Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Игры прошлого


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
491 ответов в теме

#301 Black Helix

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 12:26  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228
  • Сообщений: 4 454

Покупали покупали. В крупных городах покупали. Довольно состоятельные люди, конечно. Мой отец тогда на нефтезаводе работал. Поэтому у меня в 7 лет уже компьютер появился. В 1996 получается.

Нет. Родители простые преподаватели, с учительской зарплатой, но папа увлекался фото и техникой и уже в 89-90м купил компьютер Вектор, мне ьыло года 3. Потом 286 и пошло-поехало.
Город 500 т.жителей
А ещё и дяде моему Вектор подарили, так что тот потом программистом стал)

Изменено: Black Helix, 08 Апрель 2017 - 12:29

  • 0

#302 Zombieset

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 12:29  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Завтра будет как раз обзорный стрим по Думам 1 и 2.

А ты, кстати, как будешь играть: с zDoom (или какие-там эмуляторы на Дум) или черерз обычной досбокс со стимверсии?
  • 0

#303 JCDenton

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 13:21  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Что-то тут не то. Я в 96-м году был бедным студентом, но накопил денег и довольно дёшево купил 386-й у знакомого моего друга.

 

386-й в 1996 году - это недорого, но через пару лет уже был бесполезный хлам. Хотя играть можно было во что-то, это да. Полноценные пеньки стоили довольно солидно. И опять же - тебе повезло, что был друг-энтузиаст и т.п. Просто человеку прийти в фирму и купить было сложно и дорого. Я отлично помню, что в начальной школе я был один с компом. Ко мне друзья/товарищи толпами ходили поиграть. А в средней школе - класса так до 7-го, компы для игр были человек у пяти. Эх, ностальгия.

 


Нет. Родители простые преподаватели, с учительской зарплатой, но папа увлекался фото и техникой и уже в 89-90м купил компьютер Вектор, мне ьыло года 3. Потом 286 и пошло-поехало.
Город 500 т.жителей
А ещё и дяде моему Вектор подарили, так что тот потом программистом стал)

 

Ну 500 тыс. чел. - уже город не маленький. И для фото, как я уже сказал - Векторы и 286/386-е - это относительно дешево. А если привязываться конкретно в 1996 году, то для игр современных нужен был пень.



А ты, кстати, как будешь играть: с zDoom (или какие-там эмуляторы на Дум) или черерз обычной досбокс со стимверсии?

 

Выбрал для стрима порт GZDoom. По той причине, что в стим-версии ультимейт-дум имеются противные горизонтальные полосы, из которых верхняя начинает через время мерцать и гореть красным. Зрелище дурацкое. Разбираться с этим дерьмом не стал, а скачал нормальный порт, в котором ничего это нет, но все спрайты, вады и т.п. используются родные. То есть без свистоперделок.


Изменено: JCDenton, 08 Апрель 2017 - 13:19

  • 1

#304 Appleman

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 08:42  

Appleman

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 506
  • Откуда:Санкт-Петербург


386-й в 1996 году - это недорого, но через пару лет уже был бесполезный хлам. Хотя играть можно было во что-то, это да. Полноценные пеньки стоили довольно солидно.

 

Это в 1996. Но если буквально ещё на 2-3 года назад отступить, то будет совсем другая картинка. 286 в ходу, 386 - круто, 486 - вообще верх прогресса и предмет зависти. 1 МБ оперативки стоит как сейчас 4 ГБ. И вот тогда мой новенький 386 комп, купленный в награду за успехи в школе, комплектовался 2 МБ оперативки, а для Дума нужно было 4, вот это была трагедия! Чуть ли не в последний раз на моей памяти сидел и растирал кулаком слёзы :)


  • 1

#305 Dolus

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 10:33  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 809

Виноват-с. Мне следовало уточнить, что, во-первых, меня никогда не увлекало писькомерство и, во-вторых, никогда не интересовали шутеры как жанр.


  • 0

#306 Black Helix

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 15:55  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228
  • Сообщений: 4 454
Всё это очень подозрительно...
  • 0

#307 Black Helix

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 23:54  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228
  • Сообщений: 4 454
Помогите вспомнить сборник секретов для игр. "Секреты компьютерных игр для ibm pc", что ли называлась. Три тома: синий,оранжевый и жёлтый. Были там Kings Bounty, karateka, another world и куча всего. И предисловие - статья про Sierra Online
  • 0

#308 Legato

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 00:09  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

1008442511.jpg

 

Оно? Таких выпуском 10 или около того было.


