Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES V. Общее обсуждение

skyrim

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2205 ответов в теме

#1801 Alexium

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 23:07  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Я бы не сказал что лучше, подробнее да. Вот за это её и не любят, прописана она подробно а как спутник и как NPC уныла до безобразия. Теже стражи которых мы собираем по заданию Израна получились куда более выпуклыми и сочными чем Серана хотя и слов им написали намного меньше.

В моем понимании подробнее и есть лучше. Я так же мог привести выпуклых вампиров замка Волкихар в качестве примера. Они бы уж точно могли рассказать много чего интересного. Побольше, чем молодая женщина, пролежавшая в гробу пару или тройку тысяч или лет. Но прописаны они хуже.


Изменено: Alexium, 16 Декабрь 2018 - 23:07

  • 0

#1802 Ursula

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 00:35  

Ursula

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 102

Позволю себе влезть в ваш разговор (тем более, что меня упомянули

Извиняюсь, "что без меня меня женили" Но твоё отношение к вампирам,это просто классика, я читала все твои рассказы нп АГ.

 

Была твоёй фанаткой, а ты мне минусы ставил, угадай кто я?!!!!!

 

Серана прописана лучше всех остальных неписей в TES потому, что остальные прописаны еще хуже. Намного хуже!

Я понимаю, что другие прописааны хуже, но на этом ставить заключение.,что Серана прописана лучше - это бред или нет?

 

Прописать перса на фоне вообще никаких персонажей - это вообще нечто. Серана не только перс, она и ещё совершененно не прописанный перс, даже Лидия и то более инвидуальна.

 

И тут Довакин силой убеждения и грамотным подходом убеждает ее изменить себя.

Примеры в студию, только что прошла Скайрим и не было таких реплик в диалогах, она просто сказала, что побудет у Стражей Рассвета. Даже про мать свою не упомянула, КАКОГО??? Высшая вампирка вдруг остаётся у стражей рассвета? Ну поправьте меня если я не права, какие у неё к этому стимулы должны быть и какие у игрока -не уничтожить эту тварь, а оставить её жить? Простите, но я как жнщина(красивая к слову) так много минусов уже на вашем сайте заработала, что просто и не верю в силу женской магии.



Женщины жалуются в любом виде и при любом удобном случае. Грудь это компенсация.

Блин, каждый раз, чтоб написать пост мне нужно заново входить в браузер, у меня лиса и яндекс, здесь ещё спрошу. РЕБЯТ ПОМОГИТЕ - картинки не постятся и скрины делать не дают,на кнопки  - шифт, капс и таб. МЕНЯ ВЫКИДЫВАЕТ С САЙТА.Не могу это исправить, мастер приедет только через неделю, помогите плиз

А теперь на ваш ответ:

Неправда ваша зуб даю, если грудь в порядке, то нас интересуют совсем другие вопросы. Интересно? Заплатите инфой и получите ответ!!!!!


3 287
Сообщений: 10 441
Alexium, on 16 Dec 2018 - 10:33 PM, said:

Позволю себе влезть в ваш разговор (тем более, что меня упомянули ). Серана прописана лучше всех остальных неписей в TES потому, что остальные прописаны еще хуже.


Я бы не сказал что лучше, подробнее да. Вот за это её и не любят, прописана она подробно
Ребят, извините, но в чём вы её увидели прописанность? Пару диалогов? Да она вообще не прописана и разрабы не стали с этим напрягатьсся, мордашку симпатичную сделали и всё. Если вы думаете, что я не права, то ответьте:

1 что она любит?

2 Как она отесится к отцу и матери?Это вообще имеет для неё смысл?

3 Кем она есбя считает, она мечтает? Любит? Помнит???


Выбирай "Картинка в тексте"
Да выбираю, но никак, сайт сразу тормозит, скрин сделать не даёт и на радикал и на фотки ру, не знаю что и делать((
  • 0

#1803 Олаурон

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 00:52  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

ВСЕ её диалоги это пара реплик по сюжету, в остальном как спутник она только жалуется на солнце. Докажи мне обратное с приведением фактов, я только что прошла Скайрим и говорю не по наслышке, но готова признать свою неправоту, если ты мне докажешь обратное.

