Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dragon Age: Inquisition (Обсуждение)

Dragon Age Bioware RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7420 ответов в теме

#6851 Mad_yojik

Опубликовано 03 Август 2016 - 17:17  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Народ, а поделитесь - какие ДЛЦ стоит брать, и почём они сейчас? А то что-то в  свете дискусии захотелось обновить впечатления  :)


  • 0

#6852 Coyro

Опубликовано 03 Август 2016 - 21:16  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Народ, а поделитесь - какие ДЛЦ стоит брать

Никакие, блин. :angry: ЕА в своём репертуаре, и сдуру купившие на лонче с ненавистью глядят на GOTY.


  • 2

#6853 R. D.

Опубликовано 03 Август 2016 - 21:30  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425
Треспассера-то стоит сыграть. Остальное на мой взгляд ценности не имеет.
  • 0

#6854 Mad_yojik

Опубликовано 03 Август 2016 - 23:22  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Никакие, блин. :angry: ЕА в своём репертуаре, и сдуру купившие на лонче с ненавистью глядят на GOTY.

 

Мда, 900 руб за штуку за любую сюжетку - кто-то в ЕА явно слегонца упал головой вниз с дуба...


Изменено: Mad_yojik, 03 Август 2016 - 23:23

  • 1

#6855 LaMurchik

Опубликовано 06 Август 2016 - 03:50  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Длц пиратятся  :ph34r:


  • 0

#6856 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 10:26  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Кому интересно - вот удобный англификатор нашей региональной версии:

https://forum.biowar...comment=2887379


  • 0

#6857 - Кейдж -

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 18:17  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

А открытый мир все таки не пошел игре на пользу. Огромные красочные пространства, а делать там нефиг, кроме как собирать всякие фиговины.С тоской вспоминаю DAO, где не было таких пространств, но была тактика боя и интересные квесты.Тут же второстепенные квесты это квесты из ММО в чистом виде. :rolleyes: Достало собирать кристаллики и прочую гадость. :(Еще раз убеждаюсь, что не нужен открытый мир в сюжетных играх.Самый большой минус в DAI на мой взгляд это пустой мир, скучные второстепенные квесты и отвратительный дизайн персонажей.В плюсах пока только основной сюжет, позволяющий узнать историю Тедаса и персонажей из прошлых игр и...все... :(Нда.

Либо я присытился, либо сейчас никто не может сделать нормальную рпг уровня F1-2,BG1-2 или хотя бы Dragon Age Origins/FNV.Исключение пожалуй поляки с Ведьмаком 3 да Обсидианы с Пилларсами.


Изменено: Cage Maximus, 11 Сентябрь 2016 - 18:19

  • 3

#6858 Dai'Bi

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 18:22  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 794
  • Сообщений: 10 466


В плюсах пока только основной сюжет,
Ничосе плюсик.  :D
  • 0

#6859 art477

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 18:36  

art477

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 915
  • Сообщений: 1 829

Либо я присытился, либо сейчас никто не может сделать нормальную рпг уровня F1-2,BG1-2 или хотя бы Dragon Age Origins/FNV.Исключение пожалуй поляки с Ведьмаком 3 да Обсидианы с Пилларсами.


А этого мало - по одной хорошей рпг в год? Больше их и не было никогда)
  • 0

#6860 Demetrius

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 22:45  

Demetrius

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 420
  • Сообщений: 267

Давно я здесь не был... За это время успела выйти DAI, которую я ждал и от которой в итоге сильно плевался. Затем вышел Ведьмак-3, в который я поначалу не верил, но потихоньку прохожу в третий раз, восхищаясь работой польских парней. О чем это я? О том, что Андромеду я после Инквизиции уже не жду... хотя слабая надежда тлеет. Что-то накатило, и я написал краткую хронику ожидания Инквизиции.

 

В 2013 я ждал ее больше, чем любую другую игру. Я был уверен, что Биовары сделают выводы из провала второй части - они же не дураки! Я смеялся над людьми, которые считали, будто Ведьмак будет круче. Биовары могли выпускать по игре в год, и только на третий год начать выдыхаться. А тут они взяли для разработки аж 4,5 года! 4,5 года - какой же шедевр нас ждет! :D  :D  :D Так думал я в то время.

 

Начало 2014. Я: "Что-то они по DAI локации показывают, а персонажей нет. Наверное, хотят приятно удивить".

