Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Grand Theft Auto V: впечатления, общее обсуждение игры

Grand Theft Auto 5 GTA 5 GTA Rockstar Games Action-adventure Открытый мир PS3 PS4 X360 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1707 ответов в теме

#126 Punkpate

Опубликовано 13 Январь 2013 - 17:13  

Punkpate

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

на пека опять будет куча багов ( читай патчей ) плюс выйдет на пол года позже, дешевле купить бокс чем обновлять железо, (в моем случае ноут, тут не разгуляешься) так что подумываю о предзаказе.


  • 0

#127 НикИТОС

Опубликовано 13 Январь 2013 - 17:26  

НикИТОС

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 186
А мне кажется, что ПК-версия Grand Theft Auto V 1.0, если она появится, будет работать стабильнее, чем ПК-версия Grand Theft Auto IV 1.0. Ведь положение с движком утряслось, опыт работы с ПК-игрой на RAGE у разработчиков имеется.

Изменено: НикИТОС, 13 Январь 2013 - 17:27

  • 0

#128 Stone Cold

Опубликовано 14 Январь 2013 - 01:44  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

Последние скрины показывают,что консоли еле живые,ужасная картинка,однозначно жду только на PC,готов буду даже грейдануть проц,если потребуется,последний Max Payne 3 порадовал именно на PC,жду такой же реализации DX 11 в GTA 5.


  • 1

#129 volodarka2005

Опубликовано 16 Январь 2013 - 15:31  

volodarka2005

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 48

новый арт от Патрика Брауна с героями GTA 5

https://pbs.twimg.co...AdSSD.jpg:large

стянута с оф твиттера GTA 


Изменено: volodarka2005, 16 Январь 2013 - 15:33

  • 1

#130 Black Heart

Опубликовано 16 Январь 2013 - 17:12  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

новый арт от Патрика Брауна с героями GTA 5

https://pbs.twimg.co...AdSSD.jpg:large

стянута с оф твиттера GTA 

Франклин на Плейбоя Икс смахивает из GTA IV


  • 0

#131 D-Ace007

Опубликовано 16 Январь 2013 - 21:00  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва

Франклин на Плейбоя Икс смахивает из GTA IV

Не очень то.
На дуэйна немного.

  • 0

#132 Black Heart

Опубликовано 17 Январь 2013 - 14:40  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Не очень то. На дуэйна немного.

На арте всё-таки ближе к Плейбою.


  • 0

#133 D-Ace007

Опубликовано 17 Январь 2013 - 19:26  

D-Ace007

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -2
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Россия, Москва
Тревор не знаю на кого похож из всех ГТА, Франклин на CJ, а Майкл на Томми. Хотя тревор похож немного на Тони)
  • 0

#134 AlexD

Опубликовано 20 Январь 2013 - 21:27  

AlexD

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 7

Вести из Франции:

http://www.amazon.fr...58706272&sr=8-3


  • 0

#135 Se7en

Опубликовано 20 Январь 2013 - 22:58  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Вести из Франции:
http://www.amazon.fr...58706272&sr=8-3


Такие «вести» немецкий Амазон выдал ещё в прошлом году одновременно со страницами предзаказа консольных версий. В подобных случаях поучительно вспоминать, что на ПК-версию RDR интернет-торговцы в своё время тоже принимали заказы ;)
  • 0

#136 Warak

Опубликовано 20 Январь 2013 - 22:58  

Warak

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 88
  • Сообщений: 412

http://www.microsoft...uctID.260622000

1358711923-clip-38kb.png?nocache=1

 

Приятно если уже так скоро


Изменено: Warak, 20 Январь 2013 - 22:59

  • 0

#137 Se7en

Опубликовано 20 Январь 2013 - 23:09  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Приятно если уже так скоро


Видел. Дата — фуфел, хотя бы потому, что по воскресеньям игры в Штатах не выпускают. А вот прикупить GTA V вместе с бесплатной двадцатибаксовой карточкой было бы неплохо :) Тебе это как-то удалось или скрин чужой? Потому что предложение в Майкрософт Сторе действительно только для американцев и канадцев.
  • 0

#138 Warak

Опубликовано 20 Январь 2013 - 23:14  

Warak

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 88
  • Сообщений: 412

Видел. Дата — фуфел, хотя бы потому, что по воскресеньям игры в Штатах не выпускают. А вот прикупить GTA V вместе с бесплатной двадцатибаксовой карточкой было бы неплохо :) Тебе это как-то удалось или скрин чужой? Потому что предложение в Майкрософт Сторе действительно только для американцев и канадцев.

Скин мой с ссылки выше, ссылка чужая :) какая была, даже не задумывался о халявной карточке так как у меня ПС3, хотя соглашусь приятный подарок буржуям :)

Меня вот в дате смущает только то что инфы вроде побольше должно было быть если бы релиз был так скоро, ролики геймплейные какиенить, лики и прочее.


Изменено: Warak, 20 Январь 2013 - 23:17

  • 0

#139 Black Heart

Опубликовано 21 Январь 2013 - 15:59  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Тревор не знаю на кого похож из всех ГТА, Франклин на CJ, а Майкл на Томми. Хотя тревор похож немного на Тони)

Что все твердят,что Франклин похож на CJ?Он похож на него тем,что негр,качок и очень коротко стрижен?Лицо совсем другое,хоть второй трейлер посмотрите-то там есть Франклин вблизи(кабан настоящий).На арте может Майкл и похож на Томми из самих же артов Брауна .В игре же совсем нет.