См. ссылку в моей подписи, мир - персонажи - норды - Серана. Или просто в редакторе можешь либо напрямую глянуть её диалоги, либо сделать экспорт диалогов. Достаточно сказать, что по количеству реплик по тем или иным поводам Серана многократно превосходит любого другого персонажа Скайрима (второй по говорливости - Нелот, ну а всякие там Ульфрик или Арнгейр проигрывают ей в разы.

 

Вот в том то и дело, должны быть несколько путей поска Валерики, а не только через Серану.

А ещё должен быть пусть убийства Хермиуса Моры. Но увы.

 

Теже стражи которых мы собираем по заданию Израна получились куда более выпуклыми и сочными чем Серана хотя и слов им написали намного меньше.

С какой-то изюминкой среди них Флорентиус, остальные не особо впечатляют. Получше, чем типичные спутники в Скайриме, но и только.

 

в остальном как спутник она только жалуется на солнце

Она не жалуется на солнце. Она, как типичная представительница слабого пола, просит помнить о том, что солнце вредно для её кожи. При этом, конечно, она вампир, поэтому её ухмылка  по поводу двусмысленности этого замечания вполне оправдана.

 

что она любит?

Your parents didn't make it easy on you.

  • No, they didn't. But that's why I like being out here with you.

I have lots of friends.

  • Well, I guess now you have one more.

 It's like from the stories I used to hear... the two adventurers seeing the world. I never knew it would be this beautiful.

 

 

Как она отесится к отцу и матери?Это вообще имеет для неё смысл?

Do you regret becoming a vampire?

  • Nobody's ever asked me that before. I... I don't know. I think... mostly I hate what it's done to my family.

It sounds like you don't like either of them very much.

  • It's not that simple. I guess it never is with families, is it?

 So you always got along?

  • Like the best of friends. I would never hesitate to share anything with her.

Were you close with them?

  • My father... no, not really. I did spend a lot of time with my mother, but she saw me more like a protege than a daughter.

Are you ready to do this?

  • I don't think you can ever be ready to kill your parent. I'm doing my best to not think of him as my father anymore.

 

 

 

Кем она есбя считает, она мечтает? Любит? Помнит???

No. I was just curious.

  • You're sweet. And... I'm not stupid. I can see what you're getting at. But... that's just not something I'm going to be able to do. Ever. Given how I've lived... what I've done... I can't ask the gods for a blessing like that.

You're not a vampire anymore?

  • All clean. I feel like I can breathe again for the first time since I was turned. The world is alive, and so am I, for once.

I was wondering when I'd see you again.

  • Here I am. Human as ever. It's like the world is alive again. Just like me.

 So this is the grand tour of Skyrim's caves that you're showing me?


  • 0

#1804 Ursula

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 04:02  

Ursula

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 102



3 482
Сообщений: 2 622
Откуда:Санкт-Петербург
Ursula, on 16 Dec 2018 - 10:08 PM, said:

ВСЕ её диалоги это пара реплик по сюжету, в остальном как спутник она только жалуется на солнце. Докажи мне обратное с приведением фактов, я только что прошла Скайрим и говорю не по наслышке, но готова признать свою неправоту, если ты мне докажешь обратное.
См. ссылку в моей подписи, мир - персонажи - норды - Серана.
У меня почему-то вечная загрузка,хотя раньше заходила на твой сайт-всё было нормально.


Или просто в редакторе можешь либо напрямую глянуть её диалоги, либо сделать экспорт диалогов.
Не могу, редактором не пользовалась ни разу и не умею.


Достаточно сказать, что по количеству реплик по тем или иным поводам Серана многократно превосходит любого другого персонажа Скайрима (второй по говорливости - Нелот, ну а всякие там Ульфрик или Арнгейр проигрывают ей в разы.
Достаточно сказать, что я только что проходила и бегала с Сераной на все задания с этого ДЛС. Мне плевать на ульфрика и прочих, но диалогов у неё ноль. Я честно пыталась её понять, говорила с ней, расспрашивала, я знаю её в "реале" так скажем, а ты по редактору и это не одно и то же, уж извини.

