Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect 3

Mass Effect 3 Bioware Mass Effect X360 PS3 ПК RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3244 ответов в теме

#2201 DreаmTeam

Опубликовано 31 Март 2017 - 00:08  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 952
  • Откуда:Оттуда.

Если ты будешь проходить дополнения, то готовности будет выше крыши.

Так прохожу, вроде. 
Ну посмотрим, как оно будет. Квесты на поиски всякой фигни как-то жалко бросать. Буду пытаться, может не на 100%. Вот сейчас две штуки нашёл по квестам в системах, при этом системы где на 50%, где на 30% остались. Дальше сканить уже рисково, штуки искомые найдены, добивать сейчас до 100% точно не буду. Если алярма сбрасывается после больших миссий, всегда можно вернуться.

А ещё меня закон подлости доводит: как топлива на нуле, так хрен оно при скане попадается, как бак полный под завязку - сразу два больших источника топлива попасться могут. ))


  • 0

#2202 Phenomenum

Опубликовано 31 Март 2017 - 00:22  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Дальше сканить уже рисково, штуки искомые найдены, добивать сейчас до 100% точно не буду. Если алярма сбрасывается после больших миссий, всегда можно вернуться.

Видео загружено на 70%

А ещё меня закон подлости доводит: как топлива на нуле, так хрен оно при скане попадается, как бак полный под завязку - сразу два больших источника топлива попасться могут. ))

Все увидишь и поймешь. И по поводу топлива тоже.
  • 0

#2203 DreаmTeam

Опубликовано 31 Март 2017 - 00:29  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 952
  • Откуда:Оттуда.

Походу накосячил я. Полез в гайды, по доп. квестам уточнить моменты, читаю - эти вот квесты относятся к временному периоду "до Сур'Кеша". Но у меня из глобальных тока Сур'Кеш и остался, а нужных миссий для выполнения доп.квестов нет. А частности, новых нужных миссий N7. Типа поиска доказательств для посла Особы. Без косяков я не я. ))


  • 0

#2204 Phenomenum

Опубликовано 31 Март 2017 - 00:30  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург
Собссно вот:

смотреть до конца, гг
Мышкой я показываю направление носа корабля.

Изменено: Phenomenum, 31 Март 2017 - 00:33

  • 4

#2205 Nosferatu

Опубликовано 31 Март 2017 - 00:32  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Слыхал я, что его везде надо брать. Типа он везде отжигает. Что скажут знатоки?)

 

Я с ним на все задания хожу, второго сопартийца беру по ситуации. Могу сказать одно точно - с ним не соскучишься, да и способности у него найс, вкупе с прокачанной протеанской винтовкой. 


  • 0

#2206 DreаmTeam

Опубликовано 31 Март 2017 - 00:35  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 952
  • Откуда:Оттуда.
Phenomenum

Жалко, что плюс тока один можно влепить.)


Изменено: DreаmTeam, 31 Март 2017 - 00:35

  • 0

#2207 Phenomenum

Опубликовано 31 Март 2017 - 00:40  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург


способности у него найс, вкупе с прокачанной протеанской винтовкой.

Вот это точно, особенно гранаты.


Жалко, что плюс тока один можно влепить.)

Понял систему? Если есть вопросы - задавай.
  • 0

#2208 DreаmTeam

Опубликовано 31 Март 2017 - 00:42  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 952
  • Откуда:Оттуда.

Я с ним на все задания хожу, второго сопартийца беру по ситуации. Могу сказать одно точно - с ним не соскучишься, да и способности у него найс, вкупе с прокачанной протеанской винтовкой. 

Ясненько, значит потаскаю и я его с собой. А то вечный выбор кого брать в третьей части.)
Кстати, глянул я на статы его винтовочки - совсем милиписический урон. Стоит кредиты вкидывать на прокачку? А то вкинул для проверки, а урон всё равно лилипутский. Решил я оставить себе Валькирию пока. Хотя винтовочка Явика вроде как самозарядная.)


Понял систему? Если есть вопросы - задавай.

Ну вроде как. Не ручаюсь за исполнение, ибо перк "прямые руки" заблокирован, но уже в голове кое-что прояснилось. Спасибо.:)


  • 0

#2209 Phenomenum

Опубликовано 31 Март 2017 - 00:53  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург


у вроде как. Не ручаюсь за исполнение, ибо перк "прямые руки" заблокирован, но уже в голове кое-что прояснилось. Спасибо. :)


Научишься. Просто попробуешь несколько раз и все придет.Есть какое-то удовольствие удирать от них в последний момент.


А то вечный выбор кого брать в третьей части.)

