Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Rainbow Six: Siege

Rainbow Six: Siege Rainbow Six PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
323 ответов в теме

#276 Hati

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 00:30  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 442

это может быть только шуткой! 

 

Не знаю, давно такого удовольствия от игры не получал. Народ жалуется на рандом и сетевой код, мне как ветерану Баттлфилда это как дом родной :D


  • 0

#277 TrueTon

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 02:13  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


и все операторы полезны

Тут, к слову, не все так радужно, по крайней мере по абилкам. Так, например, в декабрьском патче Тачанке добавили на его раскладной пулемет щит, закрывающий верхнюю часть тела и голову, а до этого целый год не могли понять, что с ним таким вообще делать, так как Лорд хоть и был меметичным персонажем, обладал самым низким пикрейтом во всей обороне из-за бесполезности пулемета.

 

Но вообще Юбикам надо отдать должное: они поддерживают игру вот уже на протяжении года, добавляя контент и допиливая баланс и, судя по планам на следующий год, не планируют останавливаться, так что поздравляю с приобретением.


  • 0

#278 Hati

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 04:02  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 442

Но вообще Юбикам надо отдать должное: они поддерживают игру вот уже на протяжении года, добавляя контент и допиливая баланс и, судя по планам на следующий год, не планируют останавливаться, так что поздравляю с приобретением.

 

Cпасибо!  Для меня большую роль в выборе сыграло то, что игра еще минимум год официально будет жива :-)


  • 0

#279 Al Bundy

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 13:01  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


Не знаю, давно такого удовольствия от игры не получал. Народ жалуется на рандом и сетевой код, мне как ветерану Баттлфилда это как дом родной

 

по-моему в батле, если не брать первые месяцы после выхода, ситуация таки получше: сидж мне до сих пор, вон, периодически отказывается врагов показывать, даже если они буквально под носом  :D но это можно было бы пережить, я же люблю, например, арму, в которой своих сетевых проблем ворох, сидж в первую очередь расстраивает тем, что слишком казуальный 

 

кстати, наверное, из всех каналов про сабж лучшие вот такие, ну, кто не знает: 

 

серенити, собственно, топигрок из известных мне на трубе: https://www.youtube....Y-ZQjR2eQOYFlxg
а тео, собственно, самый остроумный: https://www.youtube....mkFhKKOeiB7JaRw


  • 0

#280 Tonych

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 17:38  

Tonych

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 209

Как там с читерами в high-gold и платине? 

Пол года назад было непродохнуть, и никто их не банил.


  • 0

#281 DirOff

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 17:43  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Как там с читерами в high-gold и платине? 

Пол года назад было непродохнуть, и никто их не банил.

Сейчас добавили античит Battle Eye и вроде как читеров почти не осталось.


Изменено: DirOff, 24 Декабрь 2016 - 17:44

  • 0

#282 Operator Sandwich

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 20:10  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

В общем-то я собирался его взять еще в прошлый раз на Пятницу, когда продавали, но взял Дивижн и уже было не до него. Сейчас докупил (и главное сразу англофицировал, ура) и в общем-то очень хорошо заходит. Пока что ясен пень вожусь в коопе или соло против ботов, поскольку довольно много условий нужно отслеживать и операторов изучать, но именно в Коопе забираю первые места сходу))

Обратил внимание, что через всякие щели на земле разбитые, можно пролезть на спине и это круто.)


  • 0

#283 Hati

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 20:46  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 442

Обратил внимание, что через всякие щели на земле разбитые, можно пролезть на спине и это круто.)

 

Более того, через любые щели и дыры можно простреливать! После Баттлфилда это кажется просто невероятным! :D


  • 0

#284 Stone Cold

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 22:22  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

Более того, через любые щели и дыры можно простреливать! После Баттлфилда это кажется просто невероятным

Ага бывает,есть даже некоторые точки на картах когда тебя физически не видно,но если ты выцелил врага в этот мкиро проем,то для него это будет сюрприз.Но и стрелять надо уметь.


  • 0

#285 Al Bundy

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 00:50  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023
Ага бывает,есть даже некоторые точки на картах когда тебя физически не видно,но если ты выцелил врага в этот мкиро проем,то для него это будет сюрприз.Но и стрелять надо уметь.

 

на самом деле особо уметь не надо: в сабже такая изи механика стрельбы, что пули идеально пролетают в любую щель между любыми объектами и конечно же попадают в голову противнику (над которым конечно же заботливо даже всплывет его ник аж сквозь любой дым); такой облегченный вариант игры в симулятор наведения курсора на точку на экране я таки держу за минус 


Изменено: Al Bundy, 27 Декабрь 2016 - 00:51

  • 0

#286 Gep4rd

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 12:00  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556

Базовой версии достаточно для комфортной игры? Или надо брать расширенные издания? Хожу тут вокруг да около, пытаюсь понять, надо ли мне оно...


  • 0

#287 Hati

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 12:49  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 442

Базовой версии достаточно для комфортной игры?

 

Вполне. Но чтобы открыть хотя бы одного DLC оператора, надо играть два-три часа в день где-то неделю.


