Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Западные сериалы

Сериал

Важно! Alternativa , 08 Апрель 2013 - 11:57

Отдельные темы по сериалам:
Полезные тематические сайты:
  • https://myshows.me/- база многочисленных сериалов (отечественных в том числе), отслеживание выхода новых серий, отметки просмотренных серий;
  • https://telestrekoza.com/ - новости по сериалам, рейтингам, запускам новых сериалов, продлении сезонов и проч.;
  • http://www.ismyshowcancelled.com/home/ - новости о судьбах сериалов (закрытии или продлении на будущие сезоны)
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8575 ответов в теме

#8426 Degash

Опубликовано 27 Июль 2023 - 09:39  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 519
  • Откуда:Novosibirsk


Он с тех пор зазвездился и считается актером?

Нет, он еще до игры в сериалах играл. А так уже и в Марвел злодея поиграл.


  • 0

#8427 Hartman

Опубликовано 27 Июль 2023 - 10:07  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 379
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет
С легендой не знаком, но возможно было как-то так, да. Фильмография у него начинается примерно тогда же, что и производство игры происходило. На счёт "считается актёром" не понял, он и есть актёр, хороший, фактурный. Но ролей не очень много, да. Жаль, что в "Марвеле" так и остался на уровне камео.
  • 0

#8428 Degash

Опубликовано 27 Июль 2023 - 10:17  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 519
  • Откуда:Novosibirsk

Жаль, что в "Марвеле" так и остался на уровне камео.

Ну, планы насчет Шестерки пока еще никуда не делись, щас с Крейвеном разберутся, где Носорог добавится, а там видно будет.


Изменено: Degash, 27 Июль 2023 - 10:18

  • 0

#8429 Hartman

Опубликовано 27 Июль 2023 - 11:14  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 379
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет
Пока они разберутся, придётся нового актёра на роль Паркера искать, Холланд состарится )
Хотя, может они и без Паркера управятся, у них же Моралес есть.
  • 0

#8430 Degash

Опубликовано 28 Июль 2023 - 15:22  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 519
  • Откуда:Novosibirsk


Пока они разберутся, придётся нового актёра на роль Паркера искать, Холланд состарится )

Гарфилда возьмут, он не прочь )


  • 0

#8431 Muromets

Опубликовано 28 Июль 2023 - 15:30  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249
  • Сообщений: 3 484
  • Откуда:Мордор

Вышел второй сезон "Благих Знамений".


  • 3

#8432 Crisp

Опубликовано 29 Июль 2023 - 08:45  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

 Full Circle, (Замкнутый Круг), 2023

 

Мини-сериал написанный Эдом Соломоном и срежиссированный Стивеном Соденбергом. Криминальная драма закрученная вокруг похищения. И... оно не то, чем кажется. Я не знаю зачем, но авторы сериала будто специально решили соригинальничать и отойти от всех привычных штампов историй про копов и преступников. И преступники тут очень специфические, проворачивающие афёры с пенсиями, что-то вроде чёрных риэлторов, но вместо квартир - пенсии. И копы тут не копы, а... доблестные почтовые инспекторы. И история на самом деле не про похищение, а про

Spoiler

 

Неважно. В целом получилось вполне интересно, насыщено событиями, переплетениями нескольких сюжетных линий и неожиданными поступками героев. Каст хороший и разнообразный, хм... во всех смыслах, в том числе и в смысле принятого сейчас понимания слово "разнообразие" :) Ну и немаловажное на мой вкус - история подаётся умело и кратко (6 серий). И все экскурсии в прошлое идут по ходу дела, а НЕ в виде филлерных эпизодов или, того хуже, отдельных серий "вот вам история жизни нашего героя", которые скучно смотреть и они затягивают развитие сюжета и сбивают темп повествования.

 

Кому хочется криминальной драмы, где стрельба лишь развязка и финальный эпизод в сложном клубке событий, поступков и решений - приятного просмотра.


Изменено: Crisp, 29 Июль 2023 - 08:51

  • 0

#8433 Degash

Опубликовано 30 Июль 2023 - 17:26  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 519
  • Откуда:Novosibirsk


Замкнутый Круг

Название такое, потому что в ходе расследования вышли на самих себя? )


  • 0

#8434 Crisp

Опубликовано 30 Июль 2023 - 18:36  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Название такое, потому что в ходе расследования вышли на самих себя? )

Не, там в кои-то веки буквальный круг. Нарисованный мелом в парке :)


  • 0

#8435 khulster

Опубликовано 04 Август 2023 - 21:44  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 798


Вышел второй сезон "Благих Знамений".

Посмотрел только две серии и пока очень и очень достойно. Местами даже шедеврально. И даже местная повесточка не напрягает. Авторы гениально умудряются переворачивать с ног на голову различные догматы и стереотипы, включают иронию и сарказм на всю катушку, но при этом умудряются не скатиться в откровенный фарс.

Плюс отлично показали становление взаимоотношений нашей парочки. 


  • 0

#8436 Muromets

Опубликовано 04 Август 2023 - 22:15  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249
  • Сообщений: 3 484
  • Откуда:Мордор

Плюс отлично показали становление взаимоотношений нашей парочки.

