Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Resident Evil: Revelations

Resident Evil: Revelations Resident Evil PS3 X360 ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#51 AcM

Опубликовано 27 Май 2013 - 09:32  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Это какой-то дополнительный костюм или во время первого прохождения такое?

Нет, обычный стандартный костюм.

 

Хотя наша версия за 600 рублей себя в этом плане оправдывает.

Да я бы не сказал. За 600 можно купить полноценную шестую часть, а за этот огрызок могли бы и поменьше просить.


  • 0

#52 Lardo

Опубликовано 27 Май 2013 - 11:26  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

Прежде всего это порт. Претензии к текстурам еще понятны, но недовольство узкими коридорами и "голой" обстановкой вызывает недоумение. Рассчитывать, что кто-то будет перерисовывать уровни ради игры с хендхелдов по крайней мере наивно.

 

Прежде всего, это игра за 50$, т.е., по факту, ААА-класс. При этом, production values такому ценнику явно не соотвествуют. Красная цена этому на РС - баксов 20, за эту цену я её и куплю, когда подешевеет. А Capcom не только обнаглела, но ещё помутилась разумом, иначе объяснить тот факт, что RE6 стоит на 10$ меньше, я не могу.


  • 0

#53 Legato

Опубликовано 27 Май 2013 - 11:57  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Прежде всего, это игра за 50$, т.е., по факту, ААА-класс. При этом, production values такому ценнику явно не соотвествуют. Красная цена этому на РС - баксов 20, за эту цену я её и куплю, когда подешевеет. А Capcom не только обнаглела, но ещё помутилась разумом, иначе объяснить тот факт, что RE6 стоит на 10$ меньше, я не могу.

Цена дикая, согласен, но с моей колокольни все выглядит иначе: откуда игра приползла на ПеКа и старшие браться давно известно. Что такое 3DS и какое внутри железо тоже. Инфы об игре вагон и маленькая тележка, известно натурально почти все. Исходя из этих вводных, на вопли "Где мой графон за 50 баксов?" остается только руками развести. Вы куда смотрели и на что надеялись, когда игру покупали? 


  • 0

#54 Golgari

Опубликовано 27 Май 2013 - 12:06  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Прежде всего, это игра за 50$, т.е., по факту, ААА-класс. При этом, production values такому ценнику явно не соотвествуют. Красная цена этому на РС - баксов 20, за эту цену я её и куплю, когда подешевеет. А Capcom не только обнаглела, но ещё помутилась разумом, иначе объяснить тот факт, что RE6 стоит на 10$ меньше, я не могу.

50$ не означает что ААА-класс. Даже за 60 баксов. Цена вообще не показатель и издатель может продавать её за сколько хочет. Баксов 20 это 3ДС версия и вообще такие цены на порты это стандарт ХД переизданий и можно орать на форумах об этом сколько угодно, но в таком случае игры должны вообще стоить 1 бакс ведь какого хрена она стоит 50 и больше!?!?

 

Да и вообще зачем игру покупали? А раз уж не покупали то чего орать? Значит не для вас. Это порт хендхэлд версии и нужно радоваться что её перенесли на ПК вообще, могли бы и вовсе не делать. А если не нравится что-то в цене то купите 3ДС и купите Revelations за 20 бачей.


Изменено: Golgari, 27 Май 2013 - 12:10

  • 0

#55 Lardo

Опубликовано 27 Май 2013 - 15:08  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

50$ не означает что ААА-класс. Даже за 60 баксов.

 

Игры ААА-класса стоят 50$-60$. Элементарная логика подсказывает мне, что если повесить такой ценник на поделку, ничем хорошим это не не кончится.

 

 

Цена вообще не показатель и издатель может продавать её за сколько хочет.

 

Пффф.А я, соответственно, могу показать издателю кукиш и не покупать. Судя по топу продаж Стима, я не одинок. :rolleyes:

 

Да и вообще зачем игру покупали? А раз уж не покупали то чего орать?

 

Покажи мне, плиз, в каком месте я орал. Спасибо.

