Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES V. Общее обсуждение

skyrim

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2205 ответов в теме

#1776 Ursula

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 15:17  

Ursula

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 102

У меня такого не наблюдается. И каспер по поводу визита на форум истерик не закатывает.

Я сама не разбираюсь в этих вещах, но мастер поставил мне вот это - "Avast Free Antivirus, никому не советую, не могу зайти на Ю


Не  пойму что происходит, отвечала на пост, но вдруг всё отправилось(незаконченное) и пост уже отпечатался....Блин, мистика...


  • 0

#1777 Tryndez

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 15:23  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Avast Free Antivirus
Удали эту богомерзкую нечисть, и забудь навсегда имя того "мастера" который ее поставил.
  • 2

#1778 Adri Kupri

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 23:51  

Adri Kupri

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 1 101

Удали эту богомерзкую нечисть, и забудь навсегда имя того "мастера" который ее поставил.

Забыли досказать: "и окропить системный блок и все что рядом святой водой".


  • 0

#1779 Ursula

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 16:53  

Ursula

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 102

Забыли досказать: "и окропить системный блок и все что рядом святой водой".

Где ты раньше был, с кем ты раньше спал???

Шучу конечно,но оказалось , что антивирусник меня подвёл и подхватила я вирус, который не давал мне посты отправлять. поменяла его и теперь всё нормально!

 

Я почему спросила о Кимуре, просто пришла на Солсхейм и увидела тавеерну "Пьяный нетч", нет, вы меня простите конечно, но в такие совпадения я не верю! Я выслушала версию бармена и пошла читать местную версию (Кимуры) - обхохочется просто! И разрабы просто слизали наше название, но адекватный рассказ не смогли придумать.

Мне интересно ваше мнение, буду благодарна за каждый ответ!

И да, я очень откровенная, всегда честно говорю о своих эмоциях, понимаю, что в инете это не ценится, но уж такая вот я, извините если что не так! :)


  • 1

#1780 Alexium

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 17:30  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
С названием, конечно, весело вышло. Я аж обиделся тогда немного на разработчиков, мол, теперь все будут думать, что это мы из Скайрима взяли название форума. Но вообще это больше вопрос к переводчику игры. Все таки, как уже писалось тут, в оригинале там "рыгающий".

Изменено: Alexium, 23 Октябрь 2018 - 17:39

  • 0

#1781 Олаурон

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 00:14  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

У меня так много вопросов, например:Кимура здесь ещё?

Ну, так, в призрачном состоянии. Как у многих здесь. Нужна подпитка под кодовым номером 6. Ибо это уже даже не третья стадия вампиризма пофигизма... что-то мне всё какие-то нехорошие измы в голову приходят, не буду все озвучивать :D

 

ладно, хочу впечатлениями поделиться, ибо со всеми ДЛС впервые прохожу.

Везёт тебе :)


  • 1

#1782 Illusoire

Опубликовано 28 Октябрь 2018 - 23:12  

Illusoire

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 126
  • Сообщений: 675
  • Откуда:Украина, Умань

решил повторно пройти скайрим, 6 лет не играл в него, и тут вспомнил что не проходил дополение с солтсхеймом, как же приятно)) в свое время вдоль и поперек излазил всё, и сложность новая добавилась))) правда...мне хочется какого-то экономического челленджа, к примеру в обливионе я играл магом с перком который не регенил ману, в итоге нужно было обязательно покупать баночки с манной и тем самым добывать себе золото, а сейчас играю воином с двуручником на легендарной сложности, но не могу придумать стиль игры при котором у меня была бы необходимость тратить золото...точнее, вот хилки можно, но их легко заменяет какой-то камень или стол, на который враги не могут залезть и ты легко их убиваешь...или ловушки....а зафейсролить босса вообще нереально, ибо он валит с 2 ударов, а мне нужно 20 по нему нанести, в итоге если чисто фейсролить то на одного босса (любой главарь подземелья или еще кто) нужно 20-30 хилок, и это хороши вариант был бы для слива золота, но торговцы их просто не продают в таком количестве, в итоге деньги просто некуда тратить.


  • 0

#1783 Ronny

Опубликовано 01 Ноябрь 2018 - 20:56  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361
Играю.
 
