Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение Xbox One, Xbox One X

Xbox One Xbox One X Microsoft Xbox

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1581 ответов в теме

#151 Crisp

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 10:15  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Будет включение с кнопки. И на консоли, и на геймпаде.


  • 0

#152 PizzNeonFura

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 10:37  

PizzNeonFura

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 141
  • Сообщений: 397

Причем это настолько глупое нововведение. Ну какой толк от включения консоли голосом? Моя логика просто ломается от такого. Ну сделайте вы и голосовое включение и кнопочное, чтобы всем было удобно. Нет, делают только голосовое :facepalm:

Это делается чисто для того, чтобы бокс была первой консолью с голосовым управлением. Далее о ней будут говорить во всяких шоу, а может и новостях,
как о первой консоли с голосовым управлением, как о инновации и.т.п Становясь ещё более популярной. Кучи шуток, мемов и батхёртов.
Вангую будущее
Вслед за ними кинут клич разработчики бытовой техники и тоже начнут делать в своих пылесосах голосовое управление. Причём, что телевизор, что утюг, будут выключатся одним и тем же словом, так что не
удивляйтесь внезапно погасшему свету.
Хроника событий через десяток лет после всеобщей популяризации данной инновации
Гаврил Петрович подал в суд на Крутишпатишинкорпорейтед, за полученную травму
В воскресенье, 48 мартабря, Гаврил Петрович проводя очередной выходной день дома, решил тряхнуть стариной и послушать Цоя. Включив свою любимую песню "Закрой за мной дверь, я ухожу",
он отправился на кухню налить горячего чая, где на пороге его ждал неприятный сюрприз в виде сломанного носа от кухонной двери.

 

Вообще, по сабжу, майки пошли на риск. Они сделали консоль для "разработчиков". Так что успех консоли будет зависеть скорее всего от эксклюзивов.

А я же уже сделал свой выбор еще при появлении этих двух монстров. PS мне больше нравится своими эксклюзивами


  • 0

#153 KEHT

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 10:40  

KEHT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 226

Так что успех консоли будет зависеть скорее всего от эксклюзивов.

Которые, скорее всего, переедут на ПеКа?


  • 0

#154 zapadd

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 10:43  

zapadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 250
  • Откуда:г.Москва

переедут на ПеКа?

Если бы только...
Слух: игры для Xbox One показывали на РС с Windows 7 и Nvidia GTX

и это при том, что на боксе железо АМД


  • 0

#155 Minigunner

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 12:03  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863

Если бы только...
Слух: игры для Xbox One показывали на РС с Windows 7 и Nvidia GTX

и это при том, что на боксе железо АМД

Это не слух, причем с 360 тоже что то подобное было. И отмазки тогда были детские, типа игры "сырые" альфа-версии по этому демонстрация возможна только на ПК... Короче говоря M$ наступили на те же грабли ещё раз и похоже в последний т.к судя по батле хбокс 1 вс пс 4  желающих купить ящик очень мало.


  • 0

#156 Crisp

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 15:46  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Через год после релиза ситуацию надо будет анализировать. MS возможно на компромиссы пойдёт, которые клиентов устроят, а Сони банально может в окончательные минуса укатиться, если рост инсталл-базы PS4 окажется не столь стремительным, как сейчас рейтинги популярности показывают.


  • 0

#157 Леo

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 16:04  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

Вообще нашим геймерам надо поучиться у западных. Люди там получают денег в десятки и сотни раз больше, а вот так бурно реагируют на региональную защиту и цену консоли в 500 баксов. А у нас находятся ущербные, которые выпячивают грудь и заводят нудное брюзжание про то, что "работать надо лучше, чтобы зарабатывать на игры и вообще это не развлечения для нищебродов". Аж гордость за иностранных геймеров берет, защищают свои права как потребителей. 


  • 2

#158 zapadd

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 08:08  

zapadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 171
  • Сообщений: 250
  • Откуда:г.Москва

Вот что конкуренция животворящая делает (и общественное мнение): 

 

Microsoft полностью пересмотрела свою политику на Xbox One

Spoiler


  • 0

#159 Zzm

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 08:32  

Zzm

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 13

Неожиданно :) Еще бы они цены пересмотрели бы для России и стран СНГ было бы вообще круто, хотя если они убрали привязку по регионам то фигвам наверное :(


  • 0

#160 StEx

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 09:14  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 112

Вот что конкуренция животворящая делает

Но при этом


  • 0

#161 Kassaden

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 09:48  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

StEx

Интересные фичи были. Грубо говоря Steam, с возможностью делиться играми с "семьей" и ежедневным онлайном. Имхо зря убрали.


