Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#3426 Maxim Prusakov

Опубликовано 18 Август 2015 - 20:10  

Maxim Prusakov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 118

В пьяном охотнике неактивен продавец. Все strings файлы русские есть.
Думал может рано пришел, но время было 10 утра и вроде это типа таверны.
Так же в спойлер засуну все подключаемые файлы. Если кто-то посмотрит и укажет на ошибки в расстановке буду очень благодарен

Spoiler

P.S Патч совместимости реквиема с Fire And Ice последней версии, но сам плагин нет.


  • 0

#3427 nemo6

Опубликовано 18 Август 2015 - 20:13  

nemo6

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 126

подскажите

играл одним персонажем, потом создал другого просто кое что проверить и начал новую игру, потом вернулся к старому персонажу и при загрузке сейва появилось предупреждение о расах. Помогла загрузка более раненего сейва.

  Могло ли как-то начало новой игры на это повлиять? Эта инициализация скриптов в начале игры меня чето смущает.


Изменено: nemo6, 18 Август 2015 - 20:14

  • 0

#3428 Hiren

Опубликовано 18 Август 2015 - 20:37  

Hiren

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 12
... не включаю как некоторые читеры разные Фростфолы с рюкзаком +50. Ты побегай данмером в тяже с 100 фунтов веса!

 

 

Человек, называющий себя хардкорщиком, отказывается от Frostfall из-за рюкзака! Данмером побегать, говоришь? Нет, это ты поставь Frostfall и побегай НЕ нордом возле Винтерхолда или на севере Солитьюда! Без меховой одежды, палатки и дровишек для костра. Умри от переохлаждения в 20 шагах от ближайшего дома. Может, тогда и поймешь, что рюкзак - не чит, а Frostfall - настоящий хардкор!


  • 0

#3429 Maxim Prusakov

Опубликовано 18 Август 2015 - 22:51  

Maxim Prusakov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 118

Всё перепробовал, но один фиг этот мужик в пьяном охотнике неактивен. Конечно фиг бы с ним. Но вдруг еще какие будут неактивны.
В папке стрингс всё в норме

Spoiler

Ставил всё с сайта. Реквием 1.9.1
Патчер на нём рабочий.


Так же некоторые персонажи в горцующей кобыле так же неактивны.
Быть может из-за 1.9.1 ?
Еще раз продублирую список своих плагинов

Spoiler


Всё проверял несколько раз. Потом переставил как я думаю в нужном порядке. Но один фиг эти ребята не хотят общаться. Но на персонажа реагируют


Изменено: Maxim Prusakov, 18 Август 2015 - 22:56

  • 0

#3430 Nik Lemos

Опубликовано 18 Август 2015 - 23:50  

Nik Lemos

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • -9
  • Сообщений: 85

Сударь, вы псих! )))

Играть до 1 смерти без официальных патчей и прочей стабилизирующей наш дорогой нестабильный скай - это нажить себе глубочайшее разочарование (ака облом) когда вас убьет не маг или дракон, а глюк )

 

Искренне и по-доброму завидую вам - у вас впереди невероятный и удивительный мир Реквиема. Вам еще столько нового найти, узнать, увидеть... У вас еще столько вершин впереди! Удачи и удовольствия вам в путешествиях!

 

 

Я не псих. Просто не могу иначе. И чтобы вы поняли, что я не псих. Всё просто как божий день.

 

1. Я делаю сейвы и квиксейвы каждые 3-5 минут, на автомате, привычка давняя.

2. Если меня убили - начинаю снова игру.

3. Если случился технический глюк (а они у меня бывают очень редко, почти никогда) - то гружу последний сейв.

 

Почему-то , многие казуальщики считают нас, играющих до первой смерти идиотами, психами и мазохистами. Это не так. Мы делаем сейвы, просто не пользуемся ими, если нас хотя бы раз убивают.

 

В этой практики игры есть только один недостаток:

 

- необходимость по новой, много раз проходить начальные (или даже средние) стадии игры. Например чтобы пройти Дум-2 на харде, все 32? уровня, мне понадобилось 6 лет и начинать игру около 300 раз по новой.  Jagged Alliance 2 я начинал по новой около 100 раз, за 7 лет.  Скайрим около 40 раз, чтобы научиться не умирать вообще на сложности мастер.