До этого последний раз пытался играть в 2016 году, сначала в легендарку с модом Perkus Maximus, потом ещё раз когда вышло SE, но оба раза бросал. Тогда ещё грешным делом подумалось - ну вот и всё, исчерпал себя Скайрим (что в принципе, было бы неудивительно после 1200 сыгранных часов). Но не тут-то было! В начале осени предпринял очередную попытку, причем все началось с планов перепройти F4, но в последний момент передумал и поставил Скайрим. В итоге так затянуло, что играю уже полтора месяца (200 часов), и по ощущениям я ещё только в середине забега. Всё-таки вечная игра, особенно с модами. О том, что где-то там вышел новый Assassin's Creed, даже вспоминать не хочется. :D
 
Кстати, играю именно ассасином-лучником. Подобный геймлей мне в принципе не надоедает, в отличие от всякой магии. Стоят Ординатор и Smilodon (оверхол на боевую систему). Первые несколько уровней в бой с чем-то серьёзнее крыс лучше было вообще не лезть, могли запросто сваншотить силовым ударом, даже сквозь блок. Вообще, самое интересное - это именно игра на начальных уровнях, когда персонаж ещё немощен и все представляет для него угрозу.
 
Несколько скриншотов. Пытаюсь изображать барда:
Spoiler

Эээ...
Spoiler

Жестоко ))
Spoiler

Назим зашел в гости:
Spoiler

Ещё пара скриншотов:
Spoiler

  • 3

#1784 Данте

Опубликовано 01 Ноябрь 2018 - 23:18  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

Пытаюсь изображать барда

Я во 2е прохождение играл силовиком (в 1е - есессно ассасином-лучником).

Чуток помудрил при cоздании перса и сделал Геральта :D

Spoiler


Изменено: Dante77, 01 Ноябрь 2018 - 23:20

  • 0

#1785 Ursula

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 09:58  

Ursula

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 102

Всем привет! :)

Наконец-то я к вам прорвалась, пришлось не только менять антивирусник, но и чиститься от вирусов. Я рада, а вы? :lol:  шутка)

 

Начну с ДЛС про дома(названий не запоминаю), разочарована очень сильно, в будущем бы вообще не ставила, но многие моды заточены на наличие этой поделки, простите за резкость.

Во-первых:

Место расположения. Ну кто, скажите мне на милость, обладая здравым рассудком, выберет место рядом с логовом бандитов, пещерой волков и местом для жертвоприношений?!! Знаки восклицания у меня больное место, кто угадает - пять восклицательных знаков это признак чего?? :lol:

Стараюсь не переборщать а, угадавшему -приз!

Возвела стены, отворачиваюсь от верстака, а там - великан, он смотрел на меня так же удивлённо, как и я на него, не нападал поначалу, всё глядел на пустой загон, но потом напал. Вот зачем разрабы такое сделали? Я не только про великанов, а вообще. Предполагается, что в доме будут жить дети,а вокруг никакого спокойствия, даже в подвале, где стоит детский тренировочный манекен, тоже враги - злокрысы. Я бы детей в таком месте не поселила, что я и сделала, поставив мод. Дома я всё же построила, из любопытства может быть и просто посмотреть... В результате, всех моих лошадей перебили, на меня нападали:

драугры, волки, бандиты, великаны, разбойники...обалдеть, дом построить дали, а забор - ну вот никак! Я к этим домам уже бегала как на работу, каждые несколько дней, ну вот честно - достало!!! Ведь хочется же- мой дом, это моя крепость. В общем лошадей жалко и надоело переживать за эти строения. К тому же вы бы хотели видеть в своих домах сгоревшие книги, мешки, мётлы и т.д. Не знаю почему, но картинки в хостинг ру у меня не постятся , может подскажете в чём дело, радикал фото и фотки ру хостинг не постятся вообще?

 

Ладно, самое главное не это, хотя дома, которые не приносят радости, а лишь головную боль(имхо) мне совсем не нужны. Самое главное - дети. Как здесь один парень написал - довакин может усыновить всех детей мира, столько у нас денег скапливается, но возможности нам такой не дают. Опять же, я женщина и очень люблю детей(и мужа))), но в Скайриме, выбранная мной роль не предполагает замужества и наличие детей, но разработчики ставят неравнодушных игроков в определённые условия. Например - бездомные дети, спящие на холодной земле, мёрзнущие под снегом. Ненавижу, когда разрабы начинают спекулировать детьми на чувствах игрока! К сожалению, у большинства аудитории это, кроме раздражения ничего не не вызывает, а у тех, кто не равнодушен - нет возможности всё решить. Повторюсь - я ставила мод на шестерых детей, но двое осталить в приюте, хотя, как здесь уже говорили, я могу купить все приюты в мире, но нет. Опять же я ненавижу спикуляцию детьми в играх и предпочла бы возможность открыть приют, нанять персонал и преподавателей и спонсировать всё это дело, денег полно, но выбора нет.