  • 0

#162 StEx

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 10:07  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 112

Без полицейского ежедневного надзора их не могли бы нормально контроллировать. Расшаривание игр на 10 человек это сразу были бы мега покупки в складчину, тут по убыткам вторичный рынок отдыхает.

Возможно они сейчас усиленно думают как все-таки организовать привязки и контроль без онлайновых проверок и т.д., от которых их вынудили отказаться. Может даже придумают.


  • 0

#163 Zzm

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 14:29  

Zzm

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 13

А может у MS и был такой изначальный план, типо кнутом и пряником :)


  • 0

#164 Tramp

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 03:24  

Tramp

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 154
  • Сообщений: 560
  • Откуда:Владивосток

Пожалуй, погорячился я с оценкой того, как запад воспринял новую политику в отношении Xbone:

http://www.gamefaqs.com/poll/5124


  • 0

#165 Леo

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 10:32  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

Расшаривание игр на 10 человек это сразу были бы мега покупки в складчину, тут по убыткам вторичный рынок отдыхает

 

У сони легко расшарить игру можно на 5-х. Как-то живут. Сам так купил МЕ2 в момент выхода за 100 грн (400 рублей)

 

Пожалуй, погорячился я с оценкой того, как запад воспринял новую политику в отношении Xbone:

http://www.gamefaqs.com/poll/5124

 

Они умудрились обидеть вообще тупо всех: и тех, кто их политику не поддерживал, и тех, кто поддерживал.

Этот вин войдет в историю.


Изменено: Леo, 21 Июнь 2013 - 10:33

  • 0

#166 Coyro

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 10:35  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Они умудрились обидеть вообще тупо всех: и тех, кто их политику не поддерживал, и тех, кто поддерживал.

 

Вторую по численности категорию респондентов тоже очень просто понять: если они в течении нескольких дней на 180 градусов меняют официальную политику - то где хоть малейшие гарантии, что они не сделают это снова?


  • 2

#167 Леo

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 10:36  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

Самое главное - они дали понять что все эти "фичи" были просто легко убираемым барьером с целью состричь бабла, а не концептом новой консоли.


  • 0

#168 Aldem

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 11:22  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 544

На самом деле следующий опрос даже более показателен:

http://www.gamefaqs.com/poll/5125


  • 0

#169 StEx

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 10:31  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 112

Насчет бесплатных игр в Xbox LIVE (по две в месяц). А сказали как долго они будут доступны и будет ли привязка к акку? По новостям впечатление, что игры будут доступны только пока их раздают.


  • 0

#170 Crisp

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 11:18  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Нет полной ясности. На текущий момент известно лишь, что официально акция продлится до конца года и бесплатные игры будут появляться 1 и 16 числа месяца. Нюансы, если они есть, или позже всплывут, или вообще только опытным путём будут выяснены.


  • 0

#171 LewisNoire

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 08:47  

LewisNoire

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1
  • Сообщений: 159

Посоны, какой API будет у геймпада нового бокса? Хочу купить геймпад бокса 360 для гоночек и файтигов, а вдруг он в дальнейшем поддерживаться не будет, я ведь буду очень огорчён.


  • 0

#172 Crisp

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 09:58  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Он не вдруг, а точно будет не совместим с новым ХВох-ом.


  • 0

#173 LewisNoire

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 10:28  

LewisNoire

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1
  • Сообщений: 159

Он не вдруг, а точно будет не совместим с новым ХВох-ом.

Так что делать Лоджитек покупать?


  • 0

#174 Crisp

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 14:21  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Что-то от меня суть вопроса начала ускользать. Вам что нужно? XInput совместимый геймпад для PC? Берите проводной от ХВох360. АPI наверняка останется тем же, просто у нового геймпада для XBone другой протокол беспроводной связи, с нынешними геймпадами от MS несовместимый.


Изменено: Crisp, 23 Июнь 2013 - 14:22

  • 0

#175 LewisNoire

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 15:57  

LewisNoire

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1
  • Сообщений: 159

Вам что нужно?

Мне нужен геймпад, чтобы подключить, и ИГРАТЬ ВО ВСЕ ИГРЫ на PC. Мой нынешний(Dialog) в некоторых играх не определяется нормально, играть нельзя. Скачивал Xpadder, эмулятор контролера иксбокса, но первый на win8 не пашет, а второй глюк на глюке.

 

Если я куплю геймпад xbox360, спец. версия для PC,то я смогу играть им в некст-ген игры. А если я возьму версию Хуана, то смогу играть в старые?


  • 0





Также с меткой «Xbox One, Xbox One X, Microsoft, Xbox»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.