Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Cat Lady

The Cat Lady ПК


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 chewi

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 11:07  

chewi

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 7

The Cat Lady


Жанр: хоррор-адвенчура
Разработчик: Harvester Games
Дата выхода: 1 декабря 2012 г.
Страница игры: http://www.thecatlady.co.uk/
 

2image001.jpg 2image002n.jpg 2image003.jpg 2image004.jpg 2image005.jpg

 
The Cat Lady – приключенческая игра от дизайнера Р. Михальски, создателя Downfall. Сюжет вращается вокруг сорокалетней вдовы Сьюзен Эшворт (Susan Ashworth), которая после попытки суицида  пытается наладить новую жизнь, но становится объектом охоты нескольких безжалостных психопатов.
 


Изменено: I_Ramiz, 24 Декабрь 2012 - 16:20

  • 1

#2 K1NG

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 17:04  

K1NG

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 17

Насколько страшно? Стрелять приходится? Как часто? Головоломки присутствуют или коридор? (Жена интересуется :rolleyes: )


  • 0

#3 chewi

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 14:00  

chewi

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 7

Насколько страшно? Стрелять приходится? Как часто? Головоломки присутствуют или коридор? (Жена интересуется :rolleyes: )

Есть демка, можете оценить.


  • 1

#4 iZerw

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 23:32  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 1 332

Downfall был хорош! Качаю демку! О, всего 10 баксов за игру просят...


  • 0

#5 I_Ramiz

Опубликовано 05 Март 2013 - 16:57   Важно! 

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Видеопрохождение

Spoiler


Изменено: I_Ramiz, 03 Апрель 2013 - 15:44

  • 0

#6 numberquake

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 20:13  

numberquake

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 5
  • Откуда:Оренбург

после Downfall думал что будет хуже (просто привык, что если 1й проэкт хорош, то 2й должен ему уступать),но в данной удивился даже - игра получилась в 3 раза лучше Downfall'a.

сюжет, атмосфера, персонажи - все сделано отлично. Насчет графоты здесь я не буду обращать внимания, ибо глаза не режет, а вот геймплей могли бы сделать чутка посложнее, а то как квест особых трудностей не произносит


Изменено: numberquake, 30 Октябрь 2013 - 20:17

  • 1

#7 Massaraksh

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 12:12  

Massaraksh

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 24
  • Сообщений: 57

От жанра достаточно далек, но в свое время Downfall очень понравилась.

 

Cat lady понравилась не меньше. Конечно, как квест игра довольно слаба, загадки просты даже для меня. Но вот сама рассказываемая история захватила и не отпускала.

 

Касательно графики - я не думаю, что игре нужна графика лучше той какая есть. Лучшая скорее повредит.


  • 0

#8 I_Ramiz

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 08:25  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa
Послушал саундтрек и он на удивление (потому что не знал чего ждать) отличный. Надо будет теперь сыграть при случае. Оно как стилистически - сильно хоррор?
  • 0

#9 iZerw

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 22:22  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 1 332

Послушал саундтрек и он на удивление (потому что не знал чего ждать) отличный. Надо будет теперь сыграть при случае. Оно как стилистически - сильно хоррор?

Больше триллер. Хорошая игра, только простенькая, как мне показалось.


  • 1





Также с меткой «The Cat Lady, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.