Простите, но с вашим сайтом что-то не то, но я не прощаюсь, до встречи!!!!! :)))


Теперь о втором ДЛС - о вампирах.

Когда я играла в Морровинд, то я панически боялась вампиров,  именно с этой игры и начался мой страх. Удивительное дело, выглядят как люди, никаких отличительных признаков в  них нет, но ужаса мне они столько доставляли ужас!

Играя первый раз в Скайрим я увидела, что вампиров переделали, антураж - обглоданные тела, реки крови и тд., не впечатлили вообще. В моём представлении, вампиры как из Морры должны выглядеть, таинственно, смертельно и непостижимо. Здесь же представили вампов - жрут трупы, кровь и кости везде, как грязные свиньи.Банально.

Но это было о ванильном Скайриме.

Теперь о нынешнем:

Длс не понравилось вообще, начиная с первого квеста. Я пришла к стражам по собственной воле и совсем не хотела освобождать вампирку, но игра не дала мне другого шанса и навязала мне вампрку в качестве спутника. Дальше мне вообще не дали выбора, кроме того, как её проводить домой.

Там меня встретил голубоватый мужчина с тонкими ножками и ручками, ну ни как не тянущего на Главного Вампира. Если честно, то я смеялась когда его увидела, все фотки потом предоставлю, ручки тоненькие, ножки тоненькие, голубой весь и это - Главный вамп, смеюсьььь :lol:  :lol:  :lol:

 

Дальше ещё смешнее, он меня отпустил и дочка его прописалась у стражей рассвета, вы сами маразма не замечаете? 

Или это со мной что-то не так, тогда обяьясните. БУДУ РАДА ЛЮБОМУ МНЕНИЮ.

 

 


Странно всё на вашем сайте, пишу сегодня, а соединяется со вчерашним и лайки ставить не могу.


Изменено: Ursula, 16 Декабрь 2018 - 10:00

  • 1

#1786 ss39

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 12:12  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Для плюсов/минусов надо набрать определённое число сообщений.

Или это со мной что-то не так, тогда обяьясните. БУДУ РАДА ЛЮБОМУ МНЕНИЮ.


История в Dawmguard мне не понравилась. С самого знакомства с Сераной и почти до самого финала. И Серана как спутник мне не нравиться и родня её шизанутая. С другой стороны есть у DLC и свои плюсы. Довольно атмосферные стражи, история девушки изучаюшей двемеров и главное хоть какое то объяснение что именно случилось с фалмерами.
  • 1

#1787 Ursula

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 13:18  

Ursula

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 102

История в Dawmguard мне не понравилась. С самого знакомства с Сераной и почти до самого финала. И Серана как спутник мне не нравиться и родня её шизанутая. С другой стороны есть у DLC и свои плюсы. Довольно атмосферные стражи, история девушки изучаюшей двемеров и главное хоть какое то объяснение что именно случилось с фалмерами.

Плюсы есть, согласна. :)

Опять же, понимаю, что это сделано для тех игроков, кто играет за вампиров, но на мой взгляд можно было сделать всё поубедительней чем так, как есть. Серана мне не понравилась как спутник, она постоянно ноет капризным голосом, что в тень её надо и вообще, нудная она, неужели мужчинам такое нравится? Или всё за грудь? :lol: Шутка))

Так главный гад - я то его боялась, а меня встретил голубоватый перс с тонкими ручками и ножками, честно, парни, я хохотала, я не крутая, нет, но такогой насмешки даже я не ожидала.

в


м


меня с форума выкидывает. ПОПРОБУЮ ВОССТАНОВТЬ ПОСТ


Продолжим:

Серана мне не понравилась вообще, постоянно ноет, что ей на солнце не уютно, такая вся ноющая и унылая, оставила её у стражей. Вот тут и нелогичности опять наблюдаются, почему она не вернулась к своим? Нормальног ответа у меня нет. Вампир, остающийся у стражей, обясните мне пожалуйста почему? Ибо я не понимаю.