Я могла бы скрины предоставить со всеми её диалогами в ИГРЕ, но форум не даёт мне этого сделать Когда решу свою проблему, тогда скину все скрины и ты поймёшь, что кроме нытья от неё ничего и не слышишь.

Правда я не понимаю теперь почему так, если, как ты говоришь, в редакторе все её реплики заложены, то почему она в игре их не выдаёт?


А ещё должен быть пусть убийства Хермиуса Моры. Но увы
А ещё должен быть путь убийства этой противной бабы из Рифтена, чтоб  её хоркеры сожрали и выблевали в море, простите мой испанский.

А мне Мору не хотелось убивать, я как заворожённая ходила по его мирам, мне всё было в диковинку и о его убийстве я даже не думала.


Она не жалуется на солнце. Она, как типичная представительница слабого пола, просит помнить о том, что солнце вредно для её кожи
Ну вот опять, ты давно играл? Или опять из редактора сведения? А я с ней несколько часов игры прошла, она именно жалуется и таким противным голосом. А я как ты наверное понимаешь,типичная представительница слабого пола и смею тебя заверить, что мы не все жалуемся и скулим на жизнь, мы ещё и кое что другое можем. Прям бесит уже твоё непонимание.


Your parents didn't make it easy on you.
Должна признать, что сдаюсь. :)

Я не учила инглишь в школе и универе. Это меня не оправдывает, понимаю, у меня есть причины для его не изучения в инете, но всё это меня конечно не красит, я не знаю анг.языка. :(

Если тебе не трудно и если тебе интересна вся эта дискуссия, то напиши пожалуйста по русски. :)


  • 0

#1805 Sommer_Zeit

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 08:25  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Мне тоже конечно показалось, что Серана откровенно создана, чтобы нравиться мужчинам, то есть её слепили с оглядкой на такую беспроигрышную среднестатистическую привлекательность (внешнюю и поведенческую). Но с другой стороны кто я, чтобы судить ))) мне жутко понравился так же откровенно слепленный, чтобы нравиться женщинам, паладин Данс :D Короче мораль в том, что подлые психологи на службе игростроя знают своё дело )))
PS Кстати в Скайриме нет ни одного такого маркетологически-продуманного спутника-мужчины. В 2011 году видимо ещё в основном на мужскую аудиторию ориентировались, а к 2015 заметили, что есть и женщины, кто играет :)
  • 0

#1806 Istrik

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 10:19  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

Никакая прописанность, никакие сиськи* и никакая внешность (на мой взгляд, кстати, достаточно средняя и незапоминающаяся) не спасают Серану от того, что она - фолловер. Была бы она тупо неписем я бы, наверное, мог проникнутся к ней какой-то симпатией, но она - фолловер под управление дубового скайримского искусственного идиота, который, в случае фолловеров, еще более идиотский, чем во всех остальных. И дорога ей одна со всеми остальными фолловерами - лишиться бессмертий через консоль и путешествие с тренировочной площадки Высокого Хротгара по средствам Fusrodah Airlines.  ^_^ 

*как верно сказала товарищ... Блин-Не-Помню-Кто (аргонианин, наверное): сиськи - не главное, главное - к кому они прикреплены.  B)


.


А ещё должен быть пусть убийства Хермиуса Моры. Но увы.

Два чаю с колбасой этому оратору! Первая же мысль, которая меня посетила после знакомства с Хермеусом Морой в Драгонборне: "Как бы послать этот комок щупалец на его первое имя респаун?".

И, в очередной раз, я убеждаюсь, что весь Скайрим хорошо описывается одной фразой: Алё, Газебо Софтворкс, где моя возможность мочить ключевых неписей и последствия от их смерти?

Изменено: Istrik, 17 Декабрь 2018 - 09:25

  • 0

#1807 ss39

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 10:21  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

В моем понимании подробнее и есть лучше.

