Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
729 ответов в теме

#526 Profeshenel

Опубликовано 27 Январь 2017 - 20:23  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

 

Видосик конечно с шутками про мамок, но все четко расписывает. Русского контента по гта я нормального не знаю  :D

да я смотрел у Broughy бегло, просто в спредщитах статы такие же у тачки, меня только они и интересовали.

 

Русского контента по гта я нормального не знаю  :D

А я даже не искал) Только англ смотрю, очевидно

Лан, спасибо. Как я и думал, кроме рокета\руинера ничего нормального нет. Фишка с убиваемыми после 10 столкновений машинами просто фейспалм. в Инсургу надо 4 рокета всадить, а эти от столкновений разваливаются... зато какие красивые, с решётками, брониками :lol:


Изменено: SciLog1c, 27 Январь 2017 - 20:23

  • 0

#527 LaMurchik

Опубликовано 27 Январь 2017 - 20:25  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


в Инсургу надо 4 рокета всадить, а эти от столкновений разваливаются...

А рокстары знают толк в веселье. Особенно на этом фоне доставляет, что гидра как летала в одно рыло аннигилируя сервер с пулемета, так и летает. 


  • 0

#528 Profeshenel

Опубликовано 29 Январь 2017 - 16:57  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Играли паблик, попался читак с год модом, ливнули из сессии

 

SdbPlaY.png

 

 

 

Пошёл в паблик, отдался рандомному чуваку. Никого за это не забанят? Лол.


 Это читак на меня обиделся так или тупо бага?

 

:lol: :lol: :lol:


Изменено: SciLog1c, 29 Январь 2017 - 16:57

  • 0

#529 Se7en

Опубликовано 30 Январь 2017 - 00:42  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Пошёл в паблик, отдался рандомному чуваку. Никого за это не забанят? Лол.
Это читак на меня обиделся так или тупо бага?


Думаю, вряд ли забанят. Если что и сделают — отнимут лёгкие деньги у осчастливленного тобой рандома. Хотя скорее всего даже этим заморачиваться не станут.
Некогда это был популярный способ быстрого заработка, ещё на старых консолях.
  • 1

#530 LaMurchik

Опубликовано 30 Январь 2017 - 08:39  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Щас если банят, то очищают персонажа в ноль. И да, рокстар банит всех без разбору, так что если кому бабла на голову скинут - не кладите его на счет. То что на руках у перса почему-то не проверяется. 


  • 2

#531 Profeshenel

Опубликовано 30 Январь 2017 - 18:16  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

 

И да, рокстар банит всех без разбору

Я поэтому и спрашиваю. И ребят своих сразу охладил, мол, лёгкая нажива, это, конечно, неплохо, но если R* решат упороть акк, потом проблемы расхлёбывать заколебаешься. Уже не раз такое было. По сути пофиг, лишь бы на мне это не отразилось. А то как в Дарк Солс 3, ударили читерным мечиком - улетел в автобан :lol:

 

 

Если что и сделают — отнимут лёгкие деньги у осчастливленного тобой рандома.

Ну я шадоуплей-то сохранил, напишу ему через недельку, ради интереса :D


  • 0

#532 LaMurchik

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 22:26  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

У меня, корочь, опять попец пригорел. 

 

Пошли с другом миссии особого транспорта поиграть, ну, которые через комп на каждую машинку по штуке. Ок, первую стартанули, вроде весело, прошли, игра, не предложив продолжить далее по списку, выходит обратно в лобби, дабы с компа запустить следующую (удобно, ага) и зависает в бесконечной загрузке. Ну ок, альтэф4, новая сессия. Друг грузится и влетает в очередь при 25 рылах. Ну ок, создаем закрытую сессию для друзей, дабы потом и выходить из малого лобби обратно быстро, грузимся и... эти миссии, отдельные, на 2-4 человека, запускаются только с компа. Только в открытых сессиях. Ок, идем в открытую сессию - ошибка подключения, вылет в сингл. Идем еще в одну. Проходим еще миссию. Выход в лобби - бесконечная загрузка. Альтэф4. 

 

На каждом из этапов разгоралось все больше и больше, в итоге бомбануло окончательно. У меня вопрос, как в одной из самых дорогих и качественных типа игр в индустрии можно было родить такую кривую систему лобби, миссий и прочего? Это уровень дна просто. 

 

Ну и повторю свой прошлый хейт, какого черта весь интересный и профитный контент в открытых лобби (ящики, машинки) так задрочен на одного человека? Ну кто в здравом уме будет за копейки тупо вкалывать на другого игрока, когда он получает за час 400 кусков, а негр около 20? Каким местом это организация? И ведь даже нельзя отдать свою долю наемничкам! Менять постоянно босса? Удобно и иммерсивно ппц. Как на гей оргии, сначала я тебе, потом ты мне. Хотя понятно почему это сделано, без офиса и статуса босса на эти самые офисы хрен денег накопишь, покупай шарк карты, лох. 

 

Итого тру посоны катают в одиночестве, объединясь в пати чисто довести машинки/ящики, а потом опять соло фарм. 


