Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение Xbox One, Xbox One X

Xbox One Xbox One X Microsoft Xbox

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1581 ответов в теме

#26 Silveralt

Опубликовано 21 Май 2013 - 21:53  

Silveralt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Rostov-on-Don
Про новый бокс даже на Эхо Москвы
написали, это успех! http://www.echo.msk.ru/
news/1079020-echo.html
  • 0

#27 CIstwood

Опубликовано 21 Май 2013 - 22:44  

CIstwood

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 152

Геймпад понравился, дизайн консоли - ну не знаю даже, что то есть, но не ахти. :huh: Сама презентация - ожидаемо скучновато. Ждём E3.


Изменено: CIstwood, 21 Май 2013 - 22:46

  • 0

#28 Kassaden

Опубликовано 21 Май 2013 - 22:47  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Nonetot

Ох, посыпались нерадостные новости. Игрожуры пишут, что нет обратной совместимости, запрет на б/у игры, привязка к одному аккаунту, за второй надо будет платить.

Такой drm это палка о двух концах. Разработчики игр без мультиплеера весьма заинтересованы в отсутствии вторичного рынка, так что это может хорошо сказаться на количестве эксклюзивов для нового xbox.


  • 0

#29 Golgari

Опубликовано 21 Май 2013 - 22:54  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Геймпад - Ласт Ген.


  • 0

#30 Hokuwind

Опубликовано 21 Май 2013 - 23:12  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Зато подтвердилась инфа про DDR3 память. Что совсем грустно, в техническом плане иксбокс только за счет этого очень сильно уступает пс4, а учитывая что архитектура процессоров, а соответственно и сложность разработки, у этих двух приставок одинаковые, можно сделать выводы. 


  • 0

#31 Golgari

Опубликовано 21 Май 2013 - 23:28  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Sony's Stock Jumped Up Following Microsoft's Xbox One Reveal

 

Вообще, я не понимаю как на НЕКСТ ГЕНЕ можно было так обложаться с контроллером. Любое поколение консолей сопровождается всегда с эволюцией того как мы будем играть. В этом и есть смысл "Поколений консолей" . Nintendo на этот счёт молодцы, хотя и жаль эту паст ген консоль, Sony прикрутила тач пад и улучшила свой геймпад.

 

Здесь, вообще ничего. Я ожидал что-то типо WiiU контроллера только с мультитачем и HD картинкой.


Изменено: Golgari, 21 Май 2013 - 23:30

  • 0

#32 Kassaden

Опубликовано 21 Май 2013 - 23:29  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Golgari

Геймпад - Ласт Ген.

Геймпад шикарен и без всяких светящихся фанариков.

 

Hokuwind

Зато подтвердилась инфа про DDR3 память.

Где?

в техническом плане иксбокс только за счет этого очень сильно уступает пс4

Рано говорить до точных ттх, в особенности GPU. Но если действительно будет сильно слабее, то печально.


  • 0

#33 Golgari

Опубликовано 21 Май 2013 - 23:34  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Геймпад шикарен и без всяких светящихся фанариков.

Это Ласт ген. Тот же самый контроллер с отполированной крестовиной, на фоне конкурентов отсталость.


  • 0

#34 Kassaden

Опубликовано 21 Май 2013 - 23:39  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Golgari

Это Ласт ген. Тот же самый контроллер с отполированной крестовиной, на фоне конкурентов отсталость.

На фоне нового дуалшока с фонариком и бесполезной тачпанелью это неиспорченная совершенность ;)


  • 1

#35 Golgari

Опубликовано 21 Май 2013 - 23:44  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Golgari

Это Ласт ген. Тот же самый контроллер с отполированной крестовиной, на фоне конкурентов отсталость.