 

Опят же вся эта история со свитком мне не показалась убедительной, а вы как думаете?


  • 0

#1788 Istrik

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 14:04  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград


Опят же вся эта история со свитком мне не показалась убедительной, а вы как думаете?



В Скайриме никакая история не является убедительной. Скайрим - это вообще не про истории, эта игра - симулятор любителя хреначить по бездорожью и угарать с багов движка. Иногда попадаются очень красивые пейзажи, на которые можно позалипать, иногда попадаются забавные ситуации, про которые потом можно со смаком рассказать, но в остальном... игра упущенных возможностей и отсутствующих решений.

Например, почему нельзя убить Серану и забрать себе свиток? Почему нельзя на переговорах в Хротгарде задавить всех авторитетом/красноречием/драконьими матюками/магией и разрулить ситуацию как угодно иначе? Почему нельзя послать по матери Клинков/Седобородых, просто влезть на гору и перетереть с Партурнаксом, а не бегать по указке противоборствующих маразматиков? Почему всем насрать, что прот - Предвестник, и/или Архимаг и что-то отдаленно уважительное можно услышать только от стражников по этому поводу (да, по каким критериям стражники определяют в персонаже отсосина из темного братства и почему не пытаются задержать?)? И, если уж на то пошло: почему утконос? почему все четыре сюжетные линии и выглядят как говно, и на деле реализованы как редкостное дерьмище? А разгадка одна - безблагодатность!
 

Так что не стоит удивляться тому, что в игре что-то нелогично и/или неубедительно, Скайрим не про это. ;)


  • 1

#1789 DreаmTeam

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 14:30  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.


Так главный гад - я то его боялась, а меня встретил голубоватый перс с тонкими ручками и ножками, честно, парни, я хохотала, я не крутая, нет, но такогой насмешки даже я не ожидала.
Ну так вампир вроде и не должен быть похож на Халка. :)
  • 0

#1790 Олаурон

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 17:05  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Серана, на мой взгляд, это лучший и наиболее цельно прописанный персонаж в TES. Ни у кого больше нет такого набора диалогов как по количеству, так и по разнообразию тем. По сути, Серана оказалась единственным персонажем, прописанным настолько же полно, как добротный спутник в партийной ролевой игре. Она запоминает ответы в предыдущих разговорах и использует их в последующих (скажем, во время разговора об отношениях она вспоминает, что персонаж говорил о своей семейной жизни). Используя правильные слова - и в правильное время! - её можно убедить отказаться от вампиризма. Да и в целом она "отличается умом и сообразительностью", способна здраво отделять личное и нужное (в отношениях с отцом и матерью, к примеру).

 

Почему нельзя послать по матери Клинков/Седобородых, просто влезть на гору и перетереть с Партурнаксом

Потому что "путь закрыт, этот путь проложен Седобородыми и Седобородые хранят его". Без крика, которому могут научить только они (когда захотят и если захотят), ты через магический барьер не пройдёшь. Разве что найдёшь дракона или грифона, который по собственной воле перенесёт тебя туда :)

 

Почему нельзя на переговорах в Хротгарде задавить всех авторитетом/красноречием/драконьими матюками/магией и разрулить ситуацию как угодно иначе?

По той же самой причине, по которой в Скайриме нельзя работать на Талмор: там были лишь первые попытки сделать ветвящиеся сюжеты. Попытки слабые, выгодно отличающиеся от прошлых сюжетов только тем, что появились хоть какие-то выборы. В "Стражах" к этому подошли уже более основательно, значительно улучшив и сюжетную составляющую, и персонажей. Кроме, разумеется, "почему нельзя убить Серану". По той же причине, по которой нельзя убить Мартина в Обливионе, Алистера в ДАО или Крейю в КотОРе2.


  • 0

#1791 Istrik

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 17:39  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

Потому что "путь закрыт, этот путь проложен Седобородыми и Седобородые хранят его".


По той же самой причине, по которой в Скайриме нельзя работать на Талмор: там были лишь первые попытки сделать ветвящиеся сюжеты. Попытки слабые, выгодно отличающиеся от прошлых сюжетов только тем, что появились хоть какие-то выборы. В "Стражах" к этому подошли уже более основательно, значительно улучшив и сюжетную составляющую, и персонажей. Кроме, разумеется, "почему нельзя убить Серану". По той же причине, по которой нельзя убить Мартина в Обливионе, Алистера в ДАО или Крейю в КотОРе2.