 

Мне товарищ заспойлерил финал.

Spoiler

Пас. Сезон пропущу.


Изменено: Muromets, 04 Август 2023 - 22:15

  • 0

#8437 Vedomir

Опубликовано 04 Август 2023 - 22:30  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 701


Мне товарищ заспойлерил финал.

 

Одним товарищем меньше? 

Или ты из Питера? 


  • 0

#8438 Muromets

Опубликовано 04 Август 2023 - 22:34  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249
  • Сообщений: 3 484
  • Откуда:Мордор


Одним товарищем меньше?

 

Отнюдь, он мне время сэкономил.

 


Или ты из Питера?

 

Нет.


  • 0

#8439 StEx

Опубликовано 27 Август 2023 - 23:49  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 112

Severance - Разделение

 

Уроды, козлы, жадные твари. Почему нельзя взять и рассказать историю. Зачем вообще в головому может прийти идея рассказать невнятный незавершенный кусок истории и закончить сезон. Только затем, что они уроды, козлы, жадные твари.

Задолбало уже начинать смотреть сериалы, которые не заканчиваются. То создателям видится продолжение на 5 сезонов, но через два сериал закрывают из-за рейтинга. То может всё и идёт по плану, но получаешь по чайной ложке сюжета раз в полтора года. То просто они ничего не хотят рассказать, а хотят бесцельно рассказывать, и через пару сезонов начинают чесать репу, а чего это мы вообще делаем.

 

Первый сезон Разделения заканчивается ничем. Вообще ничем. Никакого даже намёка на промежуточный финал, просто обрыв на высокой ноте. И речь идёт не о ситкоме каком-нибудь или процедурале, речь об одной большой цельной истории, которая в итоге без финала. Если бы я заранее знал, что так будет, то и смотреть бы не стал, дождался бы хотя бы следующих сезонов. А то все инфоресурсы в один голос пели дифирамбы сериалу, но хоть одна бы сволочь сказала, что оно пока бессмысленно.

 

Совет, который я бы хотел получить сам до начала просмотра - если просто хотите понять, зайдёт ли вам сериал, посмотрите первую серию. Обалденный визуальный стиль, тягомотное повествование, шиза персонажей - всё это вы получите по первой серии и поймете, надо ли добавлять сериал в ваш список того, что стоит посмотреть потом. Когда он наконец выйдет целиком, а не этот огрызок.


  • 0

#8440 Muromets

Опубликовано 30 Август 2023 - 23:46  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249
  • Сообщений: 3 484
  • Откуда:Мордор


  • 0

#8441 Quib

Опубликовано 31 Август 2023 - 23:59  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 337

Хм, а Ванпис от Нетфликса не так плох, как это ожидается от лайв-адаптаций.


Луффи - мексиканец, что-то в этом есть аутентичного.


Изменено: Quib, 01 Сентябрь 2023 - 00:01

  • 0

#8442 Samaerro Ohime

Опубликовано 01 Сентябрь 2023 - 10:54  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 106
  • Сообщений: 4 496


Луффи - мексиканец, что-то в этом есть аутентичного.
Ода в свое время, когда сериала вроде даже впроекте не было, в одном своем интервью перечислял, что, перенося героев в реальный мир, вышло бы, что Луффи — латиноамериканец, Зоро — японец, Санжи — француз, Усопп — африканец, Нами — шведка, Робин — русская, Фрэнки — американец. Так что каст +- по канону получается.
  • 0

#8443 Honter

Опубликовано 03 Сентябрь 2023 - 05:56  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 741
  • Сообщений: 2 809

Вот знаете, я смотрю много сериалов, прям много. Но в последнее время писать о них как-то и не очень тянет, даже если сериал понравился, то он просто понравился и как бы все, едем дальше. Но вот иногда случается прям событие! Не ТВ-событие, а такое, сугубо личное, когда прям тебя цепануло.

 

Короче, вчера за день проглотил "Дейзи Джонс и The Six" и имею кое-чего сказать. Сабж снят как бы в манере псевдо-документалки о супер-мега популярной в 70-х рок-группе с одноименным названием (группа, если что, выдуманная). И вот сам сериал мне показался довольно средненьким. Он, как по мне, не особо хорошо рассказывает о музыке той эпохи, да и о самой эпохе он дает какое-то очень уж вялое представление. Конфликт в сериале строится на взаимоотношениях двух главных героев, которые и соперники, и друзья, и любовники, и враги. А вокруг этого есть еще остальные члены группы со своими заморочками. И вот это такой сериал, который в целом можно смело пропускать, даже если вы фанат классического рока и 70-х. НО! есть одно жирнейшее "НО!".

 

У сабжа отличный актерский состав, каждый человек в кадре играет ровно то, что нужно, что должен. Все актеры лапочки и молодцы, все на своих местах, а под конец даже тем персонажам, которым было особо нечего играть весь сериал, дают развернуться. И все круто. Было бы, если в сериале не было ее! Райли Кио. Та самая рыжая няша-милаша из "Мэд Макса". И божечки мои, как же она разрывает. Эта женщина просто украла себе весь сериал; настолько, что даже если бы мне на протяжении всех 10 эпизодов показывали только ее, я бы вообще не расстроился. 