 

Апрель 2014, первый геймплейный трейлер. Я: "Ну это... Трейлерок пафосный, и музычка хорошая... Но почему персонажи выглядят несколько аляповато? Что у них с лицами и волосами? Почему так мало женщин, и почему они настолько не интересны мне, гетеросексуальному мужчине, раз я ЦА проекта? И вообще... Мне кажется или Ведьмак круче?!"

 

А внутренний голос успокаивал: "Ты не рассмотрел, до релиза еще год, все поправят, делай предзаказ... И хорош нести ересь про Ведьмака - у поляков нет денег, они выезжают на понтах и маркетинге. А у Биовар бюджеты от ЕА, а сколько у них опыта! А Фростбайт! Делай предзаказ, говорю тебе!" - И я послушал свой внутренний голос (обманул, с...а!) и сделал предзаказ в Ориджине, оплатив Инквизицию с Яндекс.Денег.

 

Середина 2014, Е3. Я, глядя на DAI: "Анимация корявая, рожи масляные, текстуры блестят, дизайн доспехов и боевка как во второсортной ММО, бабы страшные как вся моя жизнь... Что это было?! Внутренний голос, зачем я делал предзаказ?"

 

Внутренний голос: "Хе-хе, ну такой вот я м...к. Да ладно тебе, все будет нормально. Конечно, ожидания придется сбавить, но сюжет-то обещают на 50 часов! Создашь себе героя-девственника, побегаешь по миру, насладишься сюжетом. В конце-концов, у твоего героя могут быть друзья - вон тот брутал с рогами, или вон тот бородатый хрен. Ты же часто бегал в Масс Эффекте с Явиком и Гаррусом, оставив Лиару на борту? А во второй Готике ты вообще бегал один. Все будет нормально". 

 

Август 2014, показывают много геймплея Ведьмака и DAI. Я: "Ведьмак ах-ре-нен-ный!!! Он выглядит как мечта. Я жду его, мне стыдно его покупать по цене вдвое ниже, чем я отдал за DAI. Повысьте цену".

 

Внутренний голос: "А заметил, как выглядят персонажи Ведьмака? А эта лихая расчлененка? А женщины? А лицевая анимация? А жуткие ведьмы? А Скеллиге? Согласись, что с предзаказом на Ведьмака я тебя не обманул".

 

Да, я реально начал верить в Ведьмака. В то же время я читал интервью разработчиков DAI, и рука тянулась к распятию. "Сильные независимые женщины, смазливые геи, нет сексизму, феминизм, толерантность!" - говорили они. "Опенворд, исследования, лут, побочки, крафт!" - твердили они. В какой-то момент я понял, что в DAI не будет больших городов, эпических битв и крутых кат-сцен - иначе их бы уже показали! Также я понял, что герой в озвучке - бесхребетное чмо, а Инквизиция по составу напоминает ЛГБТ-парад, но никак не орден суровых воинов, загадочных волшебниц и хитрых убийц. Но полный масштаб трагедии я еще не осознавал.

 

Ноябрь 2014. Я играю в Инквизицию. Игра встретила меня коротким прологом - любая предыстория DAO по сравнению с ним была божественной (а их было 6!!!) Но я был готов. Я был готов к хреновой анимации, когда рожи словно перекашивало, я был готов к ММО-шным боям. Но жизнь не готовила меня к побочкам! В первые 5 часов я понял, что означала зловещая фраза "В нашей игре мы сделали упор на исследования". Эта фраза заставляет меня просыпаться в холодном поту. Иди-ка ты нах..., Биовар, со своими исследованиями - хоть Тедаса, хоть Андромеды! Меня на это больше не купишь!

 

На каждом углу меня ждали скучные бои. Прокачка была тягучая, бои невероятно однообразны, а по стилю это напоминало корейскую поделку с акробатикой и фейерверками - такое ощущение, что в Тедасе драться крайне весело, а сдохнуть посреди красных фонтанов, резвых акробатов и потешных фокусников - даже прикольно!

 

Соратники огорчили. Я словно оказался на вечеринке, где я просто лишний. Вон тусят фрики, их заводила - припадочная дегенератка-лесбиянка. Вон стоят дамы средних лет, невзрачные и серые - у них феминизм, у меня гетеросексуализм, так что мы друг другу нафиг не нужны. Иду дальше, там усатенький мажор шутит про украденные у здорового бычары трусы - бычара даже рад. Поежившись от омерзения, подхожу к двум нормальным, вроде мужикам - гному и бородачу. И правда нормальные мужики, только скучные... С ними я и ходил по большому, полуавтоматически сгенерированному, набитому фигней миру.

