Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Выбор компьютерного кресла...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
155 ответов в теме

#101 Sergey Razygraev

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 21:37  

Sergey Razygraev

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 160
  • Сообщений: 491
  • Откуда:Ставрополь

Какой тебе рекламщик? Ясно же изложен вопрос - можно ли доверять этому магазину?
Ты-то, понятно, из Питера ничего полезного не скажешь, ну так можно ж было промолчать? :wacko:
Сомневаюсь, правда, что и местные что-то скажут, я, например, вообще впервые это название вижу :unsure:



То есть хотелось бы узнать мнения и отзывы и Буду очень благодарна за совет - это такие нынче требования купить? :wacko:

Ну и в целом - да, зарекомендовали подфорум, как место добрых советов, ничего не скажешь :(
Исполать вам, люди добрые.

Обычный рекламщик. Вот вам определенный сайт, вот вам "вкусные" цены. Покупайте на здоровье.
  • 0

#102 SilenceKeeper

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 23:47  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва
Hitman_X3Z

Спасибо!

Что-то выбор там невелик, надо сказать...

А колеса у кресла пластиковые или с резинкой?


  • 0

#103 Starkiller

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 00:35  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

То есть хотелось бы узнать мнения и отзывы и Буду очень благодарна за совет - это такие нынче требования купить? :wacko:

Ну и в целом - да, зарекомендовали подфорум, как место добрых советов, ничего не скажешь :(

Исполать вам, люди добрые.

Ну ты серьезно что ли или придуриваешься?

У человека 1 сообщение на форуме и дата регистрации вчерашним числом. Форум, прошу заметить, игровой и темы о креслах здесь, мягко говоря, не первичны. Тем не менее, человек не поленился откопать эту тему и специально зарегистрировался, чтобы запостить ссылку на магазин, при этом его похвалив и пнув конкурентов.

"Мне там очень приглянулись пара креселок, а в ближайших магазинах ничего похожего найти не смогла, и под заказ тоже вести отказываются."

Аха, конечно :D  Там наверно какие-то супер уникальные кресла продаются, которые в других местах не сыщешь.

К тому же, тема вроде как про выбор конкретных моделей кресел, а не магазинов, где их купить, подобрал нужную модель, дальше спокойно ищи магазин, где дешевле или удобнее.

Ну и последний тест - раз человеку интересно узнать мнения и отзывы, логично предположить, что он сюда скоро явится, чтобы их прочитать, правильно? Однако, что-то мне подсказывает, что это было последнее сообщение данного пользователя на этом форуме :)

 

И вообще, магазин хороший, они мне еще такси до дома оплатили, когда кресло покупал. Рекомендую!

Магазинчик интересный, спасибо, полистаю. Скидки хорошие.


  • 0

#104 ThatOne

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 03:01  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово
Обычный рекламщик. Вот вам определенный сайт, вот вам "вкусные" цены. Покупайте на здоровье.
У человека 1 сообщение на форуме и дата регистрации вчерашним числом. Форум, прошу заметить, игровой и темы о креслах здесь, мягко говоря, не первичны. Тем не менее, человек не поленился откопать эту тему и специально зарегистрировался, чтобы запостить ссылку на магазин, при этом его похвалив и пнув конкурентов.
"Мне там очень приглянулись пара креселок, а в ближайших магазинах ничего похожего найти не смогла, и под заказ тоже вести отказываются."

Будьте добры, пожалуйста, потратьте пять минут своего ценного времени и сформулируйте текст этого сообщения так, чтобы он не выглядел рекламным.

Очень прошу сделать это в течение сегодняшнего дня.

 

Обязательно подробно прокомментирую всё сказанное, после (не)выполнения этой просьбы.