  • 2

#533 Lee Christm4s

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 10:49  

Lee Christm4s

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 13
  • Сообщений: 24

У меня, корочь, опять попец пригорел. 

 

Пошли с другом миссии особого транспорта поиграть, ну, которые через комп на каждую машинку по штуке. Ок, первую стартанули, вроде весело, прошли, игра, не предложив продолжить далее по списку, выходит обратно в лобби, дабы с компа запустить следующую (удобно, ага) и зависает в бесконечной загрузке. Ну ок, альтэф4, новая сессия. Друг грузится и влетает в очередь при 25 рылах. Ну ок, создаем закрытую сессию для друзей, дабы потом и выходить из малого лобби обратно быстро, грузимся и... эти миссии, отдельные, на 2-4 человека, запускаются только с компа. Только в открытых сессиях. Ок, идем в открытую сессию - ошибка подключения, вылет в сингл. Идем еще в одну. Проходим еще миссию. Выход в лобби - бесконечная загрузка. Альтэф4. 

 

На каждом из этапов разгоралось все больше и больше, в итоге бомбануло окончательно. У меня вопрос, как в одной из самых дорогих и качественных типа игр в индустрии можно было родить такую кривую систему лобби, миссий и прочего? Это уровень дна просто. 

 

Ну и повторю свой прошлый хейт, какого черта весь интересный и профитный контент в открытых лобби (ящики, машинки) так задрочен на одного человека? Ну кто в здравом уме будет за копейки тупо вкалывать на другого игрока, когда он получает за час 400 кусков, а негр около 20? Каким местом это организация? И ведь даже нельзя отдать свою долю наемничкам! Менять постоянно босса? Удобно и иммерсивно ппц. Как на гей оргии, сначала я тебе, потом ты мне. Хотя понятно почему это сделано, без офиса и статуса босса на эти самые офисы хрен денег накопишь, покупай шарк карты, лох. 

 

Итого тру посоны катают в одиночестве, объединясь в пати чисто довести машинки/ящики, а потом опять соло фарм. 

Собственно люто +ю, но поговаривают, что проблема с лобби только в пк версии, но да нам то от этого не легче xD. А так все в игре сделано для того, чтоб люди покупали шарк карты.


  • 0

#534 Profeshenel

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 11:30  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

какого черта весь интересный и профитный контент в открытых лобби (ящики, машинки) так задрочен на одного человека?


Камон, шарк кардс же.
А багет годный, ставлю лейкоцит :D у меня регулярно от этого выгорает.
  • 0

#535 Ipse Impia

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 12:41  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

А есть для онлайн-игры какая-нибудь разница, в Стиме игра или нет?

В смысле, смогут друг с другом играть два игрока, у одно из которых игра куплена в Стиме, а у другого в другом месте?


  • 0

#536 LaMurchik

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 13:31  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


А есть для онлайн-игры какая-нибудь разница, в Стиме игра или нет?

Нет, весь онлайн через сошиал клаб. 


  • 1

#537 LaMurchik

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 17:19  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Дособрал вчера последнюю интресную мне машинку у Бенни - султанчик под японский(ую) иташа и можно, наверное, и похвастаться  :ph34r:

 

Spoiler

 

Хочу еще. Надо больше машинок под тюнненг. Но не такой ахинеи, как итали и спектра. Дада, у меня все еще временами горит жопа, но я продолжаю в эту дрочь играть  :lol:


Изменено: LaMurchik, 21 Февраль 2017 - 17:20

  • 0

#538 Decease

Опубликовано 01 Март 2017 - 00:13  

Decease

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 1 204
  • Откуда:UA

Друг дал акк от гта5, решил его для себя вкусить, первые впечатление: одна школота и читеры играют. Лобби собрать трудно, через 30 секунд после начала любого ивента половина ливает. Во фри райде постоянно найдется умник который летает на вертолёте и убивает всех. А еще читеры которые спамят весь сервер гранатами - ахахах и это 2+ год после выхода. 5/7 буду играть ещо


Как поиграть в теннис или гольф с людьми? на карте нету иконок кортов.


Еще один читак: телепортонул к себе весь сервер и начал сыпать деньги, мдэ.


  • 0

#539 LaMurchik

Опубликовано 01 Март 2017 - 14:51  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Decease

Во везунчик. Я два месяца активно играю и читаков видел пару раз, которые развлекают людей по заявкам в чатике. По сравнению с тем, что было год назад - их просто нет. 


Лобби собрать трудно, через 30 секунд после начала любого ивента половина ливает.

В игре очень много режимов всяких и 99% из них говно) Играют люди только в популярные и те, на которые 2х бабло с опытом. Сейчас это стант рейсы. 


Во фри райде постоянно найдется умник который летает на вертолёте и убивает всех.

Вертолет легко сбивается любым игроком любого уровня. Проблемы могут доставить только чуваки на гидрах, которые умеют стрелять с пулемета. Это да, кроме второй такой же скилловой гидры ему почти ничего не сделать. 


Как поиграть в теннис или гольф с людьми? на карте нету иконок кортов.

