Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Выбор компьютерного кресла...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
155 ответов в теме

#76 Hitman_X3Z

Опубликовано 28 Январь 2016 - 02:31  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Если кому интересно то можете купить с хорошим дисконтом https://www.gamingch...mic-workstation :)

На таможне офигеют :)


  • 0

#77 Se7en

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:30  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

На таможне офигеют :)


От счастья :) Они же на разницу свыше 1000 USD насчитают пошлину в 30 (или сколько там?) процентов.
  • 0

#78 Hitman_X3Z

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:54  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

От счастья :) Они же на разницу свыше 1000 USD насчитают пошлину в 30 (или сколько там?) процентов.

А переброска груза в Россию... там же сколько, не взирая на объем груза, килограмм 20-40? :)


  • 0

#79 mrSanders

Опубликовано 28 Январь 2016 - 14:14  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor
Можно морем или по частям авиа.Авиа максимум 30кг посылка.
  • 0

#80 Dai'Bi

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 12:47  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Купил икеевского Маркуса на смену своему старичку. Ну что сказать - вполне себе удобно, довольно мягко (но не слишком), сборка жесткая, ничего не люфтит, не скрипит, не качается. Спинка немного высоковата, но в целом довольно удобна. Можно сидеть и строго вертикально тут спинка хорошо поддерживает, а можно и развалиться вытянув ноги. Посмотрим сколько продержится механизм и крепления. По моему прошлому опыту больше года они не служили. Но тут гарантия 10 лет, так что есть надежда. :)

 

В общем я доволен. :)


Изменено: Dai'Bi, 16 Февраль 2017 - 12:48

  • 0

#81 Crazy Anus

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 12:57  

Crazy Anus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 447

Девушка пользуется этим маркусом уже года два. Ничего не развалилось, только на сиденье небольшие неровности от того, что кожа по центру слегка растянулась. Мне лично такие механизмы "анатомически правильного" качания не нравятся, так что пользуюсь Chairman 283. На работе стоит Chairman 840 - тоже очень хороший и удобный вариант. 


  • 0

#82 Dai'Bi

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 13:01  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Девушка пользуется этим маркусом уже года два. Ничего не развалилось
А девушка весит 90 кг и сидит за креслом по 15 часов в сутки? :)
  • 0

#83 Azro

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 13:16  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159

Почему все так любят этого Маркуса? Кресло как кресло, подлокотники не регулируются, цена опять же не самая низкая для народного любимчика, но на любом форуме его в первых рядах советуют.


  • 0

#84 Crazy Anus

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 16:26  

Crazy Anus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 447


А девушка весит 90 кг и сидит за креслом по 15 часов в сутки?

Слава богу, нет:)


Почему все так любят этого Маркуса? Кресло как кресло, подлокотники не регулируются, цена опять же не самая низкая для народного любимчика, но на любом форуме его в первых рядах советуют.

Там хитрый "анатомически правильный" механизм качания, который в креслах за такую цену практически нигде не встречается. Многим он очень нравится. Ну, и как ни странно, многим форма спинки кажется очень удобной и комфортной.


  • 0

#85 Sailes

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 16:42  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

У меня такое уже лет 7, до сих пор не развалилось, вполне удобное.


  • 0

#86 Crazy Anus

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 17:30  

Crazy Anus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 447

У меня такое уже лет 7, до сих пор не развалилось, вполне удобное.

А я в этом полностью разочаровался. Когда выбирал в магазине, все казалось удобным. Но у меня даже в мыслях не было, что слишком легко откидывающаяся спинка не может быть подкручена, как во всех нормальных креслах. Когда собрал его дома и обнаружил, что ручки затягивания пружины, которая регулирует жесткость откидывания спинки, в этом стуле просто нет. Получается, нужно либо отказаться от откидывания спинки, закрепляя ее в верхнем положении, либо мириться с практически полным отсутствием поддержки спины, т.к. спинка откидывается до самого низкого состояния от малейшего нажатия. Для людей килограмм в 50 это, может, не проблема, и для них спинка достаточно жесткая.


Изменено: Crazy Anus, 16 Февраль 2017 - 17:36

  • 0

#87 Hitman_X3Z

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 18:04  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

В итоге, взял себе такое кресло: AKRACING PREMIUM Gaming Chair Black Black V2

 

Качественные материалы, пена не деформируется, сидеть относительно мягко, форму само-восстанавливает в момент, мягкие настраивающиеся подлокотники из полимера, откидывающаяся спинка фиксируется в порядка 30-50 положениях.


Изменено: Hitman_X3Z, 16 Февраль 2017 - 18:10

  • 0

#88 Se7en

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 21:33  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

В итоге, взял себе такое кресло: AKRACING PREMIUM Gaming Chair Black Black V2


К технической части на первый взгляд претензий нет. Ещё бы не было утыкано логотипами производителя, аки рекламный щит, можно было бы рассмотреть. Кресло всё-таки предмет интерьера, а не билборд.
  • 0

#89 Hitman_X3Z

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 23:43  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Ещё бы не было утыкано логотипами производителя, аки рекламный щит, можно было бы рассмотреть. Кресло всё-таки предмет интерьера, а не билборд.