Изменено: ThatOne, 21 Февраль 2017 - 03:01

  • -2

#105 Celador

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 09:29  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Когда у меня развалилось офисное кресло местного пошиба (дорогое кстати, компании "Феликс"), купил себе такое:

 

http://www.needforse..._office_comfort

 

Заказал в Германии, везли знакомые из Италии, потому что в России до сих пор нет, кроме пары моделей, да ещё и в 2 раза дороже. Выбрал эти, поскольку якобы крепкие колёса и база. Выглядит неплохо, не пачкается, не портится кожа, спина не болит, но подлокотники жесткие и спинка не выгибается достаточно.

 

Как альтернатива им в России есть DX Racer:

 

http://maxnomic.su/(там же dx racer)

 

https://dxracer-shop...igrovye_stulya/

 

http://www.dxseat.ru/

 

Пару лет назад именно maxnomic и dx racer были самыми популярными вариантами, в этом году появилась куча точно таких же кресел с другими названиями и цветами.

 

В общем и целом ощущение, что это всё одна и та же китайская фабрика делает, а потом в Европе и США наклеивают свои бирки.

 

Реальное эргономическое кресло стоит 1-2 тыщ у.е. Там тебе и гелевые подушки, и спина поддерживается, и наклон правильный, а это всё чисто профанация. Можно купить популярное нынче лёгкое офисное кресло и ни в чём себе не отказывать или любое из "игровых", ориентируясь на высоту и ширину - разницы не будет, имхо.


  • 0

#106 Sergey Razygraev

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 10:10  

Sergey Razygraev

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 160
  • Сообщений: 491
  • Откуда:Ставрополь

Будьте добры, пожалуйста, потратьте пять минут своего ценного времени и сформулируйте текст этого сообщения так, чтобы он не выглядел рекламным.

Очень прошу сделать это в течение сегодняшнего дня.

 

Обязательно подробно прокомментирую всё сказанное, после (не)выполнения этой просьбы.

Ребята, выбираю себе кресло, но так как парень не маленький(190см,100кг), выбор резко ограничивается определенными моделями. Сомневаюсь между "таким" и " таким". Нашел их в своем городе в паре магазинов, но цены уж больно конские. Еще можно заказать с этого "магазина", но смущают цены низкие. Или может другие модели заказать? 

Главное отличие в том, что указаны конкретные модели, и параметры подбора кресла. И суть поста в том, что я прощу помощи в выборе кресла, а не в подтверждении того, хороший это магазин или нет. Правильно заметил Starkiller, данный "обиженный нами человек", даже модели не указал, какие ему приглянулись.


  • 3

#107 Ipse Impia

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 10:20  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Очень прошу сделать это в течение сегодняшнего дня.

Обязательно подробно прокомментирую всё сказанное, после (не)выполнения этой просьбы.

Дата регистрации: Вчера, 09:14
Вне сайта Был на сайте Вчера, 09:20

Опубликовано Вчера, 09:21

 

Т.е. человек пока даже не поинтересовался результатом своего запроса. Поэтому предлагаю временные рамки увеличить хотя бы до 3 дней. Если повторного визита так и не будет, то вопрос можно считать закрытым.


  • 0

#108 Edwardkz

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 10:58  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Поэтому предлагаю временные рамки увеличить хотя бы до 3 дней. Если повторного визита так и не будет, то вопрос можно считать закрытым.

 

Присоединяюсь. Таки пост всеж сильно на рекламу смахивает. Достаточно тонко, но осадочек остается.


  • 0

#109 Dai'Bi

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 13:18  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Пару лет назад именно maxnomic и dx racer были самыми популярными вариантами,
На твиче половина стримеров сидит на таких, я одного спросил, тот ответил, что за год почти развалилось. Это при использовании 8 часов в день. Потому из своего списка вычеркнул.
  • 0

#110 Starkiller

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 14:15  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

 Если повторного визита так и не будет, то вопрос можно считать закрытым.

Вопрос можно будет считать закрытым, если местный царёк в частности подробно прокомментирует вот это высказывание

зарекомендовали подфорум, как место добрых советов, ничего не скажешь :(

Исполать вам, люди добрые.