А в моем понимании лучше это интересней, и в плане интересности лучность Сераны стремиться к нулю. Ничего интересного рассказать не может(проще говоря она тупая), внешность, ничем не выдающаяся, (где там народ разглядел сиськи тайна великая есть),

Я так же мог привести выпуклых вампиров замка Волкихар в качестве примера. Они бы уж точно могли рассказать много чего интересного.

Во с кем не знаком с тем не знаком, как то за все прохождения по вампирской ветке не разу не ходил. Но у стражей может и меньше знаков но повторюсь даде из этого немногословны складываются цельные образы, в то время как Серана это просто серая муть какая то. Торгующая оружием в Добрососедстве штурматронша на её фоне и то более живой выглядит.
Вот Катрия это другое дело.
  • 0

#1808 Данте

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 10:58  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

Слушайте, у меня какие-то обрывочные воспоминания о замке вампирском (играл больше 3 лет назад), но (ЕМНИП) вроде бы, сначала воспользовался Серанной как отмычкой, дабы пустили внутрь, а уже потом тпшнулся к себе домой, оставил её там и пришёл один. Ну и устроил всем Tus-Ro-Dah :D Предварительно сохранившись, есессно.

Впрочем, надо сэйвы поискать, я там сохранялся в подобных местах обязательно....


  • 0

#1809 Ronny

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 11:03  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

1 что она любит?
2 Как она отесится к отцу и матери?Это вообще имеет для неё смысл?
3 Кем она есбя считает, она мечтает? Любит? Помнит???

Напомнило школьные уроки литературы, когда заставляют читать очередное унылое произведение, а потом допытываются: "Почему ГГ поступил так, а не вот так?"
 

Хоука, как и ДА2 вообще быть не должно

Вот это точно :D
 

И, в очередной раз, я убеждаюсь, что весь Скайрим хорошо описывается одной фразой: Алё, Газебо Софтворкс, где моя возможность мочить ключевых неписей и последствия от их смерти?

А в каких из нынешних ААА-игр с полной озвучкой такая возможность есть? Вот чтоб прям свободно мочить ключевых персонажей, когда заблагорассудится?

Изменено: Ronny, 17 Декабрь 2018 - 11:04

  • 0

#1810 ss39

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 11:07  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

 А в каких из нынешних ААА-игр с полной озвучкой такая возможность есть? Вот чтоб прям свободно мочить ключевых персонажей, когда заблагорассудится?


В DaS3 такая возможность есть, но оно не то что бы совсем ААА.
  • 0

#1811 Istrik

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 11:12  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

А в каких из нынешних ААА-игр с полной озвучкой такая возможность есть? Вот чтоб прям свободно мочить ключевых персонажей, когда заблагорассудится?


Ни в каких, вроде бы, но это тема про Скайрим,поэтому выражаться в сторону других разрабов было бы странно.

В DaS3 такая возможность есть, но оно не то что бы совсем ААА.

Несколько странное замечание, т.к. весь Солусборн - не то, чтобы сильно РПГ. Но, таки да, из бессмертных там только протагонист, да и тот постоянно дохнет. :lol:

Изменено: Istrik, 17 Декабрь 2018 - 11:15

  • 0

#1812 ss39

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 12:17  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Солусборн - не то, чтобы сильно РПГ. Но, таки да, из бессмертных там только протагонист, да и тот постоянно дохнет. :lol:


А что у нас завал ААА рпг в последние годы? Ну совсем бюджетные проекты брать то PoE2 вроде бы дает определённый простор желающим покрошить всех встречных-поперечных без долгих разговоров, но насколько широкий я не проверял.
  • 0

#1813 Istrik

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 12:50  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

А что у нас завал ААА рпг в последние годы?

А что, он [завал ААА] нужен? Зачем? Ты так говоришь, как будто это что-то хорошее. Разве "ААА проект" - это не "ААА! БЕГИТЕ!! ОПЯТЬ КАКОЕ-ТО ГАВНО БРЫЗЖЕТ!!!"?  :D 

Я придерживаюсь мнения, что современные ААА CRPG слишком дороги в производстве, чтобы их рентабельно было делать хорошими, а не рельсовым бау-вау-пыщ-пыщ на десяток вечеров. Ты, очевидно, какого-то другого мнения. Так что давай не будем спорить на эту тему - она уже обросла бородой и обзавелась аккордеоном. А мы, один хрен, останемся при своих, только абсолютно левый срач разведем. <джедайский жест рукой> Оно тут не надо.


