Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Выбор компьютерного кресла...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
155 ответов в теме

#151 Nikvodup

Опубликовано 10 Январь 2019 - 16:25  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Лол, а у меня как игровое кресло треснуло, ака стул с подлокотниками и прочими регулировками высоты, так я обычное КРЕСЛО поставил :). До сих пор устраивает.


  • 0

#152 Adri Kupri

Опубликовано 13 Январь 2019 - 01:10  

Adri Kupri

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 1 095


Всем привет!

Скажите, присмотрел кресло Redragon Berserker CT-385 (цена почти его везде 20к, нашёл за 14к у себя в городе), это игровая серия фирмы Defender, насколько я помню. Вроде фирма старая, делает компьютерную технику и аксессуары давно. Просто прочитал, насколько опасны некачественные газлифты, 1 категории особенно, в этом кресле 3 категории, но в статьях в интернете написано, что нужно 4 категории брать по возможности, скажите это действительно так?

 

Вот думаю покупать кресло это или нет, как фирма? Пользоваться будут 2 человека, один рост 168 вес 86, другой рост 160 вес 120. При выборе кресло ориентировался на металлическую крестовину и сам механизм, ну и грузоподъёмность выше 120 кг.

 

p.s. 15 лет сидел за обычным креслом, купленным в 2005-году и затем к конце 2018 он был переварен, и стрёпан из трёх кресел, и знать ничего не знал про этот газ лифт (последние года 3 он вообще не работал), может не загоняться этим? Сейчас кресло вообще треснуло вот и ищу кресло комфортное.

Купил это кресло перед НГ : BRABIX Heavy Duty HD-001 довольны все, удобно, комфортно, вес до 150 кг по документам, а на сайтах всех почему то до 200 кг нагрузка пишут и сделано внушительно так.


  • 0

#153 Hitman_X3Z

Опубликовано 13 Январь 2019 - 04:58  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -195
  • Сообщений: 7 045
  • Откуда:МСК
Среди геймерских кресел, ака гоночных, всего две нормальные фирмы DXRacer и AKRacing, остальные фирмы для любителей приключений.
Себе такое брал, посидев на них в шоуруме.
https://akracingeuro...arbon-black-v2/
Нареканий на качество вообще никаких, спустя года 2-3 пена как новая, конеструкция не скрипит, ничего не люфтит, в общем вещь.
  • 0

#154 lavageth

Опубликовано 13 Январь 2019 - 06:57  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 066
  • Откуда:Москва

Среди геймерских кресел, ака гоночных, всего две нормальные фирмы DXRacer и AKRacing, остальные фирмы для любителей приключений.
Себе такое брал, посидев на них в шоуруме.
https://akracingeuro...arbon-black-v2/
Нареканий на качество вообще никаких, спустя года 2-3 пена как новая, конеструкция не скрипит, ничего не люфтит, в общем вещь.

как на моей девятке
  • 0

#155 Anna_20701

Опубликовано 23 Март 2021 - 20:27  

Anna_20701

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Товарищи, помогите с выбором кресла для работы. Весь день сижу, шея отваливается в конце рабочего дня. У меня аномалия киммерли (проблемы шейных позвонков). Хочу кресло не дороже 40 тыс.


  • 0

#156 Anna_20701

Опубликовано 28 Март 2021 - 20:59  

Anna_20701

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

сижу и думаю над этим вариантом. Мне его посоветовала моя бухгалтер, у нее проблемы со спиной. Но жаба душит брать за такую цену. Может кто уже такое покупал или есть аналогичные варианты подешевле?


Изменено: ThatOne, 29 Март 2021 - 01:46

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.