 

Но это все перекрывают , как верно заметили, зашкаливающие эмоции! Игра становится другой, радуешься мелким вещам, переживаешь все бои, приключения , смерть друзей, как в реальной жизни. Как заметил вышестоящий товарищ, в награду за терпение, этот режим даёт раз-два в сутки - ты начинаешь вопить в голос от радости, убив важного врага или найдя полезную вещь.

 

Такое чувство как в финале крупного киберспортивного турнира. Это минуты и часы такого большого удовольствия, за которое ты расплачиваешься месяцами  и иногда даже годами тренировок.


  • 0

#3431 nemo6

Опубликовано 18 Август 2015 - 23:56  

nemo6

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 126

Всё перепробовал, но один фиг этот мужик в пьяном охотнике неактивен. Конечно фиг бы с ним. Но вдруг еще какие будут неактивны.
В папке стрингс всё в норме

Spoiler

Ставил всё с сайта. Реквием 1.9.1
Патчер на нём рабочий.


Так же некоторые персонажи в горцующей кобыле так же неактивны.
Быть может из-за 1.9.1 ?
Еще раз продублирую список своих плагинов

Spoiler


Всё проверял несколько раз. Потом переставил как я думаю в нужном порядке. Но один фиг эти ребята не хотят общаться. Но на персонажа реагируют

мне кажется у тебя после реквиема слишком много патчей не реквиемовских и модов попробуй их поставить перед реквиемом только сначала отключи Requiem For Indifferent.esp

или может у тебя есть какой мод на англ. и он как-то затрагивает те зоны


Изменено: nemo6, 18 Август 2015 - 23:58

  • 0

#3432 Nik Lemos

Опубликовано 18 Август 2015 - 23:58  

Nik Lemos

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • -9
  • Сообщений: 85

Человек, называющий себя хардкорщиком, отказывается от Frostfall из-за рюкзака! Данмером побегать, говоришь? Нет, это ты поставь Frostfall и побегай НЕ нордом возле Винтерхолда или на севере Солитьюда! Без меховой одежды, палатки и дровишек для костра. Умри от переохлаждения в 20 шагах от ближайшего дома. Может, тогда и поймешь, что рюкзак - не чит, а Frostfall - настоящий хардкор!

 

Я считаю Фростфол хорошим модом. Просто у меня давняя привычка. В начале пройти ванильную игру, а потом с модами. Вот в начале пройду голый Реквием, а потом возможно с модами, вроде Фростфол, SIC, и какие-то ещё.  Просто я буду ставить вес рюкзака во Фростфоле таким, чтобы он не превышал вес груза необходимого для создания лагеря. Точные цифры не знаю, так как с Фростфолом не играл.  

 

Просто , чтобы вы меня поняли. Я много раз видел на прохождениях, как тот же Саша начинает играть в Реквием с Фростфолом,   Имея 100 фунтов (примерно весу), бежит в Вайтран, там стоят каджитский караван например, он покупает какой-то рюкзак на +50 весу. ВСЕ!  Игра становится в 2 раза легче, имхо.  У него сразу 150 весу. На 2 уровне.  И таких товарищей много.

 

 

Вот об этом я говорю. Одно дело замерзать , и совершенно другое дело на 2 уровне нахаляву получить рюкзак в +50 фунтов.

 

То есть грубо говоря, я имею 20 фунтов (примерно) свободного весу, первые 10 уровней, а тот же Александр имеет около 70 фунтов свободного весу. Меняется вся тактика и стратегия игры. Я не могу нормально собирать лут, приходится выживать. А он может.


Изменено: Nik Lemos, 19 Август 2015 - 00:00

  • 0

#3433 Maxim Prusakov

Опубликовано 19 Август 2015 - 01:48  

Maxim Prusakov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 118

мне кажется у тебя после реквиема слишком много патчей не реквиемовских и модов попробуй их поставить перед реквиемом только сначала отключи Requiem For Indifferent.esp

или может у тебя есть какой мод на англ. и он как-то затрагивает те зоны

По сути не должно. Там в основном патчи совместимости для РНД, климата и прочие небольшие плюшки.
Вряд ли они затрагивают нпс в вайтране. Но чуть попозже попробую переставить их выше а реквием убрать вниз




Почему-то , многие казуальщики считают нас, играющих до первой смерти идиотами, психами и мазохистами. Это не так. Мы делаем сейвы, просто не пользуемся ими, если нас хотя бы раз убивают.