  • 3

#309 Black Helix

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 00:38  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228
  • Сообщений: 4 454
Не-не. Там простенькая обложка с компьютером схематичным и именно 3 части: 1 - голубая, 2 - жёлтая, 3 - оранжевая

Нашёл!
http://asset2.torren...46/original.jpg
И кажется их было больше 3х) это у меня дома только 3 было )

Изменено: Black Helix, 14 Апрель 2017 - 00:34

  • 0

#310 Nikvodup

Опубликовано 03 Январь 2018 - 07:10  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда
Новый год, как и когда-то 20 лет назад. Вспоминаю игры прошлого.
 
Death rally (96 гг.)
Death_Rally_01.png
Spoiler

Museum Madness (94 гг.)
2167_4918736aad664.jpg
Spoiler

Wrestlemania (95 гг.)
wwf4_011.png
Spoiler

Star Wars: Dark Forces (95 гг.)
darkforces_01.gif
Spoiler

Lemmings 3D (95 гг.)
l3d_005.png
Spoiler

Изменено: Nikvodup, 03 Январь 2018 - 07:43

  • 4

#311 Black Helix

Опубликовано 03 Январь 2018 - 15:12  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228
  • Сообщений: 4 454
Ооо, death rally
А была игра с похожим названием, где-то 90-92гг. С видом из кабины, на выбор три машины, магазин, где покупаешь пушки, торпеды, мины. Не помнит никто?
  • 1

#312 Nikvodup

Опубликовано 03 Январь 2018 - 15:31  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Пошёл было искать, но у меня старческий склероз, помню была игра death race, но она другая, читал про игру, где ставишь свою тачку в качестве ставки, но это вряд ли то, но более всего мне в своё время попадалась какая-то шикарная игра, которая, я уверен, могла оказаться твоей, но, как я говорил, у меня склероз, пусть другие подскажут.


Изменено: Nikvodup, 03 Январь 2018 - 15:33

  • 0

#313 Black Helix

Опубликовано 03 Январь 2018 - 17:21  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228
  • Сообщений: 4 454
Deathtrack, 1989 г. !
https://youtu.be/8sn8zPOvIyY

i7603n.gif
Шик!) Какая крутая она была.
  • 1

#314 Ipse Impia

Опубликовано 03 Январь 2018 - 20:05  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213
А я вот во что на НГ погамался - прямо как обратно в студенческие времена вернулся :)
eaef63293f8b9d45afe55ab30fcf400b7e503670

Изменено: Ipse Impia, 03 Январь 2018 - 20:06

  • 1

#315 Nikvodup

Опубликовано 04 Январь 2018 - 10:07  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Я, кстати, понял, что за гонку имел ввиду - MegaRace 2, где мы по металлической сетке ездим. Там, говорят, задники анимированны (как бы видео), отсюда и такое мощное впечатление она оставила в мозгу, хотя играл, по-моему, от силы пол часа. Кстати, я там глумился над названием drally, но ведь именно так я недавно вспомнил название этой игрушки. У меня были три гонки: врали, срали и драли (виртуал, супер и дес соответственно, dos не позволял больше 8-и букв), оставалось только сделать обратную метаморфозу.


Изменено: Nikvodup, 04 Январь 2018 - 10:08

  • 0

#316 Black Helix

Опубликовано 04 Январь 2018 - 11:38  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228
  • Сообщений: 4 454
Drally.exe помню
  • 1

#317 AmadeusD

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 14:17  

AmadeusD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 89
  • Сообщений: 496
  • Откуда:Msk

Первой игрой, в которую я поиграл была "Ну погоди!" году в 90-ом.

 

Потом в 93-ем предки купили Денди и там первой игрой была Duck Hunt (восторг от первого впечатления не описать словами).

 

На компе я впервые поиграл в 95-ом у мамы на работе в Вульф. Мне игра показалась крайне сложной, но так как вид от первого лица был в новинку, я очень заинтересовался.

 

И вот в 96 отец притащил с работы старый списанный 386-ой (который позже был заменен на 486-ой). Думаю, что с этого момента начался мой путь как геймера :) Это была настоящая романтика: первое знакомство с ДОСом, синий экран нортона (потом волкова), потраченные часы в попытках настроить звук или вообще запустить игру. И дичайший восторг, когда игра все-таки запускалась! Space Quest, King's Quest, Legend Of Kyrandia, Civilization, Colonization. первые и вторые Герои, Дум, Хексен, Еретик, Realms Of Arkania, X-COM, десятки и десятки других замечательных игр.

