Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
729 ответов в теме

#501 Se7en

Опубликовано 28 Июль 2016 - 10:25  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Это же контакт миссия

Предполагаю, какая-то из дополнения с лоурайдерами скорее всего. Их я не проходил, в отличие от всех обычных заданий от контактов, поэтому тоже заинтересовало, что ж там за мясорубка :)
  • 0

#502 FanatKDR

Опубликовано 28 Июль 2016 - 16:32  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 948
  • Сообщений: 9 456


какая-то из дополнения с лоурайдерами
я совсем недавно ГТА купил по этому не знаю дополнение это или нет. Но да там миссии про лоурайдеры.

Дает Ламар (Ld желтые) написано. Конкретно эта жопоразрывная- послендяя (6-я) (я так понял) в этой ветке. Называется "Дары". В принципе можно на любом уровне присоединится к кому-нибудь ну или пройти всю ветку с начала. Там будет подобная миссия на 2-х игроков, она попроще, так как места больше и волна одна (на нормале как минимум)


  • 0

#503 LaMurchik

Опубликовано 29 Июль 2016 - 00:42  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Конкретно эта жопоразрывная- послендяя (6-я) (я так понял) в этой ветке. Называется "Дары".

А! Так онаж обычная :) А я-то думал...

 

 


Там будет подобная миссия на 2-х игроков, она попроще

Там где на парковке? Вот мы там и отлетели раз 40 на харде. Не знаю, чем она проще, ибо бегут враги со всех сторон, а из укрытий только обычные машины, за которыми все равно ловятся ваншоты. 

 

Ну а так вообще, на любую миссию есть имба противодейсвие - тяжелые боевые костюмы. 


Изменено: LaMurchik, 29 Июль 2016 - 00:43

  • 0

#504 Profeshenel

Опубликовано 31 Июль 2016 - 10:59  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

 

тяжелые боевые костюмы.

Они не работают в котактах же


  • 0

#505 LaMurchik

Опубликовано 31 Июль 2016 - 13:43  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Они не работают в котактах же

Разве? Вроде только во фрирайде. Ну знач пускай остаются для ограблений :)


Изменено: LaMurchik, 31 Июль 2016 - 13:43

  • 0

#506 Profeshenel

Опубликовано 31 Июль 2016 - 14:21  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Не, носить сможешь, скорость будет меньше, а брони давать не будут. Вроде это не патчили.


Изменено: SciLog1c, 31 Июль 2016 - 14:21

  • 0

#507 LaMurchik

Опубликовано 31 Июль 2016 - 15:20  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Не, носить сможешь, скорость будет меньше, а брони давать не будут. Вроде это не патчили.

Когда бронь не работает (фо фри роаме том же), на скорость оно не влияет. Если медленно бегаешь - должно работать. 


  • 0

#508 Profeshenel

Опубликовано 31 Июль 2016 - 15:46  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Q233Vn9.png


Можно касочку носить, но она от ваншота несильно защищает =)


  • 0

#509 LaMurchik

Опубликовано 31 Июль 2016 - 16:04  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Q233Vn9.png

Можно касочку носить, но она от ваншота несильно защищает =)

Ваншоты как раз из-за хедшотов :) Что вообщем-то дичь при игре против ботов.
  • 0

#510 Profeshenel

Опубликовано 31 Июль 2016 - 19:36  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Ваншоты как раз из-за хедшотов :) Что вообщем-то дичь при игре против ботов.

По логике да, но сколько не играл, разница "с" и "без" не замечал.


  • 0

#511 Profeshenel

Опубликовано 07 Август 2016 - 00:52  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Поиграл я эту миссию. Точнее все миссии Лямара, без пулемётов и прочего. Вообще не понял, от чего там может пригореть. Обычные миссии, как контакты. Вся сложность в том, что не нельзя никому умирать. Последнюю прошли с 4й попытки с рандомами(2+2). Просто пострелушка на 5 минут, ну серьёзно :)


  • 0

#512 MSV

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 03:21  

MSV

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Вопрос по Байкерам.