 

Я начал сегодня играть в один заход до первой смерти.
Обычно я использую Alternative Start и появляюсь под хелгеном.
Я минут 30 носился по ближайшей шахте от наёмника лишь бы он меня не убил и расстреливал из лука)
Эмоций куча. Но если прочтёте мои сообщения - я встрял. Как исправлю, то сразу в таком же темпе играть продолжу)

______________________________________________________________________________________

Проверил всё по новой. С минимальным количеством подключенных плагинов.
Как итог:
Лесной Эльф из пьяного охотника - неактивен, некоторые персонажи в горцующей кобыле - неактивны. Сама трактирщица и пара посетителей.
Наверняка есть еще неактивные НПС, но я не стал проходить дальше.
В спойлере подключаемые плагины при проверке

Spoiler

Версия скайрима - последняя. Репак от механиков.
Все плагины скачаны с сайта хроник тамриэля.
Оставил при проверке альтернативный старт, так как не люблю это монотонное вступление. Но не думаю, что косяк в нём.
Как то так.
 


ЗАМЕЧУ!
Играл вчера на версии 1.9.0 с большим количеством плагинов - всё работало.
По своей глупости поставил 1.9.1 и как итог - это.

Буду рад если кто-то проверит и подтвердит мои слова. Ну или я просто криворукий засранец.
И либо откатывать до 1.9.0 либо ждать пока поправят.


Изменено: Maxim Prusakov, 19 Август 2015 - 01:51

  • 0

#3434 AndreGAS

Опубликовано 19 Август 2015 - 02:21  

AndreGAS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 515

Ладно, народ, давайте заканчивать с рюкзаками. Ну не знает человек, что переносимый вес по умолчанию создавался еще Xaraian'ом именно с расчетом на то, что бы игрок обязательно использовал не только рюкзаки, но и (о Боже, какой лютый чит!) мод Bandoliers (в урезанном варианте, естественно), что ogerboss так же рекомендует и сам играет как с рюкзаком так и с модом на сумки. По поводу возможного вопроса "почему ни Ксарриан, ни огребосс сами не ввели сумки" - ответ всем известен: права и разрешения.

 

Поэтому пускай каждый играет как хочет. Только не надо сходу дартаньянить, вот и всё  :)


  • 0

#3435 Maxim Prusakov

Опубликовано 19 Август 2015 - 02:22  

Maxim Prusakov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 118

Проверил во второй раз

Как итог - всё тоже самое.
Подключаемые плагины в спойлере. Так сказать обычный стандарт.

Spoiler


Коврик, проверь сам пожалуйста или откати до 1.9.0
Играть охота)


Изменено: Maxim Prusakov, 19 Август 2015 - 02:32

  • 0

#3436 Nik Lemos

Опубликовано 19 Август 2015 - 02:38  

Nik Lemos

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • -9
  • Сообщений: 85

Ладно, народ, давайте заканчивать с рюкзаками. Ну не знает человек, что переносимый вес по умолчанию создавался еще Xaraian'ом именно с расчетом на то, что бы игрок обязательно использовал не только рюкзаки, но и (о Боже, какой лютый чит!) мод Bandoliers (в урезанном варианте, естественно), что ogerboss так же рекомендует и сам играет как с рюкзаком так и с модом на сумки. По поводу возможного вопроса "почему ни Ксарриан, ни огребосс сами не ввели сумки" - ответ всем известен: права и разрешения.

 

Поэтому пускай каждый играет как хочет. Только не надо сходу дартаньянить, вот и всё  :)

 

Это многое меняет.

 

Но я посмотрел бегло на страничку мода в Нексусе, а также в официальный блог Реквиема и пока не нашёл этого.

 

Вообще, вы правы, я обычно ставлю те моды, которые рекомендует сам автор глобального мода. Но дело в том, что на страничке в Нексусе ничего не рекомендуются кроме самого Реквиема. Хотя слышал от каких то игроков, что рекомендуется ставить мод Бангольер (или Фростфол?) с в 2 раза урезанными сумками.