Я, в свою очередь, выскажу предположения, благодаря чьим усилиям с данного подфорума уже сбежало несколько человек, дававших действительно полезные советы. На самом деле, было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Грустно, в первую очередь, за перспективы данного форума и сайта.

Пару лет назад именно maxnomic и dx racer были самыми популярными вариантами, в этом году появилась куча точно таких же кресел с другими названиями и цветами.

В общем и целом ощущение, что это всё одна и та же китайская фабрика делает, а потом в Европе и США наклеивают свои бирки.

Ты прав. В большинстве своем все эти геймерские кресла - профанация, приличное кресло стоит хороших денег. В принципе, наиболее оптимальный вариант, выбрать хорошее офисное от местной фабрики, но из качественных компонентов и материалов. Мне вот в том году нужен был стеклянный кухонный стол определенных размеров, в магазинах подобные стоили от 1 к уе, в итоге заказал на московском стекольном заводе по собственному эскизу, всё сделали четко в срок и значительно дешевле (РИКЛАМА :D ). Кресло точно также можно заказать, выбрать кожу, наполнитель, станину, много вариантов.


  • 1

#111 Ipse Impia

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 14:25  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

В большинстве своем все эти геймерские кресла - профанация, приличное кресло стоит хороших денег. В принципе, наиболее оптимальный вариант, выбрать хорошее офисное от местной фабрики, но из качественных компонентов и материалов. Мне вот в том году нужен был стеклянный кухонный стол определенных размеров, в магазинах подобные стоили от 1 к уе, в итоге заказал на московском стекольном заводе по собственному эскизу, всё сделали четко в срок и значительно дешевле (РИКЛАМА :D ). Кресло точно также можно заказать, выбрать кожу, наполнитель, станину, много вариантов.

Таки не путайте Москву и Россию :)

Я хотел кресло-качалку заказать из бука со вставками из ясеня (нравится мне белый с серебром ясень. в местах, где нет нагрузки и покрытый прозрачным лаком - очень эффектно смотрится). Два месяца мурыжили, в итоге предложили из ротанга! Я что, на китайца похож? Пришлось в Москве заказывать.


  • 0

#112 SilenceKeeper

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 15:37  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Реальное эргономическое кресло стоит 1-2 тыщ у.е.
А у нас подобное вообще продается? А то я по гуглу пробежался, так там в основном стандартный офисный хлам, а весь премиумный сегмент - это просто что-то пухлое и кожаное, там прям только депутата жирного или мента не хватает для завершенности картины.
  • 0

#113 Celador

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 17:13  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058


На твиче половина стримеров сидит на таких, я одного спросил, тот ответил, что за год почти развалилось. Это при использовании 8 часов в день. Потому из своего списка вычеркнул.

 

Ну я за компом постоянно и вот уже два года вид у кресла, как будто купил вчера.

 

Ломается обычно газ-лифт или колёса. Тут якобы до 150кг выдерживает лифт (в обычных 100-120) и тестируют до одной тонны. Ну и колёса крепче, а не из дешёвого пластика.

 


А у нас подобное вообще продается? А то я по гуглу пробежался, так там в основном стандартный офисный хлам, а весь премиумный сегмент - это просто что-то пухлое и кожаное, там прям только депутата жирного или мента не хватает для завершенности картины.

 

К примеру:

 

http://ergotronica.r...-ergohuman.html

 

Хотя, если готов рискнуть и заплатить "очень много" за доставку:

 

https://shopotam.ru/brand/humanscale/

 

Можно либо заказать с ebay, либо заказать на официальном сайте, оформить доставку на склад shopotam и от них переслать в Россию. Доставка+страховка будет около 200-220$, что из США, что из Европы, потому что весит кресло где-то 17-20кг.


  • 0

#114 Starkiller

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 17:30  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

а весь премиумный сегмент - это просто что-то пухлое и кожаное, там прям только депутата жирного или мента не хватает для завершенности картины.

