Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Titanfall

Titanfall EA Respawn Entertainment X360 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
544 ответов в теме

#401 StEx

Опубликовано 13 Март 2015 - 13:38  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 115


Season Pass/Сезонный пропуск сделали бесплатным.

Кхм.

Надолго или нет, это хороший вопрос. Но сейчас во все режимы в ротацию карт добавили карты из DLC (а не как раньше - купившие DLC могли играть или только в них или только в базовые). По-моему они просто так фигово продаются, что ЕА поняла, что неправильно что-то сделала, махнула рукой и сделала его бесплатным (как во времена BFBC2, ух ты)

Скорее всего в уже почти анонсированном ТФ2 это учтут и монетизацию с DLC-дойкой встроят поглубже в основу. PS Не могу найти заметку об анонсе на Котаку, только так, вобщем Зампелла в интервью IGN вполне четко заявил об идущей полным ходом разработке второй части 


  • 1

#402 vaviloff

Опубликовано 13 Март 2015 - 13:42  

vaviloff

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 13
  • Сообщений: 20

https://twitter.com/...710004201713665

 

deathspankd:‏ @Titanfallgame so is this a limited time deal?

 

Titanfallgame: @deathspankd This content is free starting now and will remain free for all users who purchase Titanfall for Xbox One, Xbox 360 and PC


Изменено: vaviloff, 13 Март 2015 - 13:42

  • 3

#403 Pyron

Опубликовано 05 Апрель 2015 - 14:12  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449
  • Сообщений: 1 931
  • Откуда:Санкт-Петербург

Поиграл немного по акции бесплатно. Игру понять не смог- в чём цимес, куда бежать и что делать. Хотя видно что сделано ладно и крепко. Не могу определиться брать или нет )


  • 0

#404 StEx

Опубликовано 05 Апрель 2015 - 15:27  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 115

Поиграй еще, бесплатная акция не ограничивается "выходными". Насколько я знаю - ты можешь играть и потом, пока не наиграешь положенные nn часов.


  • 0

#405 StEx

Опубликовано 28 Февраль 2016 - 16:54  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 115

Кто-нибудь еще играет? Последнюю неделю с коннектом какая-то беда. Раньше при запуске выбирался дата-центр восточной европы и все бегала на пингах 50-100. Сейчас при запуске находятся только датацентры то из америки, то из азии, с пингом >300. И сами уровни просто не загружается. Крутится "подключение" и потом сразу Не удалось подключиться к серверу.

 

У всех все нормально? Не могу понять это беда игры или великолепного GPON от МГТС.


  • 0

#406 rufus

Опубликовано 28 Февраль 2016 - 18:44  

rufus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 52
  • Сообщений: 182

Кто-нибудь еще играет? Последнюю неделю с коннектом какая-то беда. Раньше при запуске выбирался дата-центр восточной европы и все бегала на пингах 50-100. Сейчас при запуске находятся только датацентры то из америки, то из азии, с пингом >300. И сами уровни просто не загружается. Крутится "подключение" и потом сразу Не удалось подключиться к серверу.

 

Бывает что запускаю часов на 10-15. Только что попробовал пару карт и режимов все нормально, обе Европы по 50мс. Хотя на некоторых картах народ подключался довольно долго(черный экран, в левом нижнем углу отсчет подключившихся, игра стартует после 9 из 12 подключившихся). Возможно у какого нить из провайдеров проблемы, да и у титанупал достаточно специфические сервера(облачные Azure от Майкрософт), там не все всегда гладко было.

 

Up. У самого билайн.


Изменено: rufus, 28 Февраль 2016 - 18:45

  • 0

#407 Gorthauer

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 20:06  

Gorthauer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 545
  • Сообщений: 1 182

http://www.playgroun...inshoty-214856/

Роботы дерущиеся в ближнем бою, роботы дерущиеся на мечах...

Это так не рационально и глупо что, даже не знаю.


  • 0

#408 TrueTon

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 02:16  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Это так не рационально и глупо что, даже не знаю.

Какая уж тут рациональность, если в первой части пилоты этих роботов были вынуждены сражаться в поле и считались godlike пехотой?