Спасибо, КЭП, ваша лодка вмерзла в лед, но, как только придет весна, мы ее сразу подготовим. ^_^ 
Я в курсе, что разработчики - ленивые ушлепки, неспособные реализовать в игре даже самые очевидные варианты выбора в ключевых точках, можно не напоминать.  :unsure: 

З.Ы: И не надо приравнивать Серану к Мартину - у них абсолютно разная сюжетная функциональность. Без Мартина в Обливионе действительно капец, а вот без Сераны в Даунгарде обойтись можно.  :rolleyes:


Изменено: Istrik, 16 Декабрь 2018 - 17:39

  • 0

#1792 Олаурон

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 17:52  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

З.Ы: И не надо приравнивать Серану к Мартину - у них абсолютно разная сюжетная функциональность. Без Мартина в Обливионе действительно капец, а вот без Сераны в Даунгарде обойтись можно.

Без Сераны ты никогда не узнаешь подоплёку происходящего, никогда не найдёшь Валерику (и другой свиток, соответственно) и будешь полностью бесполезен для Виртура.

Я даже больше скажу, убрать Серану из "Стражей" - это как убрать Хоука из ДА2. Это не твоя история, это не история одного пророчества, это её история в первую очередь.


  • 0

#1793 Istrik

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 18:06  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград


Без Сераны ты никогда не узнаешь подоплёку происходящего, никогда не найдёшь Валерику (и другой свиток, соответственно) и будешь полностью бесполезен для Виртура.

Да ну? Без Сераны все это сделать существенно сложнее, но можно. Кроме того, нафиг это все обычному убивателю вампиров?  B) 


Это не твоя история, это не история одного пророчества, это её история в первую очередь.


Вот именно. Вот только если я пришел просто вампиров поубивать, чтобы они на города не нападали, то нахрен мне эта уникальная история уникального персонажа? Где мой выбор для вампироненавистника?  :ph34r:
  • 1

#1794 Олаурон

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 18:21  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Да ну? Без Сераны все это сделать существенно сложнее, но можно

Насчёт "можно" есть у меня некоторые сомнения. Просто понять, где искать Валерику, уже практически нереально без Сераны, ну а пройти через портал без её крови нельзя никак. Искать других магов, чтобы они открыли новый портал? А приведёт ли он туда, куда нужно? Дейдрапланы велики.

 

Кроме того, нафиг это все обычному убивателю вампиров?

Любопытство убило целую деревню хаджитов :)

 

Вот только если я пришел просто вампиров поубивать, чтобы они на города не нападали, то нахрен мне эта уникальная история уникального персонажа? Где мой выбор для вампироненавистника?

Такого выбора нет, да. Но, строго говоря, сделать так, чтобы можно было сначала убить Харкона, а затем уже раскручивать линию свитков, гораздо сложнее. Мотивации "опередить врага" больше нет.


  • 1

#1795 Istrik

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 18:53  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград


Насчёт "можно" есть у меня некоторые сомнения. Просто понять, где искать Валерику, уже практически нереально без Сераны, ну а пройти через портал без её крови нельзя никак. Искать других магов, чтобы они открыли новый портал? А приведёт ли он туда, куда нужно? Дейдрапланы велики.

Это не так сложно как кажется. По ресурсам судии всего-то минус калечный хертфаер. А по сюжету самого Даунгарда есть масса вариантов - кем и как заменить Серану с точки зрения информации:
1) Докопаться до кого-то из смежных даэдрических принцев и заключить с ним сделку. Кандидатов, опять же, масса:
а) Меридия не любит нежить;
б) Хермеус Мора не любит неразгаданные загадки;
в) Клавикус Вайл любит неоднозначные сделки;
г) Молаг Бал никого не любит, но его можно заинтересовать - его детище все-таки;
2) Найти нормального жреца Стендарра, которому не пофиг;
3) Предоставить Фалиону уникальный шанс поизучать вампиров, так сказать, от самых истоков;
4) На твое усмотрение;