На фоне нового дуалшока с фонариком и бесполезной тачпанелью это неиспорченная совершенность ;)

 

Это просто "нечего предложить на некст гене потому что у нас нет новых идей". У нового Дуалшока улучшили абсолютно всё и учли всю критику предыдущего контроллера, фонарик офигенный и это означает что какой-то геймплейный элемент от этого можно ожидать. В Killzone:SF будет использоваться как HP бар, Share button - бесполезна она или нет время конечно же покажет. А бесполезная тач панель - это тоже время покажет, но идея абсолютно новая и интересная.

 

А в новом контроллере ничего. Если у тебя нечего предложить на контроллере, то это не некст ген.\

 

Xbox_One_Controller.jpg

 

Кстати фотка без фотошопа. Так ещё и цвет хреновый. ОК.


Изменено: Golgari, 21 Май 2013 - 23:49

  • 0

#36 Hokuwind

Опубликовано 22 Май 2013 - 00:15  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Где?

в техническом плане иксбокс только за счет этого очень сильно уступает пс4

Рано говорить до точных ттх, в особенности GPU. Но если действительно будет сильно слабее, то печально.

 

Да вот же, прям на главной странице RP.

Еще здесь http://www.joystiq.c...specs-compared/

и еще из нескольких источников в твиттере


  • 0

#37 Golgari

Опубликовано 22 Май 2013 - 00:21  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Microsoft CPU создала для консоли? Вот это интересно.


  • 0

#38 Kassaden

Опубликовано 22 Май 2013 - 00:30  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Hokuwind

Печально что ddr3. А перед презентацией наванговали 12gb gddr5 :lol:

 

Если на е3 не завезут интересных эксклюзивных игр, то с такими ттх и внешним видом у меня нет желания покупать его. Тем более что большинство сервисов, которым уделили не мало времени на презентации, у нас не актуальны.

 

Golgari

Кстати фотка без фотошопа.

Выглядит как девкит.


Изменено: Kassaden, 22 Май 2013 - 00:47

  • 0

#39 iZerw

Опубликовано 22 Май 2013 - 02:18  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 1 332

1.Не понимаю батхерта насчёт б\у \ аренды игр. Пользователи Стима также не могут передовать свои игры, пардон подписки. И ничего, жрут свой кактус и бед не знают.

2. Ящик как ТВ приставка. Может выгореть, если договорятся с поставщиками IP-телевидения, такая же ситуация была, когда PS3 брали в первую очередь в качестве Blu-ray плейера.

3. По поводу игр. Хотите игр - покупайте PS1, PS2. На PS3 уже намного меньше интересных игр в конце её life span'а (исключаем мультиплатформу). Учитываю всё возрастающую стоимость производства игр, на следующем поколении их будет и того меньше.

4. Характеристики консолей должны больше волновать разработчиков, а не игроков. Игроков должны волновать игры, ах, я забыл, игр то нет.


  • 0

#40 babavanga

Опубликовано 22 Май 2013 - 04:33  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

То есть я правильно понял принцеп работы консоли. На ней будет венда, будет закрытая ос для запуска игр и будет ос что бы одновременно можно было в скайпике посидеть и с закрытой ос гамать? То приставка будет работать как комп, но для этого я понадобится 3 ОС, круто, че уж тут, это уже на грани маразма...

 

 

1.Не понимаю батхерта насчёт б\у \ аренды игр. Пользователи Стима также не могут передовать свои игры, пардон подписки. И ничего, жрут свой кактус и бед не знают

игры стоят в три раза дешевле не жалко отдать за 5-6 часов калофдюти. 2500 тыщи отдавать за несколько часов геймплея гораздо неприятнее.

 

Характеристики консолей должны больше волновать разработчиков

характеристики консолей в первую очередь нужны для холиваров и срачей

 

А в новом контроллере ничего. Если у тебя нечего предложить на контроллере, то это не некст ген.\

есть вещи которые должны меняться, типа аппаратной части, без этого никуда. Но менять что-то ради того что бы просто поменять это глупо. Если у тебя нет идей как сделать вещь лучше то признай этой, а не прикручивая к молотку фонарь и сенсорный экран что бы смотреть как молоток бьет гвоздь и делится этим с друзьями в соц сетях.... Это не некстген, это пыль в глаза....
  • 2

#41 Nonetot

Опубликовано 22 Май 2013 - 07:03  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Такой drm это палка о двух концах. Разработчики игр без мультиплеера весьма заинтересованы в отсутствии вторичного рынка, так что это может хорошо сказаться на количестве эксклюзивов для нового xbox.

