Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * * * 13 голосов

Вопросы по форуму и сайту


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1995 ответов в теме

#1001 Celador

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 04:06  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Работает или нет embed на форуме? Если да - как правильно оформить bb-код? Только что пытался добавить альбом из imgur, если использоват bb-код медиа, то появляется альбом в посте, но почему-то не сохраняется, когда отправляешь сообщение.


  • 0

#1002 Dragobrath

Опубликовано 04 Май 2014 - 17:46  

Dragobrath

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 12
  • Сообщений: 23
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Можно ли увеличить количество отображаемых сообщений на одну страницу темы?


  • 0

#1003 AGent

Опубликовано 06 Май 2014 - 02:06  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

http://riotpixels.co...-40#entry279524

Поздравляю, у вас наступило разочарование от жизни. Или от игр. В любом случае, я не понял, почему вы эти эмоции проецируете на RP.

Ну бывает плохое настроение. Все ровно мне интресен Ваш сайт. Я регулярно его посещаю. Мне нравиться Ваша особая независимость. Так держать, успехов.

 

А что Вас мотивирует заниматься играми? У Вас бывает что ничего не хочется? Чем кроме игр Вы занисаетесь в жизни?


Изменено: AGent20, 06 Май 2014 - 02:07

  • 0

#1004 Appleman

Опубликовано 07 Май 2014 - 12:17  

Appleman

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 506
  • Откуда:Санкт-Петербург

Точно уже видел подобное замечание, хочу присоединиться. Хоть тресни, но красный цвет плашки под оценкой RP в конце рецензии сразу ассоциируется с негативной оценкой. На автомате открываешь рецензию на неизвестную игру, отматываешь в самый конец, красный цвет - игра говно, даже читать не буду. У вас такая симпатичная кольцевая диаграмма сделана для распределения оценок. На мой взгляд, было бы здорово цвет плашки завязать на кол-во баллов.

Спасибо за внимание. 


  • 0

#1005 Redguard

Опубликовано 07 Май 2014 - 21:25  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва


Точно уже видел подобное замечание, хочу присоединиться. Хоть тресни, но красный цвет плашки под оценкой RP в конце рецензии сразу ассоциируется с негативной оценкой. На автомате открываешь рецензию на неизвестную игру, отматываешь в самый конец, красный цвет - игра говно, даже читать не буду. У вас такая симпатичная кольцевая диаграмма сделана для распределения оценок. На мой взгляд, было бы здорово цвет плашки завязать на кол-во баллов.

Спасибо за внимание.

 

Сделали цветовую дифференциацию штанов :)


  • 2

#1006 DAS

Опубликовано 08 Май 2014 - 12:45  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089


Сделали цветовую дифференциацию штанов

Почему-то в рецензии на Betrayer плашка красная, хотя в других играх с оценкой этой категории она скорее бежевая или розовая.


  • 1

#1007 Redguard

Опубликовано 08 Май 2014 - 12:48  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва


Почему-то в рецензии на Betrayer плашка красная, хотя в других играх с оценкой этой категории она скорее бежевая или розовая.

 

Ну потому что задним числом надо все руками менять, так что изменения затронули только недавние статьи :)


Заменил.


  • 0

#1008 DAS

Опубликовано 08 Май 2014 - 12:54  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089


Ну потому что задним числом надо все руками менять, так что изменения затронули только недавние статьи

Уу, а я думал, пустили парсер и заменили повсюду, пропустив одну статью. Ну ладно.


  • 0

#1009 Zоmbiе

Опубликовано 08 Май 2014 - 18:35  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Если модератора добавить в черный список, не будут видны даже такие предупреждающие сообщения?

Spoiler

  • -1

#1010 SilenceKeeper

Опубликовано 09 Май 2014 - 07:56  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Если модератора добавить в черный список, не будут видны даже такие предупреждающие сообщения?

Ничего видно не будет, увы.


  • 1

#1011 Dragobrath

Опубликовано 12 Май 2014 - 14:38  

Dragobrath

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 12
  • Сообщений: 23
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Можно ли открывать темы начиная с последнего непрочитанного сообщения, как это было на старых форумах?


  • 0

#1012 aka Colt

Опубликовано 12 Май 2014 - 15:04  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 988
  • Сообщений: 13 298
  • Откуда:Кемерово
Можно ли открывать темы начиная с последнего непрочитанного сообщения, как это было на старых форумах?

Угу. Выбираешь интересующую тебя тему и ЛКМ на символ слева от неё ("круг", если в ней твоих сообщений нет; "звёздочка", если в ней есть твои сообщения).

Есть и вторая возможность: справа от названия темы есть стрелка вниз в круге. При нажатии на неё можно осуществить предпросмотр сообщений.

С уважением aka Colt.


Изменено: aka Colt, 12 Май 2014 - 15:06

  • 1

#1013 Dragobrath

Опубликовано 12 Май 2014 - 15:23  

Dragobrath

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 12
  • Сообщений: 23
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Угу. Выбираешь интересующую тебя тему и ЛКМ на символ слева от неё ("круг", если в ней твоих сообщений нет; "звёздочка", если в ней есть твои сообщения).

Есть и вторая возможность: справа от названия темы есть стрелка вниз в круге. При нажатии на неё можно осуществить предпросмотр сообщений.