 

Если вы дадите мне ссылку на такое официальное сообщение Ксариана или Огребоса, то я буду очень вам благодарен. Пока  я такого не нашёл, потому играю без рюкзаков.. )

 

Дело в том, что это очень принципиальный вопрос. Как вы знаете, в киберспорте моды в целом запрещены, тем более меняющие геймплей. Вот в World of Tanks, в США, нашу команду дисквалифицировали в 2013 году даже за безобидные, стандартные моды, которые есть у всех игроков. А потом вообще ввели правило, играть без модов и со специальной программой, проверяющей, что у тебя не стоят моды. )  И на всех официальных оффлайн турнирах по WoT само собой модов не было вообще, кроме разве т.н. "зум" мода.  Это для того, чтобы у всех были одинаковые условия.

 

 

И ещё пара вопросов.  Вроде в мануале пишут что у Темных Эльфов есть стартовое заклинание, но вот начал темным эльфом и вроде его пока не видно? В версии 1.9 его нету?  У каких рас есть стартовые заклинания в 1.9 и какие?


Изменено: Nik Lemos, 19 Август 2015 - 02:44

  • 0

#3437 Deortakh

Опубликовано 19 Август 2015 - 03:29  

Deortakh

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 924
  • Откуда:Гродно

Ооо... тебя ждет большой сюрприз насчет керривайта и отношения к нему авторов Реквием'а, когда заберешься в серьезные данжи, такие как Святилище Мерунеса Дагона или Гробница Исграмора. А вообще я настоятельно рекомендую посмотреть летсплей по прохождению игры с Реквием'ом от товарища Warrior. По времени много не займет, товарищ серии не растягивает, показывает только самое главное, как набрать резист, кто находится в том данже, а кто вон в том, как лучше воевать с тем, а как вон с тем, как лучше прокачиваться, куда можно ходить в начале, а куда категорически нельзя, но главное, показывает, как воевать с магами. Билд, как правило - тяж милишник, все прохождение, примерно уровня до 12, дальше становится просто незачем играть (ему, не нам, он и игру и мод уже десятки раз проходил) потому как у персонажа уже есть все, маг.резист, физ.резист и не остается особо противников, кто бы мог такого бойца одолеть.


P.S. игра в игре, режим dead is dead. От меня респект. Черт, как я тебя понимаю, сам играю уже давно до первой смерти, если убьют, то сразу интерес идти дальше пропадает, настолько вживаешься в роль персонажа, холишь и лелешь, а потом нарываешься на пару бродячих некромантов или на бродячего мага.. но мод настолько изменил оригинал, что интерес начинать снова и снова не пропадает, хотя по прошествии 2 лет уже не так интересно, как было в самом начале, играть с Реквием'ом начал еще с версии 1.53, ох какой был адреналин, сколько новых эмоций, как будто совсем новая игра, только лучше


Изменено: Deortakh, 19 Август 2015 - 03:29

  • 0

#3438 AndreGAS

Опубликовано 19 Август 2015 - 07:52  

AndreGAS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 515


Если вы дадите мне ссылку на такое официальное сообщение Ксариана или Огребоса, то я буду очень вам благодарен. Пока  я такого не нашёл, потому играю без рюкзаков.. )

 

К сожалению, ссылку дать не смогу просто потому, что для этого мне придется перелопатить 4143 страницы основной темы, которая начата еще Ксаррианом.

 

А вообще Deortakh правильно заметил, тебя ждет много нового при внимательном прохождении ряда значимых данжей. Ксарриан тот еще олдскульный игрок был, умел сюрпризы преподносить. Жаль, что он забросил Реквием.

 

Блин, вот и мне захотелось накатить еще один Мод Органайзер и запилить туда Скайрим с Реквиемом  :wacko:


  • 0

#3439 Nik Lemos

Опубликовано 19 Август 2015 - 09:12  

Nik Lemos

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • -9
  • Сообщений: 85

К сожалению, ссылку дать не смогу просто потому, что для этого мне придется перелопатить 4143 страницы основной темы, которая начата еще Ксаррианом.

