Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

The Legend of Zelda Zelda Nintendo Action-adventure RPG Открытый мир Wii U Switch

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
460 ответов в теме

#176 790

Опубликовано 04 Март 2017 - 05:51  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688
Я не знаю, но собираю все что вижу, как плюшкин. Вдруг пригодится.
Кто то уже плавал на плоту?) Забавно они придумали механизм этого процесса)
  • 0

#177 Hokuwind

Опубликовано 04 Март 2017 - 11:40  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва
По квесту в одной пещере с сокровищами нашелся вот такой вот меч:
 
Spoiler


Надеюсь он не ломается :D

Изменено: Hokuwind, 04 Март 2017 - 11:41

  • 1

#178 790

Опубликовано 04 Март 2017 - 13:07  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Done  :lol:

Spoiler


  • 4

#179 Amd

Опубликовано 04 Март 2017 - 16:54  

Amd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 139
  • Сообщений: 661
Тулуп, если что, можно потом в домике лесника, в сундуке найти.

Не понял, как долететь до второго сундука(который в конце)в испытании ветром.
  • 0

#180 Hokuwind

Опубликовано 04 Март 2017 - 17:18  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Тулуп, если что, можно потом в домике лесника, в сундуке найти.

Не понял, как долететь до второго сундука(который в конце)в испытании ветром.


тоже долго с ним мучился

Spoiler

  • 1

#181 Golgari

Опубликовано 04 Март 2017 - 17:25  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Сегодня пришло. В понедельник буду траить все Амиибо в Зельде. Мне ещё повезло, я заказал давно, поэтому сумма была в 70-80 еврачей. А сейчас весь этот комплект стоит в 150, при чем Зельда может стоить аж 49 евро) её расхватывают по полной программе и её по сути редко где можно найти в магазинах потому что: а) Зельда б) даёт в начале лучший щит в игре + очень редкий.

 

595ca247d9a8.jpg


Изменено: Golgari, 04 Март 2017 - 17:29

  • 3

#182 PoltoraIvana

Опубликовано 04 Март 2017 - 17:48  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск


даёт в начале лучший щит в игре + очень редкий.

Disgusting.


  • 0

#183 Golgari

Опубликовано 04 Март 2017 - 18:35  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Disgusting.

Это бурст. У меня на это есть свои планы) + если не хочеться можно её и не активировать в игре совсем.

Тут лучший щит в игре ничего не решает на самом-то деле. Оружие - вот оно решает.

Остальные Амиибо это сундуки, шмот, лошадка Эпона если есть старые версии Амиибо из серии.


Изменено: Golgari, 04 Март 2017 - 18:44

  • 0

#184 790

Опубликовано 04 Март 2017 - 19:55  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


тоже долго с ним мучился

Проще с синего фонаря, который самый верхний.


  • 1

#185 Hokuwind

Опубликовано 05 Март 2017 - 00:03  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва
О, тут оказывается можно еще и домик купить, 3к рупий и 30 единиц дерева стоит.
  • 0

#186 DirOff

Опубликовано 05 Март 2017 - 14:29  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Nintendo такие Nintendo. Сдул я вчера пыль со своей WiiU, в которую не играл уже больше года, купил Зельду за 4899, часа 4 потратил на скачивание игры, патча и установку. Запустил игру, она на русском. В настройках поменять нельзя. Смотрю в интернете, нужно менять язык системы. Ок, думаю, не проблема. Оказывается, что язык системы меняется 4 МИНУТЫ! Это конечно дико, но фиг с ним. Запускаю игру, на геймпаде появляется сообщение, мол "Коснитесь экрана геймпада, чтобы играть не нем". И оно все время фейдит в черное и обратно. То есть когда играешь в темноте, это очень сильно отвлекает. Более того, игру же с самого анонса продавали как главный систем-селлер WiiU, там должен был отображаться инвентарь и карта. Причем даже в Wind Waker это добавили, а это ведь порт с GameCube. А тут ничего нету, хотя в игре довольно активно нужно пользоваться инвентарем, то есть оно как раз идеально подходит под геймпад WiiU. Такой большой средний палец от Nintendo всем людям что купили WiiU. Очевидно, что это сделали, чтобы у WiiU-версии не было никаких преимуществ перед Switch-версией, но все равно мерзко со стороны Nintendo. Но я отвлекся) Пошел я искать в интернете, как мне выключить экран геймпада во время игры. Оказалось что это невозможно (точнее возможно, но при нажатии любой кнопки экран тут же включается). Единственный действенный вариант что я нашел, это тупо вырезать картонку по размеру экрана и приклеить ее скотчем!