 

Я еще помню, что игры таскал на дискетах из компьютерного клуба, а когда отец притащил 486, он был с CD-ромом и отцу на работе кто-то дал диск что-то типа "Over 9999 досовских игр на одном диске". И каково было мое удивление после китайских картриджей "1000000 в 1" - там реально было столько игр! Правда половина из них по каким-то ведомым одному богу доса причине не запускались, но и это было счастье - я перебирал их и с нетерпением ждал, какой окажется следующая игра. Счастливое и волшебное время :)

 

Ну а в 99-ом предки купили мне пень и там уж винда, все скучно и прозаично. Хотя, запустив впервые System Shock 2, я был наверное так же впечатлен, как тогда в 93-ем был впечатлен Дак Хантом))


А вот все приставки, начиная Сегой (хотя и в нее поиграл у друзей и в компьютерных клубах) и заканчивая PS2, я пропустил. Но не особо жалею об этом, так как взамен получил нечто другое, на мой взгляд, не менее интересное и захватывающее :)


Изменено: AmadeusD, 01 Февраль 2018 - 14:21

  • 4

#318 Nikvodup

Опубликовано 02 Февраль 2018 - 05:09  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Я еще помню, что игры таскал на дискетах из компьютерного клуба, а когда отец притащил 486, он был с CD-ромом и отцу на работе кто-то дал диск что-то типа "Over 9999 досовских игр на одном диске". И каково было мое удивление после китайских картриджей "1000000 в 1" - там реально было столько игр! Правда половина из них по каким-то ведомым одному богу доса причине не запускались, но и это было счастье - я перебирал их и с нетерпением ждал, какой окажется следующая игра. Счастливое и волшебное время :)

Кстати да, я, конечно не проводил параллели, но действительно, какое-то время даже думал, какому дураку взбредёт в голову покупать одноигровку, когда тут 200 игр, плюс всегда можно наткнуться на что-то новое. Были бы тогда двдишки, вообще всю индустрию ранних 90-х засунуть можно было бы :) Наверное на картриджах плата ограничивала, кто знает. У меня кстати одноклассник со школы СимиСити 2000 таскал на одной дискетке. По-моему у него ушло на это 20 походов в школу :) А вообще, спасибо за всплеск ощущений, у меня уже в голове ничего нету, но может решусь на последний пост.


Изменено: Nikvodup, 02 Февраль 2018 - 05:14

  • 2

#319 AmadeusD

Опубликовано 02 Февраль 2018 - 10:16  

AmadeusD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 89
  • Сообщений: 496
  • Откуда:Msk

Наверное на картриджах плата ограничивала, кто знает.

Конечно в картридж тех времен нельзя впихнуть столько информации, как на диск :) Это сейчас есть флеш-память с объемами в множество гигабайт. В 80-ых объем памяти картриджей исчислялся килобайтами. В 90-ых он вырос до нескольких мегабайт. И мое изумление, когда я увидел, что на один носитель можно впихнуть столько игр, было величайшим)) 


Изменено: AmadeusD, 02 Февраль 2018 - 10:52

  • 2

#320 AcM

Опубликовано 02 Февраль 2018 - 12:02  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


У меня кстати одноклассник со школы СимиСити 2000 таскал на одной дискетке. По-моему у него ушло на это 20 походов в школу

 

Помню у меня был момент, когда я сильно отстал от современности, и у меня все еще был 486й на дискетах. Денег в семье на новый компьютер с сд- или двд- ромом банально не было, а играть во что-то хотелось. У знакомых были приставки, поэтому вначале я съездил на Юнону, где можно было еще купить дискеты с играми, взял там Колонизацию (перепутав с Цивилизацией, лол) и еще какую-то игру, но она не запустилась и ее я не запомнил. На Юнону было неудобно ездить, поэтому единственный выход который я нашел, это был компьютерный клуб (Арктика на Приморской), где я брал час интернета, скачивал игры, разбивал их архиватором на 1,44 мегабайта и заливал на дискеты. Веселье было еще то, потому что то дома то запись окажется испорченной, то архивы побьются, то игра не запустится (а ты на нее потратил  5 дискет) и т.д. Помню однажды местный петух-админ взял и стер по удаленке все что я скачал, потому что я якобы сохранял все на рабочий стол, а этого нельзя было делать. Само собой, никакой компенсации мне не дали, и деньги были потрачены впустую.  