 

После заполнения склада продаём товар, если выпадает вариант с доставкой четырех байков, продажа всегда прерывается на третьем. Пробовали возить в разных последовательностях, пробовали загонять в грузовик синхронно, пробовал возить только лидер или только работники — всё равно доставка заканчивается на третьем байке, в итоге недополучаем около 100 тыс. Единственный вариант приходящий в голову — может надо 4 игрока по одному на байк? Мы обычно возим вдвоём/втроём.


  • 0

#513 draigo

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 10:46  

draigo

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 7
  • Откуда:От мамы с папой

Народ, тут ситуация такая получилась - проходили в 100500-й раз пацифик стандарт, мы вдвоем русские и какие-то два азиата, знающие по-английски полтора предложения, по-нашему не понимают ни слова, естественно и мы их тоже.

 

Несмотря на обоюдное непонимание, опыт прохождения что тех ребят, что наш - достаточно высок (выше 200 лвл), посему обходились мы без слов и прошли подготовки и финал без заминок, со всеми плюшками, такими, как спасли Ави на вертолете и уехали с финала на куруме, НО!

 

Как они проходили конвой! Предпоследняя миссия, где надо добыть грузовик, предварительно отстреляв сопровождение и, чуть позже, вертухи и наземных врагов.

 

А проходили они его очень интересно, в начале они бесконечным бибиком, тонко намекнули, что едем мы все в одной ихней тачке (инсургент), поездку пропустили, в чате сказали нам что то вроде "нестреляйтеся никуда", ну мы с корешем остались в машине и не стреляли, решили посмотреть че почем.

 

В общем, они не стали стрелять вертуху из снайперки, а поехали сразу к конвою, отстреляли сопровождение и первый вертолет, который отстреливаем обычно в начале, сели в конвойский инсургент, и, каким то макаром, грузовик поехал за ними САМ. Они вдвоем в одной тачке, мы вдвоем в другой и грузовик сам! Вертолетов по пути больше не было!

 

Пытались повторить - нифига не получается. Решил спросить, может кто - чего видел или знает как это так делается? Или носом ткните в видос/солюшн, я как ни гуглил - ничего не нашел.

 

P. S. Версия для пк. Редакцию игры не помню, не дома. Происходило в прошлое воскресение 27.11.16


Изменено: draigo, 01 Декабрь 2016 - 10:52

  • 0

#514 katons

Опубликовано 22 Январь 2017 - 12:48  

katons

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 525

Купил себе клабхаус и самое первое предприятие по подделке документов, предварительно апгрейднув на цену товара.

При этом доходы с него мизерные - полная полоска товара приносит 70к $ . 

Я так понимаю, это просто самое первое предприятие такое фиговое. Но в принципе на этих предприятиях можно прилично заработать? Что для этого надо - самое дорогое купить из них?


  • 0

#515 LaMurchik

Опубликовано 23 Январь 2017 - 04:16  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Документы убыточны, если покупать сырье. Больше всего приносит кокаин, после полного апгрейда. Примерно 50-80к баксов в час. https://youtu.be/4uucaQd794A?t=821- ссылка с нужным временем. Зарабатывать на этом выйдет слабо. Пока х2 до конца января - лучше задания в самом клабхаусе делать. 

 

Оно хорошо именно как пассивный заработок. 2 ляма вложил, сырье покупаешь, играешь с друзьями, раз в 5 часов вывозишь 420к полного склада за вычетом сырья и зарплаты. А так самое выгодное - это склад машинок + склад ящиков ударными темпами делать. 250-350 тыщ в час. 


Изменено: LaMurchik, 23 Январь 2017 - 04:18

  • 1

#516 Profeshenel

Опубликовано 25 Январь 2017 - 17:27  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Помощникам до сих пор 0 профита с вывозов? 7к дают за 10мину(или за 5) на руки за членство в организации и всё?

Делали машинки, получил ~100к за вывоз 2х, помощник получил ноль :wacko:


  • 0

#517 LaMurchik

Опубликовано 26 Январь 2017 - 05:02  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Помощникам до сих пор 0 профита с вывозов?

