Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Выбор компьютерного кресла...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
155 ответов в теме

#51 shagov

Опубликовано 09 Январь 2016 - 22:20  

shagov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Долго искал удобное кресло, которое будет хорошо поддерживать поясницу. Обходил салоны, подолгу сидел в разных креслах. В конце концов выбрал именно это.
В плане удобства устраивает на 100%. Всё регулируется — удобно сидеть и взрослому, и ребёнку.
Брал перед летом — в магазине была похожая модель (не chairman), с сетчатым сиденьем (чтоб летом ничего не потело), однако её не стал брать, т.к. не понравилась поддержка поясницы.
Пережил лето, пятой точке вроде особо жарко не было.
Кресло очень тяжёлое по сравнению с другими моделями — 20 кг! Я бы записал это в плюсы.
Регулируется высота и вылет подлокотников, чем достаточно часто пользуюсь. Вылет сиденья также регулируется, у меня оно отодвинуто в крайнее заднее положение, ближе к спинке. Магазином и выбором остался доволен вот здесь


Изменено: shagov, 09 Январь 2016 - 22:21

  • 0

#52 AleksGor

Опубликовано 16 Январь 2016 - 18:37  

AleksGor

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 78

мда, почитал... выходит, цены на годные кресла от 15 к? т.е. блин по цене как хорошая видеокарта?  :o


  • 0

#53 LaMurchik

Опубликовано 16 Январь 2016 - 22:02  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

мда, почитал... выходит, цены на годные кресла от 15 к? т.е. блин по цене как хорошая видеокарта?  :o

Угу, удобная мебель вообще дорогое удовольствие. Я вот правда себе под геймпадо гейминг и кинец взял вот такое и очень доволен райским удобством, но оно очень низкое :) За стационар не сядешь http://www.ikea.com/...ucts/S99090450/


  • 0

#54 in.Famous

Опубликовано 16 Январь 2016 - 22:39  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Угу, удобная мебель вообще дорогое удовольствие. Я вот правда себе под геймпадо гейминг и кинец взял вот такое и очень доволен райским удобством, но оно очень низкое :) За стационар не сядешь http://www.ikea.com/...ucts/S99090450/

Я за чуть большую сумму еще во времена шоколадных нефтяных рек взял DXRacer. Кто б знал что они через год будут больше 30к.... :wacko:


Изменено: in.Famous, 16 Январь 2016 - 22:40

  • 0

#55 AleksGor

Опубликовано 16 Январь 2016 - 23:07  

AleksGor

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 78


DXRacer. Кто б знал что они через год будут больше 30

30 к?! втф?!  :blink:  Да что б меня пьяные ежики отпинали!!! я себе диван хороший  взял за 17к, а системник за 32... они из чего их делают, из золота?!


  • 0

#56 in.Famous

Опубликовано 17 Январь 2016 - 15:52  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

30 к?! втф?!

Сначала хотел более крутой DXSeat или вообще Maxnomic (лучшие игровые стулья на этой планете) взять, да жаба задушила. Сейчас нормальный Maxnomic ESL, к примеру, за 40k минимум можно найти. А стоят потому что импортная штука, в России таких нет, игорь же для дэтэй, какие такие игровые стулья.


Изменено: in.Famous, 17 Январь 2016 - 15:52

  • 0

#57 Hitman_X3Z

Опубликовано 17 Январь 2016 - 16:39  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Себе так и не купил нормального кресла, но понравилось работать на диване, в этом плане очень помогает ROCCAT Sova, хотя я ее использую больше для работы в мягком кресле для гостиной, с подлокотниками получается как стол, для дивана отлично подходит ROCCAT RYOS, монитор в полу-метре на журнальном столике трансформере с колесиками, его же выдвижное отделение выступает подставкой под мышку, очень удобно и комфортно, а ноги можно закинуть на подлокотник кресла на против, работаешь или играешь развалившись like a Boss.