 

Вообще я Райли увидел впервые как раз в "Максе", в 15-ом году, и хоть там ей было нечего играть, я влюбился. Но потом я посмотрел первый сезон "Девушка по вызову", и понял, что Райли Кио (так-то внучка Элвиса Пресли) вообще-то отличная актриса. Видел ее еще пару раз после в небольших проектах и вот теперь в сабже. Вот я выше уже написал про актеров и про то, что все играют хорошо так, ровно, не придраться. Но как только в кадре появляется Дейзи Джонс, героиня Райли Кио, то все: абсолютно все вокруг нее исчезает, тотальная доминация в кадре. А главное, у меня ни на секунду не возникало сомнений в том, что Дейзи Джонс настоящая рок-суперстар. Т когда в сериале стадионы скандировали "мы любим тебя, Дейзи Джонс", я едва ли не кричал следом. Настолько идеально эта роль подошла актрисе. Я в полнейшем восторге. Это любовь!

 

Вообще очень приятно открывать для себя актрис, которых раньше не видел или редко встречал. Райли Кио, восхитительная Джулия Гарнер (единственная причина по которой я не дропнул "Озарк"), Джодди Комер.

 

Такие пироги. Кстати, по поводу музыки. На тытрубе лежит полноценный альбом группы "Дейзи Джонс и The Six". И вот знаете, из 11 треков только один я закинул себе в плейлист. И честно говоря, не верю, что с таким материалом группа стала бы хитом. Сам трек прилагаю:

Spoiler
 


Изменено: Degash, 03 Сентябрь 2023 - 20:51

  • 0

#8444 StEx

Опубликовано 07 Сентябрь 2023 - 01:21  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 112

Смотрю потихоньку Fauda - о израильских спецах, которые борются с вредными палестинцами. Судя по тому, кто показан хорошим, сериал израильский.

Сериалом пока не проникся, годится для пожевать, если больше ничего нет, но не более того. Но я пока две серии только глянул, посмотрим что дальше.

 

Но вот что прям хочется сказать - какой же ужасный английский дубляж. Официальный от нетфликса, как понимаю. Просто отвратительный. Всё-таки у англоязычников полное ощущение достаточности своего языка и мысль о потреблении какого-нибудь другого несерьезна. Как следствие просто нет нормальной школы дубляжа. Им реально легче переснять Такси чем его нормально локализовать. По-моему хороший дубляж видел только в западных релизах Миядзаки, ну и может еще Синкая.


  • 0

#8445 Muromets

Опубликовано 08 Сентябрь 2023 - 18:48  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249
  • Сообщений: 3 484
  • Откуда:Мордор

Годзилище и Курт Рассел (с сыном) представляют -

 


  • 0

#8446 Degash

Опубликовано 08 Сентябрь 2023 - 19:58  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 519
  • Откуда:Novosibirsk


Годзилище и Курт Рассел (с сыном) представляют -

Хм. Я тут понял, что кроме Конга с Островом черепа, ничего не видел из монстрверса. Почитал на вики сюжет "Годзиллы против Конга"... Эм... А почему, простите, забастовка сценаристов как-то поменяла планы выхода второй части? Там же просто случайным образом в слова тыкаешь в  словаре, добавляя с помощью монетки либо Конга, либо Годзиллу, вот тебе и фильм.

 

В общем, сериал, похоже, в ту же степь )


  • 0

#8447 Dai'Bi

Опубликовано 10 Сентябрь 2023 - 12:25  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 794
  • Сообщений: 10 466

Второй сезон foundation хорош. Густо напичкан экшеном, местами сваливается вообще в какой то комикс а-ля иксмен, но всё равно желания перемотать не вызывает, а это по (моим) современным меркам уже успех.


  • 0

#8448 StEx

Опубликовано 11 Сентябрь 2023 - 23:34  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 112

Fauda. Досмотрел 1 сезон

 

Если кто соскучился по 24, то можно посмотреть. Те же террористы против контертеррористов, вперемешку с семейными разборками.

Но рекомендуется только привыкшим к субтитрам. Ибо дубляж невозможно слушать.


  • 0

#8449 Alvaro

Опубликовано 12 Сентябрь 2023 - 19:12  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 12 996
  • Откуда:UA Львов
Песочный человек неплохо так зашли первые 6 серий. Особено 5-6. Прям не ожидал что настооько неплохо будет. Единственное что кринжево выглядит что количество гей отношений стремится к бесконечности по сравнению с обычными. Такое ощущение что большая часть планеты это люди с альтернативной ориентацией, гей вселенная нетфликса))
  • 0

#8450 Alvaro

Опубликовано 14 Сентябрь 2023 - 10:36  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 12 996
  • Откуда:UA Львов
Сделал подборку освежающего тюнинга персонажей от нетфликса по сравнению а оригиналом песочного человека)
Spoiler

  • 0





Также с меткой «Сериал»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.