Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Euro Truck Simulator 2

Euro Truck Simulator Euro Truck Simulator 2 SCS Software Simulation Trucks

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1114 ответов в теме

#551 SilenceKeeper

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 21:38  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Появилась страничка ДЛЦ в Стиме:

http://store.steampo....com/app/531130

 

Цену обещают, как на Скандинавию, релиз через неделю. Готовим кошельки! :)


  • 0

#552 Texic

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 07:04  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568

Граждане, появился ли мод на новые геймплейные элементы? Попутчики там, иль ещё чего.


  • 0

#553 RayNOS

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 09:54  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


Граждане, появился ли мод на новые геймплейные элементы? Попутчики там, иль ещё чего.

Нет.


  • 0

#554 тов. MauzerR

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 10:05  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Неужели никто еще Францию не купил? Все молчат как воды в рот набрали... Я вот взял, не жалею, это даже больше похоже на реальные дороги Европы, нежели Скандинавия, хотя уровень и там высок. Скажем так: оба дополнения стоят того, чтоб их купить. Дороги стали интереснее, развязки сложнее, некоторые похожи на Американ Трак, теперь понятно (как в реале) где полоса ускорения или съезд с автобана (широкая короткая разметка), а где нет. Города больше, сложнее, базы похожи на Шведские, но есть и свои и очень классные АЭС, на которые тоже можно доставлять грузы (я всего 1 привез, во всем World of Warships виноват :-) ). появились маленькие населенные пункты на региональных трассах, они красивее чем в Гоинг Ист.


  • 1

#555 SilenceKeeper

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 13:16  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Я тоже взял. И теперь в игре плоха лишь Германия.  :lol:

Не, ДЛЦ реально отличное, разница очень заметна. Я пока мало покатался по самой Франции, но все, что успел посмотреть, сделано великолепно.

Но оригинальные куски карты на фоне этих дополнений выглядят все примитивнее и примитивнее, конечно. :) Немного жаль даже.

Интересно, какие планы дальше у разработчиков. Потому что Италия, Испания и Португалия очень разные и должны быть потрясающе красивыми!


  • 1

#556 Klassick

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 16:25  

Klassick

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 19
  • Сообщений: 170

Тоже покатал немного Францию...

На мой взгляд, немного схалтурили с Т-образными развязками, прям видно копи-паст. В остальном по карте супер.

Немного не понял прикол с водителями. Когда вышел патч, появилось, вроде бы, 20 новых. Всех нанял, разместил, все при деле.

После этого купил DLC, и вот уже в два новых агентства заехал - новых нет  :(

 

А вообще пока не получается доехать до Ниццы, но очень хочется. Летом прокатился по трассе Ницца-Генуя, это было что-то... Просто дух захватывало. Интересно, будет хоть немного похоже? :)

Также интересно, когда (если) добавят Италию, будет ли Монако между ними?


  • 0

#557 SilenceKeeper

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 16:58  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


На мой взгляд, немного схалтурили с Т-образными развязками, прям видно копи-паст.
Я ехал во Францию через всю Германию, вот там вот копи-паст!  :lol:
  • 0

#558 Klassick

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 18:23  

Klassick

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 19
  • Сообщений: 170

Ну это да)))

Мне, кстати, больше всего нравится ездить по маленьким междугородним трассам, не магистралям.

Так вот в Германии какое-то совершенно негуманное ограничение скорости для грузовиков на этих дорогах, жалкие 60 км/ч! И это в стране без ограничения скорости на автобанах для легковых!!!

 

Ещё тут проехал мимо "Тигра" (дали 1/6 ачивки), после WoT и Warthunder как-то ну совсем не впечатлила моделька :(


  • 0

#559 SilenceKeeper

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 11:56  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва
Мне, кстати, больше всего нравится ездить по маленьким междугородним трассам, не магистралям.

Наш человек! :) Я всегда маршруты стараюсь по узким дорожкам проложить, так интереснее.

 

 

Так вот в Германии какое-то совершенно негуманное ограничение скорости для грузовиков на этих дорогах, жалкие 60 км/ч!

Да там вроде и камер нет. Но ограничение вполне по делу, ушататься там куда проще.

 

 

Покатался еще немного. На мой взгляд - лучшее дополнение из всех, что выходили! Один раз даже чуть не врезался, засмотревшись на окружение (хотя ехал километров 50 в час), так все здорово сделали!


Изменено: Шкипер, 12 Декабрь 2016 - 11:58

  • 0

#560 Texic

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 20:48  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568

Спустя 10-30 минут геймплея игра виснет, потом чёрный экран, но сам игровой процесс продолжается. Слышен звук, я даже могу ездить вслепую, но вернуться в игру могу только после перезапуска.

Как починить?

 

- Винду переустанавливал.

- Крутил настройки компа с помощью MSI Afterburner и так и сяк, не помогло.

- Дрова обновлял over9000 раз.

- Запускал во всех режимах: safe mode, OpenGL. DirectX и так далее.

- Запускал в окне/полном экране. На полных/низких настройках. Результат тот же.

 

Подскажите, пожалуйста, кто знает как исправить это говно?


  • 0

#561 SilenceKeeper

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 23:12  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Может просто провод отвалился? :)

 

Моды-то не стоят? Только в ЕТС такая фигня?


  • 0

#562 Texic

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 23:40  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568

Может просто провод отвалился? :)

 

Моды-то не стоят? Только в ЕТС такая фигня?

Игра чистая. Лицуха.

В новом Хитмане так же. Конечно, тут сразу же возникает мысль "ну так видяха не тащит, вот оно так усё и происходит!". Однако же в Овервотч, если говорить из последних игр, так себя не ведёт. И Ведьмак 3 летает. И никаких аномалий, навроде ETC2.

