Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES V. Общее обсуждение

skyrim

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2205 ответов в теме

#1826 in.Famous

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 19:15  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


как, например, Мартин сделал с Дагоном.

Дагона изгнал Акатош.


  • 0

#1827 DreаmTeam

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 19:19  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.


Вампиры вежливые - они не жрут города, если в городе нет Довакина. Да и если есть, но, скажем, спит, то вампиры тоже проявят вежливость и не будут его будить. ))
Ну тады совсем другое же дело.:)
  • 0

#1828 Istrik

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 19:39  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград


Дагона изгнал Акатош.

Дагона изгнал дракон, в которого превратился Мартин,когда выпил кровь Акатоша. Сколько в этом драконе было Мартина, а сколько Акатоша сказать невозможно по причине полного отсутствия информации на эту тему.


  • 0

#1829 DreаmTeam

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 19:56  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Дагона изгнал дракон, в которого превратился Мартин,когда выпил кровь Акатоша. Сколько в этом драконе было Мартина, а сколько Акатоша сказать невозможно по причине полного отсутствия информации на эту тему.

Ну можно сказать, что Дагона изгнал Маркатош.


  • 1

#1830 Олаурон

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 20:13  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Их просто нет, даже её мать мне больше ассказала. только жалобы не солнце, ну поверь пожалуйста. я только что прошла Скайрим.Может в редакторе и заложено, но в игре нет этого.

В таком случае нужно чинить игру, потому что в ней есть всё, что есть и в редакторе (с Сераной вырезанного контента нет, которые не доступен игрокам, нет).

 

Она расскажет тебе о отце и матери, но скудно очень, а потом все её реплики сходят к жалобам на солнце и усталость.

Она вампир. Солнце для неё - непрестанные муки. Не говоря уж о том, что кроме солнца у неё ещё около 20 реплик, которые вместо этого солнца выпадают в зависимости от места действия и погоды.

 

Так где же выбор?

Там же, где выбор не брать Алистера. Там же, где выбор убить Сафию. Там же, где выбор не работать на Кая Косадеса. Там же, где выбор убить Арчибальда Айронфиста.

 

Да божешь ты мой, ты её себе придумал, о каком юморе вообще речь? Приведи пожалуйста факты.

Шо, опять?! Я уж приводил и солнце, и пещеры, и руины. Да одно её "Не могу поверить, что мы нашли маму живой... Э-э-э, ты понял, что я хотела сказать" бесценно.

 

Убить нельзя, но можно гопнуть его текущее воплощение, как, например, Мартин сделал с Дагоном.

Мехрунское воплощение было на Нирне, а ХМ оставался в своём плане. Это нужно тогда копать в сторону Бэттлспайра или ТЕСО.

 

Поэтому вопрос: эту особу нельзя что ли, как и любого другого спутника, оставить где-нибудь варить борщи? А то я давно так сделал с теми, кого брал с собой. Не люблю спутников вообще.

Не волнуйся, Серана - особенный спутник. Стоит только зазеваться, она начнёт варить борщ, копать руду, подметать пол и т.д.

Оставлять её можно. Иногда. Когда это не её квесты (примерно половина т.е.). Зато она бессмертна.


  • 1

#1831 DreаmTeam

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 20:26  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Зато она бессмертна.

Так вроде же все спутники бессмертны. Ну т.е. враги их могут отправлять бесконечно в нокауты, когда у них хп заканчивается, но сдохнуть они же всё равно не могут.
А вообще очень не люблю навязываемых спутников. Самые мои нелюбимые квесты - когда дают кого-то в помощь принудительно. Я настолько асоциален в играх, что путающиеся под ногами и вечно агрящие врагов ступники ничего кроме раздражения не вызывают. Даже не спасает то, что они могут носить лишний хлам. :)
Но это когда вот такая механика, как у Беседки. В играх же где изначально подразумевается пати и всеми в этой пати можно управлять отдельно (как в ДАО. например) - я совсем не против и очень даже за. Но в ТЕС предпочитаю быть строго одиночкой. Мне так гораздо удобнее. :)


Изменено: DreаmTeam, 17 Декабрь 2018 - 20:29

  • 0

#1832 Олаурон

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 20:40  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Так вроде же все спутники бессмертны. Ну т.е. враги их могут отправлять бесконечно в нокауты, когда у них хп заканчивается, но сдохнуть они же всё равно не могут.