  • 0

#1814 Олаурон

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 12:52  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ну вот опять, ты давно играл? Или опять из редактора сведения?

Все диалоги Сераны, которые есть в редакторе, (кроме диалогов противоположной стороны, т.к. за вампиров я не вчитывался, а пробежался по-быстрому для скриншотов), я видел в игре. Серана уникальна (для TES) тем, что отношения с ней развиваются постепенно. Здесь не будет такого, что однажды прощёлкал все реплики, и больше с ней говорить не о чем. С каждым новым сюжетным квестом у неё появляется что-нибудь новое, разговоры о семье ГГ, о его родителях, о детстве Сераны и т.д.

А в случае с солнцем она говорит дословно следующее: Let's move faster. The sun is... it's not great for my skin, if you know what I mean.
Т.е. "Давай поторопимся. Солнце... не слишком полезно для моей кожи, если ты понимаешь, о чём я.

 

Если тебе не трудно и если тебе интересна вся эта дискуссия, то напиши пожалуйста по русски.

Она любит главного героя и приключаться на пару с ним.

У неё чрезвычайно сложные отношения с родителями, которые и между собой-то не могли нормально поделить дочь, а в конце концов её вынуждают убивать собственного отца.

Она не считает себя достойной благословения Восьми после того, кем она была, однако она рада быть живой и ощущать вокруг живой мир. И у неё есть чувство юмора.

 

Мне тоже конечно показалось, что Серана откровенно создана, чтобы нравиться мужчинам, то есть её слепили с оглядкой на такую беспроигрышную среднестатистическую привлекательность (внешнюю и поведенческую). Но с другой стороны кто я, чтобы судить ))) мне жутко понравился так же откровенно слепленный, чтобы нравиться женщинам, паладин Данс Короче мораль в том, что подлые психологи на службе игростроя знают своё дело )))

Мне кажется, всё проще: юмор. Серана иронична к окружающему миру и к самой себе. Ну какая ещё девушка может сказать "Да эти руины даже старше меня"? :)

 

PS Кстати в Скайриме нет ни одного такого маркетологически-продуманного спутника-мужчины.

Это говорит только о том, что ты не фанатка Лашанса ;)

 

Ни в каких, вроде бы, но это тема про Скайрим,поэтому выражаться в сторону других разрабов было бы странно.

Мне кажется, это не слишком справедливо, т.к. игр, которые такое позволяет, мало настолько, что можно пересчитать по пальцам. Ну пусть Морровинд, где у нас есть оборванная линия судьбы. А дальше чуть ли не каждая первая партийная или не очень ролевая игра держится на "бессмертных" персонажах. В этом смысле Скайрим здесь не выделяется в лучшую сторону, но и в худшую тоже.

 

А в каких из нынешних ААА-игр с полной озвучкой такая возможность есть?

Да даже не нынешних и без озвучки :)  M&M, KotOR, BG, VtM... везде кто-то тянет сюжет.


  • 0

#1815 Istrik

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 13:24  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

Мне кажется, это не слишком справедливо, т.к. игр, которые такое позволяет, мало настолько, что можно пересчитать по пальцам.

Окей. FTGJ уточню, что все современные крупные разработчики CRPG абсолютно не ловят мышей в создании игор с ветвящимся сюжетом и широким выбором решений. Так лучше? :lol:
 


В этом смысле Скайрим здесь не выделяется в лучшую сторону, но и в худшую тоже.


И что, тот факт что Скайрим находится на одном уровне с серой массой соседей, это повод простить ему все, вплоть до грубых провалов логике?


Изменено: Istrik, 17 Декабрь 2018 - 13:24

  • 0

#1816 Олаурон

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 13:44  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

И что, тот факт что Скайрим находится на одном уровне с серой массой соседей, это повод простить ему все, вплоть до грубых провалов логике?

