Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Assassin’s Creed IV: Black Flag

Assassin’s Creed IV: Black Flag Assassin’s Creed PS3 PS4 X360 Xbox One

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#26 AlexRaven

Опубликовано 18 Январь 2014 - 09:37  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Некоторые условия для 100% синхронизации вводят в уныние...

Например, миссия где завалить двух часовых на вышках и убить капитана с веревки, без вступления в открытую битву.

OK. Применяем дротики, крыжик миссии краснеет, но крыжик дополнительного задания нет. С десятой попытки убиваю с веревки капитана (перепроходя полностью миссию, это минут 15). Но WTF, не засчиталось, тк типа не скрытно дротиками.

Полдня вчера убил на эту миссию. На 100% так и не смог. Придется потом смотреть ютуб.

 

В целом игра отличная. Но местами разработчики явно перегибают палку с условиями 100% синхронизации.

 

Вчера, кстати, вывалилось сообщение что я попал в мировой топ50 по чему-то-там. Подозреваю что по убийствам.


  • 0

#27 PollaX

Опубликовано 18 Январь 2014 - 10:23  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


типа не скрытно дротиками.
 

Все там нормально дротиками, я как только их получил, так почти все скрытные убийства ими делал.


  • 0

#28 AlexRaven

Опубликовано 19 Январь 2014 - 03:05  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Все там нормально дротиками, я как только их получил, так почти все скрытные убийства ими делал.

 

Я не говорю что не нормально с дротиками. Конкретно в 10, вроде, последовательности, сложно все условия для 100% соблюсти.

 

И да, дротиками не убивают, Только в сон или берсерк. ХЗ как ты там ими убиваешь.


  • 0

#29 PollaX

Опубликовано 19 Январь 2014 - 07:43  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


берсерк

Вообще то берсерк действует почти как яд в предыдущих частях. Вначале цель бесится и начинает на всех нападать, а когда время истекает то сама погибает. Правда обычно цель убивают другие солдаты. Тем не менее при любом раскладе зараженный берсерком = труп.


  • 0

#30 AlexRaven

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 07:39  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Глючно работает удвоение опыта в мультиплеере на 20 минут в сутки. Уже третий день у меня не включается  :wacko:

 

За три вечера удалось только до 18 левела прокачаться, конца не видно даже в обозримом будущем (

Качаться приходится в волчьей стае с ботами из-за унылого инета. Да и с нормальным в мультиплеере не просто - куча народу со всеми открытыми способностями уже на 1-2 престиже сносят быстро.


Если что - двойной опыт на выходных. Можно покончить с мультиплеером если взяться.

Ха, но у меня не работает. Хотя в игре пишет что двойной опыт.

Рукожопы, блин...


Изменено: AAB-r86, 01 Февраль 2014 - 07:49

  • 0

#31 AlexRaven

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 05:49  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Ну вот, полез писать в саппорт а там:

Для пользователей, играющих на PlayStation 4 - в данный момент сетевые события  не работают должным образом. Мы занимаемся поиском решения и как только проблема будет исправлена, мы обновим данную статью.


  • 0

#32 AlexRaven

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 08:29  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Всё-таки двухгиговый патч проблему с бонусным опытом не решил.

Отправил вопрос в техподдержку...


  • 0

#33 AlexRaven

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 08:17  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Убисофт, конечно, молодцы.

На утверждение, что игроки на ps4 не получают бонусы опыта задают кучу наводящих вопросов в каждом ответе на тикет. В каких режимах играл, какие бонусы не получал. Сейчас спрашивают, когда в последний раз получал бонус опыта... Да я откуда могу знать? У вас есть ID, вот и смотрите в базе когда.

При том по почте с ними общаться нельзя, только через сайт поддержки. На который я с трудом попадаю из-за кривой капчи, у которой даже озвучка кривая.

 

imho, эта проблема неразрешима. При том они о ней прекрасно знают.


Изменено: AAB-r86, 08 Февраль 2014 - 08:38

  • 0

#34 AlexRaven

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 05:30  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Включил ради интереса мультиплеер на ps3... Оказывается, он с ps4 не имеет совершенно ничего общего. Персонаж 1 уровня.

Единственное, на ps4 вываливаются полученные на ps3 трофеи.

 

Нде, а я-то рассчитывал, раз аккаунт один и тот же, то и сетевой прогресс общий для обеих версий.

И да, на ps3 никакие сетевые трофеи, полученные на пс4 не вывалились.

 

А накатаю-ка я в саппорт по этому поводу.


  • 0

#35 AlexRaven

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 07:18  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Прошел на ps4 на платину.
В целом она оказалась легче, чем у AC3, где уж слишком много было дебилизма.
Единственное утомил мультиплеер с ботами, замаялся фармить волчью стаю 1-6.
Ведро дёгтя внесло отсутствие ежедневных бонусов опыта. Так же не сработал последний бонус опыта выходных дней.
 
Добил вчера сюжетное длц. История скомкана, но в плане 100% тоже вообще ничего сложного. В принципе, понравилось.

 

Тут можно следить за событиями в мультиплеере, в том числе и за двойным опытом.

 

Может быть, когда-нибудь (или понемногу) добью мультиплеер и на ps3 для второй платины. Но пока что сыт по горло.


Изменено: AAB-r86, 21 Февраль 2014 - 07:22

  • 0





Также с меткой «Assassin’s Creed IV: Black Flag, Assassin’s Creed, PS3, PS4, X360, Xbox One»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.