Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Серия Warhammer 40,000: Dawn of War

Dawn of War RTS Warhammer 40000 Warhammer Chaos Rising Retribution Winter Assault Soulstorm Dark Crusade

  • Please log in to reply
1115 replies to this topic

#701 Rinso

Posted 20 April 2017 - 19:44 PM  

Rinso

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 845
  • posts 819

Кстати, в открытой бете можно будет играть против ИИ?


  • 0

#702 Vocha

Posted 20 April 2017 - 20:00 PM  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 320
  • posts 429

Кстати, в открытой бете можно будет играть против ИИ?

Нет. Ток на релизе будет скирмиш.


  • 0

#703 Bersercker

Posted 20 April 2017 - 22:16 PM  

Bersercker

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 293
  • posts 1,038
  • Откуда:Киев

Рецензия от писигеймера: "кампания УГ, мультиплеер - унылая моба, но играть весело". http://www.pcgamer.c...ew-in-progress/


  • 0

#704 Sabaot

Posted 20 April 2017 - 23:27 PM  

Sabaot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 81
  • posts 222
  • Откуда:Не там где вы! :)))

Рецензия от писигеймера: "кампания УГ, мультиплеер - унылая моба, но играть весело". http://www.pcgamer.c...ew-in-progress/

Походу они тоже не поняли, хороша игра или плоха)))


  • 0

#705 Corsvain

Posted 21 April 2017 - 14:13 PM  

Corsvain

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 681
  • posts 909

В рецензиях поголовно упоминаются различные недочеты, но при этом оценки в районе 8/9. При этом семь-восемь баллов уже повод считать игру провальной. Конечно, у нас же все хорошие игры начинаются от 12 из 10. Система оценок превратилась в театр абсурда.

 

Сегодня вроде как открытая бета стартует, можно будет оценить лично. Да и до релиза совсем немного осталось. С нетерпением жду, как игроки, о МОБАХ знающие понаслышке, будут говорить, что DoW превратили в МОБУ и как люди, прочитавшие десяток-другой книг от BL, будут говорить про анбэк. Ну и пламенные рассказы о том, что Company of Heroes (ой, простите, DoW 2) был геймплейным каноном серии, как же без них.


  • 0

#706 GrayHarvey

Posted 21 April 2017 - 16:13 PM  

GrayHarvey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 111
  • posts 488

Они совсем поехавшие? Щас бы назвать игру мобой только потому что там режим на уничтожение трона генератора есть. <_< Я вот смотрю геймплей и вижу прокачаный первый довик. Сегодня пощупаю, но предзаказ  уже и так висит.


  • 0

#707 khulster

Posted 21 April 2017 - 16:37 PM  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,961
  • posts 12,795

 Щас бы назвать игру мобой только потому что там режим на уничтожение трона генератора есть. <_<

Нет, Потому, что там есть гаврюша напрыгивающий, роланд расстреливающий и прочие банки с подкопами. Любая ересь в угоду вау эффекту. 


  • 2

#708 ss39

Posted 21 April 2017 - 16:58 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604

 Хороший материал, годный.


  • 0

#709 Vocha

Posted 21 April 2017 - 17:52 PM  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 320
  • posts 429

Эти дауны умадрились облажатся с рассылкой ключей, так что вот текст из письма

Jiao, 21 Apr, 14:33 BST:

Hello,

If you still haven't received an Open Beta key or you have an issue with the registration/ sign up, please go to the Steam Store page of the game. You can download the Beta version without the use of the Beta key.

Thank you for your interest in participating in the Open Beta of Dawn of War III.

Best Regards,

Jiao
SEGA Customer Support


Our staff are awaiting your response. To review the status of the request and add additional comments, please follow the link below:

 

Кароче, поскольку лелик облажались, бетку теперь расшарят всем желающим через стим вместо ключей.


Edited by Vocha, 21 April 2017 - 17:52 PM.

  • 0

#710 Rinso

Posted 21 April 2017 - 18:16 PM  

Rinso

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 845
  • posts 819

А какая разница? Ключи и так всем желающим высылают. И называть их даунами - некрасиво.


  • 1

#711 QNL

Posted 21 April 2017 - 18:23 PM  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 379
  • posts 1,286

 Хороший материал, годный.

