Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение Xbox One, Xbox One X

Xbox One Xbox One X Microsoft Xbox

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1581 ответов в теме

#51 StEx

Опубликовано 22 Май 2013 - 09:59  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Старый пад в принципе не подключится к новой приставке?

Хотя мне больше интересно, подцепится ли новый пад к компу через тот же ресивер, через который сейчас пад от 360 цепляется...


  • 0

#52 Kassaden

Опубликовано 22 Май 2013 - 10:11  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Леo

Делается фейковый аккаунт, на него закупаются игры, потом аккаунт сдается в аренду\перепродается.

Это то понятно, но тогда люди остаются без ачивок, разных открываемых костюмов и прочей цифровой мишуры. Кому то на это плевать, но многие уже не могут без всего этого.

 

Nonetot

другое - постоянно туда "стучаться"

Да пусть стучится, мне не жалко. Другое дело если кинекс будет шпионить и сливать инфу :lol:

Сетевые сервисы - этим все сказано. US Only.

Ну в Европе некоторые из них тоже работают, а вот у нас как всегда.

Еще больше эксклюзивного контента для COD'a?

Можно выбрать породу собаки! Я бы от ДжекРассел терьера не отказался :D


  • 0

#53 Леo

Опубликовано 22 Май 2013 - 10:14  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

Это то понятно, но тогда люди остаются без ачивок, разных открываемых костюмов и прочей цифровой мишуры. Кому то на это плевать, но многие уже не могут без всего этого.

 

Ну тем-то кто использует пиратку и вторичный рынок как раз плевать. А своим честным клиента МС как всегда просто лишнюю головную боль создает.


  • 0

#54 Nonetot

Опубликовано 22 Май 2013 - 10:26  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Другое дело если кинекс будет шпионить и сливать инфу

"The Kinect will be just listening enough to know"  :lol:

 

Ну в Европе некоторые из них тоже работают, а вот у нас как всегда.

Xbox Live TV (тот, что показывали на конфе: с расписанием, информацией о ходе матчей, просмотром фильмов одновременно с TV и т.д.) будет работать только в Америке, в MS уже подтвердили. Остальной мир в планах, но что-то мне подсказывает...

 

Можно выбрать породу собаки! Я бы от ДжекРассел терьера не отказался

Вот интересно, сделают в мультиплеере отдельную прокачку за пса или, еще лучше, дадут за него поиграть? smiley-excited002.gif

  • 0

#55 Kassaden

Опубликовано 22 Май 2013 - 10:26  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Леo

Ну тем-то кто использует пиратку и вторичный рынок как раз плевать.

Пиратам то плевать, а вот те кто покупал Б/У раньше почти ничего не теряли, разве что онлайн пассы и коробочные длц у некоторых игр.

 

 

Nonetot

Остальной мир в планах, но что-то мне подсказывает...

Не ну в Европе могут ввести, в Японии тоже. А вот с остальным миром...

Вот интересно, сделают в мультиплеере отдельную прокачку за пса или, еще лучше, дадут за него поиграть?

Киллстрик "свисток" - призывает собаку на поле боя, только на xbox one :lol:


Изменено: Kassaden, 22 Май 2013 - 10:30

  • 0

#56 Hokuwind

Опубликовано 22 Май 2013 - 10:28  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

"The Kinect will be just listening enough to know"  :lol:

Интересно что на этот счет скажут любители защиты частной жизни или как там это называется юридически? В Америке таких полно и они наверняка затаскают майкрософт по судам) 


  • 0

#57 Nonetot

Опубликовано 22 Май 2013 - 10:40  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Интересно что на этот счет скажут любители защиты частной жизни или как там это называется юридически?

А что они могут сделать? Вон, даже в скайпе MS может выдать личные переговоры без требования суда.



Старый пад в принципе не подключится к новой приставке?

Не будет поддержки:

"the Xbox 360′s controllers won’t work with the Xbox One. Microsoft’s corporate vice president Phil Spencer confirmed the news to Polygon earlier today."


  • 0

#58 Golgari

Опубликовано 22 Май 2013 - 10:51  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

есть вещи которые должны меняться, типа аппаратной части, без этого никуда. Но менять что-то ради того что бы просто поменять это глупо. Если у тебя нет идей как сделать вещь лучше то признай этой, а не прикручивая к молотку фонарь и сенсорный экран что бы смотреть как молоток бьет гвоздь и делится этим с друзьями в соц сетях.... Это не некстген, это пыль в глаза....

Вот поэтому без идей это не некст ген. Начинка на консолях вообще не такая важная вещь для консоли чтобы стать успешнее. Старые войны типо blast processing и проч. маркетинговый слоган, который не работает, как когда консоли с Wii-Remote или PS2 будучи практически самыми слабыми приставками поколения съедают пол рынка.