 

Мои походы в Арктику закончились в один прекрасный день, когда я подошел расплатиться, и мне вместо привычных ста (?, честно не помню сколько стоило) рублей выкатили счет в пять раз больше. У меня не было таких денег, да и платить я их не собирался, потому как ВНЕЗАПНО выяснилось, что теперь стали брать плату за скачанное, но никого об этом не предупредили. Так как я примелькался в клубешнике, то на словах договорился что заплачу потом, но к тому моменту у меня и игр было накачано вдоволь, и у приятеля появился интернет и компьютер с сдромом.


  • 2

#321 AmadeusD

Опубликовано 02 Февраль 2018 - 13:43  

AmadeusD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 89
  • Сообщений: 496
  • Откуда:Msk

А еще помню свою первую игру для ПК, которую я КУПИЛ :) Это были Герои 3  в 2000 году (при чем на лицензионном диске от Буки). Учитывая, что на тот момент Герои 2 были моей любимой игрой, я просто был на 7-ом небе. Никогда в жизни, наверное, я с таким трепетом не ожидал запуска новой игры, как тогда. Помню еще, что я купил диск по пути к бабушке. То есть мне нужно было до нее доехать, посидеть у нее, и вернуться обратно для того, чтобы наконец-то случилось Событие. Это было самое счастливое ожидание в моей подростковой жизни :)


Изменено: AmadeusD, 02 Февраль 2018 - 14:05

  • 2

#322 Nikvodup

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 10:24  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Ага, я помню, компьютер мне покупали в третьем классе весной. И тогда же был какой-то местный школьный брейн-ринг (раньше показывали наряду с что где когда) по какому-то булгакову или более детскому писателю, куда меня автоматом записали как отличника. Но так как в третьем классе у меня произошёл надлом, то этого автора я даже не читал. И вот, через неделю меня ждал позор, а через две - покупка компьютера. И именно это меня и грело: что хоть и опозорюсь, но на неделю скошу срок ожидания; ну и, как я в первом посте писал, эстафета в день покупки ПК тоже длилась очень долго. Но у меня правда всё это с оттенком негативизма, положительное как у тебя я тоже представляю, а может даже такое и было.
 
Ещё помню, этот бум по томагочи в конце 90-х. Стоит "крутой пацик" в кожанке, и убирает какашки за зверюшкой. Вот что мода с людьми делает. Я как-то вне всего это был, но как-то и нам с братишкой их купили. Один стандартный, а один прям офигенный - играем за человека, у него четыре стадии взросления, и во всех этих стадиях свои мини-игры. Правда пацаны его не оценили, а позже он сломался. А жаль, я бы и сейчас в него поиграл. Просто это плавно подводит наc к первым Симсам. Особо слюнями я по ним не исходил, да и в какой-то момент как игра она мне надоела, но зато оставался очень интересный челлендж. Заводить семью с двумя и более партнёрами - фу, халява. Поэтому я создал мужика, отстроил ему маленькую холостяцкую уютную квартирку с компьютером, заселил рядом соседку, получил пару повышений по работе, пока все показатели ещё не упали. А потом как началось. Общаться не с кем, мусор убирать не кому, комфорта мало, денег нет и т.д. Плачет, богу молится. И у меня было два пути, как это поправить. 1) В бесконечных хлопотах по дому (а если ко всему прочему ещё что-то и ломалось, засорялось или загоралось - это уже напоминало фильм ужасов) выкраивать минуты на улучшение всяких плотничьих и прочих нужных для работы навыков, и умудряться уходить на работу хотя бы не в депрессивном состоянии, чтобы получить повышение. Этот процесс можно назвать эволюция. На дополнительные крохи новой зарплаты я бы потихоньку обновлял мебель (+комфорт, и более быстрое утоление всех потребностей), и так бы, медленно но верно, всё более набирая обороты, и добрался до своей мечты - домашнего робота за 15 косарей (это было первое дополнение Livin' Large). 2) Революция. Охмурить ту тёлку по соседству. Тогда бы она содержала дом в чистоте и развлекала, а мой покемон полетел бы по карьерному росту как птица, уже ни о чём не заботясь. Но боже, как же с ними сложно. То она после телефонного звонка придёт через три часа, когда мне уже на работу. То ей не понравится, что я рассыпаюсь в комплиментах, ведь, видите ли, настроение у неё не очень, ей поругаться и выплакаться больше подойдёт. Но я ведь и так выкроил пол часа от домашних забот, поэтому пытаюсь выжать максимум, в итоге делая только хуже... В общем, так я и не продвинулся никуда, но сам путь был интересный. И да, всё как в жизни :) Кстати, в игре ещё приятная атмосферка нулевых, когда всё как бы застыло, вроде и американская игра, а действительность наша была.
 