Согласен тоже, тут всё-таки должна быть некая золотая середина. "Пухлики" чересчур помпезны и действительно напоминают гарем турецкого султана, типичное дурновкусие в мебели, бывает, но эти все геймерские кресла с перфорированными спинками и торчащими во все стороны рычагами, мне напоминают, извините, зубоврачебный кабинет. Всё-таки эргономичное кресло под фигуру как у космонавта или из болида формулы 1, в первую очередь помогает переносить экстремальные ситуации, перегрузки и т. д. Надо ли такое дома, большой вопрос, хочется расслабиться в первую очередь, даже когда играешь во что-то. Сложный вопрос, в принципе, тут уж кому что больше нравится.


  • 0

#115 SilenceKeeper

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 17:46  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва
К примеру

Ну тут все-таки далеко не 2000 у.е. :)

Покопался на сайте, а там уже цены ух...

 

 

Хотя, если готов рискнуть и заплатить "очень много" за доставку

Не, это вообще исключается, т.к. мне нужно будет его купить к переезду. И хранить сейчас негде. А значит, максимум я смогу ждать его неделю, не больше.

 

Надо ли такое дома, большой вопрос

Сложно сказать. Но хорошая спинка и удобная посадка вряд ли будет минусом в любом случае.

У меня к этому добавляется вопрос, не будет ли кот драть мне обивку... Но на него ответить сможет только сам кот... :(



мне напоминают, извините, зубоврачебный кабинет
Что же ты скажешь про такое: http://ergotronica.r...an-station.html

:lol:


Изменено: Шкипер, 21 Февраль 2017 - 17:43

  • 0

#116 ThatOne

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 21:09  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово

Ну что ж, все высказались.

Цитаты и комментарии:

 

Обычный рекламщик. Вот вам определенный сайт, вот вам "вкусные" цены. Покупайте на здоровье.

Обычный рекламщик кидает ссылку и только утверждения, не вопросы, часто с похвалой.

Два свежих февральских примера с АГ (потому что там всё это добро доступно в одном месте после убиения рекламоботов):

Первый, краткий: Друзья, знаю где вы мoжете без прoблем взять в аренду или приoбреcти oтличный cервер. Прoверенная кoмпания. https:

Второй, с маскировкой под размышления: Как пo мне, мнoжеcтвo тoвара уже не ocoбo пoддаётcя ремoнтам. Легче нoвoе купить. Bедь чаcтo пoлoмка врoде и не заметна, нo в тoже время oчень cерьёзна. B итoге ремoнт и нoвая деталь, мoжет cтoит как нoвый кoмп или чтoтo пoдoбнoе. Ocoбеннo , еcли нахoдить тoвары c хoрoшими cкидками http:  ,тo тoгда и вправду мoжет быть выгoднее нoвoе пoкупать!

В обоих случаях никаких вопросов.

 

В обсуждаемом сообщении никак не обозначены ни уровень цен, ни какие-либо позитивные черты торговца. Напротив, выражено общее для всей торговли сомнение: Беспокоит сейчас множество несерьезных фирм и мошенников... Ни хотелось бы остаться ни с чем...

 

 

запостить ссылку на магазин, при этом его похвалив и пнув конкурентов.

В сообщении нет ни одного слова похвалы, только вопрос.

И ни одного негативного слова про конкурентов, сомнение высказано, повторяюсь общее, не исключающее никого.

 

 

Там наверно какие-то супер уникальные кресла продаются, которые в других местах не сыщешь.

Данная филиппика не основана ни на чём по тексту. Просто домыслы.

 

 

тема вроде как про выбор конкретных моделей кресел, а не магазинов

И прямо следом:

Магазинчик интересный, спасибо

Что-нибудь одно, но не обе позиции сразу.

Кстати, тема о магазинах есть.