Spoiler


Но смешнее этого только отбитые фанбои Nintendo. У многих людей есть подобные проблемы, так как не все игры используют возможности экрана WiiU, плюс ясное дело есть игры на Virtual Console, в которых в принципе нет поддержки второго экрана. Поэтому было бы логично иметь возможность выключать экран, чтобы он не раздражал и не садил батарейку. Но сколько же людей пишут в ответ на вопрос "Как выключить экран?", сообщения мол: "А зачем ты хочешь его выключить? Геймпад отличная вещь и так задумано, чтобы он был все время активен!" или "Ну если ты хочешь играть без экрана купи Pro Gamepad, duh!" или даже "Ну так играй сразу на геймпаде, он же такой классный, зря что ли Nintendo старалась?" и тд.

А игра классная, вчера залип на пол дня в нее) На удивление порадовала графика, игра хоть и в 720p, а выглядит очень четко, и нет мыла. Ну тут конечно арт-стайл помогает, так как в игре контрастные цвета и не так много деталей в мире. Фреймрейт иногда проседает, но для игры не критично. Возможность лазать где хочешь, просто отличная, обожаю, когда в играх нет ограничений, куда можно залезть. Ну и в целом конечно мир нереально красивый и все вручную и с толком сделано и расставлено, давно такого кайфа от исследования открытого мира не испытывал. Такое ощущение, что за каждым холмом что-то интересное есть. И это все при том, что все объекты подчиняются реальной физике, что делает ее очень эмерджентной. Ну то есть можно например выстрелить простой стрелой сквозь костер, и она в полете загорится. Вообще кончено подобная физика в игре от Nintendo, это прям удивительно, потому что у них обычно игры на очень четких механиках построены, где такой "рандомности" не место. Ну и масштабы игры очень радуют. Я вчера начальное плато только часа 4 проходил, а оно самое маленькое в игре.


Изменено: DirOff, 05 Март 2017 - 14:29

  • 2

#187 Amd

Опубликовано 05 Март 2017 - 17:28  

Amd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 139
  • Сообщений: 661
Помимо лошади в игре можно оседлать медведя, жаль только, что он не боевой и зарегистрировать нельзя. НПЦ на него здорово реагируют ))
  • 0

#188 790

Опубликовано 05 Март 2017 - 17:30  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Кое как отлип, решил передохнуть, а то наркомания)

 

Несколько советов на будущее:

- металлические ящики можно разбивать, если уронить их с большой высоты.

- не продавайте материалы, они практически все нужны и пригодятся в будущем

- не пытайтесь носить железное оружие и доспехи в грозу  :lol:

- прежде чем куда то лезть, запаситесь едой и зельями на восстановления стамины

- не тратте прочность хорошего оружия на слабых мобах, лучше подбирайте то, что у них в наличии или ищите поблизости.

- в каждом святилище находится скрытый сундук минимум один, так что если вы дошли до конца а сундук не попадался на глаза - ищите.



Помимо лошади в игре можно оседлать медведя

Не только :) Причем есть моменты где на этом завязаны квесты и секреты.


  • 0

#189 Amd

Опубликовано 05 Март 2017 - 17:47  

Amd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 139
  • Сообщений: 661

Не только :) Причем есть моменты где на этом завязаны квесты и секреты.


Я подумал об этом, надеюсь в будущем разрешать их оформлять :-)
  • 0

#190 Hokuwind

Опубликовано 05 Март 2017 - 20:08  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва
Так, пожалуй пора приостановиться, а то и так часов 15 за выходные уже наиграл :)

По итогу имею:
- 8 сердец
- 1 улучшение стамины
- посетил оба института
- усмирил одно из 4 чудищ
- начал потихоньку восстанавливать воспоминания

В общем, все круто и интересно, постоянно что-то новенькое находится. Правда не покидает ощущение что я половину квестов пропускаю)
  • 0

#191 Legato

Опубликовано 05 Март 2017 - 21:32  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Короч, выходные пропали. Все Зельда сожрала. Если коротко, то я понимаю почему игре кучу десяток поставили. Да, в игре есть моменты, которые можно вполне объективно критиковать. Но, лично для меня, все плюсы ЗНАЧИТЕЛЬНО перевешивают минусы. Редко выходят такие игры, чтобы я хайпил и терял за ними счет времени, эта вот Зельда одна из них.

 

БТВ, Голгарич тут постил видос ProJared с обзором. Его друган (еще больший фан Зельды) тоже выложил обзор.