  • 1

#58 Starkiller

Опубликовано 17 Январь 2016 - 16:39  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

30 к?! втф?!  :blink:  Да что б меня пьяные ежики отпинали!!! я себе диван хороший  взял за 17к, а системник за 32... они из чего их делают, из золота?!

Ну мой chairman 420 уже тоже под 30 ку стоит, хотя брал я его что-то в районе 12 к, правда тогда и доходы другие были. За годы пришлось его чуток модифицировать и довести до ума, но служит верой и правдой, а может просто подходит под комплекцию)

 

Сначала хотел более крутой DXSeat или вообще Maxnomic (лучшие игровые стулья на этой планете)

Что-то сильно сомневаюсь. Насчет гэймеров не в курсе, но мне лично было бы западло на таком попугайском стуле сидеть (я не про цвет), да и не впишется он никуда. Плюс, терпеть не могу такие подлокотники, как на большинстве их моделей. Короче, очередной Razor для гэймеров.


  • 0

#59 mrSanders

Опубликовано 17 Январь 2016 - 18:27  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Если руки растут из правильного места то можно купить и переделать затем автокресло с разборки, ну или попросить кого все равно дешевле выйдет.А лучше автомобильного кресла для нахождения в сидячем положении еще не придумано


  • 0

#60 LaMurchik

Опубликовано 17 Январь 2016 - 20:32  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Если руки растут из правильного места то можно купить и переделать затем автокресло с разборки, ну или попросить кого все равно дешевле выйдет.А лучше автомобильного кресла для нахождения в сидячем положении еще не придумано

внешний вид наверное еще круче, чем у игровых  :rolleyes:


  • 0

#61 mrSanders

Опубликовано 17 Январь 2016 - 20:46  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

внешний вид наверное еще круче, чем у игровых  :rolleyes:

До обвала рубля кресло от лексуса(кожа рожа все дела) можно было достать за 2000 наших денег...


  • 0

#62 in.Famous

Опубликовано 17 Январь 2016 - 21:13  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Себе так и не купил нормального кресла, но понравилось работать на диване, в этом плане очень помогает ROCCAT Sova, хотя я ее использую больше для работы в мягком кресле для гостиной, с подлокотниками получается как стол, для дивана отлично подходит ROCCAT RYOS, монитор в полу-метре на журнальном столике трансформере с колесиками, его же выдвижное отделение выступает подставкой под мышку, очень удобно и комфортно, а ноги можно закинуть на подлокотник кресла на против, работаешь или играешь развалившись like a Boss.

Вот это хорошая вещь, спасибо за наводку.

 


Плюс, терпеть не могу такие подлокотники, как на большинстве их моделей

Не поверишь, можно не только регулировать их высоту, но и снимать. :)  Вообще кресла невероятно удобны, так как сделаны, как верно заметил mrSanders, по типу дорогого автомобильного, конкретно для гонок. Есть даже специальные подставки под все современные рули. И это я говорю не о Maxnomic, а о более дешевом DX.


Изменено: in.Famous, 17 Январь 2016 - 21:15

  • 0

#63 PollaX

Опубликовано 17 Январь 2016 - 22:02  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Магазином и выбором остался доволен вот здесь

Зашел, посмотрел на цены, умер, восстал из мертвых - обратил внимание что это в Минске... Вот не предупредили, а мне теперь ходить разлагаться..:P


  • 0

#64 Edwardkz

Опубликовано 18 Январь 2016 - 00:18  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Зашел, посмотрел на цены, умер, восстал из мертвых - обратил внимание что это в Минске...

ггг.. я тоже офигел от миллионов )).


  • 0

#65 Starkiller

Опубликовано 18 Январь 2016 - 01:24  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Не поверишь, можно не только регулировать их высоту, но и снимать. :)  Вообще кресла невероятно удобны, так как сделаны, как верно заметил mrSanders, по типу дорогого автомобильного, конкретно для гонок. Есть даже специальные подставки под все современные рули. И это я говорю не о Maxnomic, а о более дешевом DX.