 

З.Ы.Уже вижу, как Capcom жалуется на "не оправдавшиеся ожидания" и сетует на то, что "тру-хорроры" нынче не в моде...


Изменено: Lardo, 27 Май 2013 - 15:13

  • 0

#56 Legato

Опубликовано 27 Май 2013 - 15:42  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

З.Ы.Уже вижу, как Capcom жалуется на "не оправдавшиеся ожидания" и сетует на то, что "тру-хорроры" нынче не в моде...

Предсказателей то развелось. Сомневаюсь, что портирование стоило громадных денег. Плюс итого все вышло в мультиплатформу и отзывы игроков на PS3 и XBAWKS360 большей частью положительные. Думаю рано ванговать провал в продажах.


  • 0

#57 Lardo

Опубликовано 27 Май 2013 - 16:49  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

Думаю рано ванговать провал в продажах.

 

Хех, это смотря что называть провалом, ага. Capcom недовольна продажами RE6, несмотря на то, что это самая продаваемая игра серии. Да и DmC "не оправдал надежд". :rolleyes:


  • 0

#58 Golgari

Опубликовано 27 Май 2013 - 16:57  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Игры ААА-класса стоят 50$-60$. Элементарная логика подсказывает мне, что если повесить такой ценник на поделку, ничем хорошим это не не кончится.

Пруфлинк того что игры ААА-класса стоят 60 бачей ну или обязательно должны столько стоить?

З.Ы.Уже вижу, как Capcom жалуется на "не оправдавшиеся ожидания" и сетует на то, что "тру-хорроры" нынче не в моде...

Порт не стоит больших денег да и если не оправдает ожидания то и сами знаете. На Пк Резидентов больше не будет.

Хех, это смотря что называть провалом, ага. Capcom недовольна продажами RE6, несмотря на то, что это самая продаваемая игра серии. Да и DmC "не оправдал надежд".

Потому что плохой менеджмент ресурсов по RE6 и DMC просто фуфло а не игра у которой продажи самые низкие по сравнению с предыдущими частями, но к Revelations это отношения не имеет потому что она успешная на 3ДС. Это 100%

Покажи мне, плиз, в каком месте я орал. Спасибо.

Здесь и сейчас. По другому это не назовешь.


  • 0

#59 Lardo

Опубликовано 27 Май 2013 - 18:01  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

Пруфлинк того что игры ААА-класса стоят 60 бачей ну или обязательно должны столько стоить?

 

:blink:

 

Потому что плохой менеджмент ресурсов по RE6 и DMC просто фуфло а не игра у которой продажи самые низкие по сравнению с предыдущими частями, но к Revelations это отношения не имеет потому что она успешная на 3ДС. Это 100%

 

Бла-бла-бла. Я вообще не об этом говорил. Я о том, что Capcom-у давно пора вправить мозги и купить губозакаточную машинку, раз даже RE6 по её меркам считается провалом.

 

Здесь и сейчас. По другому это не назовешь.

 

Твоё фанбойство по-другому тоже не назовёшь.


  • 0

#60 Golgari

Опубликовано 27 Май 2013 - 19:44  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Твоё фанбойство по-другому тоже не назовёшь.

По Revelations? Я считаю её средненькой игрой в серии (если бы не корабль и игру за Джилл то совсем плохой), поэтому посыл очень мимо.


Изменено: Golgari, 27 Май 2013 - 19:45

  • 0

#61 Lardo

Опубликовано 27 Май 2013 - 21:04  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

По Revelations? Я считаю её средненькой игрой в серии (если бы не корабль и игру за Джилл то совсем плохой), поэтому посыл очень мимо.

 

Даже если оно и так, твои сообщения всё равно насквозь пропитаны "Shut up and take my money!"


  • 0

#62 Golgari

Опубликовано 27 Май 2013 - 21:13  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Даже если оно и так, твои сообщения всё равно насквозь пропитаны "Shut up and take my money!"

Неправда, потому что я ничего не говорил про "иди и беги покупай Revelations!!1111 за 50 бачей", просто не вижу смысла спора про порт который был портирован с хендхэлда. Плохой порт это убогое управление для ПК без изменения разрешения и игра которая жрёт очень много ресурсов, но никто не будет переделывать игру полностью ради ПК аудитории которая и так нишевая даже с учётом консольных версий которые так же не изменили.