  • 0

#288 Hati

Опубликовано 28 Январь 2017 - 01:14  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 442
Новый оператор:


  • 0

#289 Antushok

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 12:13  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598

Бесплатные выходные на пощщупать - http://store.steampo...com/app/359550/


  • 0

#290 Stone Cold

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 22:57  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

Когда-то играли в радугу пару тысяч человек,уже сегодня играют десятки тысяч), осада расцвела прям.


  • 0

#291 DirOff

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 23:50  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Когда-то играли в радугу пару тысяч человек,уже сегодня играют десятки тысяч), осада расцвела прям.

Юбики говорят, что у них 10 млл. игроков в декабре зарегистрировано было.


  • 0

#292 Al Bundy

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 03:04  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023

маркеры противников в сабже всегда были крайне сомнительной и, на мой взгляд совершенно лишеней, антитактической фишкой, и конечно же они добавляют в игру шакала :D алсо как я понял, таки никакой реализм в офф.режимы игры добавлен не будет, ну ожидаемо, чего уж 


Изменено: Al Bundy, 09 Февраль 2017 - 03:14

  • 0

#293 Revan

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 11:38  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

Ubisoft распродает игру: 199 рублей на ПК и 399 рублей на консоли. Купить можно в Мвидео, ДНС, а также Эльдорадо, 1С-Интерес, Озон и т.д....


  • 0

#294 DirOff

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 11:40  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

маркеры противников в сабже всегда были крайне сомнительной и, на мой взгляд совершенно лишеней, антитактической фишкой, и конечно же они добавляют в игру шакала :D алсо как я понял, таки никакой реализм в офф.режимы игры добавлен не будет, ну ожидаемо, чего уж 

Игра во многом про получение информации о положении противника, если ты знаешь, где находятся противники, всегда можно обойти их и вытащить раунд. Не перечесть, сколько раз я вытаскивал раунд 1v3 и более потому что команда вовремя отмечала или говорила, где кто находится. Но проблема в том, что у защитников очень много способов получения информации (камеры, камеры Валькирии, дрон Эхо, Пульс, Кавейра и теперь вот Мира), а у защитников только дроны и гаджет IQ, который очень ситуативен. Поэтому нужно было для баланса добавить нападающим еще одного "информатора" + он хороший контр роумерам.


Изменено: DirOff, 09 Февраль 2017 - 11:46

  • 0

#295 Dectat

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 18:09  

Dectat

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 10

Ubisoft распродает игру: 199 рублей на ПК и 399 рублей на консоли. Купить можно в Мвидео, ДНС, а также Эльдорадо, 1С-Интерес, Озон и т.д....

Сделал мой день, спасибо.


  • 0

#296 Al Bundy

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 23:24  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023

Игра во многом про получение информации о положении противника, если ты знаешь, где находятся противники, всегда можно обойти их и вытащить раунд. Не перечесть, сколько раз я вытаскивал раунд 1v3 и более потому что команда вовремя отмечала или говорила, где кто находится. Но проблема в том, что у защитников очень много способов получения информации (камеры, камеры Валькирии, дрон Эхо, Пульс, Кавейра и теперь вот Мира), а у защитников только дроны и гаджет IQ, который очень ситуативен. Поэтому нужно было для баланса добавить нападающим еще одного "информатора" + он хороший контр роумерам.


игра несомненно во многом про получение информации, и пометки делают данный процесс примитивным; гораздо интереснее получать информацию на камерах без пометок и выстраивать картину того, где находится противник, исходя из визуальной информации на камерах, а не из простого значка перед глазами; и шакалу было достаточно способности отслеживать следы, чтобы контрить излишнее роумерство, а подсветка - это очередная примитивизация, еще и имбалансная, она контрит не только роумеров, но и тех, кто просто бегал ставить люки, и контрит не так, что шакал может его отследить по следам, а просто подсвечивает местоположение

Изменено: Al Bundy, 09 Февраль 2017 - 23:27

  • 0

#297 Legato

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 12:56  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

гаджет IQ, который очень ситуативен.

Huh, оказывается гаджет теперь и смотрящих через камеры подсвечивает. Что любопытно, в патчноутах я этого не видел.


Изменено: Legato, 14 Февраль 2017 - 12:56

  • 0

#298 Profeshenel

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 18:03  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Ни у кого лишних ключей не осталось по 200ру?) Купил немало для знакомых, всё равно не хватило.


  • 0

#299 Justus

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 23:43  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

попробуй 1с интерес в своем городе проверить, они их выкидывают постепенно в отличие от мвидии и тд, вроде как.


  • 0

#300 Profeshenel

Опубликовано 18 Февраль 2017 - 01:06  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

попробуй 1с интерес в своем городе проверить, они их выкидывают постепенно в отличие от мвидии и тд, вроде как.

Уже всё проверил. Всё пусто, разобрали. В городе 1 диск, ехать туда охренеешь. Ну или 1с заказывать через неделю =\


Кстати, никто не желает пару-тройку нубов в команду?)


Изменено: SciLog1c, 18 Февраль 2017 - 01:06

  • 0





Также с меткой «Rainbow Six: Siege, Rainbow Six, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.