Большинство спутников Protected, а не Essential. Т.е. враги их убить не могут, но довакин случайно (или не очень) может добить.

 

Но это когда вот такая механика, как у Беседки. В играх же где изначально подразумевается пати и всеми в этой пати можно управлять отдельно (как в ДАО. например) - я совсем не против и очень даже за. Но в ТЕС предпочитаю быть строго одиночкой. Мне так гораздо удобнее.

Я прошёл "Вегас" с 4 или 5 спутниками (не считая робота), так что один спутник Скайрима меня уже не пугал :D  Хотя обычно проходил без них, потому что предпочитаю всякие огненные штормы и прочее, которые со спутниками не дружат.


  • 0

#1833 Istrik

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 21:05  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

Мехрунское воплощение было на Нирне, а ХМ оставался в своём плане. Это нужно тогда копать в сторону Бэттлспайра или ТЕСО.

Это да, серьезный аргумент. Но бы не отказался от альтернативной ветки сюжета, где мы лихорадочно ищем способ ушатать Хермеуса (возможно,даже в сговоре с Мираком), находим его и... и Хермеус такой "Опа-на! Довакин, я следил за тобой и ты оправдал мои надежды! Ты нашел неизвестный мне способ ушатать даэдрического принца!!! А-ха-ха, еще одна тайна стала моей!!! Вот только использовать его против меня теперь нельзя. Смекаешь?", а довакин такой: FFFFFFUUUUUUUUUUUUUU!!!!  :D 
Это было бы эпично. Но, увы.  :(  Но я себе это представил, прокрутил в голове, и мне стало как-то проще жить. Спасибо.  :lol:


Изменено: Istrik, 17 Декабрь 2018 - 21:12

  • 0

#1834 Sommer_Zeit

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 21:33  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

если человек не проходил,

Это почему это не проходила. Ещё как всё проходила, и Обливион, и Тес 3. Другое дело, что я за убийц никогда не играла. Поэтому да, с Лашансом не знакома. В силу пацифизма и отсутствия интереса к убийствам. Но я погуглила - да, типаж не мой конечно ))

А Серана действительно очень много болтала у меня. Она даже вроде какие-то локации в основной игре комментирует.
  • 0

#1835 Alexium

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 21:36  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

В таком случае нужно чинить игру

А могло быть так, что уважаемая охотница на вампиров просто какой-то особо невежливой репликой заткнула Серану, и та поняла, что лучше молчать? :)


Изменено: Alexium, 17 Декабрь 2018 - 21:36

  • 0

#1836 DreаmTeam

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 21:37  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

А могло быть так, что уважаемая охотница на вампиров просто какой-то особо невежливой репликой заткнула Серану, и та поняла, что лучше молчать? :)

Неправильно она поняла про молчание. Ибо жаловаться же не перестала.)))


  • 0

#1837 Ursula

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 00:50  

Ursula

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 102

Посты не отправляются, картинки не постятся, люди злые - господи как же я устала от вашего форума! :D

 

В таком случае нужно чинить игру, потому что в ней есть всё, что есть и в редакторе (с Сераной вырезанного контента нет, которые не доступен игрокам, нет).

Извини, значит за 200 + часов прохождения я не увидела и не услышала от Сераны того, что увидел ты. Наверное я не права, извиняюсь :)

 

 

Она вампир. Солнце для неё - непрестанные муки. Не говоря уж о том, что кроме солнца у неё ещё около 20 реплик, которые вместо этого солнца выпадают в зависимости от места действия и погоды.