 

Инквизиции в игре я так и не увидел - герой все делает сам: собирает железо, приводит коров, копит шкурки. Солдаты лежат и ждут, пока этот холоп Инквизитор принесет им покушать, сделает доспехи и подоткнет одеяло. Это само по себе смешно, но ситуация становится в 10 раз смешнее, если вспомнить, что только Инквизитор с его волшебной меткой может спасти мир. "Куда там поперся наш единственный спаситель? Убивать 100 демонов? Да и хрен на него - помрет он, помрет мир, туда нам и дорога". Впрочем, спасать такой мир я бы тоже не стал - здесь крестьяне в костюмах от Гуччи собирают сено в стоги ЛОПАТОЙ, а где-нибудь посреди вражеских полчищ стоит уютненький дом. И конечно, в доме лежит записка - записки здесь пишут все. И все пишут в одном стиле.

 

Меня хватило на 8 часов. Деньги мне не вернули, потому что нужно было платить картой, а не Яндекс.Деньгами. Я посмотрел на Ютубе несколько сценок и концовку, чтобы узнать, что было дальше, чем вся эта содомия закончилась. Концовка была... ну не знаю. Я считаю финал МЕ-3 эталоном плохой концовки - в нем плохо все, от логики до стиля. Но финал МЕ-3 хотя бы вызывал эмоции. Негативные, но вызывал. Финал DAI по эмоциям сравним с финалом Цивилизации-5: "Вы победили, поздравляем". Главный злодей тоже не подкачал - самый жалкий антагонист из всех мною виденных.

 

Но уже через полгода я играл в Ведьмака и был счастлив.

 

Иногда я читаю новости от Биовар. Раньше у меня эта студия ассоциировалась с двумя творческими, рукастыми, креативными парнями, которые придумывают охрененные истории. Сегодня Биовар ассоциируется с тупой, страшной феминисткой - видимо, на восприятие повлияли сценаристки студии. Счастливая феминистка получила от двух креативных парней наследство. Эту бабу не интересуют истории, у нее кривые руки... но ей дали генератор опенвордов - она села на него, взяла знамя со слоганом "Social justice warriors" и понеслась в атаку. Жуткое зрелище.


Изменено: Demetrius, 11 Сентябрь 2016 - 22:51

  • 2

#6861 Snor

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 02:31  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864

Угу, во всем злые феминистки виноваты, вообще во всем.


Изменено: Snor, 12 Сентябрь 2016 - 02:50

  • 1

#6862 TrueOldman

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 11:13  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Угу, во всем злые феминистки виноваты, вообще во всем.

Ну может не во всем. Но тенденция прослеживается. Вместо создания фабле - волшебной сказки, современные "криейторы" не отягощенные интеллектуальным багажом лепят сюжеты из того, о чем их бомбит окружение, СМИ и проч. То есть рядят надуманные гендерные, социальные проблемы в маски орков и магов. Получается очень гадко.


  • 2

#6863 Dai'Bi

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 12:03  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 794
  • Сообщений: 10 466


То есть рядят надуманные гендерные, социальные проблемы в маски орков и магов. Получается очень гадко.

Я думаю в следующей игре они просто обязаны включить хотя бы одного персонажа - гомофоба.  :D
  • 0

#6864 Coyro

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 12:30  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


То есть рядят надуманные гендерные, социальные проблемы в маски орков и магов. Получается очень гадко.

Скорее не "надуманные", а "модные".

"Большой" геймдев - это индустрия. И как всякая публичная индустрия он следует сегодняшним веяниям и пытается создавать не продукт, но Идею продукта, которая запомнится и продастся. Чай, собранный девственницами на вершине горы в полнолуние. Пиво, ячмень для которого нашла свинья, а хмель - гусь. Водка на наночастицах. Виски на воде из ручья, где когда-то мыли золото. Шоколад на молоке фиолетовой коровы. Дезодорант, от запаха которого все бабы становятся ледями. Телефон, в котором ОЗУ больше, чем в нашем предыдущем ПК, и чей экран способен обрабатывать 11 одновременных касаний. 11, блджад, касаний! Так что вперёд, Карл, клюй его ещё и носом!

 

В менее материальном и более разовом - мы уже достигли точки, когда промо-кампания и "вложения в имидж" по своей совокупной стоимости пророй сопоставимы или уже даже превосходят чисто производственные затраты. Фильмы с бюджетом небогатой страны.