Дело в том, что вторичный рынок никто прямо и не запрещал в MS. Просто диск с игрой будет привязываться намертво к одному LIVE аккаунту:

when you buy an Xbox One game, you'll get a unique code that you enter when you install that game. You'll have to connect to the Internet in order to authorize that code, and the code can only be used once. Once you use it, that game will then be linked to your Xbox Live account.

Если хочется поиграть в ту же игру на другой консоли, то есть два варианта:

1. Войти под своим LIVE аккаунтом (нет никакой привязки к HDD, как заявлялось ранее).

2. Купить второй код для нового аккаунта за полную стоимость игры.

What this means is that if you take a game to a friend's house and try to play the game on their system using their account, you'll need to pay. If you take it to their house and try to play it on their system using your account, you won't need to pay.

К тому же, MS пообещала возможность продавать свои игры онлайн. Но пока не ясно, как это будет работать.

 

Куда печальнее другие новости о новом Xbox:

1. Xbox One не будет работать без подключенного Кинекта. Хотя это так, ерунда - проблема возникнет, только если Кинект сломается (или если игрок параноик :D ).

2. Always Online будет приветствоваться MS. Читай: в своих экзах 100% будет.

3. Внутренний HDD не заменить, но поддерживаются сменные внешние винты.

 

Зато подтвердилась инфа про DDR3 память.

Ага, 5 Гб для игр, 3 Гб для функционирования тройной ОС (или как там ее).


Изменено: Nonetot, 22 Май 2013 - 07:19

  • 0

#42 Zzm

Опубликовано 22 Май 2013 - 07:15  

Zzm

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 13

Мне новый дизайн Xbox чем то напоминает мой старый видеомагнитофон. 


  • 0

#43 Nonetot

Опубликовано 22 Май 2013 - 08:17  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

:lol:

 


  • 4

#44 Kassaden

Опубликовано 22 Май 2013 - 08:37  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Nonetot 

Жесткий монтаж :lol:

Дело в том, что вторичный рынок никто прямо и не запрещал в MS. Просто диск с игрой будет привязываться намертво к одному LIVE аккаунту: 

И это весьма сильно ударит по вторичке. Лично я в принципе ничего плохого в этом не вижу, ибо мне очень надоело когда в игры пихают мультиплеер только потому, что иначе люди побегут продавать эту игру через три дня.

Xbox One не будет работать без подключенного Кинекта. Хотя это так, ерунда - проблема возникнет, только если Кинект сломается (или если игрок параноик  ).

А если его к стене отвернуть? :D

Внутренний HDD не заменить, но поддерживаются сменные внешние винты.

А вот это печально. При учете того, что обе консоли с блюреем вес игр будет немалый, и их ееще и устанавливать нужно. А я вообще цифру люблю...

 

В общем чем дальше, тем мне ps4 больше нравится.


Изменено: Kassaden, 22 Май 2013 - 08:40

  • 0

#45 Леo

Опубликовано 22 Май 2013 - 09:11  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

xboxone.jpg


  • 0

#46 Nonetot

Опубликовано 22 Май 2013 - 09:11  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

И это весьма сильно ударит по вторичке.

Ударит. И по пиратству тоже. А плохое здесь в том, что MS вводит коды для активации игры через Интернет (как Online Pass, от которого EA недавно отказалась - теперь понятно почему) и 24-часовая проверка соединения для сингла (через сутки, а не каждый час, если быть точнее). Если раньше пихали мультиплеер, который можно было легко проигнорировать, то теперь геймера связали по рукам и ногам, и еще вопрос, что лучше.

