Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES VI - мечты, рассуждения, пожелания

tes мечты

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
940 ответов в теме

#776 Ecser

Опубликовано 13 Август 2017 - 16:52  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Ибо в первом случае фирма теряет

 

Кто теряет? Голословные утверждения начинают несколько утомлять...

 


Ты ы свою очередь предположил

 

Я ничего не предполагал, а утверждал, что на данном этапе предположения неуместны.



Все это можно избежать.Серия ГТА развивается и постоянно добавляют что-то новое, не вырезая старое.

 

Они так наразвивались, что лично я их следующие игры покупать не буду. Путь сами в свой онлайн играют.


  • 0

#777 - Кейдж -

Опубликовано 13 Август 2017 - 18:52  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


что лично я их следующие игры покупать не буду. Путь сами в свой онлайн играют.
Там онлайн идет как приятный бонус.Кампания же длинная, интересная, территории огромные, заполненные всяким.Онлайн в ГТА 5 никак не причинил вреда синглу.
  • 1

#778 Ecser

Опубликовано 13 Август 2017 - 18:55  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


.Онлайн в ГТА 5 никак не причинил вреда синглу.

 

Отменённым сингловым DLC это расскажи.


З.Ы. Ладно, что то мы совсем от темы отдалились. Ухожу в радиомолчание. :ph34r:


  • 0

#779 ss39

Опубликовано 13 Август 2017 - 21:16  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

У нас куча вариативных квестов, куча влияний решений на мир и куча вариантов диалогов для отыгрыша в ФНВ.Что такого есть в Ф4, что он стал в один ряд с ФНВ?

Множество вариативных квестов, множество решений влияющих на мир, множество вариантов для отыгрыша, кроме того F4 разнообразней и "выжавиние" в нем сделано интересней.

Мне хватало + еще одежда стильная, в отличии от игр Беседки, которая не умеет делать красивую и стильную экипировку после Морровинда.

Покажи пожалуйста, что ты имеешь в виду под стильной одежной.


Да сделают они как обычно про древнее зло.А хотелось бы про политику, интриги и т.п, конечно.Древнее зло уже в горло не лезет.

С каких пор один раз из пяти стало называться "обычно"?

ТЕС 6 будет первым ТЕСом в котором мы будем из мусора строить деревни.И это не радует. :angry:

Это кого как. :rolleyes:

б)чтоб тупорылые геймеры могли сообразить и не бросили игру.

Учитывая что режут всё больше ролевую систему, которая несмотря на все урезания все еще омывается сложнее и комплексней чем в Ведьмаке, им ещё много есть куда резать.

Все это можно избежать.Серия ГТА развивается и постоянно добавляют что-то новое, не вырезая старое.

Правда что ли? А я вот точно помню что в четвёртой части они вырезали все силы, а также динамичное изменение внешности гг в зависимости от его прокачки и питания.

А вот Беседка постоянно что то режет.

Беседка не только режет но и добавляет а так же переставляет с места на место.

Реды в В3 сделали и ремонт и крафт и руны.

Это потому что у них в игре заняться особо нечем вот они и сделали 100500 ненужных рецептов крафта и ремонт. Грамотный ход между прочим, намного интересней заполнили время, чем Биотвари наролняющие свои игры бессмысленных собиралками.
  • 0

#780 MalyarJr.

Опубликовано 13 Август 2017 - 21:30  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


Учитывая что режут всё больше ролевую систему, которая несмотря на все урезания все еще омывается сложнее и комплексней чем в Ведьмаке, им ещё много есть куда резать.

Это, прям, не говорит в пользу Беседки. И так, обрезали донельзя все подряд. Ванильный Скайрим настолько не интересен ( в плане ролевой системы ) по сравнению с Моррой, что без модов в этом плане там никак. 

Да и вообще, вместо углубления и расширения того, за что любят серию - мы делаем ее менее интересной, круто.

В ванильном Скае только графика и "технологичность" лучше, чем в Морее, в остальном - проигрывает.

Если 6я часть пойдет дальше по этому пути, то мы получим уже action-RPG какую-то с бодреньким рубиловом и кучкой скилов, как это заведено нынче.    


  • 0

#781 ss39

Опубликовано 13 Август 2017 - 22:04  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Я ничего не предполагал, а утверждал, что на данном этапе предположения неуместны.

У тебя есть некая информация позволяющая обойтись без них? Модет быть аналитическая, записка из финансового отдела ZenyMax где чёрным по белому сказано, что выход В3 никак не повлиял на продажи F4?

Это, прям, не говорит в пользу Беседки.

Это прям была ирония если чё.

И так, обрезали донельзя все подряд. Ванильный Скайрим настолько не интересен ( в плане ролевой системы ) по сравнению с Моррой, что без модов в этом плане там никак. 

Неинтересен в том смысле что лишен неочевидных возможностей, я правильно понимаю?