 

В общем, пока что так... Ничего нового не завезли в некст ген бокс.


  • 0

#59 Митрофанушка

Опубликовано 22 Май 2013 - 14:28  

Митрофанушка

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 65
  • Сообщений: 121

Вот кстати постоянное включение кинекта вещичка мутноватая, этакий постоянно мониторящий глаз считывающий движения, речь, даже сердцебиение вроде как. 

 

Я лично не очень понимаю зачем это мне, как пользователю. Зачем это микрософту более менее ясно.


  • 0

#60 Леo

Опубликовано 22 Май 2013 - 15:32  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

а вот те кто покупал Б/У раньше почти ничего не теряли


Если бэу уберут, то те, кто его покупал или перейдут на пиратку, или на free2play типа War Thunder (на PS4 B) ).
Они всерьез думают, что если убрать бэу - продажи игр вверх полезут? Скорее люди будут осторожнее покупать, потому что сейчас "ну будет отстой, отнесу в комиссионку, не проблема". А так только выкинуть. У меня вон лежит ДА1 для ПС3. Ну хлам же. Бесполезная ерунда, в которую и сам не играю и которую даром никто не заберет. Так это у меня бэу лежит, гниет. А мог бы предзаказ коллекционки за 100 баксов.

Полное отсуствие вторичного рынка так же вредно, как и торрент-безумие. Покупатель станет избирательнее, требовательнее, осторожнее.

Изменено: Леo, 22 Май 2013 - 15:32

  • 0

#61 iZerw

Опубликовано 22 Май 2013 - 17:21  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 1 332

Скорее люди будут осторожнее покупать

А как они раньше покупали? По коробке судили? Игрожуры всё равно даже посредственности 8/10 ставят. Как им выбирать? Какая разница то, что люди будут покупать "осторожнее", они будут покупать.


  • 0

#62 Леo

Опубликовано 22 Май 2013 - 20:00  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

По коробке судили?

 

Многие так и делают. Иначе зачем столько сил тратится на них, коробки эти.

 

Какая разница

 

Разница, что покупать будут меньше. Там ты можешь покупать и кому-то отдать\продать если не понравится. А тут покупаешь как бы на всю жизнь.


Изменено: Леo, 22 Май 2013 - 20:01

  • 0

#63 Noel Kreiss

Опубликовано 24 Май 2013 - 12:56  

Noel Kreiss

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 252
  • Сообщений: 442
  • Откуда:Иркутск

 - angry Joe вангует будущее для xbox one. 

http://www.youtube.c...v=v4c0DYIleNQ#! - альтернативное мнение от Абдулъя.

 

Spoiler


  • 0

#64 Nonetot

Опубликовано 24 Май 2013 - 16:59  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Прошел слух, что активация б/у игр будет стоить 35£. Правда, пока непонятно придется ли платить еще и за покупку физ. носителя в самом магазине.

А Microsoft между тем собирается снова покорять японский рынок и прогнозирует невероятные продажи своей новой консоли по всему миру  :mellow:


Изменено: Nonetot, 24 Май 2013 - 16:59

  • 0

#65 Kassaden

Опубликовано 25 Май 2013 - 06:30  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Мнения разработчиков о возможностях Xbox One

 

Кратко - он им не очень то и нравится :mellow:


  • 0

#66 Nonetot

Опубликовано 25 Май 2013 - 12:12  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

На немецком amazon цена предзаказа Xbox One - 600 евро  :blink: Недавние 800 у.е. в австралийском интернет-магазине больше не кажутся ошибкой.


Изменено: Nonetot, 25 Май 2013 - 12:12

  • 0

#67 Hokuwind

Опубликовано 25 Май 2013 - 12:46  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва
Там один кинект не меньше 200 долларов стоит, если судить по текущим ценам на его предыдущую версию, так что вполне может быть
  • 0

#68 Nonetot

Опубликовано 25 Май 2013 - 12:59  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

А если учитывать, что для гипотетического Live TV придется отдельно ресивер покупать, то перспектива угрохать 1000 баксов на некстген-ТВ-приставку отпугнет даже американского потребителя. Не удивительно, что в начале года циркулировали слухи о двухлетнем контракте.


  • 0

#69 Noel Kreiss

Опубликовано 25 Май 2013 - 16:51  

Noel Kreiss

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 252
  • Сообщений: 442
  • Откуда:Иркутск

Microsoft патентует ачивменты для просмотра ТВ,


  • 0

#70 Леo

Опубликовано 25 Май 2013 - 17:47  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

Мне вот непонятно, ведь то, что они так трубят про совместимость хбокс-1 и ТВ-каналов - это же по сути заявление, что они будут доминировать в Северной Америке, отдадут Европу непонятно кому а на японский рынок не будут даже смотреть. Если у хбокс360 была попытка оторвать часть фанатов сони (подкуп Сакагути, перекупка части культовых жрпг), то теперь нет даже попытки. Конечно, партнерство с ЕА им огромную аудиторию у себя даст за счет одного Маддена. Но это же один регион из трех (СА, ЕС, Япония). Чем планируют покорять хотя бы Европу?