Скайрим по этой части находится на одном уровне со всеми соседями, кроме единичных уникальных случаев, как серых, так и выдающихся. А невозможность убить ключевого сюжетного персонажа грубым провалом логики не назовёшь, иначе игр без этих грубых провалов у нас, можно сказать, и не останется. Это скорее жанровая особенность.


  • 0

#1817 ss39

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 13:54  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Я придерживаюсь мнения, что современные ААА CRPG слишком дороги в производстве, чтобы их рентабельно было делать хорошими, а не рельсовым бау-вау-пыщ-пыщ на десяток вечеров.

Очевидно что сделанная по озвученой тобой формуле(рельсовое бау-вау-пыщ-пыщ на десяток вечеров) игра не будет РПГ и даже эешениРПГ оно не будет, в лучшем случае окажется игрой с РПГ-элементами в духе массдеффектов или ведьмаков. Отсюда вывод с ААА у нас совсем все грустно, даже сложно сказать какие они есть плохие или хорошие.

Скайрим по этой части находится на одном уровне со всеми соседями,


Вот о чем и речь, на одном уровне с массой а должен быть выше оной.
  • 0

#1818 Istrik

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 16:48  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград


А невозможность убить ключевого сюжетного персонажа грубым провалом логики не назовёшь

Если бы это была единственный (или, хотя бы, самый большой) логический пробел Скайрима, я бы простил его не глядя. Беда в том, что это примерно 5% радиуса глобуса, на который натягивают сову игрового мира TES 5.
  • 0

#1819 Ursula

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 18:20  

Ursula

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 102

А насколько же я оживляю темы, вы не заметили?! :lol:

Где я появляюсь там просто аншлаг, может мне приплачивают? Дохлые уже темы с моим появлением оживают, а ещё я вчера писала пост в Эндерале, но он не отправился,ждите меня там.

 

Мне тоже конечно показалось, что Серана откровенно создана, чтобы нравиться мужчинам

Ну вот ты меня понимаешь, нравишься ты мне!

 

 

Никакая прописанность, никакие сиськи*

Даже не в этом собака порылась. Например:

 

Я отыгрываю истинного Стража Рассвета, вдруг я вижу перед собой вампиркус со свитком, но мне её убить не дают, даже навязывают в спутники и единственное возможное задание - это проводить её к отцу - вампиру. Да плевать я хотела на такую вариативность, а вы говорите про Мору, мне Серану хотелось убить сразу и на месте, НО мне не дали такой возможности. И вы ещё говорите о вариативности в Скайриме и других играх? Ха-ха!!!!!

 

), но (ЕМНИП) вроде бы, сначала воспользовался Серанной как отмычкой, дабы пустили внутрь, а уже потом тпшнулся к себе домой, оставил её там и пришёл один. Ну и устроил всем Tus-Ro-Dah

Сначала ты приходишь в замок с Сераной, но выбора тебе не дают, я не хотела с ней никуда идти. но мне её повесили как вечную спутницу. Пришлось идти в замок, опять же сразу убить главново вампа мне не дали. ну вот не люблю я такие сюжетные повороты.

 

 

Напомнило школьные уроки литературы, когда заставляют читать очередное унылое произведение, а потом допытываются: "Почему ГГ поступил так, а не вот так?"
 

А я литературу любила,вообще любила читать, многое обгоняла сверх программы, то, что могла достать. эТО СЕЙЧАС В ИНЕТЕ МОЖНО ЛЮБУЮ ЛИТЕРАТУРУ НАЙТИ. ТОГДА БЫЛО НЕ ТАК, ДАЖЕ В БИБЛИОТЕКЕ БЛАТ БЫЛ НУЖЕН :)

 

Постите за капс, с сайтом проблемы)

 

Напомнило школьные уроки литературы, когда заставляют читать очередное унылое произведение, а потом допытываются: "Почему ГГ поступил так, а не вот так?"
 
Вот это точно :D
 
А в каких из нынешних ААА-игр с полной озвучкой такая возможность есть? Вот чтоб прям свободно мочить ключевых персонажей, когда заблагорассудится?