Хз, у меня выключены все иконки, кроме моей недвижимости. Все, что есть в игре - можно стартануть через меню => сеть => дела. 


  • 0

#540 Decease

Опубликовано 01 Март 2017 - 18:28  

Decease

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 1 204
  • Откуда:UA


Хз, у меня выключены все иконки, кроме моей недвижимости. Все, что есть в игре - можно стартануть через меню => сеть => дела. 

Иконки теннсиов появились после 13го уровня. Может в этом дело



Во везунчик. Я два месяца активно играю и читаков видел пару раз, которые развлекают людей по заявкам в чатике. По сравнению с тем, что было год назад - их просто нет. 

Вот сейчас опять читак раздающий деньги попался. Куда теперь эти деньги деть что бы бан с не получить?


  • 0

#541 LaMurchik

Опубликовано 01 Март 2017 - 18:49  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Вот сейчас опять читак раздающий деньги попался. Куда теперь эти деньги деть что бы бан с не получить?

Потратить. Главное на счет их не класть. 


  • 0

#542 Decease

Опубликовано 01 Март 2017 - 19:24  

Decease

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 1 204
  • Откуда:UA

Потратить. Главное на счет их не класть. 

Так тратятся в первую очередь деньги со счета же?

 

P.S насыпать он успел всего 80к, не та сумма за которую будут банить, как мне кажется.


Изменено: Decease, 01 Март 2017 - 19:25

  • 0

#543 LaMurchik

Опубликовано 01 Март 2017 - 20:43  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Так тратятся в первую очередь деньги со счета же?

Ага.

 


P.S насыпать он успел всего 80к, не та сумма за которую будут банить, как мне кажется.

За любую банят. Слей в стрипклубе.


  • 0

#544 Se7en

Опубликовано 01 Март 2017 - 21:40  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

P.S насыпать он успел всего 80к, не та сумма за которую будут банить, как мне кажется.

За любую банят.


Или ты зря стращаешь человека, или что-то совсем жуткое нынче происходит. Помнится, когда со мной кто-то поделился ста миллионами, ещё на PS3, так просто списали неистраченную часть, безо всяких банов.
  • 0

#545 LaMurchik

Опубликовано 01 Март 2017 - 23:10  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Или ты зря стращаешь человека, или что-то совсем жуткое нынче происходит. Помнится, когда со мной кто-то поделился ста миллионами, ещё на PS3, так просто списали неистраченную часть, безо всяких банов.

Раньше при бане просто деньги отнимали и банов было 2 до перманента. Сейчас бан уже со второй попытки и первая обнуляет персонажа в ноль.

 

Плюс популярная услуга была недавно на пк и новых консолях, переносили перса с миллионами бабла, начитенных на пс3. Все было хорошо, а потом такие аккаунты после переноса стали банить. Сейчас везде при продаже бабла пишут, что способ без переноса ;)

 

За подобранные мешки от читерья тоже вайн в сети стоит, хз, конечно, насколько правдивый, но я бы не брал. Раньше даже за лямы полученных денег не трогали (есть личный опыт :ph34r: ), а после изменения их политики блокировок вот поднялось. Так что, мое имхо, лучше перебдеть, чем недобдеть). Дело то не в кол-ве, а в мутных транзакциях. 


  • 0

#546 Decease

Опубликовано 02 Март 2017 - 17:35  

Decease

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 1 204
  • Откуда:UA

Сделали бы кнопку в настройках "не получать деньги от недрузей" и сразу проще стало б


  • 0

#547 LaMurchik

Опубликовано 03 Март 2017 - 14:59  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Сделали бы кнопку в настройках "не получать деньги от недрузей" и сразу проще стало б

Там и так нельзя деньги получать xD Тебе на голову мешки скидывали. 


  • 0

#548 Se7en

Опубликовано 03 Март 2017 - 18:04  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Там и так нельзя деньги получать

Ну здрасте. А пункт в менюшке поделиться кэшем для чего, по-твоему? Через него когда-то миллиарды перебрасывались, пока R* хлопала ушами :D
  • 0

#549 LaMurchik

Опубликовано 04 Март 2017 - 03:46  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Ну здрасте. А пункт в менюшке поделиться кэшем для чего, по-твоему? Через него когда-то миллиарды перебрасывались, пока R* хлопала ушами :D

Давно в игру заходил?) Я этого меню с хейстов не видел. Хотя ща проверю...

Не проверю. Вообще не активно. В последний раз, когда я туда смотрел (с вводом эвентов в опен лобби), там было только "поделиться баблом с последнего дела" и то, не больше 20, чтоль, процентов. 


  • 0

#550 Se7en

Опубликовано 04 Март 2017 - 14:46  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Вообще не активно.

Странно, если бы фичу вообще решили похоронить, какой смысл оставлять хвосты в интерфейсе. А когда работало, умельцы могли сразу забрасывать кэш кому надо без возни с мешками денег.
  • 0





Также с меткой «Grand Theft Auto Online, GTA Online, GTAO, Grand Theft Auto 5, GTA 5, GTA, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, мультиплеер, онлайн, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.