Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Injustice: Gods Among Us

Injustice: Gods Among Us Injustice NetherRealm Studios Аркада Файтинг PS3 PS4 PSV X360 Xbox One Wii U iOS Android ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

#76 Hlt

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 21:45  

Hlt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 252

а в демке можно вдвоем играть на одной консоли? с женой в МК рубались в свое время, может это в качестве замены подойдет)


  • 0

#77 Silveralt

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 07:09  

Silveralt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Rostov-on-Don

К каждому персонажу нужно приспосабливаться, от бездумного клацанья по кнопкам толку мало. Супер-пупер приёмы быстро надоели, надеюсь их анимацию как-то можно будет сокращать в настройках, а то и вообще отключать.

Вот понравилось, что у каждого из представленных персов есть необычные приемы(альт режимы) если на "о" жмакнуть.

Ну там защита бетарангами Бетса или  наоборот атака. Диана меч выхватывает и там много вариантов. Лютор защиту врубает и спутник какой-то запускает. Очень интересно какие способности у других персов будут. 

 

Супер приемы конечно зрелищные, но надо было хоть по 2 варианта сделать. Тоже надеюсь, что будет возможность отключать или ускорять.  



а в демке можно вдвоем играть на одной консоли? с женой в МК рубались в свое время, может это в качестве замены подойдет)

Да можно, мы вчера с сыном до 12 рубились  :).


  • -1

#78 Legato

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 14:42  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Silveralt

Кстати, давно все хочу задать вопрос, т.к. мне самому качать демку лень. Таки есть в сабже "фаталити" или это как я предполагал такие victory pose? 


  • 1

#79 Silveralt

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 09:48  

Silveralt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Rostov-on-Don

to Legato, ты был прав, это виктори-позы, но они вроде двух видов бывают. Я смотрел стрим полной версии, так там Флеш то добивал, то просто становился в крутую позу. От чего зависит не вкурил...
 

Апд. Сегодня оформил пред заказ в 1с интересе на Soviet Edition, так там оказывается если до 16 апреля заказать, то в подарок дают скины из Arkham City(Джокер, Бетмен и Кошка). Очень доволен!  B)

Не реклама) 


Изменено: Silveralt, 10 Апрель 2013 - 09:48

  • 1

#80 Legato

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 10:04  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Апд. Сегодня оформил пред заказ в 1с интересе на Soviet Edition, так там оказывается если до 16 апреля заказать, то в подарок дают скины из Arkham City(Джокер, Бетмен и Кошка). Очень доволен!  B)

А в это издание входит фигурка с Ватманом и Чудной женщиной?


  • 0

#81 Silveralt

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 10:45  

Silveralt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Rostov-on-Don

А в это издание входит фигурка с Ватманом и Чудной женщиной?

Нет, это не коллекционка. Это стандартное издание, плюс два набора скинов(советские и аркхамские) и доп миссии для stars lab. Вот http://www.1c-intere...l6963/16186930/ всего 1999р. Я думал как минимум 2500 готовить, а теперь еще и на season pass хватит! Кайф.  :D


  • 0

#82 Legato

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 12:24  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Нет, это не коллекционка. Это стандартное издание, плюс два набора скинов(советские и аркхамские) и доп миссии для stars lab. Вот http://www.1c-intere...l6963/16186930/ всего 1999р. Я думал как минимум 2500 готовить, а теперь еще и на season pass хватит! Кайф.  :D

Мда, значит опять ждать пока из Европы привезут. Мне клевый пылесборник с Ватманом и Чудной женщиной интереснее пачки скинов будет =)


  • 1

#83 Silveralt

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 12:36  

Silveralt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Rostov-on-Don

Мда, значит опять ждать пока из Европы привезут. Мне клевый пылесборник с Ватманом и Чудной женщиной интереснее пачки скинов будет =)

Ну я по "шкуркам" тащюсь, ДАО поэтому очень люблю) Во сколько обошлась коллекционка, если не секрет. 


  • 0

#84 Legato

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 13:35  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Ну я по "шкуркам" тащюсь, ДАО поэтому очень люблю) Во сколько обошлась коллекционка, если не секрет. 

Пока еще ни во сколько, по предзаказам цены от 3500 до 4000 руб. Дешевле не видел.


  • 0

#85 Nonetot

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 16:52  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Я смотрел стрим полной версии, так там Флеш то добивал, то просто становился в крутую позу. От чего зависит не вкурил...

Что-то я не понял. Разработчики же отказались от фаталити. Или уже передумали? Почитал я зарубежные сайты, а там только про супер мувы и вин позы идет речь, и то не для каждого перса.


  • 0

#86 Silveralt

Опубликовано 11 Апрель 2013 - 06:53  

Silveralt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Rostov-on-Don

Nonetot, я видимо не правильно выразился. У некоторых персов по две победные стойки. У Флеша в одной из них, он раскручивает соперника и апперкотит его, а в другой просто пафосно стоит. Фаталити нет, это мои бредни были)
 

.


