Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Grand Theft Auto V: впечатления, общее обсуждение игры

Grand Theft Auto 5 GTA 5 GTA Rockstar Games Action-adventure Открытый мир PS3 PS4 X360 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1707 ответов в теме

#101 eneydos

Опубликовано 06 Январь 2013 - 18:50  

eneydos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 113

:huh: Ты чего, последние месяцы в танке сидел? Подводная территория занимает огромную площадь, да и это явно не водный мотоцикл:

gtav_shot003122412_1280.jpg

 

 

 

Пока на РС игра не выйдет - тут будет никак с этим делом...  :unsure: И уж покуда основная версия (и та, в которую я буду играть весной) - консольная, именно тамошняя система прицеливания меня живо интересует.

Походу все обещания типа "огромные территории" обернуться для нас огромными пустынями и подводными царствами. Думается мне, что огромные города были бы куда интереснее... Ну ничего, посмотрим.


  • 0

#102 ANDREvv

Опубликовано 07 Январь 2013 - 02:15  

ANDREvv

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 73

Походу все обещания типа "огромные территории" обернуться для нас огромными пустынями и подводными царствами. Думается мне, что огромные города были бы куда интереснее... Ну ничего, посмотрим.

Ну сам по себе Лос-Анджелес насколько огромный, настолько же и однообразный:

Los%2520Angeles.jpg

Так что пихать в игру километры одинаковых коробок нет никакого смысла. Но и маленьким он явно не будет, об этом Хаузер говорил в превью - любая GTA начинается с моделирования территории, и воссоздать атмосферу LA было главной задачей. А конкретно пустынь на скринах особо и не видно.


Изменено: ANDREvv, 07 Январь 2013 - 02:33

  • 0

#103 DreаmTeam

Опубликовано 07 Январь 2013 - 02:48  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 954
  • Откуда:Оттуда.

Так что пихать в игру километры одинаковых коробок нет никакого смысла.

Да, с этим согласен. 

Но и маленьким он явно не будет, об этом Хаузер говорил в превью

Ну в обещаниях об этом конкретно говорится.

А конкретно пустынь на скринах особо и не видно.

Ну может на скринах и не видно, но вообще обещали пустыни. Как и горы и другие "огромные" территории. Вообще в инфе фигурирует фраза, что территория в ГТА5 будет больше, чем во всех предыдущих ГТА вместе взятых. Имеются в виду ГТА:СА и ГТА4. :)


  • 0

#104 ANDREvv

Опубликовано 07 Январь 2013 - 03:22  

ANDREvv

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 73

Ну может на скринах и не видно, но вообще обещали пустыни.

Я про то, что совсем уж необитаемых и голых пустырей на скринах не видно - если и не города, то холмы, реки всякие, ландшафт интересный и т.д. Вот самое необитаемое, что было показано:

4.jpg

Будет где колесной технике разгуляться. А насчет размера - имелась в виду суммарная территория GTA SA, GTA IV и, что самое главное - RDR. А RDR, если кто не знает, просто огромна, она и сама по себе была крупнейшей игрой R*.


Изменено: ANDREvv, 07 Январь 2013 - 03:23

  • 0

#105 Black Heart

Опубликовано 07 Январь 2013 - 08:43  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Я про то, что совсем уж необитаемых и голых пустырей на скринах не видно - если и не города, то холмы, реки всякие, ландшафт интересный и т.д. Вот самое необитаемое, что было показано:

4.jpg

Будет где колесной технике разгуляться. А насчет размера - имелась в виду суммарная территория GTA SA, GTA IV и, что самое главное - RDR. А RDR, если кто не знает, просто огромна, она и сама по себе была крупнейшей игрой R*.

Разгуляться,да будет где.До сих пор обожаю гонять на мотике по пустыне в СА.


Изменено: Black Heart, 07 Январь 2013 - 08:44

  • 0

#106 Shax de R'jack

Опубликовано 08 Январь 2013 - 01:00  

Shax de R'jack

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 216
  • Откуда:Рязань

всё таки четвёрка - худшая игра в серии ! долой геймплэй - даёшь нарратив  >:( не игра прям , а образчик разговорного жанра , прямо таки . . . увлеклись на столько, что за новыми разговорами при провале миссии и камеди клабами - игры то самой и нет :( рокстаров это устраивают - расшитют и углубют :"(

с загонами о трех персонажах, и прочей лабудой опасаюсь что геймплэя снова не завезут хны , ждать петрофан - перестаю пойду лучше ачивки в RDR добивать и ждать Bully 2


  • 0

#107 DreаmTeam

Опубликовано 08 Январь 2013 - 02:09  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 954
  • Откуда:Оттуда.

