equipping overhaul?

Вопрос не для этой темы, к тому же он с реквиемом несовместим.


  • 0

#3467 Dragon

Опубликовано 19 Август 2015 - 22:33  

Dragon

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 85
  • Откуда:Ставропольский край

Играл, играл, обратил внимание, что уж слишком много весит весь мой скарб. Взял, да и выкинул все, и обнаружил, что при пустом инвентаре на что-то тратится аж 100 кг веса. Явный глюк на лицо, может какой консольной командой это вылечить можно?


  • 0

#3468 Gregosism

Опубликовано 19 Август 2015 - 22:50  

Gregosism

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 45

Да с этим я решил проблему)  Я залип на equpping overhaul
Вроде скачал с хроник нужный файл, потом скачал dual sheat redux, а что именно от туда вытаскивать так и не понял.
+ страница со XPMS недоступна на нексусе

Да там вроде все написано

Качсешь и ставишь XPMS

Потом папку meshes из 000 Base Mod в Dual Sheath Redux

Потом сам Equiping Overhaul

Ну это как я понял, сам мод не юзаю


Вопрос не для этой темы, к тому же он с реквиемом несовместим.

А какие могут быть конфликты у мода на геймплей с модом на скелет?


  • 0

#3469 Maxim Prusakov

Опубликовано 19 Август 2015 - 22:53  

Maxim Prusakov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 118

Вопрос не для этой темы, к тому же он с реквиемом несовместим.

Как блин вообще возможно не сделать патч совместимости) Жаль


  • 0

#3470 Inquis_Eisenhorn

Опубликовано 19 Август 2015 - 23:41  

Inquis_Eisenhorn

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 30

Вот только до сих пор ничего себе еще не скрафтил чтобы носить поболее вещей. и не суюсь на север, так как нет палатки с плюшками. Так и бегаю вдоль рифтена)
...
Может кто-нибудь посоветовать ENB который не шибко жрёт ресурсы? Комп просто не ахти сильный.

А что там скрафтить то кроме рюкзака? Если не ставить Bandoliers, который на любителя. Ну, можно из Хантерборна амулет на +10 к весу скрафтить "из палочек и желудей". Но магу то амулет пополезнее как правило найдется.
Или там про прокачке крафта можно рюкзак получше сделать будет?

По поводу ENB.. Не жрущих ресурсов их нету, кроме как специального ENBoost, который графику не меняет, а подпирает костылями некоторые вылеты из-за графики.
ENB сильно делает красивее - сильно жрет ресурсы. Делает мало - и ресурсов жрет не особо много. Ставил как-то какой-то пресет ENB - картинка лучше становилась, да, но фпс падал довольно заметно.
В результате отказался. Какой там пресет был уже не помню.
Для лучшей работы ENB с CoT есть небольшой патч http://www.nexusmods...rim/mods/39799/- подправляет некоторые моменты, чтобы с ENB лучше смотрелись.
Там в описании есть ссылки на рекомендуемые пресеты - может какой и подойдет. Но судя по картинкам там требования так взлетают, что не на топовом современном игровом ПК только скриншоты снимать.
Вон, например - www.nexusmods.com/skyrim/mods/30936/ RealVision ENB
systemrequirew90isy71hr.jpg
Мое ведро даже "производительный" вариант этого пресета не потянет.
Красота требует жертв.

Играл, играл, обратил внимание, что уж слишком много весит весь мой скарб. Взял, да и выкинул все, и обнаружил, что при пустом инвентаре на что-то тратится аж 100 кг веса. Явный глюк на лицо, может какой консольной командой это вылечить можно?

Деньги тоже выгружены? Они по умолчанию весят тоже. Но я это отключил. А то уж совсем - отпилили всем вес - "все равно ставите Bandoliers", а теперь еще и золото весит прилично.
В эффектах точно ничего нет?

Изменено: Inquis_Eisenhorn, 19 Август 2015 - 23:45

  • 0

#3471 Nik Lemos

Опубликовано 20 Август 2015 - 01:20  

Nik Lemos

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • -9
  • Сообщений: 85

На счёт веса. Почитал официальный форум мода на Нексусе.  Как Ксарриан, так и позже Огребосс, не раз явно пишут, что дескать "нормальный каривейт в игре это именно 100 фунтов +-30". Прям фраза такая классическая от автором.

 

То есть если вы играете с модами Бангольер, Фростфол - то должны уменьшить себе ещё на 50 ?. Так как бы люди (с Фростфолом) даже жаловались, что если -50 весу, то "даже тупо броню с оружием" не унести.

 

В общем до конца  я не уверен на 100%, но на 90% я из англоязычного форума на Нексусе с авторами мода, я понял что 100 фунтов и есть поначалу норма.  

 

Там и пишут что магу особо не нужен карривейт, а у воина надо брать воискую расу, скажем у орка там 130 фунтов сразу.

 

Все же официально то нигде не советуют авторы играть именно с модами этими. 

 

.Так что буду играть без рюкзаков из других модов. )    Ну или кто-то меня явно переубедит.   Я запутался немного.

 

 

 

П.С. Правда все проблемы с весом решаются где-то к 10 уровню, прокачиваешь здоровье, это даёт +10 скажем , вечный говяжий суп +25 вечно, ну и лошадь покупаешь, ещё как бы +300, но кроме пещер, туда лошадь не заходит.

 

Итого начальные допустим 100 (у дефолтной расы, скажем темный эльф) превращаются уже к 10 уровню в примерно 135 + лошадь.  Конечно из пещеры много не унесёшь, со со 135, но жить можно.  У орка вообще по честному к 15 уровню становится 180 карривейт, если вкладывать в здоровье.


  • 0

#3472 Neron Nelson

Опубликовано 20 Август 2015 - 01:30  

Neron Nelson

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 21

Хм, система штрафов в реквиеме и в правду странная, убил в глуши двух имперцев, дали штраф 20500 в вайтране, рядом никого не было, кроме их лошади, её тоже убил :D


  • 0

#3473 Inquis_Eisenhorn

Опубликовано 20 Август 2015 - 01:33  

Inquis_Eisenhorn

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 30
Ну, рюкзак из Фростфолла - это эдакая компенсация за ставшие необходимыми палатку и прочие походное снаряжение. Так что с ним все нормально я считаю.
Вообще, если не таскать с собою кучу хлама, то даже магу с некачаным здоровьем веса хватает чтобы самое ценное полутать. Да, вынести десяток комплектов брони со всего данжена не получится, что есть реалистично.
Можно зато на лошадь загрузить. Жаль лошади в города "закрытые" не заходят.
  • 0

#3474 nemo6

Опубликовано 20 Август 2015 - 02:15  

nemo6

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 126

Хм, система штрафов в реквиеме и в правду странная, убил в глуши двух имперцев, дали штраф 20500 в вайтране, рядом никого не было, кроме их лошади, её тоже убил :D

ну так свидетель есть. ты одного пока убивал другой выписал тебе штраф


  • 0

#3475 Inquisitоr

Опубликовано 20 Август 2015 - 06:31  

Inquisitоr

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 21

Играл, играл, обратил внимание, что уж слишком много весит весь мой скарб. Взял, да и выкинул все, и обнаружил, что при пустом инвентаре на что-то тратится аж 100 кг веса. Явный глюк на лицо, может какой консольной командой это вылечить можно?

Выкладывайте все из инвентаря и пропишите код
 
player.forceav inventoryweight 0

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.