Видел. Дата — фуфел, хотя бы потому, что по воскресеньям игры в Штатах не выпускают.

А никто не говорил,что игра выйдет в 2013 финансовом году,который начнётся 1 апреля?Или это не в счёт?


  • 0

#140 ANDREvv

Опубликовано 21 Январь 2013 - 17:34  

ANDREvv

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 73

Тебе это как-то удалось или скрин чужой?

Да скрин то сделать не проблема. А вот заказать уже сложнее.  :( Ну и дата, конечно, не сильно вероятная. Хотя бы потому, что 26 марта выходит биошок, издаваемый все той-же Take-Two.

 

ролики геймплейные какиенить

Когда R* ролики из GTA геймплейные показывала? Хоть там два дня до релиза останется - не будет такого.


Изменено: ANDREvv, 21 Январь 2013 - 17:37

  • 0

#141 Se7en

Опубликовано 21 Январь 2013 - 18:13  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

А никто не говорил,что игра выйдет в 2013 финансовом году,который начнётся 1 апреля?Или это не в счёт?


Да, мы писали об этом: доходы от GTA V в Take-Two закладывают в прибыль следующего финансового года c 1 апреля, только для них он уже 2014 :)
Лично я на появление игры даже в апреле особо не рассчитываю. Все три крупных проекта Rockstar последних лет (2010—2012) — RDR, LAN, MP3 — выходили во второй половине мая, да и релиз GTA IV был буквально за пару дней до конца апреля. Впрочем, гадать по поводу дат, как Амазон и иже с ним, всё равно бесполезно — проще дождаться официального анонса.
  • 0

#142 ANDREvv

Опубликовано 21 Январь 2013 - 21:04  

ANDREvv

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 73

Лично я на появление игры даже в апреле особо не рассчитываю

Да ты пессимист. Я вот предзаказ купил, плакатик повесил - и оптимизм сразу +100.  :D

 

проще дождаться официального анонса

Который, судя по всему, будет до конца месяца вместе с облогой, иначе смысл ее показывать?  B)


  • 0

#143 Black Heart

Опубликовано 22 Январь 2013 - 20:02  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Да, мы писали об этом: доходы от GTA V в Take-Two закладывают в прибыль следующего финансового года c 1 апреля, только для них он уже 2014 :)
Лично я на появление игры даже в апреле особо не рассчитываю. Все три крупных проекта Rockstar последних лет (2010—2012) — RDR, LAN, MP3 — выходили во второй половине мая, да и релиз GTA IV был буквально за пару дней до конца апреля. Впрочем, гадать по поводу дат, как Амазон и иже с ним, всё равно бесполезно — проще дождаться официального анонса.

Большинство весенних GTA выпускались в конце апреля,в марте только одна CW,в мае пока ни одной.Хотя разница небольшая конец апреля-май различие лишь в нескольких днях или даже(не дай Бог)недель мучительного ожидания.


  • 0

#144 Acinonyx

Опубликовано 28 Январь 2013 - 09:41  

Acinonyx

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 35
  • Откуда:Москва

Вроде же была дата 27 марта.

 

p.s. Как же я уважаю людей со старого аг. Ни одной какахи не пролетело между консолями и ПК  ^_^


  • 0

#145 Black Heart

Опубликовано 28 Январь 2013 - 15:10  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Вроде же была дата 27 марта

.Я бы не гадал верна ли она,т.к ответ очевиден."Маганные даты" они такие...


  • 0

#146 Archangel0934

Опубликовано 31 Январь 2013 - 18:07  

Archangel0934

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

17 сентября...

http://www.rockstarg...ng-9172013.html


  • 0

#147 ANDREvv

Опубликовано 31 Январь 2013 - 18:18  

ANDREvv

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 73

Мда, и снова релиз черти когда... Я так понимаю, на следующем поколении GTA можно не ждать вовсе - ее делать будут дольше, чем то поколение вообще просуществует.  :wacko:


  • 0

#148 Black Heart

Опубликовано 31 Январь 2013 - 19:05  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Мда, и снова релиз черти когда... Я так понимаю, на следующем поколении GTA можно не ждать вовсе - ее делать будут дольше, чем то поколение вообще просуществует.  :wacko:

Думаю,следующую крупную часть GTA(пускай будет "GTA VI") будут делать лет 7.С такими темпами мы дождёмся GTA V на ПК в середине 2014,а "GTA VI" в 2020.Хотя GTA V действительно проект огромный,с тремя протагонистами,но почти 6 лет...А с ПК вообще почти 7(если выйдет, а то эта отсрочка мне намекает на то,что  ПК GTA V не будет вовсе.


  • 0

#149 Мирослав Бражник

Опубликовано 31 Январь 2013 - 21:49  

Мирослав Бражник

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Выборг

а то эта отсрочка мне намекает на то,что  ПК GTA V не будет вовсе.

 

Ну если судить по тому, как активно была "распирачена" предыдущая версия + скверные продажи оной, не удивлюсь, если RockstarGames пошлет пк-пользователей куда подальше. Как и в случае с RDR.


  • 0

#150 Black Heart

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 13:22  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Ну если судить по тому, как активно была "распирачена" предыдущая версия + скверные продажи оной, не удивлюсь, если RockstarGames пошлет пк-пользователей куда подальше. Как и в случае с RDR.

Вот именно,тут ориентация на RDR.А жаль...


  • 0





Также с меткой «Grand Theft Auto 5, GTA 5, GTA, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.