 

Накидки кресельные для чего?


  • 0

#90 Se7en

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 06:41  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Накидки кресельные для чего?


Наверное, для тех же людей, которые пользуются пультами Д/У в целлофановых пакетиках. Для себя не вижу особого смысла покупать кожаное кресло, чтобы потом накрывать его матерчатой тряпкой.
  • 0

#91 Hitman_X3Z

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 16:11  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Наверное, для тех же людей, которые пользуются пультами Д/У в целлофановых пакетиках. Для себя не вижу особого смысла покупать кожаное кресло, чтобы потом накрывать его матерчатой тряпкой.


Накидку то можно в стиралку закинуть если что, а как ты собираешься матерчатое кресло и наполнитель отмывать от человеческой вони и сала?
  • 0

#92 Se7en

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 05:50  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

матерчатое кресло

Ась?

кожаное кресло


отмывать от человеческой вони и сала

Компьютерное кресло — не спортивный тренажёр, где постоянный контакт с потными телесами. Плюс, есть такое понятие, как личная гигиена. Избавляет от указанной проблемы полностью.
  • 0

#93 Oksi

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 09:21  

Oksi

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4

А может кто-нибудь приобретал компьютерные кресла вот здесь? Очень хотелось бы узнать мнения и отзывы. Мне там очень приглянулись пара креселок, а в ближайших магазинах ничего похожего найти не смогла, и под заказ тоже вести отказываются. Беспокоит сейчас множество несерьезных фирм и мошенников... Ни хотелось бы остаться ни с чем... Буду очень благодарна за совет.


  • 0

#94 Dai'Bi

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 13:46  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Да что же это такое, еще один рекламщик?  :ph34r: Что то активизировались нынче.


  • 0

#95 Starkiller

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 14:03  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Ну кушать хотца, а денех всё меньше :D  По телефону уже чуть ли не набрасываются с требованием купить)

 

AKRACING PREMIUM Gaming Chair Black Black V2

Подлокотники стремные какие-то, а так ничего. Но себе бы не взял, я люблю большие и толстые, чтобы жопе комфортно было :)


  • 0

#96 lavageth

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 14:52  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 099
  • Откуда:Москва
Я кстати тоже в поиске.

Подлокотники стремные какие-то, а так ничего. Но себе бы не взял, я люблю большие и толстые, чтобы жопе комфортно было :)

не для жопы токма, но удобства ради
  • 0

#97 SilenceKeeper

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 15:38  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Вот и мне тоже кресло надо найти, выбрать и купить, да еще только чтоб в наличии было...  :wacko:

Смотрю все эти геймерские кресла и не понимаю, насколько они в жизни удобные. На вид так прямо самолет...


  • 0

#98 Dai'Bi

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 17:14  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Смотрю все эти геймерские кресла и не понимаю, насколько они в жизни удобные
И не поймешь, пока не сядешь. Да и то...
  • 0

#99 Hitman_X3Z

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 18:40  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Вот и мне тоже кресло надо найти, выбрать и купить, да еще только чтоб в наличии было...  :wacko:
Смотрю все эти геймерские кресла и не понимаю, насколько они в жизни удобные. На вид так прямо самолет...


У м. Динамо в 4Frag посидеть можно в этих креслах, свое именно там и брал. Тогда было возможно опробовать лоу, мидл, и премиум кресла. Премиум мне не очень понравилось, сгиб под поясницу совсем не анатомически корректный, а верх плечи сжимает по бокам, а вот мидл отказался то что надо.

Вот такое у меня: https://4frag.ru/kre...-black-red.html

Подлокотники регулируются во все стороны и по высоте тоже, они мягкие, и самовосстанавливающиеся. Если интересно, у меня там есть 10% скидка.

И вообще, магазин хороший, они мне еще такси до дома оплатили, когда кресло покупал. Рекомендую!

Изменено: Hitman_X3Z, 20 Февраль 2017 - 18:45

  • 2

#100 ThatOne

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 18:41  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 588
  • Откуда:Кемерово
Да что же это такое, еще один рекламщик?

Какой тебе рекламщик? Ясно же изложен вопрос - можно ли доверять этому магазину?

Ты-то, понятно, из Питера ничего полезного не скажешь, ну так можно ж было промолчать? :wacko:

Сомневаюсь, правда, что и местные что-то скажут, я, например, вообще впервые это название вижу :unsure:

 

 

 

Ну кушать хотца, а денех всё меньше  По телефону уже чуть ли не набрасываются с требованием купить)

То есть хотелось бы узнать мнения и отзывы и Буду очень благодарна за совет - это такие нынче требования купить? :wacko:

 

Ну и в целом - да, зарекомендовали подфорум, как место добрых советов, ничего не скажешь :(

Исполать вам, люди добрые.


Изменено: ThatOne, 20 Февраль 2017 - 18:42

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.