На Тессию однозначно Явика бери.
Spoiler

  • 0

#2210 DreаmTeam

Опубликовано 31 Март 2017 - 00:55  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 952
  • Откуда:Оттуда.

Походу накосячил я. Полез в гайды, по доп. квестам уточнить моменты, читаю - эти вот квесты относятся к временному периоду "до Сур'Кеша". Но у меня из глобальных тока Сур'Кеш и остался, а нужных миссий для выполнения доп.квестов нет. А частности, новых нужных миссий N7. Типа поиска доказательств для посла Особы. Без косяков я не я. ))

Чего про это скажете? Клиент безнадёжен?)


  • 0

#2211 Phenomenum

Опубликовано 31 Март 2017 - 01:10  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург


его про это скажете? Клиент безнадёжен?)


Я бы сказал, что ты просто стебешься ;)
  • 0

#2212 Shtusha

Опубликовано 31 Март 2017 - 01:15  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Пробовал - настигают очень быстро. И потом после "продолжить" все метки обнуляются, надо сканить всё заново.

 

Ну ты ведь уже знаешь где они? Выбирай место для сканирования, чтобы зацепить две-три точки. Ну и прикидывай, сколько именно точек есть для обнаружения


  • 0

#2213 Phenomenum

Опубликовано 31 Март 2017 - 01:17  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Ну ты ведь уже знаешь где они? Выбирай место для сканирования, чтобы зацепить две-три точки. Ну и прикидывай, сколько именно точек есть для обнаружения

Поздно.


Изменено: Phenomenum, 31 Март 2017 - 01:17

  • 0

#2214 Shtusha

Опубликовано 31 Март 2017 - 01:33  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Во-вторых, когда на точку с добром налетаешь, даже если она неразведана, то раздаётся характерный звук.

Ооооо! Серьёзно?

 

Слыхал я, что его везде надо брать. Типа он везде отжигает. Что скажут знатоки?)

Вкусовщина, как по мне. Но вот советуют его обязательно на Тессию. Я бы посмотрела его на СурКеше, забавно. Хотя в последний раз я взяла Вегу и Гарруса. Старые товарищи кроган и турианец знатно постебали салариков


Поздно.

Почему? Это совсем другая тактика чем в твоём видео. Думаю, она была бы легче для DreаmTeamа.

Во-первых, нужно обязательно обследовать первую найденную аномалию, чтобы узнать сколько ещё точек нужно искать. Во-вторых, не нужно бегать и целится в системы Нормандией, проще запомнить точки и дождаться перезагрузки. Ну и так по мелочи


  • 0

#2215 DreаmTeam

Опубликовано 31 Март 2017 - 01:45  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 952
  • Откуда:Оттуда.

Я бы сказал, что ты просто стебешься ;)

Да не, я серьёзно. Хочу ничего не упустить, а в итоге только лажаю. Обидно будет, если квесты пропадут.)


  • 0

#2216 SliderZ

Опубликовано 31 Март 2017 - 02:23  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Ооооо! Серьёзно?

 

Дык ;) Астероидные поля самое то разведывать. Ну и топливо тоже.


  • 0

#2217 delamer.

Опубликовано 31 Март 2017 - 04:27  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Слыхал я, что его везде надо брать. Типа он везде отжигает. Что скажут знатоки?)

Не знаю на счет все, но он отжигает во многих местах :)



Ооооо! Серьёзно?

Да толку-то? Налететь Нормандией на точку- это как сесть на иголку в стоге сена  :D



Я бы посмотрела его на СурКеше, забавно. Хотя в последний раз я взяла Вегу и Гарруса. Старые товарищи кроган и турианец знатно постебали салариков

На Суркеше пара Гарри+Ли тоже нормально отжигают. Что-то там про Серого Посредника  B)


  • 0

#2218 Phenomenum

Опубликовано 31 Март 2017 - 07:57  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Почему? Это совсем другая тактика чем в твоём видео. Думаю, она была бы легче для DreаmTeamа.
Во-первых, нужно обязательно обследовать первую найденную аномалию, чтобы узнать сколько ещё точек нужно искать. Во-вторых, не нужно бегать и целится в системы Нормандией, проще запомнить точки и дождаться перезагрузки. Ну и так по мелочи

Поздно, не в смысле того что твой вариант плохой - очень даже хороший. Просто пытались это объяснить раньше, но DreamTeam не совсем понял, как мне показалось.

Ооооо! Серьёзно?