В такой диспозиции никто не хочет рисковать большими бюджетами и не то что controversial делать, но даже на полмизинчика из мэйнстрима высунуться, если только ихние креатиффщеги с онолитеками не скажут, что это будет новый тренд и следующий мейнстрим. В этом смысле пресловутая политкорректность служит для всё того же охвата аудитории, и на проблемы мирового сионизма, феминизма и гомосексуализма большим боссам насрать с высоты своего высокого кабинета. Чорный Роланд? Ну так новый сериал нужно будет продать в том числе и не-белому населению. Как появится значительная община марсиан - будет хоть зелёный, лишь бы деньги платили.


  • 0

#6865 Snor

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 12:31  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864

Ну может не во всем. Но тенденция прослеживается. Вместо создания фабле - волшебной сказки, современные "криейторы" не отягощенные интеллектуальным багажом лепят сюжеты из того, о чем их бомбит окружение, СМИ и проч. То есть рядят надуманные гендерные, социальные проблемы в маски орков и магов. Получается очень гадко.

Получается замечательно :) Мне вот классическая "волшебная сказка" неинтересна абсолютно, потому как унылый примитив про бобра с ослом в большинстве случаев. И серия Dragon Age никогда к ней не относилась, это изначально было дарк фентези со всеми вытекающими. Про "надуманность" проблем даже спорить не буду, жаль нервы тратить.

 


Я думаю в следующей игре они просто обязаны включить хотя бы одного персонажа - гомофоба. 

У них что во вселенной DA, что во вселенной ME дискриминация по полу и сексуальной ориентации отсутствует как таковая, изжита давно. Но было бы забавно, да.


Изменено: Snor, 12 Сентябрь 2016 - 12:38

  • -1

#6866 Muromets

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 12:52  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249
  • Сообщений: 3 484
  • Откуда:Мордор


ту бабу не интересуют истории, у нее кривые руки... но ей дали генератор опенвордов - она села на него, взяла знамя со слоганом "Social justice warriors" и понеслась в атаку. Жуткое зрелище.

 

Скорее всего перебесятся, просто нужно время.


  • 0

#6867 TrueOldman

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 13:08  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


"Большой" геймдев - это индустрия.

Вот если бы так. То есть "творец" и хочет воспарить, но боссы требуют... Но похоже это потолок нынешних "творцов". Не повестка дня диктует циничным гениям сюжеты, которые они сами считают халтурой, а халтурщики искренне творят и восхищаются своим поделием "ай да Пушкинд, ай-да сукин сын!". Считая что у них вышло мощно, остро, злободневно и в тренде. 


Получается замечательно. Мне вот классическая "волшебная сказка" неинтересна абсолютно, потому как унылый примитив про бобра с ослом в большинстве случаев.

ой-ой... Тут ведь если бы жару давали, но получается та же борьба осла с бобром но с ложками гхгм...



Я думаю в следующей игре они просто обязаны включить хотя бы одного персонажа - гомофоба. 

Я думаю не надо. Будет немного предсказуемо. Перевоспитают его в процессе... И будет в полку пополнение. :)


  • 1

#6868 Uncle_Ben

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 13:52  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

У них что во вселенной DA, что во вселенной ME дискриминация по полу и сексуальной ориентации отсутствует как таковая, изжита давно. 

Вот тут как раз и есть проблема. Если во вселенной Mass Effect отсутствие гомофобии логично и правильно (хотя сама тема гомосексуальных отношений и подаётся грубовато, как по мне), то с Dragon Age совсем другая ситуация. Эта вселенная начиналась как "грязное" средневековое фэнтези, полное невежества, предрассудков и сегрегации по любому удобному признаку. Собственно, первой части вполне удавалось создать впечатление именно такого мира, а бисексуальность парочки персонажей в принципе гармонировала со спецификой их профессий и биографий. Разумеется, ни о каком открытом гействе в таком мире речи быть не может -- загнобят и сгноят же.

 

Вообще, я тут даже не про гейство, а о том, что в целом Инквизиция полностью растеряла ту специфику вселенной, которую задала Origins. Не осталось ни визуального стиля, ни грязи, ни натурализма. Яркое и стерильное generic-фэнтези с крайне схематичными конфликтами.


