Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Far Cry 4

Far Cry 4 Far Cry PS3 PS4 X360 Xbox One ПК Uplay

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
623 ответов в теме

#551 bigtiger

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 12:21  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

Ubisoft планировала продать 6 млн копий FC4 за первый год продаж, а продала 7 млн менее чем за два месяца, то есть до 31 декабря 14 года. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Скорее всего, второе, потому что это Ubisoft.

Исторических эпох намного больше, чем климатических зон. Пустыня, джунгли, горы, даже пост-апокалиптика  с намного лучшим сюжетом, чем в АС, уже были. Здесь сложно придумать что-то новое. Потому, 2-3 FC в год не стоит ожидать. Даже ежегодный выпуск подобных игр - тоже.

Это хорошая новость.


  • 0

#552 TrueTon

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 21:10  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Исторических эпох намного больше, чем климатических зон.

А кто сказал, что их идеи будут ограничиваться климатическими зонами? Вот действие FC3 и FC: Blood dragon происходит в одной климатической зоне, но сеттинг совершенно разный.

А так у Юбисофт уже минимум 11 потенциальных идей для будущих игр есть.


  • 2

#553 bigtiger

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 02:46  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

Видео улыбнуло. Комментатор большой "поклонник" сумрачной саги - его интонация в этот момент неподражаемая. Да, Юбики отличаются работой с фанами серий. В прошлом году участвовал в опросе по серии Анно - большой шум был на немецком форуме, несколько особо проницательных даже выразили уверенность в стимпанковой следующей игре.

Но это не тот случай. Fallout уже есть, вампиры и зомби - заклюют, Аляска не так красочна. Перу + Колумбия - красиво, но работорговля с наркотиками уже были. Ордер им чуть подгадил. Вся проблема, что действие серии происходит в настоящее время, с реальными прототипами и оружием. Огромная и красивая песочница.

Как бы ни было - буду играть.


  • 0

#554 Каракал

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 14:43  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

Могут к какой-нибудь зимней тайге прийти. Или к пустыне.


  • 0

#555 Wingless

Опубликовано 18 Март 2015 - 08:06  

Wingless

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 12

Пардон, если ошибся с форумом. Ни у кого нет проблем с запуском лицензионной 1,9? Вылет при запуске без сообщения о ошибке. Кеш проверял, игру переустановил. Пиратка от релоадед работает :lol: По версию 1,8 все было нормально.


  • 0

#556 Jesse D. Gray

Опубликовано 18 Март 2015 - 08:11  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Ни у кого нет проблем с запуском лицензионной 1,9?

Все работает у меня и друга. 

 

Бегали в коопе длц про Йети. Гораздо лучше прошлого. Оборона баззы, апгрейд базы. Интересные задания на карте (новой). 


  • 0

#557 Sergey Razygraev

Опубликовано 19 Март 2015 - 21:34  

Sergey Razygraev

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 160
  • Сообщений: 491
  • Откуда:Ставрополь

А никто не знает, если у меня лицензия в Российском регионе, смогу я с другом из Европы поиграть в кооп?


  • 0

#558 Metzger

Опубликовано 05 Май 2015 - 17:15  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Дополнение про Йети разочаровало. Совсем ничего нового, добавили буквально одного врага - йети, и на этом всё. Ни нового оружия, ни нового транспорта, ни новых зон (заснеженные Гималаи мы в оригинале видели неоднократно), сюжет для галочки, к игре он ровным счетом ничего не добавляет. Я думал, может догадаются тут линию Козла продолжить, но нет. Удивительно, как разработчики умудрились прошляпить такую интересную ветвь сюжета. Укрепление базы ничего существенного не добавляет, большинство врагов ты все равно убиваешь обычным образом. Думаю, разница между обороной голой базы и полностью оборудованной будет минимальна. Вышел предельно скучный и дубовый more of the same. Учитывая, что оригинальная игра огромна сама по себе, плюс есть пользовательские карты, мне столь банальное дополнение кажется совершенно бессмысленным. Можно было обойтись без золотой версии игры, если честно.

 

Что мне понравилось, так это их подход к поиску оружия и исследованию мира. То что мир полезно исследовать, а оружие нужно находить -- это однозначный плюс по сравнению с оригиналом, где все открывалось по сюжету и покупалось в магазине. Было бы здорово, если бы они в следующей части реализовали эту идею в полной мере и с умом. В самом дополнении оружие раскидано слишком хаотично, можно легко случайно наткнуться сразу на лучший пулемет в игре и потом скучать.


  • 0

#559 khulster

Опубликовано 06 Май 2015 - 12:43  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 787

 В самом дополнении оружие раскидано слишком хаотично, можно легко случайно наткнуться сразу на лучший пулемет в игре и потом скучать.

Лучший пулемет (Ripper) тебе выдают сразу, по прибытию на радиовышку и все остальное оружие на его фоне действительно для галочки. В результате весь концепт поиска новых стволов не успев начаться, сразу заканчивается. Разве что РПГ/гранатометы могут быть актуальны для воспитания Йети. Вобщем аддон действительно на троечку не больше. 


  • 0

#560 Jesse D. Gray

Опубликовано 06 Май 2015 - 13:34  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

а мне нравится пользоваться разным оружием, а не лучшим. Так интересней. 


  • 0

#561 khulster

Опубликовано 06 Май 2015 - 14:28  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 787

а мне нравится пользоваться разным оружием, а не лучшим. Так интересней. 

Для этих целей больше арена с испытаниями подходит. ;)


  • 0

#562 Jesse D. Gray

Опубликовано 06 Май 2015 - 16:56  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Для этих целей больше арена с испытаниями подходит.