что самое главное - RDR. А RDR, если кто не знает, просто огромна, она и сама по себе была крупнейшей игрой R*.

Видимо я что-то упустил, ибо эта зверюга мне не знакома.
Хорошо, что мир обещают огромный, но как бы игра не заняла половину моего харда. Если уж маленькая ГТА 4 весила вроде  то ли 18, то ли 19 гигов, то ГТА 5 рискует переплюнуть это минимум раз в 5. )


Изменено: DreаmTeam, 08 Январь 2013 - 02:10

  • 0

#108 ANDREvv

Опубликовано 08 Январь 2013 - 03:09  

ANDREvv

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 73

но как бы игра не заняла половину моего харда

Да ладно хард - лишь бы оптимизация нормальная была. А вот как будут версию для Х360 на части резать - вот это меня больше всего волнует.  :huh:


  • 0

#109 Black Heart

Опубликовано 08 Январь 2013 - 10:28  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Видимо я что-то упустил, ибо эта зверюга мне не знакома.
Хорошо, что мир обещают огромный, но как бы игра не заняла половину моего харда. Если уж маленькая ГТА 4 весила вроде  то ли 18, то ли 19 гигов, то ГТА 5 рискует переплюнуть это минимум раз в 5. )

Если GTA 4 заняла 18 гигов,то думаю,GTA 5 займёт 23-26 гигов.


  • -1

#110 Shax de R'jack

Опубликовано 08 Январь 2013 - 17:33  

Shax de R'jack

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 216
  • Откуда:Рязань

хотя наверное на ХбоХ всерн возьму :) под пиффчанское в молодой компании завсегда по угорать можно (RDR-red dead redemption гта в старину, на компе нету)


  • 0

#111 ANDREvv

Опубликовано 08 Январь 2013 - 19:37  

ANDREvv

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 73

под пиффчанское в молодой компании завсегда по угорать можно

А версия для плойки или РС отличается повышенной серьезностью что-ли?  :D


  • 0

#112 DreаmTeam

Опубликовано 08 Январь 2013 - 19:40  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 954
  • Откуда:Оттуда.

А версия для плойки или РС отличается повышенной серьезностью что-ли?  :D

Проще разместиться большой компашкой перед теликом, чем удобно разместить всех у компа.  ;)


  • 0

#113 Little Devil

Опубликовано 09 Январь 2013 - 13:03  

Little Devil

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 12
  • Сообщений: 95

Интересно, как будет реализованна подводная часть? Уже предвкушаю поиск сокровищ.


  • 0

#114 DreаmTeam

Опубликовано 09 Январь 2013 - 13:07  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 954
  • Откуда:Оттуда.

Интересно, как будет реализованна подводная часть? Уже предвкушаю поиск сокровищ.

Обещают богатый подводный мир, с гротами и пещерами. Наверняка в них что-то будет. )


  • 0

#115 Shax de R'jack

Опубликовано 09 Январь 2013 - 13:33  

Shax de R'jack

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 216
  • Откуда:Рязань

дрим тим прав :)да и еще на Хбохе выйдет с разу, а хбох не у всех есть ты дурью маешься, а у кого то попа боль,

а вообще гтачайнатаун понравилась даже больще чем гта 4 : с  моей точки зрения оптимальная игра по интересу и геймплею - Saint row 2 в 3ем градус неадеквата уже зашкаливает, а Сан андреас просто не удобен - нельзя сохранить хотябы прогресс(как в фар крае) не жду ни чего особого от гта 5 вряд ли это будет то что надо мне :(


  • 0

#116 ANDREvv

Опубликовано 09 Январь 2013 - 18:43  

ANDREvv

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 73

Интересно, как будет реализованна подводная часть? Уже предвкушаю поиск сокровищ.

Сокровища точно должны быть, иначе под водой делать будет просто нечего. Что-то в стиле RDR, наверно.