  • 0

#409 naked

Опубликовано 24 Октябрь 2016 - 20:08  

naked

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 762
  • Откуда:Сумы


  • 0

#410 nikolidze

Опубликовано 27 Октябрь 2016 - 16:17  

nikolidze

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 221
Если кто-то планирует купить Titanfall 2, то советую раскошелиться на us версию с английским языком. Русская озвучка настолько хороша, что при прослушивании диалогов кровь из ушей льется рекой. Можно умереть от потери крови.
  • 0

#411 Dezintegration

Опубликовано 27 Октябрь 2016 - 17:59  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


советую раскошелиться на us версию с английским языком

А что, там сюжетом занимался Кен Левин на пару с каким-то крутым голливудским режиссером, что во время кат-сцен можно даже не снимать наушники и реально послушать, о чем там говорят?


  • 0

#412 nikolidze

Опубликовано 27 Октябрь 2016 - 19:01  

nikolidze

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 221

А что, там сюжетом занимался Кен Левин на пару с каким-то крутым голливудским режиссером, что во время кат-сцен можно даже не снимать наушники и реально послушать, о чем там говорят?

Всю речевую часть в игре в унитаз спустили локализаторы. В русской версии чуть-ли не ноль интонаций, странный выбор актеров и кривенкий подбор фраз режет слух - это не исправит ни один Кен Левин и крутой голливудский режиссер. Не знаю того, что там можно послушать на русском, но на английском, судя по тем же стримам, хотя бы все звучит адекватно и качественно.

Изменено: nikolidze, 27 Октябрь 2016 - 19:02

  • 0

#413 Dem0nK

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 19:11  

Dem0nK

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 193

Оформил возврат. Сингл даже не смотрел, а вот мультиплеер ничем не отличается от прошлой части, такие же карты: текстуры, архитектура - все как в прошлой части. При этом картинка убога, звук убог, геймплей после БФ1 не зашел, хотя в предыдущую часть с удовольствием часов 100 наиграл. В общем, кто хочет взять обязательно поиграйте на ютубе перед покупкой.


  • 0

#414 StEx

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 21:14  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 115

После такого отзыва +1 к желанию купить.


  • 0

#415 Cyril

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 20:29  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Неужели никто из форумчан не играет?

 

Интересует вопрос, правда ли, что одиночная кампания проходится за четыре часа, а если очень вдумчиво и с частыми смертями, то за восемь?

 

Мультиплейер неинтересен от слова "совсем".


Изменено: Cyril, 29 Октябрь 2016 - 20:30

  • 0

#416 nikolidze

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 21:29  

nikolidze

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 221

Неужели никто из форумчан не играет?
 
Интересует вопрос, правда ли, что одиночная кампания проходится за четыре часа, а если очень вдумчиво и с частыми смертями, то за восемь?
 
Мультиплейер неинтересен от слова "совсем".

Почему? Играет) Крепко сбитый шутер от первого лица.
И да, игру можно пройти за 5-8 часов (в зависимости от сложности и умения игрока).

P.s. Жаль, что мульт неитересен. В этой игре он наполнен адреналином, хорошо сбалансирован, разнообразен в плане титанов и оружия + хорошая система прокачки есть. Это вам не черепашка-бф1 с четырьмя стволами на рыло.

Изменено: nikolidze, 29 Октябрь 2016 - 21:31

  • 1

#417 StEx

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 22:20  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 115

Есть возможность английский язык вернуть? Одна из немногих причин, удерживающих меня от бросания денег орижину...


  • 0

#418 StEx

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 00:03  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 115

Прям блин не знаю что делать. Есть уйма часов в первом ТФ и жалость о нереализованном потенциале сюжетной кампании. Про вторую часть все говорят, что сингл очень хорош. Мульт же неплох, но не более того. В частности вообще убрали возможность кастомайзить титанов, можно анлокать только эмблемки и раскраски. И поверх всего этого RU only в Орижине (а поверьте, я сейчас напрямую знаю, как они делают локализации).

Прям хоть действительно брать и после сингла делать рефанд...