Да-да. Иногда не хочется портить музыку и начинаешь наворачивать круги между орбитами планет - когда пролетаешь мимо топлива раздается характерный звук сканера. Это вариант для тех, кто не торопится и любит летать)

Походу накосячил я. Полез в гайды, по доп. квестам уточнить моменты, читаю - эти вот квесты относятся к временному периоду "до Сур'Кеша". Но у меня из глобальных тока Сур'Кеш и остался, а нужных миссий для выполнения доп.квестов нет. А частности, новых нужных миссий N7. Типа поиска доказательств для посла Особы. Без косяков я не я. ))

Странные у тебя гайды. Доказательство для посла находится, что логично, на Беннинге - это миссия N7 и она дается ПОСЛЕ Суркеша. Вообще, не переживай - время получения многих почтовых квестов и время их возможного выполнения (открытие доступа в нужную систему) достаточно сильно разнесены по времени. Если ты не видишь нужной системы на галактической карте, значит она появится позже, по ходу сюжета.

Изменено: Phenomenum, 31 Март 2017 - 07:27

  • 1

#2219 SliderZ

Опубликовано 31 Март 2017 - 08:58  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Ага, поддерживаю.

В отличие от МЕ2, тут нет миссий на лояльность, требующих адских очков парагона или ренегата на прохождение, поэтому если что-то не появилось, то не страшно, всё со временем будет. Разве что планетарные миссии, идущие в комплекте с основной, лучше выполнять сразу и до основной на той же планете. Как на Тучанке, например, или на Раннохе.


  • 0

#2220 Shtusha

Опубликовано 31 Март 2017 - 10:56  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Да не, я серьёзно. Хочу ничего не упустить, а в итоге только лажаю. Обидно будет, если квесты пропадут.)

Ничего здесь не пропадает. Просто обследуй все доступные системы до 100%, а потом сдавай находки заказчикам. Только в первой половине нужно всё сделать до основной миссии Тучанки (пусть меня поправят, если ошибаюсь), а во второй до атаки на базу.

А ещё на Цитадели есть терминал Спектров, там можно найти пропущенные на миссиях находки и купить их


  • 0

#2221 DreаmTeam

Опубликовано 31 Март 2017 - 11:07  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 952
  • Откуда:Оттуда.


Ну ты ведь уже знаешь где они? Выбирай место для сканирования, чтобы зацепить две-три точки. Ну и прикидывай, сколько именно точек есть для обнаружения
Понимаешь, вот какое дело. Больше всего возмущения у меня вызывают системы. над которыми на глобальной карте уже Жнецы торчат. В них между первым щелчком по сканеру и жаркими объятиями Жнецом - пара шагов. Залетел, щёлкнул, не попал, а уже шкала реагирования у жнецов примерно на 2\3 заполнена. Летишь дальше, ещё щёлкаешь, находишь точки, но даже пёрнуть не успеваешь - Жнецы схавали. Перезагрузка: ты с другого конца карты, меток нет, а есть стремительно приближающиеся Жнецы. И даже то, что ты помнишь, где там примерно появлялись те самые точки, уже не спасает. До них или долететь не успеваешь или только отсканить и успеваешь. Единственное, что можно успеть - выскочить за пределы системы. :)

Ничего здесь не пропадает. Просто обследуй все доступные системы до 100%, а потом сдавай находки заказчикам. Только в первой половине нужно всё сделать до основной миссии Тучанки (пусть меня поправят, если ошибаюсь), а во второй до атаки на базу.

А ещё на Цитадели есть терминал Спектров, там можно найти пропущенные на миссиях находки и купить их

Т.е. в МЕ3 как в Скайриме: можно найти квестовый предмет задолго до взятия квеста, а потом просто сразу после взятия оного спокойно сразу его и сдать?
И что значит в первой половине? Половине чего?)


  • 0

#2222 Shtusha

Опубликовано 31 Март 2017 - 12:07  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Понимаешь, вот какое дело. Больше всего возмущения у меня вызывают системы. над которыми на глобальной карте уже Жнецы торчат. В них между первым щелчком по сканеру и жаркими объятиями Жнецом - пара шагов. Залетел, щёлкнул, не попал, а уже шкала реагирования у жнецов примерно на 2\3 заполнена. Летишь дальше, ещё щёлкаешь, находишь точки, но даже пёрнуть не успеваешь - Жнецы схавали. Перезагрузка: ты с другого конца карты, меток нет, а есть стремительно приближающиеся Жнецы. И даже то, что ты помнишь, где там примерно появлялись те самые точки, уже не спасает. До них или долететь не успеваешь или только отсканить и успеваешь. Единственное, что можно успеть - выскочить за пределы системы. :)

 

 