 

Я уж точно не посоветовал её покупать если ты не фанат серии Resident Evil на PC, на хэндхелде в это играть ещё более менее потому что разработана для такого экспириенса.


  • 0

#63 Lardo

Опубликовано 27 Май 2013 - 21:24  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

Плохой порт это убогое управление для ПК без изменения разрешения и игра которая жрёт очень много ресурсов, но никто не будет переделывать игру полностью ради ПК аудитории которая и так нишевая даже с учётом консольных версий которые так же не изменили.

 

Я где-то говорил, что это плохой порт? Я прошёл две первых главы и, в принципе, претензий к портированию не имею и на графику мне плевать. Я говорил вначале лишь о халтурной демоверсии, о хреновом маркетинге, а потом о нелепой цене. Всё. Повторюсь, за 20$ меня бы всё устроило и сказал бы спасибо.

 

Неправда, потому что я ничего не говорил про "иди и беги покупай Revelations!!1111 за 50 бачей"

 

Нет, но ты говорил, что надо сказать спасибо Capcom, что она вообще соизволила выпустить Revelations на PC, что переводится как ""Shut up and take my money!". Читаем:

 

Это порт игры с хендхэлда для того чтобы ты смог ознакомиться с игрой если у тебя нет 3DS что уже что-то. Никто не будет перерисовывать коридоры и прочее для PC и больших консолей. На самом деле могло быть всё проще. Могли бы просто добавить разрешение и с этим покончено.

То есть претензии ну просто ни о чём.

 

Цена вообще не показатель и издатель может продавать её за сколько хочет.

Ну и, напоследок, прямым текстом:

 

Это порт хендхэлд версии и нужно радоваться что её перенесли на ПК вообще, могли бы и вовсе не делать.


Изменено: Lardo, 27 Май 2013 - 21:26

  • 0

#64 Golgari

Опубликовано 27 Май 2013 - 22:08  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Нет, но ты говорил, что надо сказать спасибо Capcom, что она вообще соизволила выпустить Revelations на PC, что переводится как ""Shut up and take my money!". Читаем:

 

Мой комментарий точно к этому мему не имеет никакого отношения. Спасибо Капком за то, что она вообще решила выпустить на ПК. Разве это плохо для фанатов? Я думаю нет, дальше уже всё зависит от кошельков фанов. Вот что уж точно, так Shut Up and Take my money к этому продукту уж никак не подходит))))


Изменено: Golgari, 27 Май 2013 - 22:08

  • 0

#65 Lardo

Опубликовано 28 Май 2013 - 07:18  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

Разве это плохо для фанатов?

 

Хорошо, конечно, но это не значит, что они должны молча жевать что дают.

 

Вот что уж точно, так Shut Up and Take my money к этому продукту уж никак не подходит

 

О чём я и говорил, вот и ладушки.


  • 0

#66 sheesh

Опубликовано 28 Май 2013 - 18:11  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

здесь и сейчас. По другому это не назовешь.

Что-то у вас любое недовольство сабжем на РС называется "орать", однако.

 

Вообще удивительно, как народ с легкой руки прощает все недостатки игре - ну дык она ж порт с 3ДС! Не знаете что такое 3ДС - сами виноваты! Не смотрели тизеры-трейлеры-спойлеры-форумы - сами виноваты! Цена большая - ничего подобного! Я уж прям стесняюсь спросить, кто из всепрощающих купил за 50 президентов себе игру.


  • 0

#67 Legato

Опубликовано 28 Май 2013 - 19:39  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

morte_ru

Какая прелесть. А ты, прости, игры покупаешь, ориентируясь только на красивую обложку и ценник?


Изменено: Legato, 28 Май 2013 - 19:39

  • 0

#68 sheesh

Опубликовано 29 Май 2013 - 20:20  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

morte_ru

Какая прелесть. А ты, прости, игры покупаешь, ориентируясь только на красивую обложку и ценник?

