Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect Andromeda

Mass Effect RPG Bioware

  • Закрыто Тема закрыта
7136 ответов в теме

#3301 agrail

Опубликовано 11 Январь 2017 - 21:49  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 321
  • Сообщений: 1 530
  • Откуда:Екатеринбург

Сворачивайте оффтоп.


  • 0

#3302 форумный боец

Опубликовано 12 Январь 2017 - 02:39  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 232
  • Откуда:skeleton of the town

Не попавший в предыдущие части дизайн батарианцев возвращается в МЕА в роли "кетов".

https://www.youtube....=youtu.be&t=209

Spoiler


Изменено: форумный боец, 12 Январь 2017 - 02:39

  • 3

#3303 Phenomenum

Опубликовано 12 Январь 2017 - 12:19  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург


Не попавший в предыдущие части дизайн батарианцев возвращается в МЕА в роли "кетов".

Bezimeni1j_6437548_24743188.jpg


  • 4

#3304 Readerr

Опубликовано 12 Январь 2017 - 13:28  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 214
  • Сообщений: 14 254

По-моему, люди, считающие, что в игре нельзя использовать предыдущие наработки студии, наделены каким-то странным образом мышления.


  • 3

#3305 fallout_1991

Опубликовано 12 Январь 2017 - 15:26  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 453

По-моему, люди, считающие, что в игре нельзя использовать предыдущие наработки студии, наделены каким-то странным образом мышления.

 

Просто в голову сразу лезет такое:

Spoiler


  • 3

#3306 Readerr

Опубликовано 12 Январь 2017 - 16:07  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 214
  • Сообщений: 14 254

Просто в голову сразу лезет такое

Прошу прощения, а какая из двух половинок не попала в игру?


Изменено: Readerr, 12 Январь 2017 - 16:08

  • 0

#3307 fallout_1991

Опубликовано 12 Январь 2017 - 16:21  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 453

Главное то, что попадет. Использовать наработки это не плохо. Плохо если игроки об этом узнают. У них возникает ужасное чувство обмана.


  • 0

#3308 Readerr

Опубликовано 12 Январь 2017 - 16:29  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 214
  • Сообщений: 14 254

Не понял, почему чувство обмана возникает, если в игру попадает то, что не попало в предыдущие. В чём обман?


  • 0

#3309 fallout_1991

Опубликовано 12 Январь 2017 - 16:39  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 453

"Возникает чувство обмана". На манер: "Вместо идей основанных на новых крутых технология, они используют концепт к игре выпущенной 10 лет назад".


  • 1

#3310 TrueOldman

Опубликовано 12 Январь 2017 - 16:46  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


"Возникает чувство обмана". На манер: "Вместо идей основанных на новых крутых технология, они используют концепт к игре выпущенной 10 лет назад".

Да. Этот концепт уже ели до меня. :)
Если они засветили какие-то наработки - то использовать их моветон. Это как заказчику веб-дизайнер скажет: "Шаблончик уже для вас есть, до вас клиенту не понравился, ну а я вам его впиндюрю". То есть по факту так и будет, и клиент был бы даже доволен. если бы не знал. :)


  • 0

#3311 Readerr

Опубликовано 12 Январь 2017 - 16:58  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 214
  • Сообщений: 14 254

"Возникает чувство обмана". На манер: "Вместо идей основанных на новых крутых технология, они используют концепт к игре выпущенной 10 лет назад".

Фигня какая-то. Часто бывает, что концепт, разработанный к прошлой игре, не прошёл как раз из-за того, что не позволяет технология. Об таком, к примеру, говорил Джордж Лукас, снимая эпизоды 1-3. Вот, дескать, теперь-то я могу воплотить свои фантазии адекватно.


 

 

Если они засветили какие-то наработки - то использовать их моветон.

Вспомнилось почему-то:

И почему каждому недоумку, обзаведшемуся деньгами, непременно охота, чтобы его никчемная записка была начертана самыми лучшими чернилами и на самых лучших листах?.. Один мне прямо сказал: сделай, как для такого-то, только еще лучше! Я заплачу!.. Да всякий раз требуют, чтобы я растворил в чернильнице свежих чернил, а потом вылил остаток!..


Изменено: Readerr, 12 Январь 2017 - 16:59

  • 0

#3312 TrueOldman

Опубликовано 12 Январь 2017 - 17:34  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Об таком, к примеру, говорил Джордж Лукас, снимая эпизоды 1-3. Вот, дескать, теперь-то я могу воплотить свои фантазии адекватно.

Говорить он может что угодно. "Мы вместо сливочного масла используем пальмовое масло потому как оно полезнее".

Spoiler

с 2.18


  • 0

#3313 Readerr

Опубликовано 12 Январь 2017 - 17:40  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 214
  • Сообщений: 14 254


Говорить он может что угодно.

Само собой.

А вот мне ещё интересно, почему у игроков не возникает чувство обмана, когда в игре используется движок, разработанный для другой игры. Или там алгоритмы какие-то внутри этого движка, разработанные совсем для другого. Быстрая сортировка какая-нибудь вряд ли была разработана для игры, но думаю, что используется вообще во всех современных играх. Как там с ощущением обмана? Дно достигнуто уже?