Дурацкий материал, претензии смехотворны, по игре прошлись поверхностно, если вообще играли вдумчиво.

 

 

В рецензиях поголовно упоминаются различные недочеты, но при этом оценки в районе 8/9. При этом семь-восемь баллов уже повод считать игру провальной. Конечно, у нас же все хорошие игры начинаются от 12 из 10. Система оценок превратилась в театр абсурда.

Это где такие системы оценок? У тохи?

Про оценки говорить можно только одно - их проплачивают, конечно не всегда.

Я не вижу смысла обсуждать оценки, если уже сегодня можно пощупать игру, ничего не покупая. 


Edited by Q-NeilL, 21 April 2017 - 18:25 PM.

  • 2

#712 Bersercker

Posted 21 April 2017 - 18:43 PM  

Bersercker

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 293
  • posts 1,038
  • Откуда:Киев

Нет, Потому, что там есть гаврюша напрыгивающий, роланд расстреливающий и прочие банки с подкопами. Любая ересь в угоду вау эффекту. 

Недавно смотрел очередной стрим и увидел что всякие библы, фарсирки, джейн зар и прочие биг меки ваншотят по три пачки на фулл хп ни чуть не хуже вирдбоя с роландом. А врейслорд один раз даже ~10 пачек на фулл хп ваншотнул.  :lol:


Edited by Bersercker, 21 April 2017 - 18:46 PM.

  • 0

#713 MalyarJr.

Posted 21 April 2017 - 19:04 PM  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 752
  • posts 2,784


Я вот смотрю геймплей и вижу прокачаный первый довик.

Поржал, спасибо ))) 
Это чем, с позволения, хочу узнать, он прокачан ?? 
Тем, что убрали механики отступления, подавления, морали ? Или убранными укрытиями ? Или, может быть, добавление идиотских скилов это прокачка ? 
Может отсутствие анимаций добивания сильно прокачивает игру ? Или строительство у нас стало как-то реализовано продвинуто ? 
Я, прям, теряюсь в вариантах...


  • 4

#714 Sabaot

Posted 21 April 2017 - 19:49 PM  

Sabaot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 81
  • posts 222
  • Откуда:Не там где вы! :)))

Недавно смотрел очередной стрим и увидел что всякие библы, фарсирки, джейн зар и прочие биг меки ваншотят по три пачки на фулл хп ни чуть не хуже вирдбоя с роландом. А врейслорд один раз даже ~10 пачек на фулл хп ваншотнул.  :lol:

Я видел, напротив, как Ангелос отхватил от 3 отрядов пехоты и пал, не успев сбежать... Сегодня все сами узнаем))


  • 0

#715 Bersercker

Posted 21 April 2017 - 21:43 PM  

Bersercker

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 293
  • posts 1,038
  • Откуда:Киев

Я видел, напротив, как Ангелос отхватил от 3 отрядов пехоты и пал, не успев сбежать... Сегодня все сами узнаем))

Ну это видимо какая-то очень крутая пехота была, нобы чтоли? Пару раз видел на стриме как ангелос всю армию (из ~6 пачек) в одиночку сносил.

 

Сыграл пару игр, что-то очень раздражает обилие всяческих абилок везде и всюду, и необходимость прокликивать генераторы на точках. Апм на всё не напасешся. :(

 

Еще оценил насколько дорогущие юниты в первой фазе, по соотношению дохода к стоимости получаеться почти дов2. Из-за этого сложилось впечатление что геройские юниты - основа армии уже в самом начале игры.


  • 1

#716 Корсиканский Апельсин

Posted 21 April 2017 - 22:10 PM  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5,767
  • posts 19,677
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

даунами

оф варами.

Покатал пару каток.

История как с Етернал крусейд - оно может и забавно, но не за эту цену.

Фпс умирает в моменты когда прилетает техника или спавнятся юниты, в остальном гладко идёт на моём ведре.

Я вот не надумал покупать, увы. 


Edited by Максимка-педофоб, 21 April 2017 - 22:10 PM.

  • 0

#717 MaxReveur

Posted 21 April 2017 - 23:17 PM  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,389
  • posts 3,448
  • Откуда:default city

steam://install/468630

 

Нужно просто перейти по ссылке выше для установки беты.