 

А никто её и не просил меня сопровождать, то, что она вампир я помню, мне её просто навязали. Ну не услышала я от неё более пяти реплик, может нужно было ещё 200+ часов побегать. Вы, Олаурон, предвзяты, явно, что к Серане вы неравнодушны :P

 

 

Там же, где выбор не брать Алистера. Там же, где выбор убить Сафию. Там же, где выбор не работать на Кая Косадеса. Там же, где выбор убить Арчибальда Айронфиста.
 

 

Там же, где выбор не брать Алистера. Там же, где выбор убить Сафию. Там же, где выбор не работать на Кая Косадеса. Там же, где выбор убить Арчибальда Айронфиста.

н


Регистрация слетела, картинки не постятся, оскорбляют меня здесь и вот зачем мне это надо? Сама не понимаю.


Она вампир. Солнце для неё - непрестанные муки. Не говоря уж о том, что кроме солнца у неё ещё около 20 реплик, которые вместо этого солнца выпадают в зависимости от места действия и погоды.
Олаурон, я помню, что она вампир и солнце для неё муки - но ведь я и не прошу меня сопровождать, пргосто мне её навязали. И прости, надоело повторять, нет у неё 20 реплик, только 5-6, где она гундит противным голосом, жалуется на всё.


Шо, опять?! Я уж приводил и солнце, и пещеры, и руины. Да одно её "Не могу поверить, что мы нашли маму живой... Э-э-э, ты понял, что я хотела сказать" бесценно.

 
Ладно, сдаюсь, заканчиваем . Надоело мне. :)

Оставайтесь на своём мёртвом форуме без меня. а я - на восток, в Морровинд. Вопросы задавать буду, но Истрика и Олаурона прошу не беспокоится. :)


с Лашансом не знакома.

  • 0

#1838 DreаmTeam

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 00:51  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.


Оставайтесь на своём мёртвом форуме без меня. а я - на восток, в Морровинд. Вопросы задавать буду, но Истрика и Олаурона прошу не беспокоится.
Вот ведь женщины.)
  • 0

#1839 Ursula

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 01:01  

Ursula

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 102

с Лашансом не знакома.

А я благодаря ему познакомилась с Ирен.RG и Нюркой. А парень на самом деле интересный, хотя и не испытываю тяги к таким личностям.


Но, увы.    Н

А ты способен на эмоции, а не только на оскорбления? Приятно видеть такое.

 

 

Вот ведь женщины.)

а ты что-то имеешь против женщин?

Правда устала я от вас, не докричишься ни до кого. Истрик меня так оскорбил, но никто даже не заступился, трусы вы все!!!!!

Пять восклицательных знаков это признак чего? Даю подсказку - английский писатель на букву П.


  • 1

#1840 DreаmTeam

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 01:07  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

а ты что-то имеешь против женщин?

Правда устала я от вас, не докричишься ни до кого. Истрик меня так оскорбил, но никто даже не заступился, трусы вы все!!!!!

Пять восклицательных знаков это признак чего? Даю подсказку - английский писатель на букву П.

 

Совершенно ничего против.) Очень даже за.) 
 

Ты об этом, да?

 

Пять восклицательных знаков. Верный признак абсолютно свихнувшегося разума.
Терри Пратчетт. Мрачный Жнец.

Изменено: DreаmTeam, 18 Декабрь 2018 - 01:19

  • 0

#1841 upsoid

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 04:59  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

А вообще очень не люблю навязываемых спутников. Самые мои нелюбимые квесты - когда дают кого-то в помощь принудительно. Я настолько асоциален в играх, что путающиеся под ногами и вечно агрящие врагов ступники ничего кроме раздражения не вызывают. Даже не спасает то, что они могут носить лишний хлам. :)
Но это когда вот такая механика, как у Беседки. В играх же где изначально подразумевается пати и всеми в этой пати можно управлять отдельно (как в ДАО. например) - я совсем не против и очень даже за. Но в ТЕС предпочитаю быть строго одиночкой. Мне так гораздо удобнее. :)

Аналогично. Я даже игры паровозики не люблю, не то что отдельные квесты.  :D  Навязанные спутники это обуза. И очень, очень жаль, что в многих играх нет возможности на спутников совсем забить и проходить одному.  :wacko:


  • 0

#1842 ss39

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 07:17  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
В Скайриме спутники действительно не торт, теряются, все время отстают, ещё и померить могут до кучи. Но в F4 они получше сделаны и я там так привык с ними ходить что и в Скайриме потом обязательно кого нибудь с собой таскал, все же они некоторое разнообразие вносят в процесс.
  • 1

#1843 Sommer_Zeit

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 07:34  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

А парень на самом деле интересный, хотя и не испытываю тяги к таким личностям.