Если 6я часть пойдет дальше по этому пути, то мы получим уже action-RPG какую-то с бодреньким рубиловом и кучкой скилов, как это заведено нынче.

Экшен-рпг оно полностью начиная с Воблы. Но добавить в игру рубилово пободрей тоже её помешает :) . Я конечно понимаю что боевку уровня DaS от первого лица запилить практически нереально. Но надеюсь что займутся таки её улучшением.
  • 0

#782 MalyarJr.

Опубликовано 13 Август 2017 - 22:39  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


Неинтересен в том смысле что лишен неочевидных возможностей

Возможностей, очевидных или нет - это уже зависит от игрока, опыта и подачи в самой игре. Сами возможности это хорошо, и плохо, когда их нет.

 


Я конечно понимаю что боевку уровня DaS от первого лица запилить практически нереально. Но надеюсь что займутся таки её улучшением.

Улучшить боевую систему не помешает, совершенно согласен. В Скае они попытались, но кривовато. Что-то типа For Honor будет не плохо. 

Но строиться это должно все на ролевой системе, причем не кастрированной, в ней вся фича серии и была всегда., на ней и на "а интересно, что в той пещерке"


  • 0

#783 Ecser

Опубликовано 13 Август 2017 - 22:47  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

У тебя есть некая информация позволяющая обойтись без них? Модет быть аналитическая, записка из финансового отдела ZenyMax где чёрным по белому сказано, что выход В3 никак не повлиял на продажи F4?

 

Это уже просто наркомания. Всегда забавляли товарищи, которые в понятие упущенная прибыль записывают пиратские скачивания, но это... Игра ощутимо превзошла в продажах как Скайрим, так и предыдущий Fallout. Какие ещё нужны доказательства?!!

 

Даже интересно, это троллинг или вопиющая некомпетентность в обсуждаемом вопросе? Если первое, то от меня +1, достаточно тонко.


Изменено: Ecser, 13 Август 2017 - 22:48

  • 0

#784 upsoid

Опубликовано 14 Август 2017 - 11:00  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Покажи пожалуйста, что ты имеешь в виду под стильной одежной.

Не знаю что имел Кейдж, но вот лично мне в Морровинде  нравилось что в броне постарались использовать  и подручные запчасти тоже. Если можно так сказать. То на чем живут.  Как то хитин, кожу нетча, кости, панцири, мех... Это придаёт  шарм и колорит, некоторым образом.

Что касаемо чисто одежды. Могло бы быть и поболе выбора изящного барахла. :)


  • 0

#785 Alexium

Опубликовано 14 Август 2017 - 14:02  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Мгновение пессимизма. Будет "3д экшон" под названием Redguard. Тут вам и негр-герой, и все, что нравится Тодду. Возможно, будет интересная боевка с перекатами и уворотами. Движок возьмут у idSoftware. И даже с радостью в такое сыграю, если не будет требовать квантового ПК


  • 1

#786 - Кейдж -

Опубликовано 14 Август 2017 - 15:18  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Мгновение пессимизма. Будет "3д экшон" под названием Redguard. Тут вам и негр-герой, и все, что нравится Тодду. Возможно, будет интересная боевка с перекатами и уворотами. Движок возьмут у idSoftware. И даже с радостью в такое сыграю, если не будет требовать квантового ПК

Главное, шоб они это не называли эрпеге. :DА так бы я в Дарк Мессию в Тамриэле поиграл, да.


Изменено: Cage Maximus, 14 Август 2017 - 15:18

  • 1

#787 Smooth Pimp

Опубликовано 14 Август 2017 - 16:37  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Вроде бы самое логичное продолжение в Соммерсет. То, что упростят, и так понятно, главное, чтобы не критически.

 

По поводу модов. Ванильные версии отбивают свои деньги (это и продажи, и моё мнение). А моды - это желание сделать игру еще лучше, кардинально лучше для тех, кто хочет этим заморачиваться. А то почему-то нормально вкладывать огромные деньги и время в переделку квартиры, не плюясь в застройщиков, а тут нате вам - почему Беседка не сделала 10 (20, 30) миллионов разных версий Скайрима, чтобы попасть в каждого из 10 (20, 30) миллионов потенциальных покупателей. Кому-то нужны анимешные девчонки, мне усложнение игры, кто-то хочет компаньона-Цири, кто-то, чтобы был Бэттлфилд с драконами, великанами и т.д. Всем не угодишь, конечно. А вот в целом, как показывают продажи, Беседка угождает. И миллионам тех, кто купил игру, и тысячам тех, кому не жалко тратить время, чтобы получить гораздо больше удовольствия.


  • 3

#788 upsoid

Опубликовано 15 Август 2017 - 04:10  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Вроде бы самое логичное продолжение в Соммерсет. То, что упростят, и так понятно, главное, чтобы не критически.

