Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

South Park: The Stick of Truth

South Park Obsidian RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
324 ответов в теме

#276 FanatKDR

Опубликовано 18 Март 2014 - 12:11  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 953
  • Сообщений: 9 481


Картман играет честно
:blink: такое вообще возможно? :ph34r:
  • 0

#277 Transhobbit

Опубликовано 18 Март 2014 - 12:24  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983

Оба они играют честно, их Клайд стравил.


  • 0

#278 Rinswild

Опубликовано 18 Март 2014 - 13:43  

Rinswild

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 308
  • Откуда:Москва

Но Кайл не предлагает тебе править вместе с ним "как хозяин и раб" :lol:


  • 0

#279 Transhobbit

Опубликовано 18 Март 2014 - 13:56  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983

Зато Кайлу не под силу убедить Токена вступить в ККК.  :lol:


  • 0

#280 Coyro

Опубликовано 18 Март 2014 - 13:58  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Зато Кайлу не под силу убедить Токена вступить в ККК.

 

Ну так на Токена ведь как смотришь - так сразу blacksmith на ум приходит. ^_^


  • 0

#281 FireBird

Опубликовано 18 Март 2014 - 16:05  

FireBird

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 248

Оба они играют честно, их Клайд стравил.

Начнем с того как протагонист попадает в лагерь эльфов.


  • 0

#282 EpicBox

Опубликовано 18 Март 2014 - 16:09  

EpicBox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 304
  • Откуда:Украина, Днепропетровск


1300-1800, это каждый слабый удар? Мне показалось, слабый удар, хоть чем, противников еле-еле царапает, нормально бьет только сильный, а на нем комбо заканчивается. Хм, а у сильного удара тогда какой урон?

У меня каждый удар бил одинаково, по 4 раза. Стандартным уроном с модификаторами. 

Через броню меньше, с эфектами на противнике и перками урон возрастает сильно. Но все 4 удара бьют одинаково. После последнего режется броня на 200 после "перфект"


  • 0

#283 Coyro

Опубликовано 18 Март 2014 - 16:14  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Начнем с того как протагонист попадает в лагерь эльфов.

 

Его туда под дулом прицелом луков приводят вежливые люди эльфы. Сегодня многие считают подобное эталоном мира, добра и демократии. :ph34r:

 


Но все 4 удара бьют одинаково.

 

Потому что нет аффиксов на "+ столько-то такого-то дамажа на перфект атаке". Подобное на практике применяется таки к самому последнему удару в серии, т.е. на практике менее полезно, чем представляется заочно.


  • 2

#284 FireBird

Опубликовано 18 Март 2014 - 16:58  

FireBird

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 20
  • Сообщений: 248

Его туда под дулом прицелом луков приводят вежливые люди эльфы. Сегодня многие считают подобное эталоном мира, добра и демократии. :ph34r:

Не очень то они вежливые если попытаться отказаться и избить их. ;)

Вот в тот момент и происходит нарушение правил.


  • 0

#285 Transhobbit

Опубликовано 18 Март 2014 - 17:43  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983
Не факт, что есть правило против перевербовки. Никто на него не пытался ссылаться.

Лютоспидом можно только один раз заразиться?
  • 0

#286 Rinswild

Опубликовано 18 Март 2014 - 20:36  

Rinswild

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 308
  • Откуда:Москва

А кто- нибудь разобрался как в кинотеатре добраться до ящика? как этих людей то обойти или выгнать?


  • 0

#287 Котэ бешеного медведя

Опубликовано 18 Март 2014 - 20:53  

Котэ бешеного медведя

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254
  • Сообщений: 2 948


А кто- нибудь разобрался как в кинотеатре добраться до ящика? как этих людей то обойти или выгнать?

В первый день нельзя, во второй можно.


  • 0

#288 Rinswild

Опубликовано 18 Март 2014 - 20:58  

Rinswild

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 308
  • Откуда:Москва

В первый день нельзя, во второй можно.

а как? я и после прохождения туда приходил не получилось =( подозреваю, надо к проектору как-то попасть. но как хз.


Изменено: Rinswild, 18 Март 2014 - 20:59

  • 0

#289 Metzger

Опубликовано 18 Март 2014 - 21:23  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065


а как? я и после прохождения туда приходил не получилось =( подозреваю, надо к проектору как-то попасть. но как хз.

Не надо ничего с проектором делать. Можно пройти через четвертый ряд слева. Там ломающийся стул за спиной одного непися, так что сразу не разглядишь.


  • 0

#290 Rinswild

Опубликовано 18 Март 2014 - 21:35  

Rinswild

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 308
  • Откуда:Москва

Не надо ничего с проектором делать. Можно пройти через четвертый ряд слева. Там ломающийся стул за спиной одного непися, так что сразу не разглядишь.

спасибо нашел как пройти (-= действительно, сразу и не заметишь %)..


  • 0

#291 Vedomir

Опубликовано 23 Март 2014 - 11:35  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 747
  • Сообщений: 14 700


Это печально. Я надеялся что они паралельно с Pillars of Eternity и дебильной South Park (которую я никогда даже с торрента скачивать не стану) делают вторую RPG для РС и next-gen консолей.

 

Ну тут вступает в дело давний советский мем "Пастернака не читал, но осуждаю". Чисто с технической стороны СП бодренькая жэрпеге на 7 из 10. Но с точки зрения подачи сюжета... ммм. Да один только финальный босс чего стоит. Канада, "принцесса Кенни" (я про мультик), лютоволки... Даже без твердых знаний реалий СП в игре есть над чем поржать.