Изменено: Legato, 05 Март 2017 - 21:33

  • 1

#192 Mityaich

Опубликовано 05 Март 2017 - 21:40  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва


О, тут оказывается можно еще и домик купить, 3к рупий и 30 единиц дерева стоит.

Купил, дом пустой, его можно обставить опять же за рупии - 100 за предмет.


  • 0

#193 790

Опубликовано 05 Март 2017 - 22:04  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Так, пожалуй пора приостановиться, а то и так часов 15 за выходные уже наиграл :)

По итогу имею:
- 8 сердец
- 1 улучшение стамины
- посетил оба института
- усмирил одно из 4 чудищ
- начал потихоньку восстанавливать воспоминания

В общем, все круто и интересно, постоянно что-то новенькое находится. Правда не покидает ощущение что я половину квестов пропускаю)

Фига ты шустрый, я пока ползаю везде, фотаю на мобилу все подряд))) Стараюсь с каждым неписем болтать, доп квестов тьма. Многие забавные и интересные.
Нашел одно воспоминание. 5 сердец, одна доп стамина.
Эксперименты с кулинарией радуют :).
Не понял как юзать потроха чучу.
Дом купил, у Стройдома все заказал, но он пустой реально. Видимо у Топорда потом можно будет что то заказывать.
Все выходные пролетели в Хайруле просто вжух.
  • 0

#194 Hokuwind

Опубликовано 05 Март 2017 - 22:26  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Фига ты шустрый, я пока ползаю везде, фотаю на мобилу все подряд))) Стараюсь с каждым неписем болтать, доп квестов тьма. Многие забавные и интересные.
Нашел одно воспоминание. 5 сердец, одна доп стамина.
Эксперименты с кулинарией радуют :).
Не понял как юзать потроха чучу.
Дом купил, у Стройдома все заказал, но он пустой реально. Видимо у Топорда потом можно будет что то заказывать.
Все выходные пролетели в Хайруле просто вжух.


В этом моя проблема с играми с опен ворлдом, я всегда очень тороплюсь бежать по сюжету, из-за чего много пролетает мимо. Но ничего с собой поделать не могу, интересно ж ><
Вообще, как я понял, даже если я сейчас пробегу все основные сюжетные квесты, перед финальным сражением можно будет добить все остальное)
Кстати, где этот лесной дух, что расширяет инвентарь? Я после того как встретил его в первый раз, не запомнил куда он там собрался. В лес какой-то, а какой - не помню :(
  • 0

#195 Mityaich

Опубликовано 05 Март 2017 - 22:53  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва


Кстати, где этот лесной дух, что расширяет инвентарь? Я после того как встретил его в первый раз, не запомнил куда он там собрался. В лес какой-то, а какой - не помню

Он стоит прям рядом со святилищем "Кая-Ван" и конюшней "Болотное" в Центральном Хайруле.


Изменено: Mityaich, 05 Март 2017 - 22:54

  • 0

#196 DirOff

Опубликовано 06 Март 2017 - 02:27  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

В общем, я решил ради интереса со своими 4мя сердцами покорить замок Хайрул) Небольшие спойлеры, если что:

Spoiler


  • 0

#197 Hokuwind

Опубликовано 06 Март 2017 - 08:08  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва
В восточной части карты есть еще забавный островок,
Spoiler

  • 0

#198 790

Опубликовано 06 Март 2017 - 08:56  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Кто найдете святилище с катанием шарика по доске с использованием планшета - сочувствую, у меня задница знатно подгорела, пока я не понял в чем прикол  <_<


Изменено: 790, 06 Март 2017 - 09:00

  • 0

#199 MalyarJr.

Опубликовано 06 Март 2017 - 11:09  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 784

Блин, а можно как-то закрыть мне доступ в эту тему ??? Я же так куплю этот гребаный свитч себе, если еще не много почитаю про новую Зельду  :wacko:  :wacko:  :unsure:  :unsure:  :D


  • 0

#200 790

Опубликовано 06 Март 2017 - 11:39  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Блин, а можно как-то закрыть мне доступ в эту тему ??? Я же так куплю этот гребаный свитч себе, если еще не много почитаю про новую Зельду

По крайней мере я могу четко заявить что не пожалел ниразу :) У меня жена даже, которая противилась покупке Свича и которая в целом не любит Нинку и Зельду, уже косится на экран и планирует лично поиграть.


  • 1





Также с меткой «The Legend of Zelda, Zelda, Nintendo, Action-adventure, RPG, Открытый мир, Wii U, Switch»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.