  • 0

#117 Black Heart

Опубликовано 09 Январь 2013 - 19:07  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Сокровища точно должны быть, иначе под водой делать будет просто нечего. Что-то в стиле RDR, наверно.

Или типа ракушек из СА.А может и то и другое,ракушки скучноваты будут(как по мне так точно),лучше клады.


  • 0

#118 Shax de R'jack

Опубликовано 09 Январь 2013 - 22:13  

Shax de R'jack

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 216
  • Откуда:Рязань

клады как в RDR&SKYRIM это хорошо :)


  • 0

#119 Alvaro

Опубликовано 11 Январь 2013 - 03:46  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Проще разместиться большой компашкой перед теликом, чем удобно разместить всех у компа.  ;)

Проще разместиться большой компашкой перед теликом, чем удобно разместить всех у компа.  ;)


Телик запросто подключается к компу и дублирует изображения с монитора ;) не каменый век ужеж...Все наблюдающие удобненько сидят себе на диванчике. Ну и все остальное, как просмотр фильмов и онлайн тв. У консолей нет абсолютно никакого преймущества сейчас кроме пкашных заморочек под разные конфигурации..
  • 0

#120 Black Heart

Опубликовано 11 Январь 2013 - 13:55  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Телик запросто подключается к компу и дублирует изображения с монитора ;) не каменый век ужеж...Все наблюдающие удобненько сидят себе на диванчике. Ну и все остальное, как просмотр фильмов и онлайн тв. У консолей нет абсолютно никакого преймущества сейчас кроме пкашных заморочек под разные конфигурации..

У меня ПК,но не просто коробка,а ноут(не каменный век уже).Так вот я ни с кем не собираюсь играть в V.Я люблю в одиночку наслаждаться игрой.Первым делом как я купил GTA IV,я прошёл первую миссию(ну доехать до дома Романа из порта в Брокере),потом избил пару человек,украл машину,подавил пешеходов, и вдоволь погонял по городу.Планирую в GTA V также поиграть,но так как там 3 гг и ОЧЕНЬ большая карта,то испробую их всех сначала,а уж потом предамся наслаждению от езды по городу.


  • 1

#121 ANDREvv

Опубликовано 11 Январь 2013 - 17:51  

ANDREvv

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 73

но так как там 3 гг и ОЧЕНЬ большая карта,то испробую их всех сначала

Причем абсолютно вся карта еще и открыта с самого начала. Я лично, кажется, весь первый день буду просто сидеть с вот таким вот видом. :blink: Или первую неделю...


Изменено: ANDREvv, 11 Январь 2013 - 17:52

  • 1

#122 Black Heart

Опубликовано 11 Январь 2013 - 18:09  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Причем абсолютно вся карта еще и открыта с самого начала. Я лично, кажется, весь первый день буду просто сидеть с вот таким вот видом. :blink: Или первую неделю...

Да карта открыта с самого начала!А то в 4 просто гонять по Брокеру было скучно а прорваться через копов на Алгонквин я не смог.Моё лицо будет таким целую неделю: :D .


  • 1

#123 ANDREvv

Опубликовано 11 Январь 2013 - 20:28  

ANDREvv

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 73

Народ уже начал покупать русский предзаказ в магазинах.

xIWSedMSe08.jpg


  • 1

#124 Black Heart

Опубликовано 11 Январь 2013 - 21:06  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Народ уже начал покупать русский предзаказ в магазинах.

xIWSedMSe08.jpg

Дамс.Я не буду покупать,консольку продал.Дождусь ноября и куплю просто на ПК.Без предзаказа.


  • 0

#125 Shax de R'jack

Опубликовано 11 Январь 2013 - 23:05  

Shax de R'jack

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 216
  • Откуда:Рязань

у мну комп и кровать в одной комнате, а хбох диван и несколько кресел в другой, куда то чето таскать втыкать вытыкать ?

ну вроде музончик то получше обещает быть, хотя мне только в сане да чайне и адванс не нравились . . .

нее я в гта люблю гденть чёнть поискать, мну самый кайф найти мощное оружие не доступное в магазе по началу, набрать пассивных бонусов за начальные миссии . . . и тоже устраивать мясо, просто быть малость по лучше упакованным :)


  • 0





Также с меткой «Grand Theft Auto 5, GTA 5, GTA, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.