Помню у меня был момент, когда я сильно отстал от современности, и у меня все еще был 486й на дискетах. Денег в семье на новый компьютер с сд- или двд- ромом банально не было, а играть во что-то хотелось

Да мы все тогда отстали, в этом и был смак. А дивиди-сидюшек и щас во многие ноуты уже не комплектуют за ненадобностью, прямо возврат к истокам.


  • 1

#323 JCDenton

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 10:56  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

А еще помню свою первую игру для ПК, которую я КУПИЛ Это были Герои 3  в 2000 году (при чем на лицензионном диске от Буки). Учитывая, что на тот момент Герои 2 были моей любимой игрой, я просто был на 7-ом небе. Никогда в жизни, наверное, я с таким трепетом не ожидал запуска новой игры, как тогда. Помню еще, что я купил диск по пути к бабушке. То есть мне нужно было до нее доехать, посидеть у нее, и вернуться обратно для того, чтобы наконец-то случилось Событие. Это было самое счастливое ожидание в моей подростковой жизни

 

А моя - первый СтарКрафт от фаргуса. Там еще при установке кое-что мутить надо было, что я сам не смог поставить, а отца попросил. Но когда я начал играть... В захлеб прошел кампанию терранов, а когда увидел брифинги зергов с той музыкой, я влюбился... Эта менюшка с выбором кампании, да и в принципе меню игры... Видеоролики, офигенная озвучка на то время... Непередаваемые ощущения.


Изменено: JCDenton, 04 Февраль 2018 - 10:56

  • 1

#324 AmadeusD

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 14:20  

AmadeusD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 89
  • Сообщений: 496
  • Откуда:Msk


А моя - первый СтарКрафт от фаргуса. Там еще при установке кое-что мутить надо было, что я сам не смог поставить, а отца попросил. Но когда я начал играть... В захлеб прошел кампанию терранов, а когда увидел брифинги зергов с той музыкой, я влюбился... Эта менюшка с выбором кампании, да и в принципе меню игры... Видеоролики, офигенная озвучка на то время... Непередаваемые ощущения.


К огромному моему сожалению, первый Старик прошел мимо меня(( Как-то я его пропустил, хотя обожал стратегии. Они и тогда были моим любимым жанром и остаются сейчас.Дюна тоже прошла мимо. Зато я часами сидел за AoE 1-2 :)

 

Кстати, полюбил я стратегии еще до того, как у меня появился ПК. На Денди была такая игрушка Conflict - пошаговая стратегия. Это была первая стратегия, в которую я поиграл и сразу полюбил этот жанр:)



Да мы все тогда отстали, в этом и был смак. А дивиди-сидюшек и щас во многие ноуты уже не комплектуют за ненадобностью, прямо возврат к истокам.

Ну мне вот повезло - у отца на работе списали 486-ой с CD-приводом, а он его утащил домой:)


  • 0

#325 Nikvodup

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 18:55  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

К огромному моему сожалению, первый Старик прошел мимо меня((

Тогда послушай музыку из первой части, особенно за людей (за других она крутая, но тематическая). Близы тогда были теми ещё ботанами, в хорошем смысле этого слова, помешанными на своих играх, для меня это самая целостная их игра. Вроде обычная ртска (я их тоже полюбливал), но все эти менюшки и правда погружали в законченный сеттинг, то же меню (на ум приходит так же самый первый C&C, и тот же AOE1). Даже сюжет мог быть таким в действительности, ибо манипуляции почестнее, нежели сейчас принято. Третий Варик всё-таки немного для меня попсовый, во втором это чуть больше тёмное средневековье с орками, нежели парад рас, хотя и она тоже не особо зашла. В ВоВе, хоть и классная атмосфера, но немного странная и своя, и глав. действующие лица, люди и орки, похожи на маньяков и шнырей соответственно.


Изменено: Nikvodup, 04 Февраль 2018 - 19:15

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.