  • 1

#419 nikolidze

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 00:48  

nikolidze

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 221

Прям блин не знаю что делать. Есть уйма часов в первом ТФ и жалость о нереализованном потенциале сюжетной кампании. Про вторую часть все говорят, что сингл очень хорош. Мульт же неплох, но не более того. В частности вообще убрали возможность кастомайзить титанов, можно анлокать только эмблемки и раскраски. И поверх всего этого RU only в Орижине (а поверьте, я сейчас напрямую знаю, как они делают локализации).
Прям хоть действительно брать и после сингла делать рефанд...

Кто говорит?
Мульт ТФ 2 лучше первой части. В этом вас будут тыкать в любом ревью или отзыве. И у титанов кастомайз есть. Он (кастомайз) основан на системе перков в трех категория (общий, специально для титана и для высадки титана). Плюс возможный недостаток перков компенсируется 6-тью титанами.
В этой игре также, как и в первой части, можно подобрать робота и его особенности "под себя" - это если упрощенно говорить.

Единственное, что может действительно вызывать опасения, так это катастрофически малый онлайн. Малое количество народу может привести к достаточно быстрой смерти игры. За это стоит сказать спасибо EA, когда та выкинула игру между молотом (battlefield 1) и наковальней(Call of Duty), ну и заодно подписала ей смертный приговор.

Изменено: nikolidze, 01 Ноябрь 2016 - 01:07

  • 0

#420 Legato

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 09:36  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Прям блин не знаю что делать.

Я то и дело открываю ориджин и смотрю на страницу с игрой. Я бы и рад ЕА отдать свои деньги, но они со своим регион локом, видимо, не желают их у меня забрать.


Изменено: Legato, 01 Ноябрь 2016 - 09:36

  • 0

#421 rufus

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 13:50  

rufus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 52
  • Сообщений: 182

Я то и дело открываю ориджин и смотрю на страницу с игрой. Я бы и рад ЕА отдать свои деньги, но они со своим регион локом, видимо, не желают их у меня забрать.

 

Один в один проблема, отдавать 60 уе не рационально, реселлеры хотят 3.5 рублей, а отечественный Ориджин пытается мне продать какую то лажу.

При всем этом, если цифры которые я видел правда, игра пока продается в два раза хуже чем оригинал(и это учитывая старт на 3 платформах, а не на 2-х как ТF1), если так продолжится, мы скоро увидим приличные скидки, только будет ли вообще хоть кто нибудь в нее еще играть.

 


И у титанов кастомайз есть.

 

Да нет там нихе ничего я вот например хочу поставить пушку от Скорча на шасси Страйдера, первый Титанупал мне такое позволял, второй - нет. Оружие и скилы намертво приколочены к титанам, возможность чуть чуть усилить одну из абилок это прикол, а не кастомайз. 


Изменено: rufus, 01 Ноябрь 2016 - 14:04

  • 0

#422 Sailes

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 15:46  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


(и это учитывая старт на 3 платформах, а не на 2-х как ТF1)

Ну формальный первый тф, тоже на 3х стартовал, еще же был 360й бокс.


  • 0

#423 nikolidze

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 16:28  

nikolidze

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 221

Да нет там нихе ничего я вот например хочу поставить пушку от Скорча на шасси Страйдера, первый Титанупал мне такое позволял, второй - нет. Оружие и скилы намертво приколочены к титанам, возможность чуть чуть усилить одну из абилок это прикол, а не кастомайз.

Кому - как. Я от своих слов о кастомайзе не отказываюсь. Наоборот, я считаю нынешнюю систему куда более проработанной и сбалансированной по сравнению с первыми Титанами, где некоторые пушки и наборы нафиг никому не нужны были, а титаны были в большей мере обезличены, ну и была возможность создавать имбовые билды. Тут же каждый титан имеет свои четкие Pros/Cons и cтиль игры, который можно еще перками подогнать под себя частично.
  • 0

#424 herohascome

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 16:28  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Ну формальный первый тф, тоже на 3х стартовал, еще же был 360й бокс.

Не, X360 появился спустя месяц.


  • 1

#425 Crisp

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 19:50  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

На ХВ360 ещё и знатно прокинули всех ожидающих игру в цифре. Сначала сказали, ребята, без паники, в цифре будет через пару недель. А потом, через пару недель, начали мычать что-то невнятное про стриминг текстур и цифровой релиз отменили.


  • 0





Также с меткой «Titanfall, EA, Respawn Entertainment, X360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.