  • 0

#718 Asuka Soryu

Posted 21 April 2017 - 23:18 PM  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 114
  • posts 210

Поиграл чуть больше часа и бросил эту безблагодатность. Не столько от того что скучно и неинтересно, сколько от того что у меня банально заболели глаза от этого замечательного интерфейса с мелким шрифтом. Ну и перевод доставил - Гвардия Ворона превратилась в Стражу Воронов лол. Вообще в игре все какое-то мелкое, каждый замес с более менее большим количеством войск превращается в эпилептическую кашу, где юниты один от другого отличить порой невозможно. В общем хорошая игра, покупать я ее конечно-же не буду.


  • 5

#719 Корсиканский Апельсин

Posted 21 April 2017 - 23:23 PM  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5,767
  • posts 19,677
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Стражу Воронов
Не совсем - СтраЖ Воронов.  :lol:

А ещё Саламандры - белые.  :ph34r:


замечательного интерфейса с мелким шрифтом.

Это дадолго искал масштабирование в настройках. 


  • 0

#720 Asuka Soryu

Posted 21 April 2017 - 23:27 PM  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 114
  • posts 210


А ещё Саламандры - белые. :ph34r:

Ну это уже перебор.


  • 0

#721 Hati

Posted 21 April 2017 - 23:50 PM  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 367
  • posts 1,443

Я не смог заставить себя пройти даже туториал в этой бете. В игре тупо нету драйва, она стерильна, сера и посредственна. По-моему, полный провал.


  • 1

#722 Asuka Soryu

Posted 22 April 2017 - 00:07 AM  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 114
  • posts 210

Я не смог заставить себя пройти даже туториал в этой бете. В игре тупо нету драйва, она стерильна, сера и посредственна. По-моему, полный провал.

Проблема этого туториала в том, что он нифига не объясняет. Я самым честным образом его прошел, только для того, чтобы в первом же матче сидеть и втыкать во всплывающие окошки с дико мелким шрифтом. Какая уж тут динамика. Зато скинов завезли, всю жизнь об этом мечтал.


  • 0

#723 Shadow0603

Posted 22 April 2017 - 00:45 AM  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 471
  • posts 1,631


А ещё Саламандры - белые. 

У второй роты саламандры беленькие на черном фоне :P


  • 0

#724 QNL

Posted 22 April 2017 - 06:56 AM  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 379
  • posts 1,286

Абсолютно неиграбельно с таким интерфейсом, маленькие картинки в апгрейдах, маленький шрифт. Не знаю, мне как-то не хочется себе глаза ломать. Но одназначно с таким вот отношением, если бету не обновят в ближайшее время - покупать дов3 это какой-то мазохизм. Мне просто больно играть с таким интерфейсом, нет, я конечно могу посидеть, почитать вдумчиво, будто я играю экономическую стратегию, но как-то не хочется. По части обучения в игре, скорее всего эту функцию выполняет кампания.


Edited by Q-NeilL, 22 April 2017 - 07:22 AM.

  • 3

#725 Vocha

Posted 22 April 2017 - 10:04 AM  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 320
  • posts 429

Абсолютно неиграбельно с таким интерфейсом, маленькие картинки в апгрейдах, маленький шрифт. Не знаю, мне как-то не хочется себе глаза ломать. Но одназначно с таким вот отношением, если бету не обновят в ближайшее время - покупать дов3 это какой-то мазохизм. Мне просто больно играть с таким интерфейсом, нет, я конечно могу посидеть, почитать вдумчиво, будто я играю экономическую стратегию, но как-то не хочется. По части обучения в игре, скорее всего эту функцию выполняет кампания.

Хмм, проблема скейла хочу сказать видимо перекочевала из дов 2, в дов 2 я тож на своем ноутбуке страдал со шрифтом и интерфейсом, все было настолько мелкое и неудобное, вечнор промахивался по кнопкам, оказалось чтов  конфиг файлах есть скрытое значение скейла UI, где поменяв значение можно спокойно увеличить интерфейс и сделать его играбельным. В дов 3 в папке документах/my games/Dawn of War III BETA по моему в файле configuration_user.lua то же есть параметр этот, но изменение его значения привел к багсплату игры только.


  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: Dawn of War, RTS, Warhammer 40000, Warhammer, Chaos Rising, Retribution, Winter Assault, Soulstorm, Dark Crusade

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.