Изменено: Silveralt, 11 Апрель 2013 - 06:53

  • 0

#87 Йрт

Опубликовано 11 Апрель 2013 - 10:58  

Йрт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 248
  • Сообщений: 448

Арес и КиллерФрост:

http://www.youtube.c...v=e7X02THQjXE#!


  • 1

#88 Silveralt

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 20:14  

Silveralt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Rostov-on-Don

Финал Battle Arena слили в сеть!  :D  


Изменено: Silveralt, 14 Апрель 2013 - 20:29

  • 1

#89 Silveralt

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 06:29  

Silveralt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Rostov-on-Don

апд. О да, его я и ждал! Первый DLC перс в injustice!

http://www.strangear...eroes/lobo-lobo


  • 0

#90 Hokuwind

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 09:40  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

апд. О да, его я и ждал! Первый DLC перс в injustice!
http://www.strangear...eroes/lobo-lobo

Ого, какой колоритный персонаж. Странно что я его не встречал еще ни разу, хотя вроде бы со вселенной DC знаком неплохо (точнее мне так казалось это этого момента :D

 

Кстати, никто в iOS версию не играет? Не смотря на то, что она примитивна и бесплатна, меня затянула. В такой фримиум даже не жалко было бы чего-нибудь вложить, но чет пока особой необходимости не вижу, все и так неплохо фармится. 


  • 0

#91 Nonetot

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 07:17  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

О да, его я и ждал! Первый DLC перс в injustice!

Остальные персы из season pass тоже уже считай известны: Batgirl, Scorpion и Zod. 


  • 1

#92 Silveralt

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 07:30  

Silveralt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Rostov-on-Don

Остальные персы из season pass тоже уже считай известны: Batgirl, Scorpion и Zod. 

Batgirl и Scorpion, это хорошо. А вот Zod... Очередной "клон" Супера, фантазия у разрабов кончилась? Где Затанна, Канарейка, Охотница, Power Girl, Звездный Сапфир, Марсианский Охотник наконец? В общем доволен только Лобо и Бэтгерл. B)  


  • 0

#93 Nonetot

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 08:04  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Марсианский Охотник наконец?

Летает на одной из арен, кстати.


  • 0

#94 Hokuwind

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 08:06  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва
Starfire хочу, почему про нее все забывают? :(
  • 0

#95 Silveralt

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 11:36  

Silveralt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Rostov-on-Don

Летает на одной из арен, кстати.

Но он же камео, там таких много. Хотелось играбельного...

Starfire хочу, почему про нее все забывают? :(

Да, она тоже хороша)

Spoiler

Изменено: Silveralt, 18 Апрель 2013 - 11:39

  • 0

#96 I_Ramiz

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 11:10  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Интересно, какая из Бэтгёрл здесь будет представлена? Скорее всего Барбара, но мало ли...

 

Хех, Main Man - его я и не ожидал увидеть. Но он классный, поэтому это приятный сюрприз.

 

Зода наверное к фильму приурочили.

 

А что за Скорпион? Из Мортал Комбата? Я что-то в DC никого с таким именем не помню.

 

quote name='Hokuwind' timestamp='1366261598' post='98797']
Starfire хочу, почему про нее все забывают?
[/quote] Да тут многих нет. Может быть в возможном сиквеле появится, я был бы очень даже за её участие (как и многих других героев). Вроде говорили же, что если будет сиквел, то там будут менее известные персонажи.

 

Да, она тоже хороша)

Ну и поза на картинке. Сразу появляется желание найти что-нибудь в тему из Hawkeye Initiative. :unsure:
  • 0

#97 Silveralt

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 11:18  

Silveralt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Rostov-on-Don

Зода наверное к фильму приурочили.

Наверное, а тож кому захочется повторить сюжетную драку из фильма в игре.  :rolleyes:

 

А что за Скорпион? Из Мортал Комбата? Я что-то в DC никого с таким именем не помню.

Да из МК, Бун там в твиттере шутил, что мол какая же игра без скорпа. :)

 

Ну и поза на картинке. Сразу появляется желание найти что-нибудь в тему из Hawkeye Initiative.

найди.  ;)
  • 0

#98 Silveralt

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 21:13  

Silveralt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Rostov-on-Don

Привезли, прошел сюжетку на 50%. Пока все супер! B)  


  • 0

#99 Oberon

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 19:13  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Слушайте, а если на Украину завезли европейские диски из Польши, в каком тогда сторе покупать сезонный абонемент? В российском сторе можно?


  • 0

#100 Aratron

Опубликовано 04 Май 2013 - 20:02  

Aratron

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 35

Насчет сизон пасса тоже интересно. Мне все таки кажется, что он один для Европы. Кто нибудь покупал русский пасс для версии из Европы ?


  • 0





Также с меткой «Injustice: Gods Among Us, Injustice, NetherRealm Studios, Аркада, Файтинг, PS3, PS4, PSV, X360, Xbox One, Wii U, iOS, Android, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.