 

По поводу модов. Ванильные версии отбивают свои деньги (это и продажи, и моё мнение). А моды - это желание сделать игру еще лучше, кардинально лучше для тех, кто хочет этим заморачиваться. А то почему-то нормально вкладывать огромные деньги и время в переделку квартиры, не плюясь в застройщиков, а тут нате вам - почему Беседка не сделала 10 (20, 30) миллионов разных версий Скайрима, чтобы попасть в каждого из 10 (20, 30) миллионов потенциальных покупателей. Кому-то нужны анимешные девчонки, мне усложнение игры, кто-то хочет компаньона-Цири, кто-то, чтобы был Бэттлфилд с драконами, великанами и т.д. Всем не угодишь, конечно. А вот в целом, как показывают продажи, Беседка угождает. И миллионам тех, кто купил игру, и тысячам тех, кому не жалко тратить время, чтобы получить гораздо больше удовольствия.

Как насчёт тех кто купил игру и пожалел потраченных на неё денег? 


  • 0

#789 Smooth Pimp

Опубликовано 15 Август 2017 - 09:46  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Как насчёт тех кто купил игру и пожалел потраченных на неё денег?

Это может случиться со всем купленным на свете.


  • 0

#790 upsoid

Опубликовано 15 Август 2017 - 10:24  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Это может случиться со всем купленным на свете.

Ну так-то да. Пофиг что количество разочарованных покупкой велико, угождали разработчики, или кинули в ожиданиях, это  вовсе и не важно, главное что они уже потратились, купили игру и набили этим рейтинг продаж.  


  • 0

#791 - Кейдж -

Опубликовано 15 Август 2017 - 15:33  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Как насчёт тех кто купил игру и пожалел потраченных на неё денег?

Я не понимаю, как может нравиться Обливион, но не нравиться Скайрим. :(Да в Скайриме порезали систему развития персонажа и квесты не такие интересные, но добавили там всякую готовку, перки и в Скайриме нет этого дурацкого автолевелинга.


Изменено: Cage Maximus, 15 Август 2017 - 15:35

  • 0

#792 Alexium

Опубликовано 15 Август 2017 - 15:35  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

В Обливионе эльфы были няшнее, трава зеленее и... характеристики лучше


  • 1

#793 ss39

Опубликовано 15 Август 2017 - 16:17  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

В Скайриме нет этого дурацкого автолевелинга.

Никуда он не сделан, просто сделан грамотнее.

В Обливионе эльфы были няшнее, трава зеленее и... характеристики лучше

Что самое смешное трава там действительно смотрелась получше, да и деревья тоже.

Изменено: ss39, 15 Август 2017 - 16:17

  • 0

#794 - Кейдж -

Опубликовано 15 Август 2017 - 16:22  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


да и деревья тоже.
Зато все эти горы и леса с дальнего расстояния смотрятся как говно, уж извини.Я сейчас потихоньку Облу нfчал проходить с модом на сон/еду/воду и замедлением прокачки в 4 раза и без слез на 27 дюймовом мониторе в разрешении 1080p не взглянешь на эту мазню на горизонте.А еще возникает ощущение, что Обла жутко плохо оптимизирована.Она у меня что в 2007, что в 2010, что в 2017 какие то тормоза и лаги выдает периодически.
  • 0

#795 ss39

Опубликовано 15 Август 2017 - 16:30  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Не знаю что имел Кейдж, но вот лично мне в Морровинде  нравилось что в броне постарались использовать  и подручные запчасти тоже. Если можно так сказать. То на чем живут.  Как то хитин, кожу нетча, кости, панцири, мех... Это придаёт  шарм и колорит, некоторым образом.

Чаво? Чо ты говоришь? Еще скажи это слово, органический? Живой, говоришь? Да не, не живой! Я убил его кулаками, зажав копье в зубах! Мои жены сняли панцирь и отлакировали пластины, и соединили их, так что я могу это носить! Теперь всякий знает, Врен бывал в пустошах и не боится! Как те крикливые бородачи, что приходят из заснеженных земель. Они убивают медведей, как я их называю, и носят их шкуру, или убивают ревунов и делают из них коврики. Ха! Таких и мой сын может убить, а они пьют мед и брагу и хвалятся в домах своего клана! Здесь в Велоте добре, если мы убиваем что-то, мы не делаем коврик для дома, мы делаем дом. Слуш сюда.
Интервью Человека-Скелета с жителями Тамриэля

И еще Армун-Анская костяная броня :wub: 
 

Что касаемо чисто одежды. Могло бы быть и поболе выбора изящного барахла. :)

В F4 выбор тряпок просто запредельный. В Скайриме он такой был бы просто не нужен, ведь ходить приходится главным образом в доспехах.

Зато все эти горы и леса с дальнего расстояния смотрятся как говно, уж извини.