 

А вообще Deortakh правильно заметил, тебя ждет много нового при внимательном прохождении ряда значимых данжей. Ксарриан тот еще олдскульный игрок был, умел сюрпризы преподносить. Жаль, что он забросил Реквием.

 

Блин, вот и мне захотелось накатить еще один Мод Органайзер и запилить туда Скайрим с Реквиемом  :wacko:

 

Ну на форуме это неофициально. Значит создатели Реквиема не рекомендуют (по дефолту) играть с модами на рюкзаки, сумки . Иначе бы написали в Мануале, Ридми или на Нексусе. ))  Так что играть будем БЕЗ сумок и рюкзаков. За каждой Веткой Чертополоха или там Шкурой Волка - будем ходить отдельно , специально. )

 

Почему Ксарриан забросил Реквием, то есть чем он сейчас занимается?

 

Я просто кайфую от Реквиема. И это после 600 часов игры в Скайрим! Когда он уже после 600 часов (без модов) начинает немного надоедать. Хотя я все равно обязательно ещё и пройду ванильный Скайрим. Но позже. )

 

Игр классных просто море. Жаль жизнь коротка. )

 

Деортах, да, я посмотрел, почитал, понял в принципе. Но многие вещи и даже камень Лорда невозможно без огромного риска умереть, на 10-15 уровне взять.  Так что пока будем пользоваться зельями, покупными вещичками к магрезисту, возможно немного зачарованием. И обходить магов уровня до 30. )  Дело в том, что я смотрел многие прохождения , так вот в погоне за крутыми шмотками, в том числе с магрезистом, многие неоднократно умирают, потом берут шмотку, становятся в разы круче, лезут за следующей имба-вещью, опять дохнут и так проходят Реквием.


Изменено: Nik Lemos, 19 Август 2015 - 09:22

  • 0

#3440 Dragon

Опубликовано 19 Август 2015 - 10:29  

Dragon

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 85
  • Откуда:Ставропольский край

Это нормально, что не имея ни одного перка в ветке Зачарования, я могу зачаровывать предметы? Причем так не хило зачаровывать, аж 25% эффекта при использовании полного великого камня душ.

Как вылечить эту напасть? Других модов, влияющих на перки, естественно, не стоит.


  • 0

#3441 Deortakh

Опубликовано 19 Август 2015 - 10:58  

Deortakh

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 924
  • Откуда:Гродно

Это нормально, что не имея ни одного перка в ветке Зачарования, я могу зачаровывать предметы? Причем так не хило зачаровывать, аж 25% эффекта при использовании полного великого камня душ.
Как вылечить эту напасть? Других модов, влияющих на перки, естественно, не стоит.

видимо персонаж предрасположенность имеет к зачарованию и ему парки не нужны
  • 0

#3442 Dragon

Опубликовано 19 Август 2015 - 11:56  

Dragon

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 85
  • Откуда:Ставропольский край

видимо персонаж предрасположенность имеет к зачарованию и ему парки не нужны

 

Хм, не знал про предрасположенности... Какой-то дисбаланс получается.

У меня темный эльф. С алхимией то же самое, могу делать зелья без перков.


  • 0

#3443 AndreGAS

Опубликовано 19 Август 2015 - 12:06  

AndreGAS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 515

немного оффтопа:

 

 

 


Ну на форуме это неофициально. Значит создатели Реквиема не рекомендуют (по дефолту) играть с модами на рюкзаки, сумки . Иначе бы написали в Мануале, Ридми или на Нексусе. ))  Так что играть будем БЕЗ сумок и рюкзаков. За каждой Веткой Чертополоха или там Шкурой Волка - будем ходить отдельно , специально. )
 
Почему Ксарриан забросил Реквием, то есть чем он сейчас занимается?

 

Всё ж не успокоился и нашел на 770й странице общей темы на нексусе ответ Ксарриана одному из пользователей (по-видимому, вопрос/просьба была написана в личку ему). В общем, в изначальной версии Реквиема переносимый вес был на 50 единиц больше, но так как почти все фанаты Реквиема играют именно на погружение (не на реализм, а именно на погружение), и используют Frostfall и Bandoliers по умолчанию, т.е. это от +50 до +70 к весу, то по просьбе трудящихся Ксарриан отпилил насовсем еще 50 единиц веса от первоначального значения именно для того, чтобы рюкзаки и сумки эту потерю компенсировали. Т.е. тот вес, который сейчас, это уже подогнанный как минимум под рюкзаки. Использовать дополнительно сумки с Реквиемом или нет - это уже дело игрока.