  • 0

#71 Oberon

Опубликовано 25 Май 2013 - 18:16  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

отдадут Европу непонятно кому а на японский рынок не будут даже смотреть.

 Майки как раз недавно заявили, что Япония у них чуть ли не вторая по приоритету после США. Собственно, я думаю, что вначале они обустроятся в США и Японии, а потом постепенно, год за годом, будут налаживать свои сервисы для других стран.  Другое дело, что до России очередь дойдёт очень нескоро, да и, как сказал один из журналистов, Россия идёт по другому телевизионному пути. Про Украину я вообще молчу.


Изменено: Oberon, 25 Май 2013 - 18:17

  • 0

#72 Леo

Опубликовано 25 Май 2013 - 18:30  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

Майки как раз недавно заявили, что Япония у них чуть ли не вторая по приоритету после США.

 

Так и каким образом? Через ЕА-спорт и американские кабельные телеканалы?

Они в Японии не смогли закрепиться даже имея в эксах Blue Dragon\Lost Odyssey\Tales of

Там же жалкие 300-400 боксов в неделю продают. То есть в СТО РАЗ МЕНЬШЕ чем Пс3 продают в Северной Америке.

 

Тут речь идет не про "обустроится" а просто заставить японцев обратить на эту консоль внимание. 

 

 Про Украину я вообще молчу.

 

Вот самое забавное, что у нас телевидение намного круче вашего и ближе к Европе и США по всем параметрам. Я когда российское смотрю, просто прошлый век. То, что у нас было 10-15 лет назад. Собственно основными украинскими телеканалами рулят люди из США, если взять тот же ICTV, то большинству русских каналов далеко до того, что там было в 90-е. Они тогда не просто сериалы западные показывали, а просто скопировали и адаптировали здесь сетку вещания американского телеканала.  РФ эпично сливает информационную войну наверное годов с 50-х. Слава богу, у вас хоть начали дубляжи нормальные делать.


Изменено: Леo, 25 Май 2013 - 18:33

  • 0

#73 Oberon

Опубликовано 25 Май 2013 - 21:05  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Вот самое забавное, что у нас телевидение намного круче вашего

 Почему "вашего"? Я сам украинец. У нас один единственный крупный поставщик кабельного телевидения на всю страну - Воля, и тот не самый надёжный. Остальные - мелкие районные конторки, с которыми Майкрософт уж точно не будет заключать никаких сделок.

Так и каким образом? Через ЕА-спорт и американские кабельные телеканалы?

 Причем тут американские каналы? В каждой стране заключаются договора с локальными поставщиками кабельного телевидения. На весь мир американские каналы транслировать никто не будет.


  • 0

#74 Леo

Опубликовано 25 Май 2013 - 21:16  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

 Причем тут американские каналы? В каждой стране заключаются договора с локальными поставщиками кабельного телевидения.

 

Там в презентации упор конкретно на ЕА-спорт и т.д. Кому в Японии нужен американский футбол? Бейсбол еще куда не шло.

Пока они не показали чем могут подкупить конкретно японцев. Вся презентация чисто ориентирована была на США. Об этом в один голос все европейцы в комментариях к видео пишут.

 

 У нас один единственный крупный поставщик кабельного телевидения на всю страну - Воля, и тот не самый надёжный.

 

Я чего-то всегда думал что кабельное вообще устаревающий формат. Один фиг телек уже давно дома не смотрю, только в гостях. Никто из моих ровестников его тоже не смотрит. Судя по комментам людей типа Angry Joe на западе ситуация не особо отличается.


Изменено: Леo, 25 Май 2013 - 21:18

  • 0

#75 Oberon

Опубликовано 25 Май 2013 - 22:06  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Я чего-то всегда думал что кабельное вообще устаревающий формат.

  Собственно, в этом вся и загвоздка: этот формат не успел прижиться в странах СНГ как сразу устарел :) . Именно поэтому новый бокс своими тв-функциями никого не заинтересует в нашем регионе. В Америке кабельное ТВ как раз на пике своей популярности. Почему по-твоему сейчас сериалы по качеству съёмок не уступают полнометражным фильмам? Потому, что на Западе люди активно смотрят телевизор :) .

Вся презентация чисто ориентирована была на США.

 В том-то и дело, это была американская презентация. Уверен, что в разных странах будут отдельные небольшие презентации и рекламные компании. 


  • 0





Также с меткой «Xbox One, Xbox One X, Microsoft, Xbox»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.