  • 1

#3314 khulster

Опубликовано 12 Январь 2017 - 17:45  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 798

А вот мне ещё интересно, почему у игроков не возникает чувство обмана, когда в игре используется движок, разработанный для другой игры. Или там алгоритмы какие-то внутри этого движка, разработанные совсем для другого. Как там с ощущением обмана? Дно достигнуто уже?

Потому что невороуженным глазом не видно. Как только кто-нить опубликует наглядный ролик со срывом покровов, так сразу проснется волна народного гнева.
  • 0

#3315 TrueOldman

Опубликовано 12 Январь 2017 - 17:49  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Потому что невороуженным глазом не видно. Как только кто-нить опубликует наглядный ролик со срывом покровов, так сразу проснется волна народного гнева.

Как ни странно я еще помню "волны народного гнева". Именно по-поводу того же самого движка. И сейчас нередко можно в обзорах встретить нечто вроде "... они использовали всё тот же замшелый движок".


  • 0

#3316 форумный боец

Опубликовано 12 Январь 2017 - 17:54  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 232
  • Откуда:skeleton of the town

Для меня это в принципе не проблема, скорее забавный момент, который я запостил в качестве шутки. Но если предположить, что проблема есть, то я бы сказал, что она в том, что они создают дизайн А с какой-то логикой, хотят показать то-то и то-то, чтоыб он вызывал такие-то и такие-то ощущения, а потом они создают дизайн Б с другой логикой и новый директор рассказывает о ней, рассказывает чего они пытаются добиться, а потому оказывается, что дизайн А и дизайн Б это одно и то же (предположительно). И вот в этот момент появляется ощущение, что тебя держат за идиота, который схавает любые объяснения. "Мы были правы, но по неправильной причине, а Картман был не прав, но по правильной причине". Логика 1о1.


  • 1

#3317 Readerr

Опубликовано 12 Январь 2017 - 21:24  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 214
  • Сообщений: 14 254

Ну чего, новое видео для хейтеров?

https://www.masseffe...mpest-and-nomad


  • 2

#3318 форумный боец

Опубликовано 12 Январь 2017 - 21:52  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 232
  • Откуда:skeleton of the town

"The Nomad must be able to adapt to difficult conditions. The modularity of its design allows everything from thrusters, shields, shield blast, life support, radar and ofcourse big gun paint jobs to be customised based on our surroundings"


  • 0

#3319 Orfin

Опубликовано 12 Январь 2017 - 21:56  

Orfin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 390

Ну чего, новое видео для хейтеров?

https://www.masseffe...mpest-and-nomad

Корабль без пушек, вездеход без пушек. Они там на туристическую поездку собрались что ли, ну это же просто глупо.


  • 0

#3320 Shtusha

Опубликовано 12 Январь 2017 - 22:04  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Ну чего, новое видео для хейтеров?

А мне эти Инициативные ролики очень нравятся, из них веет на меня духом МЕ. В отличие от пиу-пиу-вжуууух-на-джетпаке геймплейных.


  • 5

#3321 - Кейдж -

Опубликовано 12 Январь 2017 - 22:35  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town


Ну чего, новое видео для хейтеров?
Голос на фоне какой то гейский... :angry:
  • 0

#3322 Readerr

Опубликовано 12 Январь 2017 - 22:42  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 214
  • Сообщений: 14 254


paint jobs

Меня тоже порадовало :D 

 


А мне эти Инициативные ролики очень нравятся, из них веет на меня духом МЕ. В отличие от пиу-пиу-вжуууух-на-джетпаке геймплейных.

Как по мне, дух и там есть, и там. В Инициативе дух исследования, а "пиу-пиу" это просто стиль прохождения. В старых ME тоже можно было так проходить.

Spoiler



Голос на фоне какой то гейский...

:D ​У кого что болит...

Spoiler


  • 0

#3323 Phenomenum

Опубликовано 12 Январь 2017 - 23:55  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

А мне эти Инициативные ролики очень нравятся, из них веет на меня духом МЕ. В отличие от пиу-пиу-вжуууух-на-джетпаке геймплейных.
 

Соглашусь. Ролик смонтирован хорошо, интерьер корабля хороший, в стиле, машинка тоже ок. А пиу-пиу не ок.


Изменено: Phenomenum, 12 Январь 2017 - 23:56

  • 2

#3324 Друг тысячи лет

Опубликовано 13 Январь 2017 - 00:34  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

Кстати, обсуждения  "копирования" старых  материалов  вылезло из словесного утверждения одного чувака, что у старого варианта батарианцев  были fins  (плавники, либо, может быть, гребни) на  голове? Даже без картинки? Вы меня  совсем  пугаете.


  • 1

#3325 - Кейдж -

Опубликовано 13 Январь 2017 - 00:57  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

У кого что болит...

помню я что ли голоса этих саларианцев...в 2013 играл в последний раз в серию.А голос все равно гейский.Пусть тогда инопланетянина кажут, чтоб недоразумений не было. :P


Изменено: Cage Maximus, 13 Январь 2017 - 00:58

  • 0





Также с меткой «Mass Effect, RPG, Bioware»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.