Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Novelist

The Novelist ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 I_Ramiz

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:54  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Официальный сайт. Там же можно оформить предзаказ, 15 долларов. Релиз - лето 2013

Steam GreenLight

Трейлер

Кент Хадсон (Deus Ex Invisible War, Thief Deadly Shadows, Bioshock 2) отошёл от ААА и с 2011 года начал работать над своим проектом, The Novelist. Честно говоря, не очень понимаю о чём игра, но я сегодня немного сонный. Насколько я понял, это игра про писателя, который пишет роман своей мечты. И это как-то негативно влияет на отношения с семьей. Играем за призрака (? Барабашку? А мб это просто игрок. Или вообще - Провиденье?), который подглядывает за семьей, читает их мысли/мечты и вмешивается (вбивает им в голову какие-то побуждения, мысли и вообще ведёт себя как в 1984).

Должно получиться что-то очень медитативное и философское. Как минимум, выглядит любопытно.


Изменено: I_Ramiz, 14 Май 2013 - 21:58

  • 2

#2 Nikvodup

Опубликовано 01 Январь 2014 - 21:46  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Игра вышла уже, кстати. Мне нравится. Мне в принципе нравятся необычные штуки, когда не надо себя заставлять играть. А уж хорошая она или плохая, я понятия не имею, я не рецензатор, ничего не рекомендую. Зато где ещё можно выбрать между полностью невидимым духом и бесплотной светлой субстанцией, которая может напугать домочадцев, и умело маскируется под источники света, охватывая их, буу. Правила довольно просты, хоть и интересно поданы, зато само развитие событий довольно по жизненному атмосферно. Остальное, наверное, за меня напишут.


Изменено: Nikvodup, 01 Январь 2014 - 21:53

  • 0

#3 I_Ramiz

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 16:36  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

  • 0





Также с меткой «The Novelist, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.