Он, я так поняла, что-то типа пригламуренного ассасина, весь такой опасно-обходительный красавчик с камнем за пазухой (ножом в голенище или чо там у ассасинов). Ему нельзя доверять, неизвестно что от него ждать, он может говорить елейно и думать при этом о тебе невесть что. Ну и наверно чувствует себя хорошо на светских раутах. Так по крайней мере я восприняла образ через гугл )) Может неправильно? Но мне в общем ближе типаж такого простого и прямолинейного и несколько асоциального стоического воина )) Без всяких там гламурных капюшончиков и навыков светских бесед.

Истрик меня так оскорбил, но никто даже не заступился, трусы вы все!!!!!

Конечно называть людей "жалким существом" некрасиво, но он наверно вряд ли хотел обидеть лично тебя, скорее упражнялся в злословии без определенной выбранной жертвы. На форумах бывает такое. Сарказм ради красного словца. Не обращай так уж сильно внимания. Я-то понимаю, у меня у самой тоже часто бывает ощущение, что если меня обижают, то это именно потому что я женщина и тд, но нам всем (женщинам) надо с этим завязывать :) Достала она, эта память предков :) А когда меня обижают, в т.ч. и на форуме, я обычно молчу, но просто запоминаю это навсегда. )) И никогда уже не забываю, и не отношусь к этому человеку по-прежнему )))
  • 0

#1844 Ursula

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 08:35  

Ursula

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 102


Ты об этом, да?
Ну наконец-то! Угадал, ага. Один из моих любимых писателей,сатирик, шуточки у него ещё те, присолённейшие :D

Лайк с меня. :)

 


И очень, очень жаль, что в многих играх нет возможности на спутников совсем забить и проходить одному.
Ага,согласна.


В Скайриме спутники действительно не торт, теряются, все время отстают, ещё и померить могут до кучи.
Так как я по натуре одиночка. то не буру спутников вообще. Хотя во время первого прохождения бегала с ними. Во время скрытности они любят подпихивать сзади так, что вылезаешь на всеобщее обозрение. Ходила потом только с шутом, из-за его реплик.

А теперь вот повзрослела, гильдиии  воров и убийц даже не начинаю проходить . Контента поубавилось, а морального удовлетворения прибавилось.


Но в F4 они получше

Я всё собираюсь поиграть, Ф-Нью Вегас очень понравился в своё время, а до Ф-4, всё руки не доходят, советуешь?

Немного позитива( во всяком случае я смеялась от души)

Поставила мод на небольшой домик на Солтсхейме, автор обещал квест, ради любопытства прошла. Оказался не квест, а целый квестище. Жаль, что в лор не вписывается, но работу парень проделал огромную. Некоторым издателям нужно брать пример с таких вот ребят.

В определённый момент игрок попадает на один из планов Обливиона и на него нападают дреморы и прочие. При чём одновременно более 30 врагов, я бы не справилась, но автор дал помощника - механического стража.

Блин, так долго объясняю, а смех в том, что автор не поменял озвучку и вся эта толпа нападает с возгласами: Во имя Исмира", "Скайрим для нордов" и прочее, я так смеялась :D

 

Фотки Ру в личке постится начали, а на форуме - нет, ошибку выдаёт. Радикал тоже не принимает, может подскажете в чём может быть дело? Недавно же всё постилось, а сейчас в личке постятся фотки, а на форуме нет, непонятно


У меня уже 56 постов, когда я лайки смогу ставить? Маразм какой-то, например на Тессал-Ру, я могла поставить лайк как только зарегилась, на Сталкер - ру, сразу несколько лайков после регистрации - 3-4-5 штук. Я конечно люблю прежний АГ, там после 200 постов только можно было, но это всё в прошлом, хочу сейчас!