 

Он уникален своим пердежом?

Что за глупости? Он уникален своим умением заводить друзей. Ему было пять лет и у него уже было три с половиной миллиарда френдов на фейсбуке. Страна должна использовать ваши способности.

 

В общем - полное попадание. И если сюжетным игра обязана СП, то технически - Обсидиану. И после СоТ - смело можно нести еще денег. Эти не подведут. :)

Ну а поборникам высокой морали - в лес, к лютоволкам.


  • 1

#292 ss39

Опубликовано 23 Март 2014 - 17:35  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Ну тут вступает в дело давний советский мем "Пастернака не читал, но осуждаю". Чисто с технической стороны СП бодренькая жэрпеге на 7 из 10. Но с точки зрения подачи сюжета... ммм. Да один только финальный босс чего стоит. Канада, "принцесса Кенни" (я про мультик), лютоволки... Даже без твердых знаний реалий СП в игре есть над чем поржать.
В общем - полное попадание.

Ага попадание, пальцем в жопу.

И если сюжетным игра обязана СП, то технически - Обсидиану. И после СоТ - смело можно нести еще денег. Эти не подведут. :)

Технически СП полный отстой. Если кто то считает что этим имеет смысл годиться, то этот кто то сильно ошибается.


Ну а поборникам высокой морали - в лес, к лютоволкам.

А может лучше фанаты трешака свалят на ближайшую помойку?
  • -12

#293 Jahont

Опубликовано 23 Март 2014 - 18:21  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Я не знаю, как вообще кому-то может нравится SP - она, как и "мультфильм", просто некрасива в каждом кадре, в каждом жесте, в каждом слове. Уродливо всё, и особенно уродлив и непригляден юмор.

Это какое-то другое поколение, какая-то мутация должна произойти, чтобы такое нравилось.

 

Нужно любить уродство, чтобы понравился "оригинал", и не знаю что любить, чтобы понравилась игра по мотивам.


  • -1

#294 SliderZ

Опубликовано 23 Март 2014 - 23:23  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Я замечу оффтопом, что меня удивляют люди, которые ходят в топики игр, которые им не нравятся, и их ругают.

Ну, казалось бы, не нравится - пройди мимо, да? Игр же сотни и тыщи, зачем циклиться на спорах с теми, кому игра нравится?

Нет, несогласные всё равно зайдут и нагадят))

 

По теме.

Помогите найти бактерию-мутанта! Никак не пойму где нужно бухло использовать, чтобы её выманить.


  • 2

#295 So Be It

Опубликовано 23 Март 2014 - 23:40  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель


Помогите найти бактерию-мутанта! Никак не пойму где нужно бухло использовать, чтобы её выманить.

В школе в лаборатории вскоре после того, как столкнешься с зомби-фашистами. В каком-то подобии подвала.


  • 0

#296 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 24 Март 2014 - 01:21  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Я всегда знал, что моралфаг - это хуже педофила-гомосека. Очевидно, что те, кому рвёт пердак от гениального South Park - это те самые упыри, чьи пороки высмеиваются создателями сериала. Каждый из них - потенциальный Картман, кстати. Я их так и вижу: жирными и тупыми.


Изменено: Belyak, 24 Март 2014 - 01:30

  • -1

#297 Vedomir

Опубликовано 24 Март 2014 - 02:51  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 747
  • Сообщений: 14 700


Ага попадание, пальцем в жопу.

 

Комраден, я вас плохо понимаю. С самого начала было написано, что игра про СП, в стиле СП, рисовано как СП и от авторов СП.

Можно было ознакомиться хотя бы с серией "про WoW", кою должен посмотреть абсолютно любой геймер.

 

Лично я, когда играю в игру то принимаю ее правила. Если зонд вмонтирован в жопу, то нужно не искать глубокий смысл или морализировать, а пользоваться им там где он нужен. Тот же зонд в масс эффекте был бы не уместен. Но это же СП.

 

Про техничность. В игре (боевая часть) используются разные комбинации врагов, разный подход к этим врагам, да и просто игровой класс многое решает. Причем всё сделано для удобного управления с геймпада. Довольно казуально (просто разобраться). Естественно это не привычная РПГ. Но ругать ее за "не-тру-рпгшность" - всё равно что пердеть в лужу. Бои здесь - дополнение сюжета.

 

В целом - нормальная игра, весьма своеобразная. Но если честно - достали пафосные копированные спасители вселенной, решающие пафосные проблемы и крутящие пафосные романы с мужиками.


  • -1

#298 Coyro

Опубликовано 24 Март 2014 - 10:29  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Я замечу оффтопом, что меня удивляют люди, которые ходят в топики игр, которые им не нравятся, и их ругают.

 

Всё даже хуже: заходят и ругают люди, которые игру не играли, Саус Парк не смотрели, но мнение имеют.


  • 4

#299 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 24 Март 2014 - 11:08  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Котоны, дайте подсказку: как пройти эпизод абортирования Рэнди на клавомыше? Объясите, плз, подробно, чтоб я скопипастил текст девочке, и она справилась. Спасибо.


  • 0

#300 SliderZ

Опубликовано 24 Март 2014 - 12:03  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

В школе в лаборатории вскоре после того, как столкнешься с зомби-фашистами. В каком-то подобии подвала.

 

Спасибо! Я искал прямо перед тем, как пойти дружить с готами. Видимо, поэтому и не сложилось.


  • 0





Также с меткой «South Park, Obsidian, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.