 

Не совсем поняла вопрос. Я не играю во все игры, сейчас Скайрим на повестке дня или нет?

 

 


  • 0

#1820 Istrik

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 18:43  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград


Например: и далее про стража


Зачем ты это мне-то говоришь? Можно подумать я противоположную точку зрения отстаиваю  <_<

 


сейчас Скайрим на повестке дня или нет?

На повестке дня типичный спор ни о чем и соревнование в острословии. Столь же типичное.  ^_^ 
[сарказм] Ты, жалкое аналоговое существо, вызвало его из цифровых глубин перманенного форумного срача! Твоя миссия выполнена и ты больше не нужно - сей спор поддерживается сам силой коллективного цифрового бессознательного. Бег в свой аналоговый мир пока можешь! <утробный_демонический_смех.flac> [/сарказм]
  • 0

#1821 Ursula

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 18:46  

Ursula

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 102

Олег, давай так, сейчас мне форум не даёт постить скрины, вызвала мастера, как только решу эту проблему, то предоставлю тебе поэтапно все разговоры с Сераной в Игре. Их просто нет, даже её мать мне больше ассказала. только жалобы не солнце, ну поверь пожалуйста. я только что прошла Скайрим.Может в редакторе и заложено, но в игре нет этого.


тем, что отношения с ней развиваются постепенно.
Да нет,  нет никаких отношений! Я не женоненавистница, я проходила с ней все доступные квесты, ну нет у неё техдиалогов, окоторых ты говоришь. Она расскажет тебе о отце и матери, но скудно очень, а потом все её реплики сходят к жалобам на солнце  и усталость. А я не устала? Сражаться за этот мир, бить Алдуина, ходить по семь тыщь ступенек к Седобородым, я ЖАЛУЮСЬ?

Мужчины - такие мужчины, вам Серану показали и вы повелись, смешно!


Она любит главного героя и приключаться на пару с ним.
Вот где собака порылась! Играя за женщину НИ О КАКОЙ ЛЮБВИ И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ТОЛЬКО ЖАЛОБЫ,ДОСТАЛА УЖЕ ОНА МЕНЯ!


У неё чрезвычайно сложные отношения с родителями, которые и между собой-то не могли нормально поделить дочь, а в конце концов её вынуждают убивать собственного отца.
Неужели? А кто её вообще просил присоединяться? Но ведь без её присутствия этот квест вообще нельзя начать, Так где же выбор?


Мне кажется, всё проще: юмор. Серана иронична к окружающему миру и к самой себе.
Да божешь ты мой, ты её себе придумал, о каком юморе вообще речь? Приведи пожалуйста факты.


Это говорит только о том, что ты не фанатка Лашанса
Так он не в Скайриме в основном, а в Обливионе, если человек не проходил, то и паралель меду призраком Ла Шанса не сделает.
  • 0

#1822 DreаmTeam

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 18:50  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.


Вот где собака порылась! Играя за женщину НИ О КАКОЙ ЛЮБВИ И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ТОЛЬКО ЖАЛОБЫ,ДОСТАЛА УЖЕ ОНА МЕНЯ!
Я длц с вампирами не начинал ещё даже. Сразу ломанулся на Солстейм, очень хотелось на обновлённый мир старого доброго Морра глянуть. Да и ещё уже знал заранее, что вампиры начнут терроризировать города Скайрима и по возвращении из путешествия я побоялся застать безлюдные города.))
Поэтому вопрос: эту особу нельзя что ли, как и любого другого спутника, оставить где-нибудь варить борщи? А то я давно так сделал с теми, кого брал с собой. Не люблю спутников вообще. :)
  • 0

#1823 Ursula

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 18:53  

Ursula

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 102

Зачем ты это мне-то говоришь? Можно подумать я противоположную точку зрения отстаив

]Прости.,но не поняла твой пост вообще. На АГ мы были друзьями. Но даже не в этом дело, весь этот твой пост - это унижение собеседника? Это унижение меня потому что я женщина? Обяснись пожалуйста, ведь я тебя не обижала.