Любопытство убило целую деревню хаджитов


Мне жалко котиков, а кровососов - нет.  ^_^ 
Любопытство, которое сгубило хаджита - это хорошо (и два моих жувакина на него даже повелись и, кстати, один из них был котейкой :lol: ), но что делать если данный конкретный довакин - тупое нордское быдло простой скайримский берсерк, который рубит все, что имеет неосторожность угрожать его родине, будь то драконы, имперские ублюдки или вампиры (и старается не смотреть в зеркало, чтобы не пришлось рубить себя :ph34r: )? Вот хочет он (она/оно) спасти односельчан от ночных налетов упырей, а с самими упырями не хочет даже временный союз заключать. Даже с одной единственной упырихой. Почему у меня нет варианта устроит масакр всему двуногому кровососущему, даже если это отрубит 80% сюжета дополнения? Простейший же вариант для ленивых. Тем более, что с Темным Братством его реализовали, а с вампирами оказалось слишком сложно.
  • 1

#1796 Ursula

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 22:08  

Ursula

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 102

Эххх, я не нормальная наверное, но я верю - придумываю историю ГГ, переживаю за брошенных детей, отношусь по разному к спутникам, имею предпочтения на этот счёт, пытаюсь помочь этому миру, квесты выполняю не за опыт и деньги, а за идею. Я неправильно всё делаю? Может мне и играть не стоит с таким отношением? - Это была ошибка, пост не мой а Истрика, я на него отвечаю: 

 

 

Задавала уже себе такой вопрос. Есть игроки, которые любят отыгрывать вампиров, это из-за них.
Например, почему нельзя убить Серану и забрать себе свиток?

 

 


и что-то отдаленно уважительное можно услышать только от стражников по этому поводу (да, по каким критериям стражники определяют в персонаже отсосина из темного братства и почему не пытаются задержать?)?

Ты задал перед этим так много вопросов, на которые у меня один ответ- игра. А вот про стражников напомню тебе, что только не ленивый не отметил их повторяющихся  и всезнающих фраз. И в некоторых играх даже спекулируют шуткой про колено))

Я не прощаю Скайриму его недостьатков, некоторым играм вообще не прощаю их наличия, но в Скайрим приятно играть не смотря ни на что. даже самой удивительно.

Ребят, сегодня писала пост о игре Эндерал, но найти его не могу, подскажите что могло случится? У меня вообще-то проблемы с вашим сайтом, может быть из-за этого?

 

 


Ну так вампир вроде и не должен быть похож на Халка.

А халк это кто? Вампир по моему не должен быть похож ни на кого, как в Морровинде, ужас вселялся в меня даже при предподожении, что этот перс может быть вампиром. Это конечно моё имхо. Вот фотки:

ребят, не постятся у меня скрины, пытаюсь этот вопрос решить на форуме, но может кто-то подскажет? Раньше всё работало, пользуюсь радикалом и фотки-ру.

 

 

Серана, на мой взгляд, это лучший и наиболее цельно прописанный персонаж в TES. Ни у кого больше нет такого набора диалогов как по количеству, так и по разнообразию тем.

Надеюсь, что ты шутишь. Диалоги? История? Вампир, который остаётся в стражах рассвета - да это же маразм! ВСЕ её диалоги это пара реплик по сюжету, в остальном как спутник она только жалуется на солнце. Докажи мне обратное с приведением фактов, я только что прошла Скайрим и говорю не по наслышке, но готова признать свою неправоту, если ты мне докажешь обратное.

 

 

По сути, Серана оказалась единственным персонажем, прописанным настолько же полно, как добротный спутник в партийной ролевой игре. Она запоминает ответы в предыдущих разговорах и использует их в последующих (скажем, во время разговора об отношениях она вспоминает, что персонаж говорил о своей семейной жизни).

Я ак буд-то в другую игру игру играла, ну вот не было у меня такой Сераны, хотя я и честно пыталась её понять.

 

Спасибо, КЭП, ваша лодка вмерзла в лед, но, как только придет весна, мы ее сразу подготовим.

Ржу как лошадь простите за выражение недостойное приличной девушки :lol:

 

 

Без Сераны ты никогда не узнаешь подоплёку происходящего, никогда не найдёшь Валерику (и другой свиток, соответственно) и будешь полностью бесполезен для Виртура.

А всё почему? Не из-за того, что я Серану оставляю в отряде, просто разрабы не дают мне выбора! Убить её-нет, найти её мать-нет! Всё нет, нет и нет, что бы игрок не задумал, просто потому, что Серана задумана по сюжету разрабами.

 

Я даже больше скажу, убрать Серану из "Стражей" - это как убрать Хоука из ДА2.

