Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Injustice: Gods Among Us

Injustice: Gods Among Us Injustice NetherRealm Studios Аркада Файтинг PS3 PS4 PSV X360 Xbox One Wii U iOS Android ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

#101 Oberon

Опубликовано 05 Май 2013 - 11:16  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Насчет сизон пасса тоже интересно. Мне все таки кажется, что он один для Европы. Кто нибудь покупал русский пасс для версии из Европы ?

 Да, я купил, всё работает. Правда, я считаю, что сизон пасс для своей цены несколько жлобский. Могли бы туда запихнуть всё дополнения вроде Red Son и сериального лучника. А там на данный момент только флэшпоинт.


 Игра понравилась. Сюжетная линия - это самый настоящий комикс, который, мне кажется, не воспримут люди далёкие от вселенной ДС. Зато фанаты должны быть в восторге. Сама боевая система просто отличная: каждый персонаж обладает индивидуальной системой боя, благодаря функциям заполняемой шкалы можно переломить ход поединка в любой момент, шикарные интерактивные карты.

 Сейчас трачу нервные клетки в Star Labs.


  • 0

#102 Aratron

Опубликовано 05 Май 2013 - 12:06  

Aratron

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 35

 Да, я купил, всё работает. Правда, я считаю, что сизон пасс для своей цены несколько жлобский. Могли бы туда запихнуть всё дополнения вроде Red Son и сериального лучника. А там на данный момент только флэшпоинт.


 Игра понравилась. Сюжетная линия - это самый настоящий комикс, который, мне кажется, не воспримут люди далёкие от вселенной ДС. Зато фанаты должны быть в восторге. Сама боевая система просто отличная: каждый персонаж обладает индивидуальной системой боя, благодаря функциям заполняемой шкалы можно переломить ход поединка в любой момент, шикарные интерактивные карты.

 Сейчас трачу нервные клетки в Star Labs.

На самом деле мое знакомство с DC ограничивается мультами про бетмана и лигу справедливости в детстве. Но сюжет воспринял вполне нормально, на мой взгляд в качестве большой такой серии мульта очень даже здорово(ну или видимо выпуска комикса, кому как ближе). Боевка лучше чем я ожидал, но в онлайне есть крайне неприятные персонажи. Тут кстати такой вопрос: по опыту МК разрабы баланс меняли как нибудь после выхода ?


  • 0

#103 Oberon

Опубликовано 05 Май 2013 - 16:12  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Тут кстати такой вопрос: по опыту МК разрабы баланс меняли как нибудь после выхода ?

 Насколько я знаю, то первый балансирующий патч уже был. Думаю, что шлифовка баланса еще будет продолжаться некоторое время. В мультиплеер я ещё не вылазил, пока осознанно биться, используя все приёмы, могу только Суперменом. Ещё немного Бэтменом, но там всё равно срываюсь на спам парочки комбо и забываю об особых ударах. Собственно, ещё и не могу взять последнюю третью звезду в испытаниях за Бэтмена, когда нужно Джокера и Харли утрамбовать одними особыми приёмами.


  • 0

#104 Aratron

Опубликовано 05 Май 2013 - 17:51  

Aratron

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 35

 Насколько я знаю, то первый балансирующий патч уже был. Думаю, что шлифовка баланса еще будет продолжаться некоторое время. В мультиплеер я ещё не вылазил, пока осознанно биться, используя все приёмы, могу только Суперменом. Ещё немного Бэтменом, но там всё равно срываюсь на спам парочки комбо и забываю об особых ударах. Собственно, ещё и не могу взять последнюю третью звезду в испытаниях за Бэтмена, когда нужно Джокера и Харли утрамбовать одними особыми приёмами.

Там некоторые задания в стар лабе реально сложные, и честно говоря обидно что если проходить на 3 звезды задания определенного персонажа то открывают только дополнительную картинку в профиль (на харли открыли достаточно унылую). А в онлайне зачастую пользоваться надо только тем что эффективно. Ну и суперменов в онлайне валить обычно тяжело, у них много дальнобойных атак да и на ближней дистанции не слабо вбивают.


  • 0

#105 I_love_MW

Опубликовано 06 Май 2013 - 20:25  

I_love_MW

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -2
  • Сообщений: 25
  • Откуда:Нижний

Хреновенькая игра. Файтингами интересовался только в детстве, в сознательном же возрасте это второй проект после обновленного МК. Купил ради сюжетного режима.

 

Положительно отношусь к комиксам, хотя с персонажами знаком только по фильмам/играм.

 

И вот тут первая проблема - что за Орлица, какая-такая Убийца-Мороз (господи, русский язык хватит)... Да, я могу почитать в Интернете, но разве это не должно быть органично вплетено в сюжет...

 

А зачем? За половину персонажей даже не играем. 

 

Поединки против двоих, или боссы как в МК? Нафиг.

 

Выбрали хардкорную сложность и проиграли первый бой? Сразу вам поединок полегче.

 

Сюжет можно описать одним предложением: Хочешь набрать задницу плохому S - не занимайся ерундой, зови хорошего S.

 

Единственное, что понравилось - интерактивные арены.


  • 0

#106 Oberon

Опубликовано 06 Май 2013 - 21:18  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Поединки против двоих, или боссы как в МК? Нафиг.

 Ну, если честно, то это действительно нафиг. Я мало удовольствия получал от получасового прыганья вокруг Шао Кана. За экстримом добро пожаловать в Star Labs. Там есть и несколько противников и усиленные персонажи. На мой взгляд, это правильное разделение.

 

И вот тут первая проблема - что за Орлица, какая-такая Убийца-Мороз (господи, русский язык хватит)... Да, я могу почитать в Интернете, но разве это не должно быть органично вплетено в сюжет...