Зачем ты это мне-то говоришь? Можно подумать я противоположную точку зрения отстаиваю  <_<

 

 

 


На повестке дня типичный спор ни о чем и соревнование в острословии. Столь же типичное.  ^_^ 
[сарказм] Ты, жалкое аналоговое существо, вызвало его из цифровых глубин перманенного форумного срача! Твоя миссия выполнена и ты больше не нужно - сей спор поддерживается сам силой коллективного цифрового бессознательного. Бег в свой аналоговый мир пока можешь! <утробный_демонический_смех.flac> [/сарказм]Прости.,но не поняла твой пост вообще. На АГ мы были друзьями. Но даже не в этом дело, весь этот твой пост - это унижение собеседника? Это унижение меня потому что я женщина? Обяснись пожалуйста, ведь я тебя не обижала.

Прости.,но не поняла твой пост вообще. На АГ мы были друзьями. Но даже не в этом дело, весь этот твой пост - это унижениесобеседника? Это унижение меня потому что я женщина? Обяснись пожалуйста, ведь я тебя не обижала.]Прости.,но не поняла твой пост вообще. На АГ мы были друзьями. Но даже не в этом дело, весь этот твой пост - это унижение собеседника? Это ока можешь! <утробный_демонический_смех.flac> [/сарказм]Прости.,но не поняла твой пост вообще. На АГ мы были друзьями. Но даже не в этом дело, весь этот твой пост - это унижение собеседника? Это унижение меня потому что я женщина? Обяснись пожалуйста, ведь я тебя не обижала.унижение меня потому что я женщина? Обяснись пожалуйста, ведь я тебя не обижала.

Сейчас ещё раз перечитала. я в шоке, неужели я кого то обидела настолько, что могла вызвать от тебя подобное?

Ребят, простите. если обидела кого, не хотела, честно, просто бывает эмоции зашкаливают.

А вот тебе, Истрик, скажу от весй души - если то, что ты мне написал действительно, то ты плохой человек, редиска!

Выделеноое жирным шрифтом читать всем обязатльно.

И что никто не заступится?

Вы считаете, что он прав?

ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ. ТОЛЬКО ТАК МЫ ПРИДЁМ К ПОНИМНИЮ!

Он меня так обидел.....


Изменено: Ursula, 17 Декабрь 2018 - 19:05

  • 0

#1824 in.Famous

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 19:08  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


Первая же мысль, которая меня посетила после знакомства с Хермеусом Морой в Драгонборне: "Как бы послать этот комок щупалец на его первое имя респаун?".

Никак, принца даэдра нельзя убить, по лору.


  • 0

#1825 Istrik

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 19:13  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград


Прости.,но не поняла твой пост вообще. На АГ мы были друзьями. Но даже не в этом дело, весь этот твой пост - это унижение собеседника? Это унижение меня потому что я женщина? Обяснись пожалуйста, ведь я тебя не обижала.

Это сарказм. Самый обычный сарказм без перехода на личности. В ответ на вот эту:


 Я отыгрываю истинного Стража Рассвета, вдруг я вижу перед собой вампиркус со свитком, но мне её убить не дают, даже навязывают в спутники и единственное возможное задание - это проводить её к отцу - вампиру. Да плевать я хотела на такую вариативность, а вы говорите про Мору, мне Серану хотелось убить сразу и на месте, НО мне не дали такой возможности. И вы ещё говорите о вариативности в Скайриме и других играх? Ха-ха!!!!!

попытку инкриминировать мне защиту того, что в современных играх вообще и Скайриме в частности, я терпеть не могу.


Да и ещё уже знал заранее, что вампиры начнут терроризировать города Скайрима и по возвращении из путешествия я побоялся застать безлюдные города.))


Вампиры вежливые - они не жрут города, если в городе нет Довакина. Да и если есть, но, скажем, спит, то вампиры тоже проявят вежливость и не будут его будить. ))

.


Никак, принца даэдра нельзя убить, по лору.

Убить нельзя, но можно гопнуть его текущее воплощение, как, например, Мартин сделал с Дагоном.
  • 0





Также с меткой «skyrim»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.