Прежде чем начнется всякий оффтопик - вы сами игру купили (РС-версию)? Прошли?


  • 0

#69 Legato

Опубликовано 29 Май 2013 - 20:58  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Прежде чем начнется всякий оффтопик - вы сами игру купили (РС-версию)? Прошли?

На вопрос тобишь ответить не могешь. Не буду тебе уподобляться - нет, не купил, смысла нету, ибо у эта игра есть у меня на 3DS и давно пройдена.


  • 0

#70 Manmadescience

Опубликовано 29 Май 2013 - 21:55  

Manmadescience

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 334
  • Сообщений: 519

На Пк Резидентов больше не будет.

Ой как страшно.
  • 0

#71 sheesh

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 18:48  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

нет, не купил, смысла нету, ибо у эта игра есть у меня на 3DS и давно пройдена.

Я почему-то не удивлен такому мастер-классу ведения дискуссий на тему недостатков игры. Игры покупаю, ориентируясь на всякое, конкретно перед покупкой Revelations прочитал много хвалебных отзывов о том, что это трушный РЕ (наконец-то), что там все здорово и никто не ждал такого от проекта для портативных консолей. Нигде особо не упирали внимание на то, что версия для РС есть порт с минимум улучшений и все будет ну вот настолько бедно. Особенно это странно после обкатки шестой части.

 

Блин, в очередной раз обламываюсь на традиционной уже для серии забаве - запри героя с пукалкой-пистолетиком и парой патронов для дробовика с толстенной тварью, убивающей с одного удара. В битве с офицером комсвязи (ну или тем, во что он превратился) монстры постоянно респаунятся или нет? Сначала пытался их отстрелить всех, потом сразу напирал на босса, даже пробивал ему максимальным ударом вблизи, один фиг, рано или поздно зажимают где-нибудь и пилят на части.


  • 0

#72 Lardo

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 22:53  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

В битве с офицером комсвязи (ну или тем, во что он превратился) монстры постоянно респаунятся или нет? Сначала пытался их отстрелить всех, потом сразу напирал на босса, даже пробивал ему максимальным ударом вблизи, один фиг, рано или поздно зажимают где-нибудь и пилят на части.

 

Spoiler

 

ЗЫ Кстати, в RE4 была аналогичная фигня.


Изменено: Lardo, 02 Июнь 2013 - 22:56

  • 0

#73 Legato

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 09:02  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Я почему-то не удивлен такому мастер-классу ведения дискуссий на тему недостатков игры.

Ой вей, а что измениться, если я эту игру куплю на ПеКа? У меня из-за отсутствия именно этой версии есть какие-то пробелы в понимании, что это за продукт или что?

 

Игры покупаю, ориентируясь на всякое, конкретно перед покупкой Revelations прочитал много хвалебных отзывов о том, что это трушный РЕ (наконец-то), что там все здорово и никто не ждал такого от проекта для портативных консолей. Нигде особо не упирали внимание на то, что версия для РС есть порт с минимум улучшений и все будет ну вот настолько бедно. Особенно это странно после обкатки шестой части.

Это, простите, такая брехня, что даже не смешно. Найти рецензию, где бы не упоминалось, что это порт с хендхелда и что в игре соответствующая графика, надо очень сильно постараться. Подавляющее большинство рецензий отмеченных, например, на метакритике все эти факты освещают. Как и куча отзывов игроков там же. Да что говорить то, даже на википедии (!) про это говорят.

 

Т.ч., исходя из твоего ответа - ты сам виноват. Не разобрался в том, что за игру ты покупаешь - это исключительно твои проблемы.


  • 0

#74 0nly

Опубликовано 20 Июль 2013 - 18:40  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

чудовищная часть, просто чудовищная, ни шутера, ни сюжета, ни драйва, ни загадок, ничего, даже 6ка пугала и увлекала больше, прошел для галочки и просмотра роликов, 2ю проходил раза 3, Nemesis раз 7, а это какой-то.. позор? :D


  • 0





Также с меткой «Resident Evil: Revelations, Resident Evil, PS3, X360, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.