В сюжет предыстории всех персонажей ты не вплетёшь )). Слишком много разных локаций и событий нужно было бы создавать, но могли бы сделать все истории хотя бы виде текста в архивах или в виде комиксов. Вообще вся задумка с бонусными материалами здесь реализована гораздо хуже, нежели в МК, хотя простор для деятельности был большой.


Изменено: Oberon, 06 Май 2013 - 21:19

  • 0

#107 Legato

Опубликовано 06 Май 2013 - 22:10  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

За половину персонажей даже не играем. 

А к МК такие претензии были? ЕМНИП в нем тоже далеко не всеми в сюжетном режиме позволяли рулить.


  • 0

#108 I_love_MW

Опубликовано 07 Май 2013 - 17:00  

I_love_MW

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -2
  • Сообщений: 25
  • Откуда:Нижний

А к МК такие претензии были? ЕМНИП в нем тоже далеко не всеми в сюжетном режиме позволяли рулить.

 

Мотаро не было.. почти. Да нет претензий. Отличный ремейк трилогии с офигенным (для файтингов) сюжетным режимом.

 

 

Ну, если честно, то это действительно нафиг. Я мало удовольствия получал от получасового прыганья вокруг Шао Кана. За экстримом добро пожаловать в Star Labs. Там есть и несколько противников и усиленные персонажи. На мой взгляд, это правильное разделение.

 

А как по мне - в Injuctice вообще не чувствуются ключевые моменты и финал. Все как под катком.

В сюжет предыстории всех персонажей ты не вплетёшь )). Слишком много разных локаций и событий нужно было бы создавать, но могли бы сделать все истории хотя бы виде текста в архивах или в виде комиксов.

 

Именно. Что-то я сомневаюсь, что играющие такие знатоки DC.


Изменено: I_love_MW, 07 Май 2013 - 17:01

  • 0

#109 Legato

Опубликовано 07 Май 2013 - 19:31  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Мотаро не было.. почти. Да нет претензий. Отличный ремейк трилогии с офигенным (для файтингов) сюжетным режимом.

You kinda missing a point here. В качестве претензии к I:GAU ты выдвинул, что в сюжетном режиме не дают поиграть за половину героев. В МК была такая же петрушка - из 27 (если не считать Кратоса и DLC персов) в сюжетке дают поиграть всего 16. Но, как ты сам говоришь, в этом отношении к МК претензий не было. Двойные стандарты, сэээээр.  :)


  • 0

#110 I_love_MW

Опубликовано 07 Май 2013 - 19:40  

I_love_MW

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -2
  • Сообщений: 25
  • Откуда:Нижний

You kinda missing a point here. В качестве претензии к I:GAU ты выдвинул, что в сюжетном режиме не дают поиграть за половину героев. В МК была такая же петрушка - из 27 (если не считать Кратоса и DLC персов) в сюжетке дают поиграть всего 16. Но, как ты сам говоришь, в этом отношении к МК претензий не было. Двойные стандарты, сэээээр.  :)

 

Сложно придираться к сюжетной составляющей MK, потому что ни до, ни после этой игры ничего лучше не было. Да и кампания в MK длиннее и сложнее, чем в Injustice, поэтому ощущения что "недодали" лично у меня не было, в отличии от сегодняшнего пациента.


  • 0

#111 Silveralt

Опубликовано 09 Май 2013 - 18:14  

Silveralt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Rostov-on-Don

Такс... В общем наигрался пока. Переключусь на что-нибудь другое до выхода длс. 

Игра оказалась вполне норм, я надеялся на лучшее, но ожидал худшего. Т.к. Бун не постоянен. :)

И к сожалению повторяется та же хрень что и с МК. До нас тупо вовремя не доходят длс! :angry:  Ну честное слово уже заколебали этим.


  • 0

#112 Oberon

Опубликовано 09 Май 2013 - 20:55  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

До нас тупо вовремя не доходят длс!

 Эм... Не очень понимаю в чём проблема, длс с Лобо было доступно ещё в понедельник. По крайней мере по сизон пасу.


  • 0

#113 Silveralt

Опубликовано 09 Май 2013 - 21:09  

Silveralt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Rostov-on-Don
lobo да, а паки костюмов (2 штуки уже вышли)? Да и Лобо отдельно без паса не купить!
  • 0

#114 Oberon

Опубликовано 10 Май 2013 - 10:50  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Слушайте, а кто-нибудь разобрался как открываются различные внутриигровые костюмы. Понятно, что у всех откроются костюмы за прохождение истории, но там ещё за битвы что-то должно появляться. К примеру, за прохождение битвы Суперменом мне открыли костюм босса Гранди. Но за завершение битв Бэтменом и Кошкой не дали ничего. Там какие-то условия нужно выполнить или просто не за всех персонажей бонусы дают?


  • 0

#115 Nonetot

Опубликовано 10 Май 2013 - 12:07  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Oberon, стратег в помощь  ;)


  • 0

#116 Oberon

Опубликовано 11 Май 2013 - 11:33  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Oberon, стратег в помощь

 Понятно. Я думал, что костюмов побольше будет и открываться они будут в награду за прохождения. Плохо они, конечно, смотивировали игроков на прохождение и освоение игры.



34-ая миссия в Star Labs, где Флэш должен обогнать Супермена в кругосветной гонке, вообще шизанутая. По затылкам бы разработчикам за такое настучать. Помогло только читерное использование ложки :D


  • 0





Также с меткой «Injustice: Gods Among Us, Injustice, NetherRealm Studios, Аркада, Файтинг, PS3, PS4, PSV, X360, Xbox One, Wii U, iOS, Android, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.