Она не дает мне большую локацию с достаточно разнообразными заданиями.


  • 0

#563 DreаmTeam

Опубликовано 20 Май 2015 - 17:28  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Хрень какая-то. Не, в общем-то всё красиво. Но это же клон третьей части. Я читал, что они похожи, но не думал, что настолько. И в третьем хоть сюжет был намного внятней. История про группу туристов, попавших в плен к местным островным бандосам куда более внятная, чем возвращение в Тибет мессии. Изначально приехал герой всех спасать.
И это, она что, жрёт память? Ну когда просто запустил, то всё шустро бегает. Но первый же загруз сейва в самой игре - и лаги с тормозами тут как тут. Перегружаешь игру целиком - всё опять шустро летает.


  • 1

#564 Kind beaver

Опубликовано 21 Май 2015 - 05:26  

Kind beaver

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 324

И это, она что, жрёт память? Ну когда просто запустил, то всё шустро бегает. Но первый же загруз сейва в самой игре - и лаги с тормозами тут как тут. Перегружаешь игру целиком - всё опять шустро летает.

Я думал только у меня проблема такая была при прохождении, походу оптимизация на ПК от Юби как обычно никакая.


  • 0

#565 Mr. Sany

Опубликовано 14 Июль 2015 - 18:10  

Mr. Sany

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 146

Нашел способ выбраться за пределы карты. Но разраб не хочет пускать в свои секреты, 10 секунд и отброс. Нужно с горы(самая высокая кстати) которая в "северном кирате" до крепости пейгана, лететь на юго-восток, или восток и выпустить парашют. Там кстати первая лока с домом де плёра, колокольней(ее видно с той самой горы при ясной погоде :)), и сабалом.

Spoiler

Да и нашел де плера) Он в банапуре. Идти от банапура на восток. Сидит в клетке, охраняемый одним бойцом ЗП.


  • 0

#566 Metzger

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 23:23  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Внезапный анонс новой игры в серии.

Far Cry Primal:

 

Каменный век, охота на мамонтов, война со "злыми" племенами. Резкая смена тематики, даже удивительно. Как мы будем без оружия? Чем они собираются разнообразить арсенал, чтобы при этом дух примитивности не нарушить? Не заставят же всю игру с копьем и луком ходить.


  • 2

#567 3rd Street Saint

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 00:59  

3rd Street Saint

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 597
  • Откуда:Российская Федерация


Как мы будем без оружия? Чем они собираются разнообразить арсенал, чтобы при этом дух примитивности не нарушить? Не заставят же всю игру с копьем и луком ходить.

Это все совершенно не интересно. Самое-то важное для Юбисофт: КАКИЕ ВЫШКИ будут теперь? :)


  • 2

#568 Metzger

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 02:53  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065


Самое-то важное для Юбисофт: КАКИЕ ВЫШКИ будут теперь?

Эту проблему ещё во фронтире Assassin's Creed 3 решили. Будут высокие деревья и скалы.


  • 3

#569 Cyril

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 03:14  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Уххх! Здорово! Игру куплю на старте.

 

Играл только в первый Фаркрай, остальные начинал, но бросал сразу же. Скукота. Короче, ребят, просветите по-поводу метасюжета со Второго по Четвёртый ФКа?


  • 0

#570 Jesse D. Gray

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 05:25  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Короче, ребят, просветите по-поводу метасюжета со Второго по Четвёртый ФКа?

ФК2: ты приехал в африку убить цель, а там малярия и куча вооруженных людей. Пришлось добывать алмазики, не умирать от малярии и воевать.

ФК3: ты приехал с друзьями на острова побухать и потусить, а там бандиты похитили друзей. А аборигены говорят, что ты избранный. Пришлось спасать друзей, попадать в наркотрипы и воевать.

ФК4: ты приехал похоронить в Кират (типа Индия) мать, но не знаешь где. А там повстанцы воюют с плохим правительством. А ты сын бывшего лидера повстанцев. Пришлось искать место, где похоронить мать и воевать.


Изменено: Jesse D. Gray, 07 Октябрь 2015 - 05:26

  • 7

#571 TrueTon

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 06:44  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Ого. Моей самой нелюбимой частью ФК 4 были эпизоды в Шангри-ла, а тут целую игру про луки и копья решили запилить. Что ж, самое время сделать перерыв и отдохнуть от серии.


  • 0

#572 790

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 08:54  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


ФК4: ты приехал похоронить в Кират (типа Индия) мать, но не знаешь где. А там повстанцы воюют с плохим правительством. А ты сын бывшего лидера повстанцев. Пришлось искать место, где похоронить мать и воевать.

Теперь даже не знаю, есть ли смысл брать четвертвую часть :D

А насчет новой игры ну не знаю, вся эта охота на живность из предыдущих частей перекочевала в полноценное сафари, арсенал сильно не смущает, главное чтобы было интересно играть.


  • 0

#573 Jesse D. Gray

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 11:19  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Теперь даже не знаю, есть ли смысл брать четвертвую часть

ну я не ради сюжета в FC играл )

Однако там есть 2 забавных... укурка, с которыми связаны забавные миссии. Да и вообще второстепенные сюжеты весьма забавны.


  • 0

#574 Ronny

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 12:11  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Какой бы сеттинг ни делали юбисофт, на выходе получится все тот же мертворожденный геймплей с воллхаком и вышками.


  • 1

#575 Jesse D. Gray

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 12:32  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


геймплей с воллхаком

что?


  • 0





Также с меткой «Far Cry 4, Far Cry, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК, Uplay»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.