 

Короче, очень обидно, учитывая что игра мне до жути нравится. И да, в новой части Американ Трек та же байда. 10-30 мину и гуляй.

Замечу, шо ЕТС2 как и Американ летают на ультра. УЛЬТРА ЁПТА!


Изменено: Texic, 19 Декабрь 2016 - 23:42

  • 0

#563 SilenceKeeper

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 00:11  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


В новом Хитмане так же.
А значит, не в игре дело.

Попробуй вот тут спросить: http://riotpixels.co...ешение-проблем/

Надо найти, где косяк, оно потом все равно вылезет.

Еще бы найти, в каких играх или тестах вырубается, было бы полезно. И конфиг компа там не забудь озвучить.


  • 0

#564 Klassick

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 19:49  

Klassick

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 19
  • Сообщений: 170

От профи до позорника один разворот  :D

 


  • 1

#565 RayNOS

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 23:41  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара

Нда...

И что мешало ему сразу влево фуру ломать?

 

Я в ETS и ATS также делаю, когда на третью длинную доставку на парковке реально тупить начинаешь:).


  • 0

#566 тов. MauzerR

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 10:06  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Новогодний ивент:

http://blog.scssoft....ivery-2016.html

Возим флетбэды с подарками, 10 шт привез - получил беплатное ДЛЦ с дисками и раскраской, само ДЛЦ не интересует, а вот ивент - да.

Работает не только в ЕвроТраке, но и в АмериканТраке, у кого обе игры, можно катать попеременно. Грузы выбирать из World of Trucks, спавнит рандомно, позавчера один еле нашел, пол континента проехать пришлось (заказ на 146к), вчера 5шт, из них 3 на короткие дистанции по 10к за доставку.


Изменено: MauZerR, 23 Декабрь 2016 - 10:10

  • 2

#567 SilenceKeeper

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 10:14  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

С обычными грузами, если сохраниться перед сном, то после сна они рандомно появляются. Соответственно, при поиске выгодного можно спать, проверять, загружаться и повторять так до посинения. (У меня так один выгодный груз пропал, было очень обидно, пытался заполучить его назад, но не вышло, увы!) Если в ВоТ грузах тоже самое, то там найти короткие будет куда легче.


  • 0

#568 тов. MauzerR

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 10:19  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

С обычными грузами, если сохраниться перед сном, то после сна они рандомно появляются. Соответственно, при поиске выгодного можно спать, проверять, загружаться и повторять так до посинения. (У меня так один выгодный груз пропал, было очень обидно, пытался заполучить его назад, но не вышло, увы!) Если в ВоТ грузах тоже самое, то там найти короткие будет куда легче.

Там выгоднее между гаражами метаться, т.к. WoT-овские грузы к городу пребывания игрока привязаны. Сон никак не влияет на появление прицепов-подарков.


  • 1

#569 RayNOS

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 14:44  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара

Я не пойму, надо всего 10 грузов привезти или по 10 штук в каждой игре?


  • 0

#570 SilenceKeeper

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 11:25  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Там выгоднее между гаражами метаться, т.к. WoT-овские грузы к городу пребывания игрока привязаны.
А, т.е. если груза нет, то надо в другой город? А то я два отвез и все, никаких подарков детям...

 


Я не пойму, надо всего 10 грузов привезти или по 10 штук в каждой игре?
Я так понял, что всего, не важно в какой игре. Но решил возить в одной на всякий случай.

Да, перенесся в Феникс, появились подарки! Отлично. :)

Сон все же влияет, поспал, появился контракт на десятку. Вообще, в Фениксе это частое явление, ибо есть города рядом. Посмотрим, сумею ли сегодня набить все. :)


  • 0

#571 Felix

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 01:38  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

А скажите пожалуйста, апгрейды грузовика у моего водителя как-то влияют на привозимую им прибыль?


  • 0

#572 RayNOS

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 05:53  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


А скажите пожалуйста, апгрейды грузовика у моего водителя как-то влияют на привозимую им прибыль?

Да, чем лучше грузовик у AI, тем больше денег он привозит.


  • 2

#573 Klassick

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 13:16  

Klassick

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 19
  • Сообщений: 170

При этом не совсем понятно, что значит "лучше"... Как минимум, в отношении базы и КПП это вопрос неоднозначный.

Видимо, тупо по принципу "самое дорогое".


  • 0

#574 RayNOS

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 13:52  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара

При этом не совсем понятно, что значит "лучше"... Как минимум, в отношении базы и КПП это вопрос неоднозначный.

Видимо, тупо по принципу "самое дорогое".

Я играю с реалистичной экономикой и недавно пересадил двоих своих водил с самых дешевых Петеров Day Cab на самые навороченные. С каждым заказом они стали привозить больше денег. Если раньше замеченый мной минимум был 90 баксов прибыли мне за рейс, то сейчас минимум 150 баксов. А один за рейс даже косарь мне привез, прям шампанское открывай.

 

Я конечно про ATS говорю, но экономики в обоих играх одинаковые.


Изменено: RayNOS, 25 Декабрь 2016 - 13:55

  • 0

#575 minaton

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 15:25  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва

Да, чем лучше грузовик у AI, тем больше денег он привозит.

Если память не изменяет, этот вопрос год или два назад здесь обсуждали, и вроде говорили наоборот, что стоимость грузовика наемника не влияет на прибыль, а иногда даже наоборот - типа если нужен ремонт, то он будет дороже.
  • 0





Также с меткой «Euro Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2, SCS Software, Simulation, Trucks»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.