  • 0

#6869 Snor

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 15:01  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864

Вот тут как раз и есть проблема. Если во вселенной Mass Effect отсутствие гомофобии логично и правильно (хотя сама тема гомосексуальных отношений и подаётся грубовато, как по мне), то с Dragon Age совсем другая ситуация. Эта вселенная начиналась как "грязное" средневековое фэнтези, полное невежества, предрассудков и сегрегации по любому удобному признаку. Собственно, первой части вполне удавалось создать впечатление именно такого мира, а бисексуальность парочки персонажей в принципе гармонировала со спецификой их профессий и биографий. Разумеется, ни о каком открытом гействе в таком мире речи быть не может -- загнобят и сгноят же.

 

Вообще, я тут даже не про гейство, а о том, что в целом Инквизиция полностью растеряла ту специфику вселенной, которую задала Origins. Не осталось ни визуального стиля, ни грязи, ни натурализма. Яркое и стерильное generic-фэнтези с крайне схематичными конфликтами.

Не соглашусь. Я не в восторге от Инквизиции, но то, что ты описываешь – это скорее вселенная Ведьмака. А между Ведьмаком и DA в этом отношении всегда была пропасть, и в DAO тоже. Даже чисто визуально – в Денериме не найти мрачных подворотен а-ля Вызима, этот мир куда чище и цветастее. У них даже эльфийское гетто выглядело вполне прилично по меркам типичного "грязного" фентези. И предрассудки на Тедасе тоже свои, весьма специфические, и по DAO это было вполне заметно.


Изменено: Snor, 12 Сентябрь 2016 - 15:02

  • -1

#6870 Dai'Bi

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 15:28  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 794
  • Сообщений: 10 466


Перевоспитают его в процессе... И будет в полку пополнение.
Я бы на такое посмотрел. Люблю фантастику.  :D
  • 1

#6871 Al Bundy

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 16:22  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


Вот тут как раз и есть проблема. Если во вселенной Mass Effect отсутствие гомофобии логично и правильно (хотя сама тема гомосексуальных отношений и подаётся грубовато, как по мне), то с Dragon Age совсем другая ситуация. Эта вселенная начиналась как "грязное" средневековое фэнтези, полное невежества, предрассудков и сегрегации по любому удобному признаку. Собственно, первой части вполне удавалось создать впечатление именно такого мира, а бисексуальность парочки персонажей в принципе гармонировала со спецификой их профессий и биографий. Разумеется, ни о каком открытом гействе в таком мире речи быть не может -- загнобят и сгноят же.

 

отнюдь нет - гомофобия является продуктом строго авраамических религий (по крайней мере массовая и такая устоявшаяся, как у нас) - именно поэтому никакой гомофобии и не было до распространения христианства/ислама/иудаизма, т .е. дело не в средневековье, а в этих конкретных религиях; каких-то указаний на религиозное табуирование именно гейства в лоре ДА я не припоминаю, если честно, так что все вполне логично 

 


Даже чисто визуально – в Денериме не найти мрачных подворотен а-ля Вызима

 

серия ДА вообще очень сильно проигрывает вичеру по атмосфере и подходу к визуалу; взять хотя бы ту же тень - настолько бездарно отрисованного "потустороннего" мира я мало где могу припомнить 



которую задала Origins. Не осталось ни визуального стиля, ни грязи, ни натурализма

 

origins задал только грязь, и то, потому что в игре заюзали скудную коричневую гамму; еслишо, заливать персов кровью с ног до головы - это не натурализм, это цирк 


  • 0

#6872 Coyro

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 16:39  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


заливать персов кровью с ног до головы - это не натурализм, это цирк

Двуручные бензопилы и одноручные погружные блендеры. ^_^


  • 0

#6873 Snor

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 16:47  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864

Двуручные бензопилы и одноручные погружные блендеры. ^_^

Я б сыграл  :D


  • 0

#6874 Uncle_Ben

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 17:23  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Не соглашусь. Я не в восторге от Инквизиции, но то, что ты описываешь – это скорее вселенная Ведьмака. А между Ведьмаком и DA в этом отношении всегда была пропасть, и в DAO тоже. Даже чисто визуально – в Денериме не найти мрачных подворотен а-ля Вызима, этот мир куда чище и цветастее. У них даже эльфийское гетто выглядело вполне прилично по меркам типичного "грязного" фентези. И предрассудки на Тедасе тоже свои, весьма специфические, и по DAO это было вполне заметно.


Твоё право не соглашаться, но я описал по своим впечатлениям. А что до подворотен Денерима, так и не было их почти, там город показан едва-едва.
  • 0

#6875 absu

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 17:25  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

К тому же и в ведьмаке полно было пастельных и ярких мест ) , а уж Туссент... :wub:


  • 0





Также с меткой «Dragon Age, Bioware, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.