Не гневи Андрасте, Хоука, как и ДА2 вообще быть не должно, как и Сераны в том виде, который ей "прописали".

 

 

Кроме того, нафиг это все обычному убивателю вампиров? 

Алексиум тебя не поймёт, я уже смирилась с этим.

 

 

Вот именно. Вот только если я пришел просто вампиров поубивать, чтобы они на города не нападали, то нахрен мне эта уникальная история уникального персонажа? Где мой выбор для вампироненавистника?


Вот именно. Вот только если я пришел просто вампиров поубивать, чтобы они на города не нападали, то нахрен мне эта уникальная история уникального персонажа? Где мой выбор для вампироненавистника?

Ты просто читаешь мои мысли, тоже не могла понять зачем мне Эту Серану навязали, если я по духу - страж Рассвета и хочу всх вампов уничтожить.


[quote name='Олаурон' timestamp='1544973717' post='1074782']
Насчёт "можно" есть у меня некоторые сомнения. Просто понять, где искать Валерику, уже практически нереально без Сераны,
[/quote]Вот в том то и дело, должны быть несколько путей поска Валерики, а не только через Серану.

Понять мужчин могу, но позвольте задать вопрос:

Вам на самом деле нравятся инфальтильные, жалующиеся на всё леди, но обладающие грудью??? :lol:

Можете не отвечать, ответ знаю :lol:  :lol:  :lol:

[quote name='Олаурон' timestamp='1544973717' post='1074782']
Насчёт "можно" есть у меня некоторые сомнения.

Эх как меняется мир. Меня зовут Аномалия и на АГ мы с Натальей сражались с тобой во мнениях. Правда тогда не было всех этих ДЛС и ты считал лучшей игрой - Фаллоут Нью Вегас, но даже тогда я не замечала в тебе зашоренности мнений. Неужели ты и и правда веришь в то, что пишешь о Серане?


Изменено: Ursula, 16 Декабрь 2018 - 22:12

  • 0

#1797 Alexium

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 22:33  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Позволю себе влезть в ваш разговор (тем более, что меня упомянули :)). Серана прописана лучше всех остальных неписей в TES потому, что остальные прописаны еще хуже. Намного хуже! А у Сераны мы видим нечто более живое (у вампира, хе-хе?), с историей, прошлым, о котором можно расспросить. На будущее можно даже повлиять! Причем для нее это будущее сродни полному перевороту всего мировоззрения. Она практически родилась вампиром, была воспитана в семье адептов Молага Бала, и для нее вампиризм долгое время был высшим благом. И тут Довакин силой убеждения и грамотным подходом убеждает ее изменить себя. Короче, дело не том, нравится ли Олаурону эта девица, а в том, что она имеет гораздо больше деталей, чем остальные персонажи TES. К сожалению :( Нам многим хотелось бы более прописанных персонажей в любимой серии, но, увы, все идет не туда. Фактически с Сераной может "поспорить" только Мартин Септим, и то я не уверен в этом.


Изменено: Alexium, 16 Декабрь 2018 - 22:34

  • 1

#1798 Tryndez

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 22:50  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Понять мужчин могу, но позвольте задать вопрос:
Вам на самом деле нравятся инфальтильные, жалующиеся на всё леди, но обладающие грудью??? :lol:
Можете не отвечать, ответ знаю :lol: :lol: :lol:
Женщины жалуются в любом виде и при любом удобном случае. Грудь это компенсация. :lol:
  • 0

#1799 ss39

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 22:54  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Позволю себе влезть в ваш разговор (тем более, что меня упомянули :)). Серана прописана лучше всех остальных неписей в TES потому, что остальные прописаны еще хуже.


Я бы не сказал что лучше, подробнее да. Вот за это её и не любят, прописана она подробно а как спутник и как NPC уныла до безобразия. Теже стражи которых мы собираем по заданию Израна получились куда более выпуклыми и сочными чем Серана хотя и слов им написали намного меньше.
  • 1

#1800 Tryndez

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 22:56  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

ребят, не постятся у меня скрины, пытаюсь этот вопрос решить на форуме, но может кто-то подскажет? Раньше всё работало, пользуюсь радикалом и фотки-ру.

Выбирай "Картинка в тексте"

Spoiler


Изменено: Tryndez, 16 Декабрь 2018 - 22:56

  • 0





Также с меткой «skyrim»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.