 

Касательно того, чем занимается Ксарриан - пока не известно. Он хотел отдохнуть от моддинга вообще, а затем планировал взяться за какой-то новый проект. Но пока ничего нового, хотя активность на нексусе отследить можно.


Изменено: AndreGAS, 19 Август 2015 - 12:08

  • 0

#3444 DJ_Kovrik

Опубликовано 19 Август 2015 - 12:14  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 100
  • Сообщений: 4 707
  • Откуда:Moscow

Играл вчера на версии 1.9.0 с большим количеством плагинов - всё работало.
По своей глупости поставил 1.9.1 и как итог - это.

Буду рад если кто-то проверит и подтвердит мои слова. Ну или я просто криворукий засранец.
И либо откатывать до 1.9.0 либо ждать пока поправят.

Проверил - проблема есть, да. У меня еще лежат английские strings-файлы и имена некоторых NPC, которые не затрагиваются никакими модами, стали английскими. А при отсутствии английских стрингсов такие NPC получают "пустое" имя, что не дает взаимодействовать с ними. Огербоссу напишу вечером.

А 1.9.0 версия лежит вот тут, если что. Если в ней было все норм, значит пофиксить патчер несложно будет


Изменено: DJ_Kovrik, 19 Август 2015 - 12:18

  • 0

#3445 Lotrein

Опубликовано 19 Август 2015 - 12:26  

Lotrein

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 191
  • Откуда:Екатеринбург

А версия 2.0 примерно когда выйдет, известно? И сохранения с предыдущей версии будут недоступны уже, наверно?


  • 0

#3446 Maxim Prusakov

Опубликовано 19 Август 2015 - 12:36  

Maxim Prusakov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 118

А 1.9.0 версия лежит вот тут, если что. Если в ней было все норм, значит пофиксить патчер несложно будет

Спасибо)
Я читал на нексусе, там вроде он только патчер затронул и какие-то небольшие изменения.


  • 0

#3447 nemo6

Опубликовано 19 Август 2015 - 13:47  

nemo6

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 126

играю 1.9.1 всё норм, все активны в вайтране, неактивных пока не встречал

я пользовался патчером не родным а отсюда https://requiem.atla...test USKP patchи без альтернативного старта


  • 0

#3448 AndreGAS

Опубликовано 19 Август 2015 - 14:07  

AndreGAS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 515

А версия 2.0 примерно когда выйдет, известно? И сохранения с предыдущей версии будут недоступны уже, наверно?

 

Для тех, кто не любит читать предыдущие страницы:

 

Реквием 2.0 будет анонсирован не раньше выхода апдейтов 1.9.2 и 1.9.3. Анонс Реквиема 2.0 будет сразу с описанием глобальных изменений. О сроках речь пока даже не идет, т.к. Реквием 2.0 не будет выпущен целиком, а только по частям для глобального теста.


  • 0

#3449 Deortakh

Опубликовано 19 Август 2015 - 14:11  

Deortakh

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 924
  • Откуда:Гродно

Хм, не знал про предрасположенности... Какой-то дисбаланс получается.
У меня темный эльф. С алхимией то же самое, могу делать зелья без перков.

нет там никакого дисбаланса, просто должны же расы чем-то еще, кроме внешности и названия отличаться
  • 0

#3450 Lotrein

Опубликовано 19 Август 2015 - 14:28  

Lotrein

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 191
  • Откуда:Екатеринбург

Для тех, кто не любит читать предыдущие страницы:

 

Реквием 2.0 будет анонсирован не раньше выхода апдейтов 1.9.2 и 1.9.3. Анонс Реквиема 2.0 будет сразу с описанием глобальных изменений. О сроках речь пока даже не идет, т.к. Реквием 2.0 не будет выпущен целиком, а только по частям для глобального теста.

Я в курсе и читал предыдущие 2 страницы. Поэтому и спрашиваю про 2.0.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.