Копеечный бонус по 5-20к. За коллекцию вроде норм дадут. А так да, бесполезно. Еще и багается, мне тоже через раз приходили деньги, как и друзьям. 


  • 1

#518 Profeshenel

Опубликовано 26 Январь 2017 - 19:43  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Вопрос, тачка-трамплин работает в пабликах так же, как и на миссии? Т.е. машинки летают высоко и долго?)


  • 0

#519 LaMurchik

Опубликовано 27 Январь 2017 - 06:21  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Вопрос, тачка-трамплин работает в пабликах так же, как и на миссии? Т.е. машинки летают высоко и долго?)

Летают. И через 10 подбросов она дымится и загорается. И так со многим :) На миссиях бесконечное хп.  


  • 1

#520 Lee Christm4s

Опубликовано 27 Январь 2017 - 08:46  

Lee Christm4s

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 13
  • Сообщений: 24

А как сейчас можно заработать в сабже, а то я поднял, пока был 2х опыт, на гонках 4.5кк. Но народ как то зарабатывает же.


  • 0

#521 LaMurchik

Опубликовано 27 Январь 2017 - 10:22  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

А как сейчас можно заработать в сабже, а то я поднял, пока был 2х опыт, на гонках 4.5кк. Но народ как то зарабатывает же.

В пустых лобби делаешь ящики/машинки. Проходишь пацифик за час на элитку. 


  • 0

#522 Profeshenel

Опубликовано 27 Январь 2017 - 18:13  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Летают. И через 10 подбросов она дымится и загорается. И так со многим :) На миссиях бесконечное хп.  

Лооол, спасибо, не буду брать тогда. А с тачкой с ракетой в заднице та же бадяга? Вообще что-то есть стоящее из этих тачек?


В пустых лобби делаешь ящики/машинки. Проходишь пацифик за час на элитку. 

Нельзя в пустых же. Или ты имеешь в виду просто малолюдные


А как сейчас можно заработать в сабже, а то я поднял, пока был 2х опыт, на гонках 4.5кк. Но народ как то зарабатывает же.

Да можно просто миссии х2 катать без кулдауна, там самая первая проходится за 10мин, дают 30к. Правда потом ещё до офиса лететь своим ходом, выходит где-то 150к за час. Хз, как там народ "зарабатывает", но тачки - такой себе заработок, как и любой "заработок" в паблике, думаю.


  • 0

#523 LaMurchik

Опубликовано 27 Январь 2017 - 19:21  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Лооол, спасибо, не буду брать тогда. А с тачкой с ракетой в заднице та же бадяга? Вообще что-то есть стоящее из этих тачек?

Ракета в заднице норм штука. Кит из рыцаря дорог тоже забавный, но в нем всего 10 ракет, вроде. 


Нельзя в пустых же. Или ты имеешь в виду просто малолюдные

Есть там 1 вариант  :ph34r:

Spoiler


  • 0

#524 Profeshenel

Опубликовано 27 Январь 2017 - 19:35  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

 

Есть там 1 вариант  :ph34r:

Баг абуз?

 

Ракета в заднице норм штука.

Там вроде как кроме ракеты фишек вообще не присутствует? В плане статов машинки. Ибо Волтик - не особо тазик, мягко говоря. А если грубо - то говно совсем :)


  • 0

#525 LaMurchik

Опубликовано 27 Январь 2017 - 19:45  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Баг абуз?

Надо рубануть игре инет секунды на 3. Все вылетят. Нужна сноровка. У меня получается только в оконном режиме. 


Там вроде как кроме ракеты фишек вообще не присутствует?

Видосик конечно с шутками про мамок, но все четко расписывает. Русского контента по гта я нормального не знаю  :D

 


  • 1





Также с меткой «Grand Theft Auto Online, GTA Online, GTAO, Grand Theft Auto 5, GTA 5, GTA, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, мультиплеер, онлайн, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.