 

А если его к стене отвернуть?

Кинект распознает голос владельца даже в шумной толпе  :D
"The new noise-isolating multimicrophone array filters ambient sounds to recognize natural speaking voices even in crowded rooms."
 

При учете того, что обе консоли с блюреем вес игр будет немалый, и их ееще и устанавливать нужно. А я вообще цифру люблю...

Весь цифровой контент (игры, фильмы, музыку, вроде и установленные с диска данные) можно будет хранить и на внешнем HDD. Другое дело, что эта дополнительная периферия - лишние провода, сокращение свободного места, в прибавку к внешнему БП (точно еще не известно, но во вскрытом Xbox'e БП не нашли). Что мешало разрешить замену внутреннего HDD, если нет ограничения для других носителей информации, не понимаю.

 

В общем чем дальше, тем мне ps4 больше нравится.

Вот и я к тому же склоняюсь, хотя выносить вердикт рано, надо ждать E3. 


  • 0

#47 Леo

Опубликовано 22 Май 2013 - 09:17  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

Ударит. И по пиратству тоже.

 

А каким образом? Аккаунт хбокс лайв тоже к консоли привязан и с другой консоли на него зайти нельзя, что ли? Будут сдавать в аренду аккаунты.


  • 0

#48 Kassaden

Опубликовано 22 Май 2013 - 09:30  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Леo

Будут сдавать в аренду аккаунты.

Многие привязаны к своим аккаунтам - ачивки, костюмы для аватаров, списки френдов.

 

Nonetot

то теперь геймера связали по рукам и ногам, и еще вопрос, что лучше

Я не отношусь к требованию интернета как к "связыванию по рукам и ногам".

Кинект распознает голос владельца даже в шумной толпе

Накрыть одеялом :blink:

можно будет хранить и на внешнем HDD

Внешний хард это дикость для стационарного устройства со встроенным хардом.

надо ждать E3

Игры конечно главное, но я с трудом представляю что такого нужно анонсировать, что-бы перекрыть такую кучу минусов. Новым Halo и Forza меня не заманить.


  • 0

#49 Леo

Опубликовано 22 Май 2013 - 09:37  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

Многие привязаны к своим аккаунтам - ачивки, костюмы для аватаров, списки френдов.

 

Делается фейковый аккаунт, на него закупаются игры, потом аккаунт сдается в аренду\перепродается. Вариантов тьма. Чтобы такого не было нужно только привязать 1 аккаунт к одной коробке. 

 

Накрыть одеялом  :blink:

 

Жвачкой динамик на нем залепить.


  • 0

#50 Nonetot

Опубликовано 22 Май 2013 - 09:54  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Я не отношусь к требованию интернета как к "связыванию по рукам и ногам".

Одно дело - требовать подключение к сети с выбором быть онлайн или оффлайн, другое - постоянно туда "стучаться", а MS наобещала расчеты и вычисления на стороне, в облаке, как в печально известной SimCity (уж не знаю, что они там будут считать). И все бы ничего, так еще и активационные коды ввели. Маразм. Мне или тебе это может и не критично, но есть же и другие игроки, которым это будет неудобно. Такая привязка хороша лишь для американских зрителей, для них все и устроено.

 

Накрыть одеялом

Ага, с криком "Xbox Go Home!" набрасываем на Кинект одеяло  :lol:

 

Внешний хард это дикость для стационарного устройства со встроенным хардом.

MS наверное и не рассчитывает на то, что покупатели их консоли будут держать дома целую библиотеку игр, фильмов и музыки. Сетевые сервисы - этим все сказано. US Only.

 

Игры конечно главное, но я с трудом представляю что такого нужно анонсировать, что-бы перекрыть такую кучу минусов. Новым Halo и Forza меня не заманить.

Еще больше эксклюзивного контента для COD'a?  :lol: Shut up and take my money!


  • 0





Также с меткой «Xbox One, Xbox One X, Microsoft, Xbox»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.