С уважением aka Colt.

Благодарю за ответ.

А с предыдущим вопросом мне может кто-нибудь помочь? Можно как-нибудь изменить количество отображаемых сообщений на одной странице темы?


  • 0

#1014 JCDenton

Опубликовано 12 Май 2014 - 16:33  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Можно ли открывать темы начиная с последнего непрочитанного сообщения, как это было на старых форумах?

 

Можно еще проще. Подписываешься на уведомления, которые на почту приходят. Когда по ссылке в письме переходишь на форум, кидает на последнее непрочитанное сообщение в теме.


  • 0

#1015 FanATIcNvidia

Опубликовано 14 Май 2014 - 16:21  

FanATIcNvidia

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 11

Я на форуме не регистрировался, только на сайте. Видимо поэтому мне при входе на форум он сам дописал цифры к нику. Как его (ник) теперь поменять - при смене требует пароль, НО ОТКУДА МНЕ ЕГО ЗНАТЬ, пароль от сайта не подходит, а на форуме, как я уже говорил, отдельно я не регался.
Я поправлю, что бы можно было менять имя без пароля.
Пока могу поменять имя вручную.

 

Добрый день. У меня похожая проблема. Я не знал про особенность сайта, что нужно на форуме регаться. Зарегался на сайте и теперь мне автоматически добавились циферки в ник. Но я поменять я его не могу. Пишет, что пароль не верный. А верный я знать не знаю.

Я так понимаю лучше перерегистрироваться на форуме отдельно? И регестрироваться нужно тогда на другой мейл, тот же самый самый не примет?


Изменено: FanATIc_3438, 14 Май 2014 - 16:22

  • 0

#1016 baraban

Опубликовано 14 Май 2014 - 20:05  

baraban

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 12
  • Сообщений: 26

Добрый день. У меня похожая проблема. Я не знал про особенность сайта, что нужно на форуме регаться. Зарегался на сайте и теперь мне автоматически добавились циферки в ник. Но я поменять я его не могу. Пишет, что пароль не верный. А верный я знать не знаю.

Я так понимаю лучше перерегистрироваться на форуме отдельно? И регестрироваться нужно тогда на другой мейл, тот же самый самый не примет?

 

То, что поменять нельзя - это баг, поправлю в ближайшее время


  • 0

#1017 FanATIcNvidia

Опубликовано 15 Май 2014 - 12:51  

FanATIcNvidia

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 11

То, что поменять нельзя - это баг, поправлю в ближайшее время

Ясно. Спасибо за ответ. Ну тогда я пока просто подожду. Благо спешить мне некуда.


  • 0

#1018 baraban

Опубликовано 16 Май 2014 - 13:06  

baraban

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 12
  • Сообщений: 26

Ясно. Спасибо за ответ. Ну тогда я пока просто подожду. Благо спешить мне некуда.

Поправил, теперь должно давать менять.


  • 0

#1019 FanATIcNvidia

Опубликовано 16 Май 2014 - 14:20  

FanATIcNvidia

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 11

Поправил, теперь должно давать менять.

Спасибо. Работает. Жаль мой любый ник уже кто-то занял - ну сам виноват, слоупок. Ну буду не просто фанатиком, а целым фанатиком Нвидиа - это ещё круче ).

В любом случае спасибо.


Изменено: FanATIcNvidia, 16 Май 2014 - 14:22

  • 0

#1020 Celador

Опубликовано 17 Май 2014 - 05:23  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Нельзя ли сделать оповещение при переносе постов? Хотя бы чтоб в уведомлениях показывало?


  • 2

#1021 Seqularise

Опубликовано 24 Май 2014 - 10:45  

Seqularise

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4

Уж простите за такие не очень важные вопросы, но поиск по форуму ничего не дал.

От RP Digest можно отписаться?

Можно ли подписаться через rss только на новости, без сообщений о видео?

f77fd34c9a539be2a20035e1181b5cbf.jpeg


Изменено: Seqularise, 24 Май 2014 - 10:45

  • 0

#1022 Друг тысячи лет

Опубликовано 24 Май 2014 - 11:08  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

Как пользоваться поиском?

Вот выдал он мне список тем (опции "выдать сообщения" не вижу). Уже не то, что надо. Нажимаешь кнопку раскрытия темы, показываются первое, первое непрочитанное, последнее сообщение и сообщение с искомым текстом (ура!). Но как перейти к этому сообщению? Там нигде нет ссылки. Можно только в профиль автора перейти.


  • 0

#1023 Se7en

Опубликовано 24 Май 2014 - 11:34  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Можно ли подписаться через rss только на новости, без сообщений о видео?


Можно.
  • 0

#1024 eXte

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 11:46  

eXte

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

А как подписаться на свой персональный трекерный канал RSS? Та ссыль, которую он генерит, ни одна из читалок не воспринимает.


Изменено: eXte, 15 Июнь 2014 - 11:46

  • 0

#1025 Grey

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 11:37  

Grey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 300

При смене отображаемого имени данные авторизации остаются старыми. То есть, для входа надо использовать свое первое имя.

 

Значит ли это, что отображаемое имя, выбранное пользователем при регистрации, автоматически и навсегда станет его логином?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.