Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
729 ответов в теме

#476 mihey

Опубликовано 07 Июль 2016 - 16:47  

mihey

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 10

Это все неважно. Вкладывай все очки сразу в силу и в объем легких, ибо их качать в игре нереально муторно, а вот все остальное прокачается само собой и очень быстро до максимума. 

Спасибо за совет.

 

 Возник ещё вопрос.

 Например; я играю без сохранения час-два(кстати как сохраняться в мультиплеере?) и меня убивают\разбиваюсь\тону и.т.п ,у меня пропадают накопленные деньги за этот период игры или прокачка,так как я не успел сохраниться ?


  • 0

#477 LaMurchik

Опубликовано 07 Июль 2016 - 17:40  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


кстати как сохраняться в мультиплеере?

Само сохраняется постоянно. 


  • 0

#478 Profeshenel

Опубликовано 08 Июль 2016 - 01:26  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Вот от души прошу - объясните как для тупого. В телефоне нынче есть только опция Quick Job c такими вариантами:

  • Join Random
  •  
  • Join Race
  •  
  • Join Deathmatch
  •  
  • Join Mission
  •  
  • Join Survival
  •  
  • Join Parachuting
  •  
  • Join Playlist
  •  

Ни одна из этих опций не позволяет самому создавать миссии. В интернетах, например, тут по этому поводу плакались.

 

По старту есть вкладка Jobs и там есть возможность начать миссии, но их выбор очень ограничен и там нету той самой Slow and Low, которая у меня есть на карте. Значок на карте кидает в рандомную сессию. Закрытая сессия также не позволяет мне создать эту миссию через старт и телефон, а значок на карте все также рандомно кидает в чужие сессии.

Уровень какой у вас? Может уровень маловат? Чтобы хостить миссии, нужен уровень.
Обычно через Online > Jobs всё ок, если нет хостов, тебе пишут: "Хотите хостить, нажмите Esc". Жмёшь, всё ок. Я последние 2 месяца так играл, народу играет уже как-то очень мало по миссиям и прочему дерьму, на первый взгляд. Поэтому с хостом проблем нет.

ps
моды никакие не юзаю и вам не советую, у меня пару знакомых за глупые графические моды в бан улетели :)


Хотя какую-нть ЕНБшку типа этого я бы поставил


Изменено: SciLog1c, 08 Июль 2016 - 01:24

  • 0

#479 LaMurchik

Опубликовано 08 Июль 2016 - 02:04  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Хотя какую-нть ЕНБшку типа этого я бы поставил

2x980 дропают фпс ниже 30. Ну такое. 


  • 0

#480 Legato

Опубликовано 08 Июль 2016 - 12:02  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Уровень какой у вас? Может уровень маловат? Чтобы хостить миссии, нужен уровень.

Мы в самом начале, 6 и 7 уровни. В Jobs написано какой требуемый минимальный уровень - пятый. Я еще попробую поднять уровень и посмотреть измениться ли чего, но я уже почти готов прибегнуть к универсальному способу решения проблем.


Изменено: Legato, 08 Июль 2016 - 12:03

  • 0

#481 mihey

Опубликовано 09 Июль 2016 - 15:28  

mihey

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 10

Подскажите пожалуйста где найти описание меток игроков отображающихся на карте,а то одни отображаются красным,другие белым цветом. у некоторых метка с крестиком или похожую на знак "стоянка запрещена" ?


  • 0

#482 Sheriff

Опубликовано 09 Июль 2016 - 18:08  

Sheriff

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 53

Подскажите пожалуйста где найти описание меток игроков отображающихся на карте,а то одни отображаются красным,другие белым цветом. у некоторых метка с крестиком или похожую на знак "стоянка запрещена" ?

От белого к полностью красному плавно изменяется цвет иконки игрока - уровень "психика" (типа показатель того, сколько часто и много игрок убивает других). С крестиком красный значок это игрок за голову которого назначена награда (от 1 до 9к)


  • 0

#483 mihey

Опубликовано 09 Июль 2016 - 19:29  

mihey

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 10

От белого к полностью красному плавно изменяется цвет иконки игрока - уровень "психика" (типа показатель того, сколько часто и много игрок убивает других). С крестиком красный значок это игрок за голову которого назначена награда (от 1 до 9к)

Понятно.Спасибо.

 А если цвет иконки с крестиком желтоватый,то награда за голову ещё активна? И ещё один тип меток - низ радиусом,а верх треугольником,бывают разных цветов,вплоть до голубого,что она значит ?


  • 0

#484 Sheriff

Опубликовано 09 Июль 2016 - 19:39  

Sheriff

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 53

Понятно.Спасибо.

 А если цвет иконки с крестиком желтоватый,то награда за голову ещё активна? И ещё один тип меток - низ радиусом,а верх треугольником,бывают разных цветов,вплоть до голубого,что она значит ?

Разноцветные это те, кто в "организациях", там разные значки для босса и для "партнеров"


  • 0

#485 mihey

Опубликовано 15 Июль 2016 - 01:42  

mihey

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 10

Подскажите пожалуйста как удалить созданные в редакторе  ,ГТА Онлайн, перестрелки ?

 А то на создавал кучу,сохранил,а они оказывается,отображаются на карте,а на ней и без них полно разных маркеров.


  • 0

#486 mihey

Опубликовано 17 Июль 2016 - 05:01  

mihey

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 10

Понятно,на счёт созданных миссий в редакторе ни кто не знает.

Возник ещё вопрос; как можно узнать какой NAT используется ? Игра оповещала,что установлен "Строгий" NAT,порылся в настройках роутера и кое что изменил в настройках(не уверен,что настроил именно то,что нужно) вот и хочу узнать,поменялся ли NAT на состояние "Открытый".