Мне кажется, ты неправильно что-то делаешь. Найди одну аномалию, исследуй её, посмотри ск. процентов она даёт, вычисли, сколько ещё планет/бензина нужно найти. Быстро лети и сканируй, запоминай, где красные кружочки. НЕ выходи за пределы системы. Дай жнецам себя сожрать. Автозагрузка. Но ты уже знаешь где аномалии и прицельно, по одному разу нажимаешь кнопку скана возле них. Часто одним нажатием можно открыть две, а то и три места за раз. Последнюю (желательно планету) точку интереса сканируй уже стоя к ней носом: скан, мгновенный переход для углублённого исследования и быстрый вылет за пределы системы. Жнецы только подудуть вслед успеют.

 

 

Т.е. в МЕ3 как в Скайриме: можно найти квестовый предмет задолго до взятия квеста, а потом просто сразу после взятия оного спокойно сразу его и сдать?
И что значит в первой половине? Половине чего?)

Да!

В первой половине игры. там, просто есть две критических точки, после которых определённые события/персонажи/квесты станут недоступны.


  • 0

#2223 DreаmTeam

Опубликовано 31 Март 2017 - 12:19  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 952
  • Откуда:Оттуда.

Часто одним нажатием можно открыть две, а то и три места за раз.

Это я знаю. Сталкивался. Для меня это всё выглядит как лютый рендом. Иногда залетаешь, щёлкаешь и сразу даже три точки рядышком открылись. Зачистил и спокойно улетел. Но это как повезёт. И часто у меня бывает так, что пару раз просканил и даже после перезагрузки Жнецы не за пределами системы, а уже в самой системе и сразу же атакуют. Т.е. перегрузился и снова в перезагрузку. Единственное спасение - сразу за пределы системы. Но бывает и как ты говоришь: залетел, просканил, точки запомнил, прилетели, сожрали, перегрузился - никого нет. В общем, лютый, лютый рендом какой-то. ))


Изменено: DreаmTeam, 31 Март 2017 - 12:20

  • 0

#2224 delamer.

Опубликовано 31 Март 2017 - 13:25  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Т.е. в МЕ3 как в Скайриме: можно найти квестовый предмет задолго до взятия квеста, а потом просто сразу после взятия оного спокойно сразу его и сдать?

Не совсем. Выполнил миссию Н7, пропустил квестовый предмет, сразу после этого можно найти пропущенный предмет на терминале Спектра. До зачистки искомой планеты, ЕМНИП, купить нельзя.

Это я знаю. Сталкивался. Для меня это всё выглядит как лютый рендом.

Большинство находок находится возле планет. Выбираешь удобное место, предположительно охватывающее радиусом две-три планеты- и вуаля :)
С топливом сложнее.
Ну и начинать надо с мест, наиболее приближенных к границам. Потому что там труднее будет забрать приз, если что.
Еще надо иметь в виду, что Нормандия при старте имеет небольшой буст в скорости, и способна немного оторваться от преследователя. А вот при длительных погонях риперы постепенно набирают преимущество.
Еще можно постараться проскользнуть мимо рипера на встречных курсах (20-30 градусов), при развороте они теряют в скорости.
В общем- тонкая работа  :D
Мне, кстати, очень понравился мод EGM - Expanded Galaxy Mod, который позволяет дополнительно апгрейдить Норми, в том числе и для встречи с Риперами. Жаль, что только для английской версии.

http://www.nexusmods...ect3/mods/350/?


  • 0

#2225 DreаmTeam

Опубликовано 31 Март 2017 - 13:40  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 952
  • Откуда:Оттуда.

там, просто есть две критических точки, после которых определённые события/персонажи/квесты станут недоступны.

Хотелось бы уточнить про точки. Про одну знаю: штурм Цербером Цитадели. А другая какая?

 

 


Не совсем. Выполнил миссию Н7, пропустил квестовый предмет, сразу после этого можно найти пропущенный предмет на терминале Спектра. До зачистки искомой планеты, ЕМНИП, купить нельзя.

Я про другое. Хотя спасибо за наводку на терминал Спектров. Я про то, что вот шаришься по системам, находишь какую-то хрень типа обелиска какого-то, но отдать его некому, т.к. квеста на него ещё нет. Он как бы в загашнике, обелиск этот? И потом случайно наткнувшись на квестодателя, которому нужен этот обелиск, можно уже никуда не лететь, а сразу отдать искомое?


Изменено: DreаmTeam, 31 Март 2017 - 13:40

  • 0





Также с меткой «Mass Effect 3, Bioware, Mass Effect, X360, PS3, ПК, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.