А чего ты хотел от игры которой скоро 10 лет стукнет? В принципе более менее нормальный удалённый ландшафт в играх появился не так и давно.
Зато едешь бывало по равнине, в грозу , да с ветром а по траве волны, как в реале бывают, идут я вот больше нигде и не видел такого.

 

Она у меня что в 2007, что в 2010, что в 2017 какие то тормоза и лаги выдает периодически.

Что то мне подсказывает, что Вобла 32-х битная и с многоядерными процессорами работать не умеет.

Изменено: ss39, 15 Август 2017 - 16:50

  • 0

#796 Smooth Pimp

Опубликовано 15 Август 2017 - 16:58  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Пофиг что количество разочарованных покупкой велико

Даже у "Иван Васильевич меняет профессию" примерно 6 тыс. человек, которые на "Кинопоиске" поставили оценку от 1 до 4 (из 10). Велико количество людей, разочарованных фильмом. И какой теперь из этого вывод? Подобные утверждения манипулятивные. Когда у тебя продукт, рассчитанный на десятки миллионов, даже сотые доли процента - это тысячи людей, в абсолютном значении - "велико".

 

Говорю же, всем не угодишь. Ну никак. У Беседки нет ресурсов десятков тысяч моддеров, которые по пять лет могут делать моды, нужные 10 людям, которые могут поднять на форумах недовольный хайп по поводу "ванили" и их слышно громче, чем миллионы тех, кто спокойно и с удовольствием проходят Скайрим без модов :)


  • 2

#797 - Кейдж -

Опубликовано 15 Август 2017 - 20:54  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Что то мне подсказывает, что Вобла 32-х битная и с многоядерными процессорами работать не умеет.
Да я вроде и инишник настраивал по руководству с аг.ру, но вот всё равно идешь куда нибудь. бац и лаг, секундные тормоза непонятные.А я вроде и эксешник патчил патчем чтоб 4 Гб игра использовала.Бестолку. :(


Зато едешь бывало по равнине, в грозу , да с ветром а по траве волны, как в реале бывают, идут я вот больше нигде и не видел такого.

Я сначала травы себе в инишнике накрутил, но потом по умолчанию поставил.Грибов не видать, ягод всяких низкорастущих.Один раз краба потерял, когда тот угрожающе за мной гнался.
  • 0

#798 upsoid

Опубликовано 16 Август 2017 - 04:36  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Я не понимаю, как может нравиться Обливион, но не нравиться Скайрим. :(Да в Скайриме порезали систему развития персонажа и квесты не такие интересные, но добавили там всякую готовку, перки и в Скайриме нет этого дурацкого автолевелинга.

Обливион что называется засасывает в себя, а скайрим какраз и нет.  Я честно и усердно пытался найти в скайриме развлечения и  удержать таящий на глазах интерес. Чем дольше это пытался делать, тем больше разочаровывался. Именно из-за этого я не стал приобретать ни единого дополнения к нему, на сколько бы усердно и навязчиво их не рекламировали. Нет смысла палить деньги в то что не пригодится больше.   :)


  • 0

#799 Metro

Опубликовано 17 Август 2017 - 11:46  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 745

Обливион что называется засасывает в себя, а скайрим какраз и нет.  Я честно и усердно пытался найти в скайриме развлечения и  удержать таящий на глазах интерес. Чем дольше это пытался делать, тем больше разочаровывался. Именно из-за этого я не стал приобретать ни единого дополнения к нему, на сколько бы усердно и навязчиво их не рекламировали. Нет смысла палить деньги в то что не пригодится больше.   :)

Зато в Скайриме наконец-то сделали более менее нормальную боевку на мечах. Блоки, медленные удары двуручем. В Обливион так и не смог из-за этого - машешь молотом двуручным как дирижерской палочкой.

Надеюсь в новой части еще лучше будет и без багов с ударом рукоятью.


Никуда он не сделан, просто сделан грамотнее.

Да он настолько минимальный и незаметный что считай и нет совсем


но добавили там всякую готовку, перки и в Скайриме нет этого дурацкого автолевелинга.

готовку... )

Это ту самую где соль нужна наверное в 90% рецептов из за чего варишь 1-2 блюда.

Ну и читерный овощной суп тоже так себе достижение )


Изменено: Metro, 17 Август 2017 - 11:43

  • 0

#800 Alexium

Опубликовано 17 Август 2017 - 11:58  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Пусть уберут фиксацию уровня локации по уровню впервые зашедшего в нее героя. Иначе не будет смысла возвращаться в локации даже после их респавна, а это, в свою очередь, сводит на нет смысл респавна. Стоило бы сделать так, чтобы лока фиксировалась в уровне при первом заходе, но после тотальной зачистки снова становилась "свободной".


  • 0





Также с меткой «tes, мечты»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.