  • 0

#487 bigtiger

Опубликовано 17 Июль 2016 - 11:41  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна


отображаются на карте,а на ней и без них полно разных маркеров

Такое не создавал, как удалить - без понятия. В игре нажать М - параметры отображения - порыться в подпунктах - попробовать настроить все маркетры.


  • 0

#488 FanatKDR

Опубликовано 23 Июль 2016 - 22:22  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 951
  • Сообщений: 9 477

можно как-то ускорить процесс загрузки? а то уж очень дохрена грузится (минут по 5-10) каждый раз....

И еще спрошу уж тут: можно как-то посмотреть фотки, которые телефоном сделал?

И что-то в последнее время стало не находить сессию это у них проблема с серваками или как?


Изменено: FanatKDR, 23 Июль 2016 - 22:24

  • 0

#489 bigtiger

Опубликовано 23 Июль 2016 - 23:37  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

можно как-то ускорить процесс загрузки? а то уж очень дохрена грузится (минут по 5-10) каждый раз....

И еще спрошу уж тут: можно как-то посмотреть фотки, которые телефоном сделал?

И что-то в последнее время стало не находить сессию это у них проблема с серваками или как?

Ускорить никак. Из-за лишних телодвижений игра у меня любит сворачиваться в оконный режим.

Если снимок сохранить в галерее, его можно найти там же - клавиша "Р", "Еsc", и прокрутить меню до конца после "игра", "сеть". Возможно, что вместо снимков будут только рамки - щёлкнуть на них. и снимки появятся.

Сегодня сразу же забросило в сессию банды. Это от везения зависит.


  • 0

#490 LaMurchik

Опубликовано 25 Июль 2016 - 02:34  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


можно как-то ускорить процесс загрузки? а то уж очень дохрена грузится (минут по 5-10) каждый раз....

Если первая, то сначала грузишься в сингл, а уже из него в онлайн. Можно даже в закрытое лобби, если собираешься играть всякие гонки/миссии/ограбления. 


  • 0

#491 Vulkar

Опубликовано 25 Июль 2016 - 11:12  

Vulkar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 315
  • Сообщений: 805
А ssd загрузку ускоряет?
  • 0

#492 FanatKDR

Опубликовано 25 Июль 2016 - 13:16  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 951
  • Сообщений: 9 477

Да.. миссии в онлайн НАМНОГО жеще чем в офлайне. Я проходил сюжет вообще без броника - лень бегать было. Сейчас даже с большим броником это какой-то звездец. Проходил вчера миссию "Дары" (6-я вроде у Ламара) 4 часа проходил... ПРосто жесть как там разрывают. Если б в последней попытке не пришел какой-то парень с миниганом и ракетницей я хз как вообще там проходить... И это еще на нормале, на харде банально не будет этих пушек... Максимум ПП/гранаты дробовик (это если по квестам идти и то я на гонках несколько уровней поднял)...


  • 0

#493 LaMurchik

Опубликовано 25 Июль 2016 - 16:52  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


И это еще на нормале, на харде банально не будет этих пушек... Максимум ПП/гранаты дробовик (это если по квестам идти и то я на гонках несколько уровней поднял)...

Чеито их не будет? 


  • 0

#494 bigtiger

Опубликовано 25 Июль 2016 - 18:36  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

Чеито их не будет? 

Если уровень не позволяет купить. Или забыть заглядывать в оружейки.


  • 0

#495 Profeshenel

Опубликовано 25 Июль 2016 - 22:14  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Когда докачиваешь 100, у тебя жирно ХП, но броник качественно не улучшается, только количество больше. Так что его сносят с 1-2 тычек обычно. Иногда вообще ваншот случается с фулл хп\ап =)


  • 0

#496 FanatKDR

Опубликовано 25 Июль 2016 - 22:28  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 951
  • Сообщений: 9 477

Чеито их не будет?

потому что на 20 лвл их банально нет...

Там парень то конечно 100+ лвл был. А так я именно без абуза хаев не представляю как это проходить на харде :ph34r:.


Изменено: FanatKDR, 25 Июль 2016 - 22:30

  • 0

#497 Profeshenel

Опубликовано 25 Июль 2016 - 22:40  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

потому что на 20 лвл их банально нет...

Там парень то конечно 100+ лвл был. А так я именно без абуза хаев не представляю как это проходить на харде :ph34r:.

Медитативно расстреливать с винтовки(можно вслепую из-за укрытия), закидывая гранатами. Подключать транспорт.


  • 0

#498 LaMurchik

Опубликовано 26 Июль 2016 - 02:24  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Медитативно расстреливать с винтовки(можно вслепую из-за укрытия), закидывая гранатами. Подключать транспорт.

Если я правильно помню, там тебя запирают на парковке и закидывают ботами со всех сторон. Умереть можно даже просто в укрытии. С другом там раз 40 отлетели на харде. 


  • 0

#499 FanatKDR

Опубликовано 26 Июль 2016 - 07:53  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 951
  • Сообщений: 9 477

Медитативно расстреливать с винтовки(можно вслепую из-за укрытия), закидывая гранатами.

не получится: они со всех сторон валят + с крыши. Там не найти укрытия которое бы не простреливалось с фланга/сзади.


Изменено: FanatKDR, 26 Июль 2016 - 07:53

  • 0

#500 Profeshenel

Опубликовано 28 Июль 2016 - 08:20  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж
Это же контакт миссия или какая? Интересно стало =)
  • 0





Также с меткой «Grand Theft Auto Online, GTA Online, GTAO, Grand Theft Auto 5, GTA 5, GTA, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, мультиплеер, онлайн, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.