Можно спорить, насколько при этом обсуждение магазинов является оффтопом в кресельной теме, но вот с тем, что оффтопом здесь являются сообщения вида Да что же это такое, еще один рекламщик? и По телефону уже чуть ли не набрасываются с требованием купить спорить затруднительно. Или попытаетесь?

 

 

Ребята, выбираю себе кресло

Спасибо, что не поленился, однако... нюанс заключается в том, что в исходном сообщении проблема одна, а в этом тексте - другая.

 

 

суть поста в том, что я прощу помощи в выборе кресла, а не в подтверждении того, хороший это магазин или нет

Разумеется, чаще всего просят именно такой помощи. Есть ли у тебя логические аргументы в пользу того, что невозможна ситуация, когда человек в состоянии сделать выбор товара, но опасается промахнуться с магазином?

 

 

раз человеку интересно узнать мнения и отзывы, логично предположить, что он сюда скоро явится, чтобы их прочитать, правильно?
человек пока даже не поинтересовался результатом своего запроса

Логика особенно полезна при аккуратном использовании.

Здесь в логических рассуждениях не учитываются реалии жизни: неизвестно, читал ли кто-то форум, если он не залогинился.

Сам во всяких общественных местах и с чужих компьютеров читаю форум без логина.

 

 

что-то мне подсказывает, что это было последнее сообщение данного пользователя на этом форуме

Уж конечно, если человек не страдает мазохизмом или скандальностью, то после такого приёма первое сообщение будет и последним.

Без этого обойтись можно. Всех знакомых в ФБ уже запросил, поспрашиваю и знакомых в реале. Может быть и откопаем нужную информацию.

 

 

Поэтому предлагаю временные рамки увеличить хотя бы до 3 дней.

Это никому не нужно.

 

 

 

вопрос можно считать закрытым

Совершенно верно, вопрос закрыт. Только по-иному, чем тебе думается.

 

Я знаю, кто, зачем и почему писал это сообщение.

Дело случая, конечно, но, в отличие от абсолютного большинства присутствующих, человек для меня не анонимен.

И мелькало месяц назад в разговоре кресло.

Как прочёл вопрос, открыл ссылку и увидел по ней "Новокузнецк", так и поинтересовался у него авторством, получив подтверждение.

Человек не игрок, и ему не о чем писать здесь десятки-сотни сообщений.

А вот сын у человека - как раз игрок, и ему-то кресло компьютерное требуется.

Город у нас небольшой, магазинов не сотни, и ассортимент в их залах скуден. Заказ и ещё раз заказ.

В позапрошлом году человек сделал заказ в магазине, внёс предоплату в размере своей зарплаты, и ничего не получил - ни товара, ни денег. Только решение суда, так же как и несколько десятков таких же потерпевших.

Ему Ни хотелось бы остаться ни с чем... ещё раз.

К сожалению, я нескольким сотням человек рассказывал, что у нас здесь место, где можно найти помощь.

Ну и вот - человек не поленился откопать эту тему и специально зарегистрировался.

 

Результаты, как говорится, на лице. Таки да, вопрос можно считать закрытым.

По-видимому, после того, как Отец Родной ушёл, добрых людей на форуме не осталось. :wacko:

 

Минусов не ставлю, выводы делаю. Ну и необходимо предупредить потенциальных новичков, что их тут не ждут.


Изменено: ThatOne, 21 Февраль 2017 - 21:26

  • 0

#117 Ipse Impia

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 21:26  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

 Минусов не ставлю, выводы делаю. Ну и необходимо предупредить потенциальных новичков, что их тут не ждут.

Кино и немцы. А сам человек не мог пояснить ситуацию? Вот прямо обязательно надо было весь этот балаган разводить?


  • 7

#118 SilenceKeeper

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 21:38  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Я знаю, кто, зачем и почему писал это сообщение.
И именно поэтому вместо того, чтобы просто сразу написать, что это твой знакомый, и дать ему возможность получить поддержку, устроил очередное показательное шоу?

Логичный ход, логичный...