Нет, ну круто конечно, что их можно снимать, только причем тут это?) Мои тоже можно снять, я имел в виду, что нужны широкие и длинные подлокотники, куда руку можно положить на всю длину, а не обрезки на 20 см.

Ты гоняться за комп. столом с кем-то собрался?) Нет, я просто балдею, это их отдел маркетинга так сказал, что они там для чего-то сделаны?) Тут товарищ правильно заметил, что за такие деньги лучше купить кресло от лексуса или порше, прицепить к нему крестовину и будет шик.

А вообще, если уж очень нужно гонять, это вот http://www.wheelstan...oduct_1349.html

типа такого надо смотреть

ну или вот подешевше http://www.gtfan.ru/...-playseats.html

:D


  • 0

#66 AleksGor

Опубликовано 26 Январь 2016 - 23:12  

AleksGor

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 78

А вообще, если уж очень нужно гонять, это вот http://www.wheelstan...oduct_1349.html

за такую цену можно целую немного подержанную машину взять 9ку там. или 5ку. причем не сильно подержанную. цензурных слов нет для такой цены... промолчу...


Изменено: AleksGor, 26 Январь 2016 - 23:13

  • 0

#67 Hitman_X3Z

Опубликовано 27 Январь 2016 - 01:01  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

за такую цену можно целую немного подержанную машину взять 9ку там. или 5ку. причем не сильно подержанную. цензурных слов нет для такой цены... промолчу...


и въехать на ней в кирпичную стену, отреспауниться и еще раз въехать...? :D

ps. ты еще этого не видел))) http://ergotronica.r...rgotronica.html
  • 0

#68 Zоmbiе

Опубликовано 27 Январь 2016 - 01:23  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

ps. ты еще этого не видел))) http://ergotronica.r...rgotronica.html

    Галера в стиле Hi-Tech. Как представлю, что к этой штуковине приковывают угодивших в рабство it-шников, так прямо слёзы на глаза наворачиваются.

P.S. Если унитаз-биде не хитро замаскировали, а просто-напросто забыли встроить — то это недоработка, я считаю.


  • -1

#69 Roboteka

Опубликовано 27 Январь 2016 - 14:47  

Roboteka

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 876
  • Сообщений: 1 139
  • Откуда:Москвабад


ps. ты еще этого не видел)))

1.340 000р!  Мде, проще хорошую машину себе купить, чем это кресло-вундервафлю. 


  • 0

#70 mrSanders

Опубликовано 27 Январь 2016 - 15:03  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

виден скудный интерьер хаты, видно все деньги ушли на чудо кресло, а на обстановку уже ничего не осталось:D


  • 0

#71 Hitman_X3Z

Опубликовано 27 Январь 2016 - 21:34  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

1.340 000р!  Мде, проще хорошую машину себе купить, чем это кресло-вундервафлю. 

 

Это кресло - лучшее что есть на рынке для людей с межпозвоночными грыжами, здоровье оно не имеет цены. Но здешний ценник конечно конский, хотя если посмотреть сколько стоят качественные силовые тренажеры, и если оно сопоставимого качества, то вполне нормальный ценник получится.


Изменено: Hitman_X3Z, 27 Январь 2016 - 21:34

  • 0

#72 Ushwood

Опубликовано 27 Январь 2016 - 21:43  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 570
  • Сообщений: 13 436


то вполне нормальный ценник получится
А уж если вы белорус, так вообще суперский B)
  • 1

#73 mrSanders

Опубликовано 27 Январь 2016 - 22:27  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Если кому интересно то можете купить с хорошим дисконтом https://www.gamingch...mic-workstation:)


  • 0

#74 Dai'Bi

Опубликовано 27 Январь 2016 - 23:07  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Если кому интересно то можете купить с хорошим дисконтом https://www.gamingch...mic-workstation

 

Без подставки под пиво/колу/кофе/чай? Фи...


  • 0

#75 mrSanders

Опубликовано 27 Январь 2016 - 23:10  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Без подставки под пиво/колу/кофе/чай? Фи...

Ну там поза для всего етого не очень


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.