Он, я так поняла, что-то типа пригламуренного ассасина, весь такой опасно-обходительный красавчик с камнем за пазухой (ножом в голенище или чо там у ассасинов). Ему нельзя доверять, неизвестно что от него ждать, он может говорить елейно и думать при этом о тебе невесть что. Ну и наверно чувствует себя хорошо на светских раутах. Так по крайней мере я восприняла образ через гугл )) Может неправильно? Но мне в общем ближе типаж такого простого и прямолинейного и несколько асоциального стоического воина )) Без всяких там гламурных капюшончиков и навыков светских бесед.

Я походила не через гугл, пару раз точно, хотя да конца Обливион так и не дошла ни разу. Во первых - сила голоса, его так удачно озвучили, просо бархатный голос. Потом - нарисовали его тоже удачно и весь этот момент его появления - ты спишь, вдруг появляется такой весь красивый и таинственный незнакомец, а ты лежишь раздетая в кровати))))))))  Разрабы точно сыграли на женских чувствах.


Конечно называть людей "жалким существом" некрасиво, но он наверно вряд ли хотел обидеть лично тебя, скорее упражнялся в злословии без определенной выбранной жертвы.
Нет он хотел обидеть именно меня, я потом в личке его спросила. Тайну переписки не выдам, но его целью была - я.


На форумах бывает такое.
Да. бывает и не хочу послабления из-за того, что я женщина, просто наезды тоже должны быть обоснованы, а не только за половую принадлежность. И если бы он такое написал в твой адрес или Олаурона, ss39 и других ребят, я бы вступилась и требовала с него объяснений. Я бы за вас сражалась, хоть и не знаю вас почти.
  • 0

#1845 Sommer_Zeit

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 08:43  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Нет он хотел обидеть именно меня

Ну тогда значит я наивная :(
  • 0

#1846 upsoid

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 08:46  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

 

Так как я по натуре одиночка. то не буру спутников вообще. Хотя во время первого прохождения бегала с ними. Во время скрытности они любят подпихивать сзади так, что вылезаешь на всеобщее обозрение. Ходила потом только с шутом, из-за его реплик.

А теперь вот повзрослела, гильдиии  воров и убийц даже не начинаю проходить . Контента поубавилось, а морального удовлетворения прибавилось.

Наверное это важно, для тебя. Мне же по уши хватает призванных образин. При том что с постоянными, как их там, трэлы вроде, сроду не ходил, именно от того что не люблю паровозы.  :)


  • 0

#1847 Sommer_Zeit

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 08:52  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

ты спишь, вдруг появляется такой весь красивый и таинственный незнакомец, а ты лежишь раздетая в кровати))))))))

Может ты норд и спишь в латах :D

его так удачно озвучили

Надо послушать )) интересно, в Обливионе и Скайриме один и тот же голос или нет. Бетесда вообще любит одни и те же голоса брать из игры в игру.
  • 0

#1848 upsoid

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 08:57  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Может ты норд и спишь в латах :D

На голое тело?  :wub:


  • 0

#1849 Данте

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 09:07  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

На голое тело?

Там у бронелифчика и бронетрусов меховая подложка :D

 


Ну наконец-то! Угадал, ага. Один из моих любимых писателей,сатирик, шуточки у него ещё те, присолённейшие

Ну, вообще 5 воскл.знаков - это забор ;) Без всяких там отсылок.


Изменено: Данте, 18 Декабрь 2018 - 09:09

  • 1

#1850 Sommer_Zeit

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 09:12  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

На голое тело?

Ну нет наверно, на вязаный термоподлатник? Я не знаю, я себя с каджитами ассоциирую - только предполагать могу ))

Послушала я уже на ютубе голос Лашанса, да, актёр в Обливионе и в Скайриме один и тот же. На мой личный вкус голос не очень понравился, плюс ещё эти театральные интонации и придыхания и драматические паузы. :)
  • 0





Также с меткой «skyrim»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.