  • 6

#119 lavageth

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 21:53  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва

Кстати у меня вот такое было. Такое весьма и весьма удобное, но экокожа эта быстро облезла, а вот еще у них какая то новая микрофибра появилась.


  • 0

#120 Starkiller

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 23:54  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Минусов не ставлю, выводы делаю. Ну и необходимо предупредить потенциальных новичков, что их тут не ждут.

Добавлю-ка тебя в черный список, психолог доморощенный. Тошнит.


  • 0

#121 Zоmbiе

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 00:48  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР


Добавлю-ка тебя в черный список
 Это может быть рискованно, я уточнял;)
  • 0

#122 ThatOne

Опубликовано 23 Февраль 2017 - 00:07  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово
А сам человек не мог пояснить ситуацию?

Что, если попробовать прикинуть на себя?

Вот ты нечто спросил в новом для себя месте, тамошние завсегдатаи возмутились твоей рекламой, после реплики, что рекламу пишут не так, ещё раз доказали, что реклама и никак иначе.

Ты зашёл, прочёл это. У тебя есть причины тратить время и эмоции на диспут с твёрдо убежденными и агрессивно реагирующими людьми, при том, что ни намёка на возможность полезной информации не прозвучало?

Сколько людей знаю - пара процентов начинают выяснять, почему это к ним так отнеслись (в 90+% случаев получается конфликт), остальные продолжают искать ответы на свои вопросы в других местах.

 

 

 

вместо того, чтобы просто сразу написать, что это твой знакомый

Отчего ж вместо? Вместе ;)  Не по телефону же звонил, выясняя авторство :D  Здесь попросил в течение дня сделать "правильную" формулировку, в реале к вечеру ждал ответа на вопрос об авторстве. Предположение - ещё не факт, чтобы о нём писать.

 

дать ему возможность получить поддержку

Уж что поддержка, то поддержка, прям с первых слов.

И не впервые это, было уже.

 

устроил очередное показательное шоу

:D  То есть сообщение, что в кресельной теме оффтопом является обсуждение хоть бы и рекламщика - этого недостаточно для драйва, нужно продолжить и желательно ещё ОДМ добавить? ;)


Изменено: ThatOne, 23 Февраль 2017 - 00:07

  • -3

#123 Hitman_X3Z

Опубликовано 23 Февраль 2017 - 06:38  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Hitman_X3Z
Спасибо!
Что-то выбор там невелик, надо сказать...
А колеса у кресла пластиковые или с резинкой?


Ободок у колесиков сделан из того же материала что и подлокотники, то есть мягкий, пол не царапает.

Минусов не ставлю, выводы делаю. Ну и необходимо предупредить потенциальных новичков, что их тут не ждут.


Хоть представляешь сколько рекламных ботов в интернете? Это не считая живых, а некоторые так еще по домам ходят или ходили. На каждого обращать внимание, да еще отвечать, разумно ли это? Ну и кто в этом разбираться должен, бот или не бот, реклама или не реклама?

Знаешь - предупреди, хотя бы что от тебя, или по твоему совету, а к чему все это шоу или социальный эксперимент - вообще не понятно.

Изменено: Hitman_X3Z, 23 Февраль 2017 - 06:45

  • 1

#124 lavageth

Опубликовано 23 Февраль 2017 - 07:24  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва
К этим рекламщикам слишком много внимания.
Я пошёл дальше - сделал заказ в этом мебель-даром. Как все закончится отпишусь. Попробую кресло с обивкой из микрофибры.
  • 0

#125 SilenceKeeper

Опубликовано 23 Февраль 2017 - 10:18  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Ободок у колесиков сделан из того же материала что и подлокотники, то есть мягкий, пол не царапает.
На полу у меня плитка, ее и железное колесо не особо поцарапает. :) Меня волнует тишина. Странно, что не ставят на такие модели прорезиненые колеса. Я был уверен, что у кресел выше 20 тысяч других вообще не бывает...  :huh:
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.